Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158

"Образовательная тема" от автора AvarKo

Больше 5 лет на форуме

"Образовательная тема" от автора AvarKo

Тема посещается профилактике транспортной травмы.

Для родителей.

http://www.gibdd.ru/about/social/children-safety/

Для детей.

Мультик "Варины советы...""

1 серия https://www.youtube.com/watch?v=WO8xZ...ature=youtu.be
    2 серия https://www.youtube.com/watch?v=xGIUQ...ature=youtu.be
    3 серия ( ждём сценарий)
    ...

Для троллей худых и жирных ))).

Мультик "Ой-ой-ой."

https://www.youtube.com/watch?v=rrr09sxO9Nk
    Аварийный комиссар по транспортной травме .

Больше 10 лет на форуме
    Молодец, авТОр, теперь я за тебя спокоен, когда ты бухой собъешь пару тройку людей ты сможешь им голову бинтом завязать и зеленкой помазать

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AvarKo Посмотреть сообщение
    Мультик "Ой-ой-ой."
    https://www.youtube.com/watch?v=rrr09sxO9Nk
    Какая дичь. Вот, для сравнения, как иностранцы делают:

www.aktum.org

Больше 5 лет на форуме
    ТОни , бухать лучше дома за столом , а не в машине за рулём. За Вас переживаю.)

Какару ,

импортозамещение - это Вам не фетиш (с) , а российский голивуд из города Томск. Импортное кино сделано хорошо, но мне не нравится. Мне лично трупы не нравятся.

Так к слову ..
    В РСА ежегодный бюджет на пропаганду безопасности дорожного движения составляет около 100 мил. руб. В г.Томске на такие деньги можно сделать 10 000 минут мультипликации. Если у Вас где-нибудь завалялся тематический сценарий могу договориться с российским голивудом и увековечить Вас в истории).

Больше 10 лет на форуме
    импортозамещение - это Вам не фетиш (с) , а российский голивуд из города Томск. Импортное кино сделано хорошо, но мне не нравится. Мне лично трупы не нравятся.
    Так они и не должны нравиться. Они пугать должны.
    www.aktum.org

Больше 5 лет на форуме
    Homo sapiens - это не бараны. Людей пугать не надо, людей надо обучать.

Согласно Вашего убеждения , каждого электрика, прежде чем выдать корочку, надо шлёпнуть током, чтоб боялся косячить)

А тех людей , что не хотят обучатся , остеит естественный отбор.
    Последний раз редактировалось AvarKo; 20.09.2015 в 10:38.

Больше 10 лет на форуме
    Homo sapiens - это не бараны. Людей пугать не надо, людей надо обучать.
    Так они обучены. Все экзамены сдавали на права. А толку?

Согласно Вашего убеждения , каждого электрика, прежде чем выдать корочку, надо шлёпнуть током, чтоб боялся косячить)
    Во-первых, вы приписываете мне то, чего я не говорил.
    А, во-вторых, зачастую именно так и делают (разве что не с электриками). Например, на тренировках в американских копов стреляют из тазера, чтобы они представляли, что будет испытывать жертва:

www.aktum.org

Больше 5 лет на форуме
    Пассажиры экзамены на права не сдают.

Да, Вы не говорили, Вы просто молча уверены в том , что и детей и пенсионеров перед входом в ИПО нужно душевно травмировать зрелищем на трупы.

А ещё у них за бугром плюются мёртвыми сверчками кто дальше и глотают коку колу кто больше. Мазохистов у них за бугром гораздо больше , чем 50 ментов ))

Больше 10 лет на форуме
    Пассажиры экзамены на права не сдают.
    Именно поэтому в ПДД имеется запрет перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями, обращенный к водителю. Видишь непристегнутых пассажиров - стой и объясняй, что надо пристегнуться, а потом только едь. Да и, в самом-то деле, ну мы же с вами взрослые люди. Неужели вы верите, что хоть один пассажир (разве что кроме грудных детей да невменяемых) не пристегивается потому, что не знает, что надо пристегиваться? Это базовые знания на уровне "чистить зубы по утрам".

Да, Вы не говорили, Вы просто молча уверены
    Как хорошо, что я, наконец, встретил человека, который знает лучше меня, в чем я уверен. В битве экстрасенсов не пробовали участие принять?

А ещё у них за бугром плюются мёртвыми сверчками кто дальше и глотают коку колу кто больше. Мазохистов у них за бугром гораздо больше , чем 50 ментов ))
    При чем тут мазохизм? Мазохизм - это получение удовольствия от боли. Что-то я не заметил, чтобы на видео кто-то удовольствие получал. На видео я вижу элементы долгого, нудного, но необходимого процесса обучения копов. Процесса, который у нас катастрофически не соответствует требованиям современности. Поэтому американские копы, как правило, действуют быстро, жестко и слаженно, а наши новоиспеченные полисмены стоят и мямлят на камеру, когда очередной водила их троллит в духе "корочки показал, причину остановки назвал".

Это большая проблема, которую надо признать и начать над ней работать. В том числе перенимая опыт других стран. А не закрывать на это глаза, отмазываясь дешевыми уловками вроде мертвых сверчков.
    www.aktum.org

Больше 5 лет на форуме
    В проблемах с копами не разбираюсь. А над проблемными пассажирами работаем и если есть желание помочь будем только рады.

Иностранного опыта к сожалению не достаточно. Хороших дорог тоже.

На мой взгляд, нужна другая оснащённость ИПО и нужны не просто знания про ремень безопасности, а стойкий рефлекс. И гораздо сильней , чем чистить зубы.
    Да, водитель обучен и обязан перевозить пристёгнутых пассажиров. Однако не может следить за всеми пассажирами во время езды. Пассажир может и отстегнуться.

В ролике про " Дичь" с лягушками , если обратили внимание на маршрутке включилась аварийка, которая сигнализирует всем водителям вокруг о том, что в салоне не пристёгнутый пассажир. Призывает водителей других ИПО быть осторожными . В салоне включилась лампочка и зумер, сигнализируя соседним пассажирам, что рядом не пристёгнутый. Краш тестами доказано , что не пристёгнутый пассажир способен во время ДТП убить соседнего пристёгнутого пассажира. Включение лампочки в салоне и зумер должны выработать у пассажиров стойкий рефлекс пристёгиваться . А тем особям, что без рефлекса помогут соседи или водитель маршрутки.
    Последний раз редактировалось AvarKo; 20.09.2015 в 12:05.

Больше 10 лет на форуме
    В ролике про " Дичь" с лягушками , если обратили внимание на маршрутке включилась аварийка
    Не-а, не обратил. Вообще через 5 минут уже даже забыл, что ролик был про ремни. Помню, что какие-то лягушки противные там были, а о чем ролик, для чего он снят, чего хотят от меня эти люди - уже не помню. Об этом я и говорю.
    www.aktum.org

Больше 5 лет на форуме
    Раз забыли, то напомню . Вот не зря же с Вами научился ролики вставлять))

Лекарство бывает противным. Давайте сделаем более приятным и полезным.

Больше 10 лет на форуме
    Раз забыли, то напомню .
    Да ну зачем? Не нравится мне этот ролик. Колхоз какой-то, на коленке сделанный. Ну не вставляет.
    www.aktum.org

Больше 5 лет на форуме
    Какару, Вас же не заставляют целоваться с лягушками, зачем же так плюётесь )))

Да , ролик делался на коленках. Суть не в персонажах , а наглядно изобразить систему коллективной безопасности . Разглядеть слабые и не жизнеспособные места. Если видны таковые надо устранять.
    А лягушек можно поменять на кого хотите. Вы наверное предпочтёте блондинок?

Больше 10 лет на форуме
    Тоже не понял зачем этот ролик и к чему он призывает и против чего предостерегает?
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 10 лет на форуме
    1. Не знаю что такое "Дворовая зона". В ПДД есть "Жилая зона". Вероятно из-за слабого знания ПДД, автор ролика назвал ее "Дворовой зоной"
    2. Знак 5.21 установлен с грубейшими нарушениями.
    3. Мотоциклист в жилой зоне не превышал установленную ПДД скорость. Увидев ребенка, нарушающего ПДД при попустительстве взрослых, мотоциклист предпринял экстренную остановку в полном соответствии с ПДД. К нему никаких претензий.
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 10 лет на форуме
    Какару, Вас же не заставляют целоваться с лягушками, зачем же так плюётесь )))

Да , ролик делался на коленках. Суть не в персонажах , а наглядно изобразить систему коллективной безопасности . Разглядеть слабые и не жизнеспособные места. Если видны таковые надо устранять.
    А лягушек можно поменять на кого хотите. Вы наверное предпочтёте блондинок?
    Ну, допустим, с блондинками мне бы и вправду понравилось больше. А насчет "суть не в персонажах": может, я чего-то не очень понимаю, но кто целевая аудитория этого ролика? Если специалисты в области коллективной безопасности, то я как-то не очень представляю, чтобы серьезные дядьки в пиджаках сидели на совещании и смотрели мультик с лягушками. А ежели целевая аудитория - обычные пассажиры (и в первую очередь дети), то надо чтобы ролик цеплял. А этот - не цепляет.
    www.aktum.org

Больше 7 лет на форуме
    Вот скажу как рекламщик с многолетним стажем. Почти всегда можно отличить отечественного производства ролик от буржуйского. Проблема подавляющего большинства роликов российского производства(особенно социальных, где заказчик не стоит с палкой) в том, что креатив зашкаливает и напрочь перекрывает саму идею, ради которой ролик делался. Слоганы, типа "поцелуй меня в пачку" запоминаются, а кого/что эта фраза рекламирует вспомнит один из десяти и то с гуглом. Здесь то же самое, увы. А нужен, соглашусь с Kakaru, рефлекс. Сел-пристегнулся, как упал-отжался)
    Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Больше 5 лет на форуме
    Напугать - это всего лишь один из элементов воспитания, вкупе с поощрить, объяснить, проверить знания, наказать и т.д. Так что, не вижу предмета спора между "пугать" или "воспитывать", поскольку, "воспитывать" - более широкое понятие и охватывает собой "пугать", как составляющую.
    А, если перестать цепляться за термины, пристегиваться надо всегда. Это понятно. Хотелось бы, что бы элементы безопасности (ремни и т.д.) были более комфортными, более эстетичными, гарантированно и легко отстёгивались после ДТП,менее травмирующими и т.д.
    Но, пока имеем, что есть. Тем и пользуемся.
    ЗазУазГазВазНиваПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,

Больше 5 лет на форуме
    Ролики отвратные. В одном какие-то мерзкие лягушки, во втором пытаются в негативном ключе выставить мотоциклиста. Типа едет такой дерзкий, беззащитных детей чуть не сбил (которые шатались на проезжей части до знака "Жилая зона").

Вы чего хотите-то? Попиариться, кому-то доказать, что не зря освоили деньги? Так при чем здесь правовой раздел? Открывайте платную ветку, типа "в гостях у АварКо" и поднимайте через нее свою популярность
    Ремонт телекоммуникационного оборудования

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volvo S60
2012 год
657000 руб.
Toyota Land Cruiser
2008 год
1650000 руб.
Mazda Familia S-Wagon
1998 год
195000 руб.