Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Можно ли оспорить действия ФСО по перекрытию движения?

Больше 3 лет на форуме

Можно ли оспорить действия ФСО по перекрытию движения?

Добрый день всем!

Возник наивный вопрос :) В связи с саммитом G20 президент Турции поселился в отеле рядом со мной в центре, в результате ПОЛНОСТЬЮ закрыли движение по моему переулку, с которого я к себе во двор заезжаю. Я не террорист, а местный житель, но вот машину пришлось бросить черт знает где из-за указания ФСО ГИБДДшникам, которые наглухо перекрыли въезд. Насколько это вообще законно? Лично мне ... ... ... ... на весь их ... ... ... саммит вместе с их ... ... ... представителями. Конечно, проблема временная, на 2-3 дня, но ведь еще какая-нибудь ... в очередной раз заедет в этот отель, будет опять то же самое. Такое уже было год назад. Понимаю, нашей власти президент Турции важнее своих граждан, но можно ли как-то с этим бороться? Суть в том, что от поворота до двора - 10 метров, а ЭТИ - уперлись - НЕЗЗЯЯЯЯ... Ну как тут их всех любить или хотя бы уважать?

P.S. Проблема не только моя, а всего микрорайона - минимум около 20-30 машин выкинули на прилегающие улицы, где и так никогда не запарковаться. Я уж не говорю о подвозе товаров в магазинчики, а также вывоз мусора.

P.P.S. Странно, что ФСО тогда не перекрыло еще и основную магистраль, хотя вчера эти ... ... .. прибывали знатно, половину трассы перекрыли, полсотни машин ехало. К черту эти столичные функции, пусть себе отдельный город строят, там все ... ... встречаются. Очень уж задолбала наша власть своими хотелками.

Больше 5 лет на форуме
    на путина пиши сразу, чтоб иму тоже ездить не давали! тем более он ваш местный!:D
    20-30 машин это оч серьёзно!!!целых 30 граждан страдают из-за турка какова-та!
    Лечу зубы как хочу монтировкой ворочу

Больше года на форуме
    Сообщение от agcforum Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

Возник наивный вопрос :) В связи с саммитом G20 президент Турции поселился в отеле рядом со мной в центре, в результате ПОЛНОСТЬЮ закрыли движение по моему переулку, с которого я к себе во двор заезжаю. Я не террорист, а местный житель, но вот машину пришлось бросить черт знает где из-за указания ФСО ГИБДДшникам, которые наглухо перекрыли въезд. Насколько это вообще законно? Лично мне ... ... ... ... на весь их ... ... ... саммит вместе с их ... ... ... представителями. Конечно, проблема временная, на 2-3 дня, но ведь еще какая-нибудь ... в очередной раз заедет в этот отель, будет опять то же самое. Такое уже было год назад. Понимаю, нашей власти президент Турции важнее своих граждан, но можно ли как-то с этим бороться? Суть в том, что от поворота до двора - 10 метров, а ЭТИ - уперлись - НЕЗЗЯЯЯЯ... Ну как тут их всех любить или хотя бы уважать?

P.S. Проблема не только моя, а всего микрорайона - минимум около 20-30 машин выкинули на прилегающие улицы, где и так никогда не запарковаться. Я уж не говорю о подвозе товаров в магазинчики, а также вывоз мусора.

P.P.S. Странно, что ФСО тогда не перекрыло еще и основную магистраль, хотя вчера эти ... ... .. прибывали знатно, половину трассы перекрыли, полсотни машин ехало. К черту эти столичные функции, пусть себе отдельный город строят, там все ... ... встречаются. Очень уж задолбала наша власть своими хотелками.
    оспорить в суде можно все, но ФСОшники тоже не идиоты и, перекрывая проезд, руководствуются нормативными документами а не левой ногой. Вот в суде они эти нормативные документы и предъявят.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Germes. Посмотреть сообщение
    оспорить в суде можно все, но ФСОшники тоже не идиоты и, перекрывая проезд, руководствуются нормативными документами а не левой ногой. Вот в суде они эти нормативные документы и предъявят.
    "Не смешите мои тапочки!" (С)
    Всех своих полномочий даже они сами не знают. Ибо секретно. :)
    Руководствуются только здравым смыслом (своим здравым смыслом). Очень сильно не советую в присутствии охраняемого лица совать руку во внутренний карман. Или показываться в окне с любым предметом, похожим хоть на что-нибудь, при проезде кортежа. Право на жизнь будете реализовывать уже в следующей жизни...
    Отвечать снайпер будет только в том случае, если промахнётся. И не в суде, а перед трибуналом. За промах.
    Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону
    +79219097514 Вотсап, Телеграм

Больше 5 лет на форуме
    Издержки столицы это.
    Зато так подумать, если автор живет где-то в центре Питера, он может задорого продать квартиру, и купить себе квартиру намного бОльшую по площади и жить в центре какого-нибудь другого российского города (не Москвы) ну и еще денег немножко останется :)

Больше 15 лет на форуме
    Добрый день всем!

Чуваг, проздравляю! Ты немножко пожил "В Москве" и теперь знаешь, что это такое :)
    Жители Кутузовского проспекта, Крылатского, Рублевки и Аминьевки передают тебе пламенный привет и ОЧЕНЬ хорошо тебя понимают.

А давайте столицу в Питер перенесем?
    На свете станет на 15 миллионов радостных людей больше :)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Golosns Посмотреть сообщение
    тем более он ваш местный!:D
    Он не местный - он из Власти. Да и любить его - это извращение...

Сообщение от Golosns Посмотреть сообщение
    20-30 машин это оч серьёзно!!!целых 30 граждан страдают из-за турка какова-та!
    Не 30 - сильно больше, это без учета транзита через переулок в течение дня. Центр однако. Да и суть не в том, даже если бы один гражданин?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    "Не смешите мои тапочки!" (С)
    О том и вопрос наивный :) А можно ли им хоть как то сказать свое "фу" не в словах, а делом? Понятно, ГИБДДшники были вынуждены выслушать все, что я думаю о них, ФСО и Персонах. Страна у нас, в отличие от иных государтств, действительно свободная, знаю, где за это бы сел легко. У нас за это не сажают, если не использовать нецензурных слов и прямых оскорблений. Но вот бесит такая ситуация дико, у меня мать еле ходит, а они - "пешком с соседней улицы" ... "нехорошие люди", не люблю я их всех сильно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Михаил.М Посмотреть сообщение
    Издержки столицы это.
    Зато так подумать, если автор живет где-то в центре Питера, он может задорого продать квартиру, и купить себе квартиру намного бОльшую по площади и жить в центре какого-нибудь другого российского города (не Москвы) ну и еще денег немножко останется :)
    А может лучше все ЭТИ "товарищи" построят/купят себе иной город и будут там жить и встречаться? Почему я должен менять свое место жительства из-за них? Мне и тут нравится :) Вроде как всегда считалось при "демократии", что "власть для народа", а совсем не наоборот :D

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от evgene Посмотреть сообщение
    Чуваг, проздравляю! Ты немножко пожил "В Москве" и теперь знаешь, что это такое :)
    Жители Кутузовского проспекта, Крылатского, Рублевки и Аминьевки передают тебе пламенный привет и ОЧЕНЬ хорошо тебя понимают.
    Я ОЧЕНЬ не люблю ездить в командировки в Москву, причин много, одна из которых именно траффик машин Властей. Но там у вас хватает еще и людей с соответствующим менталитетом - БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО :) Вряд ли это аборигены столицы, но АКТИВНЫЕ (вычеркнуто цензурой). Да и других "удовольствий" хватает, чтобы не особо желать ехать в Первопрестольную...

А давайте столицу в Питер перенесем?
    Х... вам, оставьте себе! :D А лучше новую российскую Астану построить где-нибудь в Сибири. И ТУДА их всех строевым маршем, да и законы новые распространить только на новую российскую Астану...

Больше 7 лет на форуме
    Х... вам, оставьте себе! :D А лучше новую российскую Астану построить где-нибудь в Сибири. И ТУДА их всех строевым маршем, да и законы новые распространить только на новую российскую Астану...
    Зачем в сибири, сразу уж куда-нибудь на мыс Дежнёва. Вот чукчи порадуются))

Больше 7 лет на форуме
    спали отель нах!
    Гайка

Больше 5 лет на форуме
    А может лучше все ЭТИ "товарищи" построят/купят себе иной город и будут там жить и встречаться? Почему я должен менять свое место жительства из-за них? Мне и тут нравится :) Вроде как всегда считалось при "демократии", что "власть для народа", а совсем не наоборот :D
    Я с вами в принципе согласен, что это некрасиво, но это всегда было и будет. И единственный способ по ходу, если не можешь терпеть, - это сменить место жительства.
    А если маленько пофлудить, то СПб власть как раз для себя и построила при Петре :)

Больше 5 лет на форуме
    плюсану. Питер и построили для власти))

anc
    anc вне форума

Больше 7 лет на форуме
    После переноса столицы вряд ли вас останется 15 млн, как минимум половина поедет следом, но все оставшиеся, как я подозреваю, будут этому только рады :-)

anc
    anc вне форума

Больше 7 лет на форуме
    А лучше новую российскую Астану построить где-нибудь в Сибири. И ТУДА их всех строевым маршем, да и законы новые распространить только на новую российскую Астану...
    Ага, в Сибирь, на архипелаг Северная Земля. Без права возвращения на большую землю ))))

Больше 7 лет на форуме
    В царской России за одни такие разговоры тебя бы высекли розгами, прилюдно, на городской площади. И это было бы правильно.

Кто ты такой, в сравнении с главами государств?
    'Знай сверчок, свой шесток"
    Последний раз редактировалось S-P-L; 06.09.2013 в 08:32.

Больше 15 лет на форуме
    Попробуй выставить их на бабки. Только тебе надо документально подтвердить понесенные расходы из-за перекрытия (например, тебе пришлось ставить на стоянку и добираться до дома на такси). Ну и попробовать обосновать моральный ущерб от ущемления твоих конституционных прав. Но в реале, думаю, ничего не добьешся.
    Subaru Forester T/25 - продан :(
    Nissan X-trail LE 2012 - продан :(

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от anc Посмотреть сообщение
    После переноса столицы вряд ли вас останется 15 млн, как минимум половина поедет следом, но все оставшиеся, как я подозреваю, будут этому только рады :-)
    Думаешь, в Москве прикормленных из 15 миллионов - 7,5 ?
    Гы :)
    Надо будет работягам в гаражах рассказать, пойдём за своей долей из кормушки прямо в Кремль :)

PS Если из Москвы 7,5 миллионов русских прикормленных уедет, тут одни азербайджанцы останутся :)

Больше 7 лет на форуме
    PS Если из Москвы 7,5 миллионов русских прикормленных уедет, тут одни азербайджанцы останутся :)
    вы думаете, что там русские прикормлены? из коренных (да и просто русских) прикормлено немного, в основном жители южных регионов...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X1
2014 год
1070000 руб.
BMW X5
2015 год
2290000 руб.
Volkswagen Jetta
2012 год
529000 руб.
УАЗ Патриот