Уважаемые! Суть дела такова.Живу в Сахалинской области купил авто в Приморском крае.У данной машины заменен агрегат-двигатель на модельный. Кем заменен мне и предыдущему хозяину не известно. Регистрационные действия пришли успешно.Двигатель номер на сверке разумеется не смотрели,не кому он не нужен.Так вопрос в следующем.Мне не известна судьба старого агрегата,могу предположить что его подчинили и поставили в другой авто,но сам то двигатель его номер числиться на мне,а если дтп или иная неприятная ситуация когда ГАИ по номеру двигла могут узнать владельца,что тогда? Справок у меня нет,вообще не чего. Новый двигатель,такая же история от куда мне знать что агрегат законно ввезен в РФ? Как быть на трассе,когда полицаю стрельнет в головы проверить и пробить в базе мой номер двигла? И еще вопрос так как двигатель а точнее его номер не соответствует номеру тому что написан в ПТС может ли полицай мне выписать штраф за несоответствие номерных агрегатов? Повторюсь двигатель у меня модельный.Изменений я так понимаю в конструкцию нет.Всем спасибо.Прошу ответить на все вопросы по возможности.С Наступающим!