Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Тема про угнали - нашел...

Тема про угнали - нашел...

Два месяца назад угнали машинку мою . И тут вдруг внезапно нахожу ее в другом регионе на Дроме , как ни в чем не бывало стоит себе - продается по супер цене. Звоню туда ,задаю наводящие вопросы : как то- есть ли прокуры , сколы, и явные приметы - ВСЕ В ЦВЕТ!!!, договариваюсь чтобы подождал , бегу в ментуру - там со мной садится опер и мы мчимся за машиной . Пока едем звонит опер своим коллегам там , встречаемся ...я звоню этому продавану - договорились о месте встречи.....подъезжает - НУ ТОЧНО МОЯ МАШИНА !!! даже колеса те же , майфун , даже флешка в нем и музыка та же.....подошли к ним опера , представились ...продаван сильно побледнел . В общем увезли его там в отдел , а в машинку мы сели и вернулись на ней назад к себе . При осмотре выявлено что ключ , который оставался у меня полностью подходит , открывает центральный замок .....номер на планке под стеклом совпадает с номером в ПТС которая у продавана , и этот номер принадлежит авто , которая после ДТП пожара уже практически якобы не существует . Ну ,думаю - планку переварили ....Вчера прохожу экспертизу в ГИБДД - эксперт лоб морщит и говорит что от моей машины в ней все , кроме кузова...и в этом кузове нет живого места.
    Машина стоит с ментовке на стоянке . кстати номеров на ней не было
    Вопрос : как могут дальше развиваться события ?

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    не может так быть, что "все родное, кроме кузова"
    тем более, и ключи подошли...
    выкладывай заключение эксперта
    прулька?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

да ....премио п/руль ...а ключи подошли потому что двери тоже мои , тем более видно что петли меняные крученые...двери мои , капот , багажник , панель , сиденья , обшивка , КОЛЕСА !!!! МАЙФУН !!!!......заключение будет только через неделю - выложу обязательно
    Голову уже сломал .....как доказать что машина моя((((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от МаксскаМ Посмотреть сообщение
    Два месяца назад угнали машинку мою . И тут вдруг внезапно нахожу ее в другом регионе на Дроме , как ни в чем не бывало стоит себе - продается по супер цене. Звоню туда ,задаю наводящие вопросы : как то- есть ли прокуры , сколы, и явные приметы - ВСЕ В ЦВЕТ!!!, договариваюсь чтобы подождал , бегу в ментуру - там со мной садится опер и мы мчимся за машиной . Пока едем звонит опер своим коллегам там , встречаемся ...я звоню этому продавану - договорились о месте встречи.....подъезжает - НУ ТОЧНО МОЯ МАШИНА !!! даже колеса те же , майфун , даже флешка в нем и музыка та же.....подошли к ним опера , представились ...продаван сильно побледнел . В общем увезли его там в отдел , а в машинку мы сели и вернулись на ней назад к себе . При осмотре выявлено что ключ , который оставался у меня полностью подходит , открывает центральный замок .....номер на планке под стеклом совпадает с номером в ПТС которая у продавана , и этот номер принадлежит авто , которая после ДТП пожара уже практически якобы не существует . Ну ,думаю - планку переварили ....Вчера прохожу экспертизу в ГИБДД - эксперт лоб морщит и говорит что от моей машины в ней все , кроме кузова...и в этом кузове нет живого места.
    Машина стоит с ментовке на стоянке . кстати номеров на ней не было
    Вопрос : как могут дальше развиваться события ?
    как это получается: у воришки сгорела (ДТП) машина и он на этот кузов перекидывает все твое? Не проще ли было свою планку перевесить на твой? А где тады твой остов?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mic-90 Посмотреть сообщение
    как это получается: у воришки сгорела (ДТП) машина и он на этот кузов перекидывает все твое? Не проще ли было свою планку перевесить на твой? А где тады твой остов?
    скорее всего порезали и распродали кусками..

топик, что значит "..на кузове нет живого места?", рихтованный весь или в сварных швах?
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    скорее всего порезали и распродали кусками..

топик, что значит "..на кузове нет живого места?", рихтованный весь или в сварных швах?
    Кузов весь кривой , в жимках дно под ковром смотрел , левая передняя стойка винтом , багажник в жимках .....когда авто покупал себе такого не было 100%....а по поводу : ".....номер на планке под стеклом совпадает с номером в ПТС которая у продавана , и этот номер принадлежит авто , которая после ДТП пожара уже практически якобы не существует "....это опера мне так сказали , пробивали по своим каким то базам
    Вот я и не могу понять : опер говорит одно , эксперт - что кузов заменили......могли ли эти жульманы действительно переварить планку под лобовым так , что эксперт этот не увидел этого ....тем более что лобовое стекло жульманы поменяли , поставили китайское без трещины , как было на оригинале
    И еще эксперт этот сказал что она облита вся целиком

Как доказать что машина эта моя ?

Больше 7 лет на форуме
    Кузов весь кривой , в жимках дно под ковром смотрел , левая передняя стойка винтом , багажник в жимках .....когда авто покупал себе такого не было 100%....а по поводу : ".....номер на планке под стеклом совпадает с номером в ПТС которая у продавана , и этот номер принадлежит авто , которая после ДТП пожара уже практически якобы не существует "....это опера мне так сказали , пробивали по своим каким то базам
    Вот я и не могу понять : опер говорит одно , эксперт - что кузов заменили......могли ли эти жульманы действительно переварить планку под лобовым так , что эксперт этот не увидел этого ....тем более что лобовое стекло жульманы поменяли , поставили китайское без трещины , как было на оригинале
    И еще эксперт этот сказал что она облита вся целиком
    ты под стеклом планку когда либо видел вне установленного места?
    что там переваривать?))

Ребята , я с такими вещами первый раз столкнулся ....понятия не имею что там и как ....планка , не планка - для меня это темный лес .......мои домыслы это все детский лепет , так что задавайте конкретные вопросы , или дельный совет

ты под стеклом планку когда либо видел вне установленного места?
    что там переваривать?))
    вот это , по логике и указывает на то что жульманы с кузовом как то намутили ??

Больше 3 лет на форуме
    Пусть опера колят жулика - куда он дел твой кузов. Салон и запчасти свои снимешь с того, что изьяли при продаже.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Варрава Посмотреть сообщение
    Пусть опера колят жулика - куда он дел твой кузов. Салон и запчасти свои снимешь с того, что изьяли при продаже.
    ясно море, что купил у неустановленного лица)
    Вернуть свои з/части будет проблематично, надо будет доказывать, что салон/двери принадлежали именно топику.

Больше 5 лет на форуме
    ясно море, что купил у неустановленного лица)
    Вернуть свои з/части будет проблематично, надо будет доказывать, что салон/двери принадлежали именно топику.
    Ну у них есть ДКП от человека, им сейчас опера занимаются

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SIBMAKSIMUM Посмотреть сообщение
    Ну у них есть ДКП от человека, им сейчас опера занимаются
    сколько тебе написать ДКП, по которым НИКОГО не найдут?
    О чем ты?

сколько тебе написать ДКП, по которым НИКОГО не найдут?
    О чем ты?
    да я конечно понимаю что это все лажа с ДКП.

есть новости : следак позвонила по поводу результатов экспертизы , в итоге ничего там не переварено а реально заменено ( как , вообще не понимаю ) , мотор не мой в ней стоит ....короче машина по номерам в ПТС принадлежала человеку который ее разбил и утилизировал .....салон в ней мой , панель с майфуном моя. бампера и капот с багажником мои ,двери мои - ключ подходит, и даже колеса мои и аккумулятор
    ЧТО ДЕЛАТЬ ???
    скоро придет официальное заключение с экспертизы и следачке придется вернуть этим жульманам МОЮ машину

Больше 7 лет на форуме
    да я конечно понимаю что это все лажа с ДКП.

есть новости : следак позвонила по поводу результатов экспертизы , в итоге ничего там не переварено а реально заменено ( как , вообще не понимаю ) , мотор не мой в ней стоит ....короче машина по номерам в ПТС принадлежала человеку который ее разбил и утилизировал .....салон в ней мой , панель с майфуном моя. бампера и капот с багажником мои ,двери мои - ключ подходит, и даже колеса мои и аккумулятор
    ЧТО ДЕЛАТЬ ???
    скоро придет официальное заключение с экспертизы и следачке придется вернуть этим жульманам МОЮ машину
    что значит утилизировал?
    откуда тогда у НИХ документы?

Больше 7 лет на форуме
    Это то, о чем я говорил, что надо будет доказывать, что з/ч с твоей машины..

что значит утилизировал?
    откуда тогда у НИХ документы?
    поправка : не знаю на 100 % что с ней сделал...но видимо ПТС сохранилась как и разбитый кузов ......кузов кое как подшаманили ....салон , двери , и все прочее перекинули
    КАК ТЕПЕРЬ ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ ?? какие есть варианты ??

Больше 7 лет на форуме
    поправка : не знаю на 100 % что с ней сделал...но видимо ПТС сохранилась как и разбитый кузов ......кузов кое как подшаманили ....салон , двери , и все прочее перекинули
    КАК ТЕПЕРЬ ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ ?? какие есть варианты ??
    про утилизацию сам домыслил?
    Если хозяин битую тачку продал, то сценарий известен
    -выровняли голый кузов, угнали твою под заказ, скомплектовали, оставив его кузов, его двигатель.
    Машина Яповская, больше ни по каким идентификационным обозначениям не докажешь, что вся фасонина твоя..

Какие будут ваши доказательства?..(с)
    (Красная жара)

про утилизацию сам домыслил?
    Если хозяин битую тачку продал, то сценарий известен
    -выровняли голый кузов, угнали твою под заказ, скомплектовали, оставив его кузов, его двигатель.
    Машина Яповская, больше ни по каким идентификационным обозначениям не докажешь, что вся фасонина твоя..

Какие будут ваши доказательства?..(с)
    (Красная жара)
    ......получается , что все ......пи...дец , я без машины остался что ли ?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2015 год
620000 руб.
Лада 2105
2007 год
92000 руб.
Daewoo Matiz
2011 год
105000 руб.
УАЗ Патриот