Вот такой маразм оказывается. Я битый час мучился на Госуслугах, после подачи первого заявления на "Изменение данных собственника транспортного средства", заполнил данные второго заявления на второе транспортное средство, и вдруг в выбранном подразделении Госавтоинспекции на интересующую меня дату свободное время не найдено, хотя при заполнении первого Заявления его было достаточно много. Посмотрел на другие более поздние даты - также времени нет. Посмотрел другие подразделения на разные даты - нет времени. Как раз совпало, что предупреждение о трудностях в работе с 23_00 сегодня до 5 утра завтра на Госуслугах, подумал - может в этом причина. Но все-таки решил дозвониться, 20 минут висел в режиме ожидания специалиста, в итоге дождался его. Назвал свой СНИЛС, дату рождения, ФИО. Специалист посмотрел Заявление и пояснил, что это ограничение со стороны МВД - пока первое Заявление на закроется, второе подать нельзя. То есть я должен завтра сменить документы на одно авто, после этого смогу на оставшиеся к тому моменту свободными даты и время зарегистрировать второе заявление, и снова ехать уже по второму авто. Имейте ввиду, вот такие "корабли, бороздящие просторы мирового океана".