Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Пока оформляли ДТП, паркон сфоткал два штрафа за остановку в неположенном.

Больше 5 лет на форуме

Пока оформляли ДТП, паркон сфоткал два штрафа за остановку в неположенном.

Москва.
    ДТП, меня подрезал деятель на БМВ и врезался в микроавтобус к тому же, у меня пара царапок и вмятинка - фигня, у него полморды раскурочено, у автобуса бок помят. Но не суть. Приехал мусор на мотоцикле, сфоткал всё, сказал ехать в другое место - где патрульная машина стоит
    вот это место

https://maps.yandex.ru/?ll=37.658583...17%2C80.000000

где белый кроссовер - на тротуаре патрульная стояла, на обочине до знака тоже была машина (видимо другого ДТП, которое тоже оформляли).
    Мы все трое там расположилось за знаком, я был напротив "Азбуки вкуса".
    Оформили всё, разъехались, виновник (его страховая) выплатили мне денег (недостаточно, но в сервисе сделают заказ-наряд по чесноку).
    И потом приходит, бл***, два штрафа по 3000 рублей. Итого на шесть тысяч, за остановку под знаком.
    Написал сначала одну жалобу кратко, типа "да вы обалдели, меня инспектор остановил", потом другую более подробную, но суть её та же, я тупо не знаю, как доказать, что это этот гомик сказал там ждать, пока он оформит.
    пришел отлуп на первую "нет доказательств, что остановил инспектор", по второй статус "решение принято", письмо в пути. Во второй указал, что два штрафа за одно и то же. Может, хоть один отменят. Но я не хочу вообще никакие штрафы платить! Один пидр врезается, другой пидр говорит вставать под знаком (предупредил бы хоть), третий пидр не отменяет постановление и везде я крайний ни за что :(

Посоветуете что-то? Может, было у кого. Теперь мне наука - сразу заклеивать нахрен номера.

Время (интервал между двумя) на фотках:
    1 постановление) 09:36 - 09:56
    2 постановление) 09:34 - 09:49

дата одна 22.04

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Какие документы на месте оформил гаишник? Там же есть дата и время. Вот и доказательства. Не согласны - идите в суд.

Больше 5 лет на форуме
    Инспектор потребовал встать с нарушением?

Он вам сказал ехать в другое место, он не предлагал нарушать. Вы упростили себе жизнь не желая пройти пешком 100 метров (абстрактно), вот результат.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kakaru Посмотреть сообщение
    Какие документы на месте оформил гаишник? Там же есть дата и время. Вот и доказательства. Не согласны - идите в суд.
    Тоже тяжко, нужны показания этого ИДПС, который всё оформлял, что именно по его указке авто там стояли. Вот задаст вопрос судья: что мешало Вам поставить авто вне зоны действия знака и отправиться к патрулю пёхом?
    КТО ПОБЕДИЛ - ТОТ ПРОИГРАЛ. ЕСТЬ БИТВЫ,
    В КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДУЕТ ВСТУПАТЬ.

Больше 7 лет на форуме
    """Приехал мусор на мотоцикле, сфоткал всё, сказал ехать в другое место - где патрульная машина стоит.. ."""

два ключевых момета
    1-Мусор -дальше не хочется вникать.
    2-сказал ЕХАТЬ в др.место..

виновен и не отобьется.

Выводы тоже улыбнули. Не соблюдать ПДД а "заклеивать ГРЗ".

Что ни мАсковская тема, то перл.. .
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    """Приехал мусор на мотоцикле, сфоткал всё, сказал ехать в другое место - где патрульная машина стоит.. ."""

два ключевых момета

виновен и не отобьется.

не ,ну всё равно 2 штрафа это беспредел,хоть бы один был
    все будет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от сэм22 Посмотреть сообщение
    не ,ну всё равно 2 штрафа это беспредел,хоть бы один был
    беспредел не отвечать за свои косяки.

проехало бы 5 парктроников, и 5 штрафов будет платить. ..
    Или первый штраф должен являться абонементом до конца стоянки в неположенном месте?

Беспредел, если бы его зафотали на месте ДТП, тут да, возмущение и отмена.
    А когда он покинул место и припарковался там, где захотел.. . За захотел надо платить.. .
    )
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 7 лет на форуме
    Или первый штраф должен являться абонементом до конца стоянки в неположенном месте?

)
    Мне кажется да, обмусоливали где уже, одно одно и длящееся. Одну квитанцию стоит оплатить мне кажется, остальные пойти обжаловать.
    КТО ПОБЕДИЛ - ТОТ ПРОИГРАЛ. ЕСТЬ БИТВЫ,
    В КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДУЕТ ВСТУПАТЬ.

Больше 5 лет на форуме

два ключевых момета

виновен и не отобьется.

найди мне место для стоянки в 100 метрах, мистер всевеликий дальневосточник, предполагается хождение от свой машины к депсу несколько раз: заполнение бумаг, ожидание.
    Можешь использовать яндекс.панорамы - проехаться немного вперед.
    ---
    Хотя, лучше если у тебя упоротая типичная россиянская иррациональная ненависть к всему московскому, то свали просто с темы или будь конструктивным. Для таких же *бнутых расистов могу сообщить, что я не коренной москвич, а вообще удмурт, может вам полегчает от этого?
    Последний раз редактировалось sneakyfildy; 21.05.2015 в 06:49.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Umatik Посмотреть сообщение
    Тоже тяжко, нужны показания этого ИДПС, который всё оформлял, что именно по его указке авто там стояли. Вот задаст вопрос судья: что мешало Вам поставить авто вне зоны действия знака и отправиться к патрулю пёхом?
    Мешало то, что я в этом месте был первый раз в жизни, первое ДТП в жизни, инспектор машет рукой в сторону обочины: "Вот там ждите". Место прямо рядом с патрульной (до знака) занято. Если бы даже было свободно, втроём бы мы туда не влезли и я или я и микроавтобус всё равно оказались бы за знаком.
    Последний раз редактировалось sneakyfildy; 21.05.2015 в 07:02.

Больше 5 лет на форуме
    Спасибо.
    --
    А, теоретически, обычный человек, который никогда не делал этого раньше, сможет подать документы по вот такому делу в суд? Если суд вынесет не положительное (для меня) решение, будут ли издержки и какого размера они могут быть в таком деле?
    Последний раз редактировалось sneakyfildy; 21.05.2015 в 07:02.

Больше 10 лет на форуме
    Штраф, как минимум, должен быть один, а не два, так как было зафиксировано одно и тоже нарушение два раза .
    Давайте поговорим о чем-нибудь высоком, например, о горах.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sneakyfildy Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    --
    А, теоретически, обычный человек, который никогда не делал этого раньше, сможет подать документы по вот такому делу в суд? Если суд вынесет не положительное (для меня) решение, будут ли издержки и какого размера они могут быть в таком деле?
    Подать - точно сможет. Вот удовлетворят ли жалобу - зависит от человека. Издержек никаких не будет.

Больше 5 лет на форуме
    Подать - точно сможет. Вот удовлетворят ли жалобу - зависит от человека. Издержек никаких не будет.
    А можно два раза обжаловать одно постановление? Я читал, что процедура: постановление - обжалование постановления в МАДИ - отказ - суд. Можно ли пункт "обжалование постановления в МАДИ" повторить, если не прошло 10 дней с момент получения постановления?

Больше 7 лет на форуме
    найди мне место для стоянки в 100 метрах, мистер всевеликий дальневосточник, предполагается хождение от свой машины к депсу несколько раз: заполнение бумаг, ожидание.
    Можешь использовать яндекс.панорамы - проехаться немного вперед.
    ---
    Хотя, лучше если у тебя упоротая типичная россиянская иррациональная ненависть к всему московскому, то свали просто с темы или будь конструктивным. Для таких же *бнутых расистов могу сообщить, что я не коренной москвич, а вообще удмурт, может вам полегчает от этого?
    Нет у Дефавода ненависти ко всему Московскому...
    Огорчает не то, что ты живешь в Москве, а то, как ты излагаешь свои мысли.
    Тебе полицейские твое ДТП оформили - а ты в отношении их не очень хорошие слова употребляешь...
    Ну и про все остальных героев этой истории ты говоришь не очень хорошо:

Москва.
    ДТП, меня подрезал деятель на БМВ и врезался в микроавтобус к тому же, у меня пара царапок и вмятинка - фигня, у него полморды раскурочено, у автобуса бок помят. Но не суть. Приехал мусор на мотоцикле, сфоткал всё, сказал ехать в другое место - где патрульная машина стоит
    вот это место

https://maps.yandex.ru/?ll=37.658583...17%2C80.000000

где белый кроссовер - на тротуаре патрульная стояла, на обочине до знака тоже была машина (видимо другого ДТП, которое тоже оформляли).
    Мы все трое там расположилось за знаком, я был напротив "Азбуки вкуса".
    Оформили всё, разъехались, виновник (его страховая) выплатили мне денег (недостаточно, но в сервисе сделают заказ-наряд по чесноку).
    И потом приходит, бл***, два штрафа по 3000 рублей. Итого на шесть тысяч, за остановку под знаком.
    Написал сначала одну жалобу кратко, типа "да вы обалдели, меня инспектор остановил", потом другую более подробную, но суть её та же, я тупо не знаю, как доказать, что это этот гомик сказал там ждать, пока он оформит.
    пришел отлуп на первую "нет доказательств, что остановил инспектор", по второй статус "решение принято", письмо в пути. Во второй указал, что два штрафа за одно и то же. Может, хоть один отменят. Но я не хочу вообще никакие штрафы платить! Один пидр врезается, другой пидр говорит вставать под знаком (предупредил бы хоть), третий пидр не отменяет постановление и везде я крайний ни за что :(

Посоветуете что-то? Может, было у кого. Теперь мне наука - сразу заклеивать нахрен номера.

Время (интервал между двумя) на фотках:
    1 постановление) 09:36 - 09:56
    2 постановление) 09:34 - 09:49

дата одна 22.04
    За слова, выделенные жирным в некоторых случаях могут даже физический вред причинить...
    А тебя господь бог уберег, лишь штраф судьба тебе послала)))))
    во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    Нет у Дефавода ненависти ко всему Московскому...
    Огорчает не то, что ты живешь в Москве, а то, как ты излагаешь свои мысли.
    Тебе полицейские твое ДТП оформили - а ты в отношении их не очень хорошие слова употребляешь...
    Ну и про все остальных героев этой истории ты говоришь не очень хорошо:

За слова, выделенные жирным в некоторых случаях могут даже физический вред причинить...
    А тебя господь бог уберег, лишь штраф судьба тебе послала)))))
    т.е. я должен любить и обожать всех этих личностей, принесших мне такую кучу гемора на ровном месте?

---
    Давайте дальше не углубляться в эту тему. Да - несколько эмоционально написал, да - людей не надо оскорблять, в этом виноват :( стыдно
    Последний раз редактировалось sneakyfildy; 21.05.2015 в 08:05.

Больше 7 лет на форуме
    т.е. я должен любить и обожать всех этих личностей, принесших мне такую кучу гемора на ровном месте?
    Нет, любить ты их не должен...
    Но использовать подобные слова в отношении реальных людей тоже не следует...
    Да и читать такое не очень приятно. Не вызывает подобное изложение своих мыслей желания помочь человеку...
    во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    Нет, любить ты их не должен...
    Но использовать подобные слова в отношении реальных людей тоже не следует...
    Да и читать такое не очень приятно. Не вызывает подобное изложение своих мыслей желания помочь человеку...
    Понимаю. Я дополнил там.

Больше 10 лет на форуме
    А можно два раза обжаловать одно постановление? Я читал, что процедура: постановление - обжалование постановления в МАДИ - отказ - суд. Можно ли пункт "обжалование постановления в МАДИ" повторить, если не прошло 10 дней с момент получения постановления?
    Что вы имеете в виду? Подать сразу 2 жалобы что ли?

Больше 5 лет на форуме
    Что вы имеете в виду? Подать сразу 2 жалобы что ли?
    Хронологически дела обстоят так:
    1) обжаловано оба постановления в одной жалобе, которая была привязана к первому - отказ (вчера пришел)
    2) обжаловано оба постановления во второй жалобе, которая привязана была ко второму (постановлению) - решение принято, письмо идет
    ---
    3) я могу еще и третье обжалование сделать? :)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2106
1996 год
32000 руб.
Лада Приора
2009 год
175000 руб.
Renault Kaptur
2019 год
1230000 руб.
УАЗ Патриот