Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Филосовская

Больше 5 лет на форуме

Филосовская

В 2010 году получил ВУ, сдал экзамен со 2го раза. Инспектор не валил, проехал от силы минуты 3, экзамен был сдал, недег не платил.
    По тем временам экзамен стоил 4т.р. если занести на бородина через знакомых, без посредников.
    Если платить в автошколе, то стоило 7 тыров, 1 касарь брал инструктор, 2 забирал посредник и 4 уходило гайцам.
    Сами ДПС взяток не брали на экзамене, у них просто был список кто сдаст, а кто нет.
    При мне деваха развернулась через 2 сплошные, чуть не совершила ДТП инструктор с реагировал, сдала. Первый раз тоже не валили, просто я уставший заснул на светофоре, ибо сдавали с 6ти утра, а когда долшла моя очередь был уже вечер.
    Щас жена готовиться к экзамену, просит бабла чтоб сдать, я говорю что нех кормить их, в жизни копейки ни дам, пущай с голоду помирают. На зп 35 тыров щас особо не поживешь.
    Инструктора база нет, всем намекают что лучше заплатить и им гемора меньше, и бабла себе отщепнут.
    Так вот к чему это я, на экзамены всегда ставят таких инспекторов, которые поставят? Честных не отправляют на сдачу что ли? Или их нет?
    Просто вот я допустим честный гаец, взяток не беру, меня отправили принимать экзамен, и дали листочек с "отличниками", которым уж очень нужно сдать, и типо ч0? Я им не поставлю зачет, меня ворота открывать поставят?

Эксперт данного раздела форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shrek_AA Посмотреть сообщение
    В 2010 году получил ВУ, сдал экзамен со 2го раза. Инспектор не валил, проехал от силы минуты 3, экзамен был сдал, недег не платил.
    По тем временам экзамен стоил 4т.р. если занести на бородина через знакомых, без посредников.
    Если платить в автошколе, то стоило 7 тыров, 1 касарь брал инструктор, 2 забирал посредник и 4 уходило гайцам.
    Сами ДПС взяток не брали на экзамене, у них просто был список кто сдаст, а кто нет.
    При мне деваха развернулась через 2 сплошные, чуть не совершила ДТП инструктор с реагировал, сдала. Первый раз тоже не валили, просто я уставший заснул на светофоре, ибо сдавали с 6ти утра, а когда долшла моя очередь был уже вечер.
    Щас жена готовиться к экзамену, просит бабла чтоб сдать, я говорю что нех кормить их, в жизни копейки ни дам, пущай с голоду помирают. На зп 35 тыров щас особо не поживешь.
    Инструктора база нет, всем намекают что лучше заплатить и им гемора меньше, и бабла себе отщепнут.
    Так вот к чему это я, на экзамены всегда ставят таких инспекторов, которые поставят? Честных не отправляют на сдачу что ли? Или их нет?
    Просто вот я допустим честный гаец, взяток не беру, меня отправили принимать экзамен, и дали листочек с "отличниками", которым уж очень нужно сдать, и типо ч0? Я им не поставлю зачет, меня ворота открывать поставят?
    Ничего тебе не будет...

Больше 7 лет на форуме
    шрек филосоВ.
    Может не стоит так резко с бухлом завязывать. Эвона куда тебя понесло.. .
    Сознайся, пару дней в завязке? )
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shrek_AA Посмотреть сообщение
    ..Щас жена готовиться к экзамену, просит бабла чтоб сдать, я говорю что нех кормить их...
    Сын: - Папа,папа! ты слышал! водка подорожала!!!! Это значит, что ты теперь будешь меньше пить?????
    Отец: - Нет, сынок! это значит, что ты будешь меньше есть!
    Ездить по правилам безопасно, но скучно.
    Нарушил, поймали - отвечай. Не согласен -обжалуй.

Больше 10 лет на форуме
    Кто гаеров на экзамен посылает тоже имеет виду "отдачу" от этого мероприятия.
    Не будет "отдачи" - будет регулировка дорожного движения.

PS. Я сдавал на ВУ очень давно. Напрягало что мент говорит тихо и невнятно. Сказал "тут налево поедем", я встал в полосу где только налево, он тут же мне - не-не прямо поедем. Я повернул налево, там нашел место для разворота, развернулся - он попросил остановиться тормозя только мотором, потом сказал - все нормально, сдал. Из сидящих в машине сдавал 4 по счету, передо мной двое не сдали
    - первый тронулся от обочины когда в правой полосе был сплошной поток и крался по обочине дожидаясь возможности выехать на дорогу, потом на перекрестке черз сплошную поменял полосу движения.
    - второй на перекрестке при знаке движения по полосам "на лево" проехал прям и пр.

Оба потом в разговоре были уверены что их "валили в наглую".

У меня жена с первого раза не сдала площадку - выяснилось совсем не учили "параллельной парковке" задним ходом. Натыкал в снег лыжных палок, она час машину помучила, пересдала без вопросов. При том что я её тренировал на праворукой машине, а сдавала она на левом руле.
    была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Больше 3 лет на форуме
    Привет Всем!!!
    Тут смотрю тема не филосовская, а просто базарная (в хорошем смысле)))

Не скрою, что инспекторов в рэо (по крайней мере у нас) просто так не берут, только по большому блату. Но при всем при этом мы, или наши курсанты ни кому ни чего не платим (кроме госпошлины 800 руб))))
    Учебные машины оборудованы видеорегистраторами с функцией записи звука в автомобиле, сзади идущая учебкка так же снимает всю дорожную ситуацию. Так что наши гаишники честнее всех, и это хорошо, кстати говоря.

А вы своих явно разбаловали... :-)))
    Подготовка водителей. Уроки вождения.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от виталий 100485 Посмотреть сообщение
    ..А вы своих явно разбаловали... :-)))
    наоборот! он их в тонусе держит! :)))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис1 Посмотреть сообщение
    наоборот! он их в тонусе держит! :)))))
    +
    И вообще, пока жена не сменит фамилию-в жиСТь не сдаст.
    Уж слишком на слуху у гайцов НСК шрековские подвиги и отзывы о них (гайцах).
    Хотя "сам дурак", никто пить не заставляет.)

Больше 3 лет на форуме
    Ну что то вы ему совсем жути нагоняете :-)

Шрек! Жерани пивандрия, и все наладится :-)
    Подготовка водителей. Уроки вождения.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    шрек филосоВ.
    )
    Скорее ВилосоФ :)

Больше 7 лет на форуме
    шрек филосоВ.
    Может не стоит так резко с бухлом завязывать. Эвона куда тебя понесло.. .
    Сознайся, пару дней в завязке? )
    Может на спайсы перешел?)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexander_Ch Посмотреть сообщение
    Кто гаеров на экзамен посылает тоже имеет виду "отдачу" от этого мероприятия.
    Не будет "отдачи" - будет регулировка дорожного движения.

PS. Я сдавал на ВУ очень давно. Напрягало что мент говорит тихо и невнятно. Сказал "тут налево поедем", я встал в полосу где только налево, он тут же мне - не-не прямо поедем. Я повернул налево, там нашел место для разворота, развернулся - он попросил остановиться тормозя только мотором, потом сказал - все нормально, сдал. Из сидящих в машине сдавал 4 по счету, передо мной двое не сдали
    - первый тронулся от обочины когда в правой полосе был сплошной поток и крался по обочине дожидаясь возможности выехать на дорогу, потом на перекрестке черз сплошную поменял полосу движения.
    - второй на перекрестке при знаке движения по полосам "на лево" проехал прям и пр.

Оба потом в разговоре были уверены что их "валили в наглую".

У меня жена с первого раза не сдала площадку - выяснилось совсем не учили "параллельной парковке" задним ходом. Натыкал в снег лыжных палок, она час машину помучила, пересдала без вопросов. При том что я её тренировал на праворукой машине, а сдавала она на левом руле.
    А у меня подруга отказалась платить за сдачу. 6 раз не могла сдать, ей каждый раз накидывали по 1 баллу за всякую ерунду вроде "не соблюдала плавность движения", "двигалась без необходимости со слишком низкой скоростью" и т.д. Так что всякое бывает.
    www.aktum.org

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Бр@дяга Посмотреть сообщение
    Может на спайсы перешел?)))
    Тоже как и я переживаешь за Зеленого?
    Он конечно же сукин сын, но он уже Наш сукин сын... .))

Больше 5 лет на форуме
    но он уже Наш сукин сын... .))
    согласен!

а то большинство, наверное, представляет его следующим образом:

Шрек пришел домой:
    -дорогая, я дома.
    -почему так поздно?
    -по дороге медведь ногу вывихнул- пришлось водкой отпаивать.
    -садитесь все! давайте выпьем водки.
    -мам, я пойду поиграю с медведем.
    -хорошо, только сначала выпей водки.
    -а где наш дедушка?
    -он вторую неделю стоит в очереди за водительским удостоверением.
    -хорошо, что он перед этим выпил водки. и ты без дела не сиди- иди выпей водки.
    -дорогая, что-то жарко. выключи, пожалуйста, атомный реактор.
    -сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

(по мотивам одного паблика)
    Последний раз редактировалось Semenov74; 08.12.2013 в 15:49.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kakaru Посмотреть сообщение
    А у меня подруга отказалась платить за сдачу. 6 раз не могла сдать, ей каждый раз накидывали по 1 баллу за всякую ерунду вроде "не соблюдала плавность движения", "двигалась без необходимости со слишком низкой скоростью" и т.д. Так что всякое бывает.
    Ну, инспекторы тоже походу имеют внутреннее предубеждение против подруг за рулем.
    ты понаблюдай че деется. Раньше девки хоть только в городе толклись, а щас полезли на трассы. Где и гибнут, в немерянных количествах. Ихмо, я всегда считал, и считаю, что в наших климатических условиях, на наших кривых дорогах, с нашей отвратительной организацией дорожного движения, и культурой вождения ниже плинтуса - женский пол надо метлой гнать из-за руля. До лучших времен. пусть лучше детишек рожают. А то нас пенсионеров будущих кормить будет некому.
    We don't need no thought control.

Больше 5 лет на форуме
    Автор, пусть нормально учится ездить и все сдаст. Я сдала сама в 2009 году со второго раза, ни копейки не заплатила никому. В первый раз сама тупанула по городу уже, никто не заваливал. Хотя были товарищи, которые платили.
    Теорема имела несколько доказательств, но все они были неубедительными.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ventura Посмотреть сообщение
    Ну, инспекторы тоже походу имеют внутреннее предубеждение против подруг за рулем.
    ты понаблюдай че деется. Раньше девки хоть только в городе толклись, а щас полезли на трассы. Где и гибнут, в немерянных количествах. Ихмо, я всегда считал, и считаю, что в наших климатических условиях, на наших кривых дорогах, с нашей отвратительной организацией дорожного движения, и культурой вождения ниже плинтуса - женский пол надо метлой гнать из-за руля. До лучших времен. пусть лучше детишек рожают. А то нас пенсионеров будущих кормить будет некому.
    Что-то у инспекторов не было предупреждений против дам, которые деньги сдали.
    www.aktum.org

Больше 7 лет на форуме
    А у меня подруга отказалась платить за сдачу. 6 раз не могла сдать, .
    на 7-й раз СДАЛА?(сь) :)

Больше 10 лет на форуме
    Что-то у инспекторов не было предупреждений против дам, которые деньги сдали.
    Жадность пересилила совесть;))))
    We don't need no thought control.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ventura Посмотреть сообщение
    Жадность пересилила совесть;))))
    жадность..... :) еще бы,
    ведь основная масса сдающих ПДД - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2003 год
219000 руб.
Toyota Prius a
2013 год
850000 руб.
Toyota Prius
2008 год
530000 руб.
УАЗ Патриот