Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

ГИБДД хотят вытащить с больничного

ГИБДД хотят вытащить с больничного

В середине февраля ДТП. Он уехал, позже уехал и я. Он через какое-то время вернулся и оформился. Меня в розыск. Через два дня являюсь в ГИБДД и даю объяснения, пишу, что он первый уехал, а я номер не запомнил, но включил аварийку, вышел, осмотрелся. Из моих повреждений только нарушение лакокраски переднего номера. Произошло это на парковке у ночного клуба. Зашел к охране попросил позвонить (у меня села труба), отказали , но поставили мой телефон на зарядку. Скрываться не собирался. В ГИБДД сказали, что вызовут, ждите. В конце марта попал в больницу с сотресением, а у ГАИ сроки, им надо протокол составить, начали наседать. Сейчас середина апреля, я на больничном амбулаторно после стационара, а они звонят постоянно и требуют явки (не ноги же сломаны) Подскажите плюсы и минусы ситуации. Могу ли я не являться пока на больничном. Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось Антон-76; 11.04.2015 в 09:15.

Больше 5 лет на форуме
    можете...особенно если больничный официальный
    все будет

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    все идет к лишению
    задумка автора понятна, но вряд ли поможет избежать фитнеса на годик
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Антон-76 Посмотреть сообщение
    В середине февраля ДТП. Он уехал, позже уехал и я. Он через какое-то время вернулся и оформился. Меня в розыск. Через два дня являюсь в ГИБДД и даю объяснения, пишу, что он первый уехал, а я номер не запомнил, но включил аварийку, вышел, осмотрелся. Из моих повреждений только нарушение лакокраски переднего номера. Произошло это на парковке у ночного клуба. Зашел к охране попросил позвонить (у меня села труба), отказали , но поставили мой телефон на зарядку. Скрываться не собирался. В ГИБДД сказали, что вызовут, ждите. В конце марта попал в больницу с сотресением, а у ГАИ сроки, им надо протокол составить, начали наседать. Сейчас середина апреля, я на больничном амбулаторно после стационара, а они звонят постоянно и требуют явки (не ноги же сломаны) Подскажите плюсы и минусы ситуации. Могу ли я не являться пока на больничном. Заранее благодарен!
    А ты хитёр)
    "Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит"

Больше 10 лет на форуме
    ... я на больничном амбулаторно после стационара, а они звонят постоянно и требуют явки (не ноги же сломаны) Подскажите плюсы и минусы ситуации. Могу ли я не являться пока на больничном. Заранее благодарен!
    Защитная позиция должна быть цельной, последовательной и долгосрочной. Нельзя применять один элемент стратегии и ставить только на него. Должен быть план на любой поворот ситуации. Опыт показывает, что даже стационарное лечение ничего не гарантирует. Разве что коматозное состояние... Знаю случай, когда лвок залёг в клинику на исходе срока привлечения (тогда ещё два месяца было). МС не поленился назначить выездное заседание и с разрешения главврача, с секретарём и в мантии пришёл прямо в палату. А у лвока - никакой защитной позиции, вся надежда была на сроки... Результат понятен.
    Советую закончить самодеятельность и найти хорошего защитника. Если интересует результат. Гарантии нет, но шансы повысятся в разы.
    Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону
    9219097514 скайп ded100let60

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    Защитная позиция должна быть цельной, последовательной и долгосрочной. Нельзя применять один элемент стратегии и ставить только на него. Должен быть план на любой поворот ситуации. Опыт показывает, что даже стационарное лечение ничего не гарантирует. Разве что коматозное состояние... Знаю случай, когда лвок залёг в клинику на исходе срока привлечения (тогда ещё два месяца было). МС не поленился назначить выездное заседание и с разрешения главврача, с секретарём и в мантии пришёл прямо в палату. А у лвока - никакой защитной позиции, вся надежда была на сроки... Результат понятен.
    Советую закончить самодеятельность и найти хорошего защитника. Если интересует результат. Гарантии нет, но шансы повысятся в разы.

а я думал такое только в книжках бывает

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zaz54 Посмотреть сообщение
    а я думал такое только в книжках бывает
    по уголовным делам судьи и в СИЗО могут приехать, чтобы там заседание провести
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    Знаю случай, когда лвок залёг в клинику на исходе срока привлечения (тогда ещё два месяца было). МС не поленился назначить выездное заседание и с разрешения главврача, с секретарём и в мантии пришёл прямо в палату. А у лвока - никакой защитной позиции, вся надежда была на сроки...
    Я один на Шрека подумал??? :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от lukinda Посмотреть сообщение
    Я один на Шрека подумал??? :)
    Да ну нафиг, такое может в Питере или Москве было, но уж точно не в нашем колхозе.
    У нас ***пу отрывать не станут, просто лишат и все.

Больше 5 лет на форуме
    Попробуй отмазываться. Вышел осмотрел а/м имуществу ущерба нет, а про лакокраску - замени быстренько номер и скажи "показалось".
    Теперь ДТП.
    Доро?жно-тра?нспортное происше?ствие (ДТП) (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
    У тебя ущерба нет, второго виновника нет. ДТП не ДТП, так что не скрывался. Сообщить не мог связи 0.
    КТО ПОБЕДИЛ - ТОТ ПРОИГРАЛ. ЕСТЬ БИТВЫ,
    В КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДУЕТ ВСТУПАТЬ.

Спасибо огромное, что ответили! Я думал, что сотрясение мозга это такой диагноз, при котором доктор запрещает читать,телевизор и компьютер, а меня еще с материалами не знакомили хотя времени было много у них. Спрашиваю почему не опросили охрану на входе ночного клуба, не затребовали видео с камер, я же об этом в объяснении писал, а так же, что он сначала уехал. Им оказывается хватило его объяснений и рапорта экипажа, хотя какие они нахрен свидетели. Чуть не забыл- моя машина - то осталась на месте и экипаж ее осматривал!

Больше 7 лет на форуме
    Афтар, это тебе не терпила сотряс замутил? Или у тебя воспаление хитрости в мозге? Лучше бы тогда выписал справку об активном тубике или проказе

Больше 5 лет на форуме
    Я думал, что сотрясение мозга
    У ТС сотресение мозга в первом посте.

Больше 5 лет на форуме
    автору так и не ответили на его вопрос--обязательно ли приходить в ГАИ ,так то с таким диагнозом шутки плохие,если конечно сотряс на самом деле.
    все будет

Сотряс на самом деле, меня на скорой в больницу привезли, там иле жал неделю, а сейчас лечусь амбулаторно на больничном.

Больше 10 лет на форуме
    В середине февраля ДТП. Он уехал, позже уехал и я. Он через какое-то время вернулся и оформился.
    чиво он в объяснениях написал? видеонаблюдения у клуба нет?

Подскажите плюсы и минусы ситуации. Могу ли я не являться пока на больничном. Заранее благодарен!
    протокол вапщет составляется в случае извещения о месте и времени места составления протокола... если прошло много времени значит было админ. расследование, (вероятно в деле есть определение). Из этого следует, что дело должны направить в районный суд. Никаких объяснений пока не давать, только после отработки версии вместе с толковым защитником, и вероятно не без помощи потерпевшего.

Больше 7 лет на форуме
    сломать ноги и для улушения и руки и еще мозги стрясти

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от oldmast Посмотреть сообщение
    сломать ноги и для улушения и руки и еще мозги стрясти
    возьмешься?

Больше 7 лет на форуме
    Да создал себе проблему на ровном месте. А как вторая сторона ДТП высказывает в чем ее доказательства ( запись регика ) что ДТП с вами было.

Больше 7 лет на форуме
    Автор - хитрюга. Решил гайцов с судьей на понт взять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Highlander
2011 год
1150000 руб.
Kia Sportage
2019 год
2149900 руб.
Kia Sorento
2019 год
2629900 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189