25-26 мая, Ростов-на-Дону
Купи билет со скидкой 50%

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151

Во дворе дома мужик ударил ногой мою машину, что делать?

Больше 10 лет на форуме
    Читаешь и страшно становится. Кто блин Родину защищать будет. Я его заснял вызвал милицию и написал заявление. Надо было чтоб мужик ему втащил еще. Поколение макдональдса и кока колы. У него на глазах близкого будут насиловать тоже на телефон снимать будет и милицию вызывать.

все правильно мужик сделал. не хрен гонять между домов. там дети гуляют. а при дурки вроде вас нам смертность на дорогах поднимают.

Больше 5 лет на форуме
    К сожалению, социопатия стала проникать во все сферы общественной жизни.
    Причем, независимо от политического строя и структуры населения.
    Проверить не сложно: во время движения, в напряженном потоке, в час пик, прислушайтесь к своему состоянию - в 80% случаев, найдете его агрессивным и уж точно не станете улыбаться нарушителю, верно?

Какой будет первая реакция на хамство?
    Правильно!
    Вербальная: "Сука, куда прешь, дебил!," (и подобные, в зависимости от наличия виртуозности и запаса матершинных слов).
    Деятельная: Догнать, посмотреть в глаза (остановить - разобраться, наказать, уничтожить, раздавить, сука пида_са в _овнище и так далее - в зависимости от степени возбуждения).

Вот и всё. А вы как хотели? Розы - мимозы, смайлы - мимишки? "Принцессы не пукают?" :))
    ЗазУазГазВазНиваПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
    чувак кстати зря убежал. лучше б в гибдд позвонил что его во дворе машина сбила, и к медикам обратился с отбитой пяткой
    Да, топику повезло с непрошаренным мужиком. Нет бы - раскорячиться мужику на дороге, заорать: ааааа .. как больно .. Тут бы автор свой смарт сразу в карман и убрал бы, подальше)) Но нет, мужик мужиком оказался. И подставлять не стал автора, и морду ему не набил!
    Последний раз редактировалось Triumvirator; 11.02.2019 в 13:30.

Эксперт данного раздела форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ostras Посмотреть сообщение
    Ехал по дороге между домами. Со скоростью примерно 40 км (больше не разогнаться ибо дорога петляет, да и машин припаркованных полно, кучи снега.
    Метров за 50 увидел идущего по дороге (а не по тротуару) мужика лет 40. Он что-то крикнул, я не стал останавливаться и решил просто проехать мимо него.
    Сорок километров в час это больше десяти метров в секунду.
    Сколько времени прошло, что ты успел понять, что мужик что то кринкнул, ты успел принять решение не останавливаться?
    Когда я поравнялся с ним то услышал стук по машине.
    Ты услышал крик, проезжая мимо него. Сколько времени ты проезжал мимо него, что мужик пнул твою машину после того как ты оказался рядом с ним? с какого расстояния ты услышал крик?
    Остановившись я увидел удал от его ноги. Когда я его окликнул, то он выругался мол гоняете вы тут, людей сбиваете. Я включил видео и заснял его, пытаясь узнать ФИО и где он живет. Он отказывался и через пару минут забежал в подъезд своего дома.

Дорога узкая и формально идет через жилую зону (водители стали через квартал объезжать пробки когда рядом на магистралях пробки в час пик).
    На дороге есть тротуары- правда на них тоже были незаконно припарковано несколько машин.
    Собственно он тут живет и видимо где хочет там и ходит. Хотя подъезды данного дома выходят на другую сторону и можно было обходить дом не со стороны проездной дороги, раз ему мешают проезжающие машины.

Я вызвал милицию и написал заявление.

Вопросы:
    1. Что делать?
    2. Правильно ли я поступил что не стал драться с ним? (друг сказал что надо было набить ему рожу).
    3. Доводить дело до суда? Или пустить на самотек? Слава богу вмятин нет, а есть пару потертостей и царапин на двери.
    Ты увдел удар, но на двери царапины и потертости?
    Как от удара ногой получились царапины?
    Теперь отвечаю на вопрос что делать:
    Если хочешь написать вброс на форуме, то пиши его так, чтобы история не противоречила сама себе.
    во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Больше 7 лет на форуме
    как-то со злости кулаком в газель зарядил, когда тот на пешеходнике встал передо мной)) ну правда- каюсь, немного не трезв был)
    Очередь за солнцем на холодном углу
    Я сяду на колёса,ты сядешь на иглу

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    Сорок километров в час это больше десяти метров в секунду.
    Сколько времени прошло, что ты успел понять, что мужик что то кринкнул, ты успел принять решение не останавливаться?

Ты услышал крик, проезжая мимо него. Сколько времени ты проезжал мимо него, что мужик пнул твою машину после того как ты оказался рядом с ним? с какого расстояния ты услышал крик?

Если хочешь написать вброс на форуме, то пиши его так, чтобы история не противоречила сама себе.
    кричал мужик заранее)) царапина- может у него подковы, или ледоступы на обуви)))
    Очередь за солнцем на холодном углу
    Я сяду на колёса,ты сядешь на иглу

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Это как раз таки несложно.
    Дворовая территория это территория двора (дома). МКД или жилого.
    Во двор бегал?
    На двор ходил?
    Я и говорю, это несложно. Все это знают, даже водители.
    Наверное, надо её ограничить забором и табличками?
    Бандюга.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    Может от шипованных кроссовок или носок был стальной? Или камешек застрял в протекторе туфли?
    Не коленом же он бил, в самом-то деле.
    Бандюга.

Больше 10 лет на форуме
    Опоменайтесь, панове.
    Вы зачем с ботом разговариваете ?
    Посмотрите на его темы созданные. Это обычный инструмент для создания пустоголовых тем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Карл Бенц Посмотреть сообщение
    Может от шипованных кроссовок или носок был стальной? Или камешек застрял в протекторе туфли?
    Не коленом же он бил, в самом-то деле.
    Может.
    Но более вероятно, что автор просто болтун.

Больше 3 лет на форуме
    Понять и простить убежавшего мужчину))
    ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
    Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bones Посмотреть сообщение
    Опоменайтесь, панове.
    Вы зачем с ботом разговариваете ?
    Посмотрите на его темы созданные. Это обычный инструмент для создания пустоголовых тем.
    Похоже ты прав.

Больше 10 лет на форуме
    Новую тему не стану создавать, спрошу здесь, так как вопрос похожий.
    Вопрос следующий: стоит машина на пешеходной дорожке. Человек идёт, подскальзывается неудачно и падает на машину, ломая машине, к примеру, зеркало заднего вида. Что грозит человеку упавшему?
    Что грозит человеку, поставившему машину на пешеходной дорожке?
    Что грозит - с точки зрения закона.
    Друг за друга если надо
    Вступим в драку, и умрем.
    И за это нам награда:
    Вместе весело живем!

Больше 5 лет на форуме
    Ехал по дороге между домами. Со скоростью примерно 40 км (больше не разогнаться ибо дорога петляет, да и машин припаркованных полно, кучи снега.
    Метров за 50 увидел идущего по дороге (а не по тротуару) мужика лет 40. Он что-то крикнул, я не стал останавливаться и решил просто проехать мимо него. Когда я поравнялся с ним то услышал стук по машине. Остановившись я увидел удал от его ноги. Когда я его окликнул, то он выругался мол гоняете вы тут, людей сбиваете. Я включил видео и заснял его, пытаясь узнать ФИО и где он живет. Он отказывался и через пару минут забежал в подъезд своего дома.

Дорога узкая и формально идет через жилую зону (водители стали через квартал объезжать пробки когда рядом на магистралях пробки в час пик).
    На дороге есть тротуары- правда на них тоже были незаконно припарковано несколько машин.
    Собственно он тут живет и видимо где хочет там и ходит. Хотя подъезды данного дома выходят на другую сторону и можно было обходить дом не со стороны проездной дороги, раз ему мешают проезжающие машины.

Вопросы:
    1. Что делать?
    2. Правильно ли я поступил что не стал драться с ним? (друг сказал что надо было набить ему рожу).
    3. Доводить дело до суда? Или пустить на самотек? Слава богу вмятин нет, а есть пару потертостей и царапин на двери.
    Подожди маленько мужик в травмпункт сходит объяснит что к чему номер авто назовёт ну и пойдёт процесс,и правильно сделает нехер гонять там мои и твои дети гулять могут хотя откуда у тебя дети иначе такую тему даже несоздовал бы
    Каждому своё

Больше года на форуме
    Метров за 50 увидел идущего по дороге (а не по тротуару) мужика лет 40. Он что-то крикнул, я не стал останавливаться и решил просто проехать мимо него. Когда я поравнялся с ним то услышал стук по машине. Остановившись я увидел удал от его ноги. Когда я его окликнул, то он выругался мол гоняете вы тут, людей сбиваете. Я включил видео и заснял его, пытаясь узнать ФИО и где он живет. Он отказывался и через пару минут забежал в подъезд своего дома.

Вопросы:
    1. Что делать?
    Бред какой-то. Человек летит низенько по двору и еще недоумевает - ходят тут всякие. Где инсктинкт самосохранения? Это двор, могут внезапно выбежать на дорогу дети, кошки-собаки, бабушки тоже любят выходить не глядя. Ну а сбил бы ты его и что? Подал бы на него в суд, что он шел по дороге и не держал в руке красный флажок и не одел оранжевый жилет? Я бы у автора права бы забрал на пару месяцев и заставил сдавать вождение по-новой.
    Сбит с ног - сражайся на коленях,
    идти не можешь - лежа наступай.

Больше 10 лет на форуме
    Нужно было сразу же на месте рожу ему бить. А счаз уже гораздо сложнее его отловить. Стой теперь карауль его у этого подъезда сутками. Как выйдет за жабры его, шокер в бочину и к себе в тачку. Если хочешь денег получить. А можешь просто подкараулить, отпинать его как следует и со спокойной душой забыть об этой ситуации

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ALLEXW Посмотреть сообщение
    Подожди маленько мужик в травмпункт сходит объяснит что к чему номер авто назовёт ну и пойдёт процесс,и правильно сделает нехер гонять там мои и твои дети гулять могут хотя откуда у тебя дети иначе такую тему даже несоздовал бы
    Поддерживаю!

Больше 7 лет на форуме
    А где автор?

Наверное за ним уже пришли)
    Honda Accord Wagon

Больше 3 лет на форуме
    надо бы тебе личико начистить, а корыто твое сжечь в назедание

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus GS250
2012 год
1640000 руб.