Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 159

Запрет звуковых автосигнализаций.

Больше 5 лет на форуме

Запрет звуковых автосигнализаций.

Сегодня в утренних новостях услышал что собираются звуковые сиги отменить,они там что совсем с катушек послетали ,что же это творится то такое.
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше 10 лет на форуме
    Уже давно обсудили, разобрали, нашли виновных, заочно наказали, посрались, помирились и снова посрались.. В итоге вынесен вердикт "бред".
    Prius ZVW 30. Свой собственный троллейбус.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от fujik Посмотреть сообщение
    Уже давно обсудили, разобрали, нашли виновных, заочно наказали, посрались, помирились и снова посрались.. В итоге вынесен вердикт "бред".
    дай бог .А ТО Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДЕВЛЮСЬ
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше 7 лет на форуме
    Автор, прибздел, что твое старое корыто отгонят в пункт металлоприема, а ты не услышишь? или переживаешь, что если запретят, то не сможешь издалека, не глядя в сторону автомобиля, деловито жамкать кнопку на брелке под кваканье сирены? ))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Evgeny Onegin Посмотреть сообщение
    Автор, прибздел, что твое старое корыто отгонят в пункт металлоприема, а ты не услышишь? или переживаешь, что если запретят, то не сможешь издалека, не глядя в сторону автомобиля, деловито жамкать кнопку на брелке под кваканье сирены? ))))
    Моё старое корыто в сухом гараже стоит,а твоё судя по адресу по ходу в дерме утопло,раз такой бред несёшь.
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше 7 лет на форуме
    да ты не оправдывайся и зомбоящик меньше смотри, там глупости показывают

Больше 5 лет на форуме
    Я перед всякими сыкунами не оправдываюсь,достаточно посмотреть твой профиль и почитать твои сообщения как ты с людьми общяешся,что бы понять что ты из себя предстовляешь,ОБОЗЛЁННОЕ НИЧТОЖЕСТВО.
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше 7 лет на форуме
    зачем постоянно оправдываться и нервничать?

Больше 7 лет на форуме
    Просто людей такое уже запарило и правильно

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого ****** вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."

Источник: http://softopirat.com/main/5305-zapi...#ixzz2dh2cvfjB
    JDM Subaru Legacy B4 2002 6MT twinscroll brembo

Больше года на форуме
    Сообщение от DUMMMM Посмотреть сообщение
    Сегодня в утренних новостях услышал что собираются звуковые сиги отменить,они там что совсем с катушек послетали ,что же это творится то такое.
    скажи мне, а чем поможет включение сирены в случае срабатывания сигнализации при взломе, угоне?

Больше 7 лет на форуме
    Вообще по сути ты не забывай что есть 2 вида автомобилистов.
    1 - пох на всех я бог.
    2 - ооо есть же люди рядом.
    И запрещают именно из-за 1х. Когда ты спишь а у какого то мудилы орет сига, хочется выйти и сжечь корыто.
    И причом сиги орут в основном из-за того что датчики накрутят на самое чуствительное а потом при малейшем шорохе орет.
    JDM Subaru Legacy B4 2002 6MT twinscroll brembo

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Germes. Посмотреть сообщение
    скажи мне, а чем поможет включение сирены в случае срабатывания сигнализации при взломе, угоне?
    Включи фантазию и увидишь что в некоторых случаях сига всётаки полезная вещь,иначе 90 % автовладельцев не пользовались бы этим девайсом
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше года на форуме
    Сообщение от Sorryx Посмотреть сообщение
    1 - пох на всех я бог.
    И запрещают именно из-за 1х. Когда ты спишь а у какого то мудилы орет сига, хочется выйти и сжечь корыто.
    И причом сиги орут в основном из-за того что датчики накрутят на самое чуствительное а потом при малейшем шорохе орет.
    на самом деле, на то, что орет сигналка, угонщику или вору совершенно пох*ер, так же, как и соседям (если дело происходит ночью во дворе) или прохожим (если дело происходит на улице)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sorryx Посмотреть сообщение
    1 - пох на всех я бог.
    Не все автовладельцы *****и,и если от профи сига не спасёт то шпану отпугнёт что встречается гораздо чяще,второе ,подобный закон уже существует ,закон о тишине, и что сильно он работает?А вот приняв этот бред, опять пострадают законопослушные автолюбители.
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше года на форуме
    Включи фантазию и увидишь что в некоторых случаях сига всётаки полезная вещь,иначе 90 % автовладельцев не пользовались бы этим девайсом
    я не говорю об автосигнализации (противоугонном комплексе), я говорю о включенной сирене. Чем поможет включение сирены?

Больше года на форуме
    Не все автовладельцы *****и,и если от профи сига не спасёт то шпану отпугнёт что встречается гораздо чяще,второе ,подобный закон уже существует ,закон о тишине, и что сильно он работает?А вот приняв этот бред, опять пострадают законопослушные автолюбители.
    чем отпугнет шпану?

дело было лет тридцать назад, когда "сигналки" только начали получать широкое распространение.
    Один лох установил себе "сигналку" и был рад. Ставил он машину перед своим домом, чтобы было видно из окна (сам жил на верхнем этаже). И вот сидит как-то лох и чаевничает вечером... и вдруг
    сигналка срабатывает. Выбегает лох на балкон и видит, что пацан лет так 13-14 стоит возле машины, курит и методично пинает по колесу машины. Лох наорал на пацана, выключил и снова
    включил сигналку, ну а пацан сразу же пнул по колесу машины и сигналка вновь заорала))) Лох опять поорал на пацана, перевключил пульт, а пацан тут же опять пнул по машине, да еще и лоха
    обматерил. Короче говоря, как только лох включал-выключал сигнализацию, так пацан снова пинал по машине.
    Через некотрое время лох не выдержал и побежал вниз вместе с ключами, чтобы разобраться с пацаном. Но как только он вышел наружу из подъезда, так сразу получил хороший удар в бубен, а потом с ноги по печени. А тот, кто бил лоха, забрал у него ключи со словами "а вот и ключики прибежали", подошел к машине, дал пацану 3 руб. мелочью, сел за руль и уехал)))
    Чем помогла сигналка?

P.S.: дело не глубокой ночью было, а вечером)))
    Последний раз редактировалось Germes.; 02.09.2013 в 06:00.

Больше 5 лет на форуме
    я не говорю об автосигнализации (противоугонном комплексе), я говорю о включенной сирене. Чем поможет включение сирены?
    Достаточно того что я его услышу и приму меры,а вообще вопрос довольно странный если не сказать глупый
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше года на форуме
    Достаточно того что я его услышу и приму меры,а вообще вопрос довольно странный если не сказать глупый
    Услышишь ли? и какие меры ты примешь? К машине побежишь? (см., что я писал выше) или с балкона покричишь? Или ментам позвонишь?

Больше 5 лет на форуме
    чем отпугнет шпану?

дело было лет тридцать назад, когда "сигналки" только начали получать широкое распространение.
    Один лох установил себе "сигналку" и был рад. Ставил он машину перед своим домом, чтобы было видно из окна (сам жил на верхнем этаже). И вот сидит как-то лох и чаевничает вечером... и вдруг
    сигналка срабатывает. Выбегает лох на балкон и видит, что пацан лет так 13-14 стоит возле машины, курит и методично пинает по колесу машины. Лох наорал на пацана, выключил и снова
    включил сигналку, ну а пацан сразу же пнул по колесу машины и сигналка вновь заорала))) Лох опять поорал на пацана, перевключил пульт, а пацан тут же опять пнул по машине, да еще и лоха
    обматерил. Короче говоря, как только лох включал-выключал сигнализацию, так пацан снова пинал по машине.
    Через некотрое время лох не выдержал и побежал вниз вместе с ключами, чтобы разобраться с пацаном. Но как только он вышел наружу из подъезда, так сразу получил хороший удар в бубен, а потом с ноги по печени. А тот, кто бил лоха, забрал у него ключи со словами "а вот и ключики прибежали", подошел к машине, дал пацану 3 руб. мелочью, сел за руль и уехал)))
    Чем помогла сигналка?
    В жизни всякое случается,если вам сигналка не нужна не ставте,я живу в частном секторе и машина стоит под боком,а если вы боитесь получить в бубен можете спокойно наслаждатся с балкона и смотреть как курочат ваше имущество.
    MARK2 JZX90
    TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
    HONDA ODISSEY RA6

Больше года на форуме
    В жизни всякое случается,если вам сигналка не нужна не ставте,я живу в частном секторе и машина стоит под боком,а если вы боитесь получить в бубен можете спокойно наслаждатся с балкона и смотреть как курочат ваше имущество.
    почему это не нужна? Еще как нужна, но сирена мне не нужна, т.к. все сообшения о нештатных событиях приходят мне на пульт и телефон + машина застрахована по КАСКО ... да и редко я ее ставлю на ночь во дворе, т.к. почти постоянно ставлю на автостоянке. И если бы даже была сирена, то я бы ее оттуда не услышал

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Solara
2000 год
284900 руб.
Лада 2112
2007 год
135000 руб.
Honda HR-V
1998 год
255000 руб.
УАЗ Патриот