Всем здравствуйте! Проблема в следующем. Налоговая списала деньги со счета за яко бы не уплаченный вовремя налог (ЕНВД). Налог был уплачен во время (в январе), квитанция на руках. В феврале пришло письмо из налоговой с требованием заплатить налог. Позвонил, сказали привезти квитанцию, показать что уплачено, разберутся. Привез, сделали ксерокопию. Сославшись на проблемы с банком сказали что снимут долг. В итоге еще через месяц списывают деньги со счета.
Обратился в налоговую, счет разблокировали. Но с возвратом денег проблема. Сказали что до сих пор с банка пришли не все платежки. Яко бы я не один такой и вся эта процедура еще затянется на пару месяцев. Сказали как придут деньги , так после они мне их вернут.....

Так вот собственно вопрос:
Могу ли я потребовать в налоговой каких то конкретных сроков? ни чего конкретного я у них так и не услышал....
Или может для ускорения процесса нужно написать жалобу? Если да то кому? (начальнику налоговой или может сразу в прокуратуру). Если писать то как и кому?

Извините за новую тему. В поиске действительно много похожего. Но в моем случае, в отличии от ситуаций уже обсуждаемых, за мной нет ни каких косяков. Всем заранее спасибо