Результаты опроса: голосим

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каяба

111 52.86%
  • Бильштайн

99 47.14%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 203

КАЯБА или БИЛЬШТАЙН?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Altrie Посмотреть сообщение
    Зависит напрямую. Зачем нужна табуретка при слабом движке и тяжёлом кузове? Псевдоспортивная овощевозка получится.
    Да и вообще, от твоей хрени убьётся вся подвеска + корпус может где лопнуть, или стаканы проломиться по нашим дорогам, ибо не расчитаны они на хрень+наши дороги.
    Альтри, ты вот вроде умного из себя строишь тут, но иногда такую херню пишешь, что начинаешь сомневаться в твоем статусе "эксперта", как тебя тут некоторые считают.
    Если подвеска, которуя я купил изначально спроектирована под наши машины, хоть и те, что выпускались на аммериканский рынок - я не думаю что у них швы проварены в 3 раза толще или стаканы другие. В конце концов это мое и я никого не заставляю делать так же.
    Да блин, не хочу я даже спорить на эту тему, если вас всех тут послушать, пенсионеров, то пора бежать за штампами на 13" и профилем резины на 70.

Я не думаю, что ты - "опытный" водитель и ямы по пути никогда не собираешь, чтобы говорить на высказанную Стасом глупость "истина". Лучше бы к Пророку прислушался. Он дело говорит.
    Если ты думаешь что, чтобы объезжать ямы и считать это истиной - нужны быть опытным водителем - то я в очередной раз думаю что ты зря считаешь себя здесь одним из самых умных.
    Как ты правильно написал ниже - лучше учи молодеж, которая мб к тебе и прислушается ;)

В очередной раз продолжать данный диалог не вижу смысла.
    #polovchey #customs

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sidoy-Nvkz Посмотреть сообщение
    Каждый сходит с ума по своему и в меру своих возможностей.
    Несчастная машина тут при чём?
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD
    Julius Bluthner (Leipzig,1906)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nskarl Посмотреть сообщение
    Альтри, ты вот вроде умного из себя строишь тут, но иногда такую херню пишешь, что начинаешь сомневаться в твоем статусе "эксперта", как тебя тут некоторые считают.
    Если подвеска, которуя я купил изначально спроектирована под наши машины, хоть и те, что выпускались на аммериканский рынок - я не думаю что у них швы проварены в 3 раза толще или стаканы другие. В конце концов это мое и я никого не заставляю делать так же.
    Да блин, не хочу я даже спорить на эту тему, если вас всех тут послушать, пенсионеров, то пора бежать за штампами на 13" и профилем резины на 70.

Если ты думаешь что, чтобы объезжать ямы и считать это истиной - нужны быть опытным водителем - то я в очередной раз думаю что ты зря считаешь себя здесь одним из самых умных.
    Как ты правильно написал ниже - лучше учи молодеж, которая мб к тебе и прислушается ;)

В очередной раз продолжать данный диалог не вижу смысла.
    А вот хамить не надо. Я тоже хамить умею.
    Я из себя тут умного не строю и не я себе статус эксперта присваивал. Слышать от тебя подобное просто смешно, так как кроме идиотского желания "усовершенстовать" машину, превратив его в табуретку для лучшей управляемости, ничего другого от тебя я не припомню. Кстати, и я ещё не пенсионер. :-)
    Вот я и пытаюсь на твоём примере учить молодёжь, чтобы подобной хернёй не страдали, переделывая городскую овощевозку в суперкар, а сразу покупали соответствующую машину. Подобные переделки показывают уровень интеллекта пацана-гонщега. У фамильки и на штатной ходовке нормальная управляемость, если не выёживаться на дороге перед другими участниками движения. И в повороты входит фамилька как большинство машин, даже лучше, ибо руль крутится на 1,5 оборота в каждую сторону, что увеличивает его чувствительность.
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Несчастная машина тут при чём?
    Судьба видимо.
    :);)
    Всё будет хорошо ....
    может не скоро,
    может даже очень не скоро,
    может даже не у тебя, но будет!

Больше 7 лет на форуме
    А вот хамить не надо. Я тоже хамить умею.
    Я из себя тут умного не строю и не я себе статус эксперта присваивал. Слышать от тебя подобное просто смешно, так как кроме идиотского желания "усовершенстовать" машину, превратив его в табуретку для лучшей управляемости, ничего другого от тебя я не припомню. Кстати, и я ещё не пенсионер. :-)
    Вот я и пытаюсь на твоём примере учить молодёжь, чтобы подобной хернёй не страдали, переделывая городскую овощевозку в суперкар, а сразу покупали соответствующую машину. Подобные переделки показывают уровень интеллекта пацана-гонщега. У фамильки и на штатной ходовке нормальная управляемость, если не выёживаться на дороге перед другими участниками движения. И в повороты входит фамилька как большинство машин, даже лучше, ибо руль крутится на 1,5 оборота в каждую сторону, что увеличивает его чувствительность.
    да ладно ты не завидуй и слюнями не брызгай ))
    я ж понимаю что все что ты сейчас пишешь - догадки пенсионера, не более, ибо на той подвеске которую я поставлю - здесь еще никто не ездил и сказать как она себя поведет - никто не может.
    так что релакс

кстати я еще не хамил, просто веселит ))
    #polovchey #customs

Больше 7 лет на форуме
    ... ибо руль крутится на 1,5 оборота в каждую сторону, что увеличивает его чувствительность.
    Вот единственное что меня бесит в моей машине.
    Это то что руль выворачивается в право на два оборота, а в лево на один.
    Что бы развернуться на дороге изматеришься весь.
    Всё будет хорошо ....
    может не скоро,

Больше 10 лет на форуме
    Дык меня тоже это веселит. :-)
    Завидовать и брызгать слюнями? Было бы чему и на что. Мне машинку жалко.
    У америкосов дороги и скорости другие.
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Вот единственное что меня бесит в моей машине.
    Это то что руль выворачивается в право на два оборота, а в лево на один.
    Что бы развернуться на дороге изматеришься весь.
    Оччень интересно! Как это?
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Дык меня тоже это веселит. :-)
    Завидовать и брызгать слюнями? Было бы чему и на что. Мне машинку жалко.
    У америкосов дороги и скорости другие.
    забей :) я потом напишу свои ощущения от новой подвески и скажу был ли ты прав или как обычно на этом форуме:
    "не ставь 16 диски! не ставь низкий профиль! ты ты что! подвеска вся посыпится! грыж не оберешься! диски будут гнуться! сайленты менять! машина развалится! бла бла бла"
    #polovchey #customs

Больше 7 лет на форуме
    Оччень интересно! Как это?
    Вот как-то так и не у меня одного такая проблема: Выворот колес
    Всё будет хорошо ....
    может не скоро,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nskarl Посмотреть сообщение
    забей :) я потом напишу свои ощущения от новой подвески и скажу был ли ты прав или как обычно на этом форуме:
    "не ставь 16 диски! не ставь низкий профиль! ты ты что! подвеска вся посыпится! грыж не оберешься! диски будут гнуться! сайленты менять! машина развалится! бла бла бла"
    На нашем форуме?
    Не, ну это уж слишком, про грыжи и погнутые диски. :-)
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Вот как-то так и не у меня одного такая проблема: Выворот колес
    Насколько я понимаю, у тебя неправильно сделано схождение колёс. Когда делали, то руль стоял не в центральном положении (смотреть надо не по спицам руля, а по факту. Руль потом переставляется как надо).
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Руль потом переставляется как надо).
    Да, как положено.
    Всё будет хорошо ....
    может не скоро,

Больше 7 лет на форуме
    #polovchey #customs

Больше 10 лет на форуме
    И это про то какая ходовка должна быть пишут люди которые ездили на стоке либо на донельзя универсальной коябе...
    швы трескаются на кузове от ходовки?! вы в своём уме??? швы трескаются от того что летают по всем переездам и трамвайкам и обочинам...
    где тут спорт??? какой нах спорт? вы о чём? это стойки и пружины с улучшенными характеристиками, и не более и далеки ещё от спорта...
    из всего написанного выше был только один умное высказывание, что "да с завода всё просчитано и тд" но большинство не покупает оригинал а ставит коябу...кто считал коябу??? кто?:??? да ни кто...а большинство ездит именно на универсальной каябе...где все ваши заводские характеристики *****ены...
    вы хотите хорошой рулёжки, я могу вам дать номера оригинальные МАЗДА СПИД стоек именно для кузова BJ, номер ещё более короткой рейки МАЗДА спид, и тогда вы получите хорошую рулёжку...
    а большенсвто из вас даже не знает что на один кузов был не один вариант стоек с завода и пружин, ни один стабилизатор...а несколько и все они были с разными характеристиками...

зарание, я не буду с вами дискуссию вести дальше...отвечу просто, "каждому своё, своё не каждому"

Больше 7 лет на форуме
    вообще про эти биштаймы не слышал:)
    Вперед, Магнитка!!!

Больше 7 лет на форуме
    Я всё понять не могу!
    Некоторых послушать, получается что таже компания Kayaba делает амортизаторы не руководствуясь требованиям которые свойственны определённой машине и определённой подвеске.
    Вас послушать они суют свой картридж одной модификации и одной степени жёсткости в любые марки аммортизаторов для любых марок машин?
    Последний раз редактировалось Sidoy-Nvkz; 11.03.2013 в 12:20.
    Всё будет хорошо ....
    может не скоро,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pru$ Посмотреть сообщение
    И это про то какая ходовка должна быть пишут люди которые ездили на стоке либо на донельзя универсальной коябе...
    швы трескаются на кузове от ходовки?! вы в своём уме??? швы трескаются от того что летают по всем переездам и трамвайкам и обочинам...
    где тут спорт??? какой нах спорт? вы о чём? это стойки и пружины с улучшенными характеристиками, и не более и далеки ещё от спорта...
    из всего написанного выше был только один умное высказывание, что "да с завода всё просчитано и тд" но большинство не покупает оригинал а ставит коябу...кто считал коябу??? кто?:??? да ни кто...а большинство ездит именно на универсальной каябе...где все ваши заводские характеристики *****ены...
    вы хотите хорошой рулёжки, я могу вам дать номера оригинальные МАЗДА СПИД стоек именно для кузова BJ, номер ещё более короткой рейки МАЗДА спид, и тогда вы получите хорошую рулёжку...
    а большенсвто из вас даже не знает что на один кузов был не один вариант стоек с завода и пружин, ни один стабилизатор...а несколько и все они были с разными характеристиками...

зарание, я не буду с вами дискуссию вести дальше...отвечу просто, "каждому своё, своё не каждому"
    Не, ну это не дело. Раз вылез со своим мнением, то будь добр, дискутируй.
    Лично я видел машины с проломленными стаканами и лопнувшими точками сварки в районе приварки лонжеронов от нестоковых жёстких амортов и пружин + колёса на изоленте. Про сайленты вообще молчу - рвань. Не забываем, что у мазды фамильки железо не айс, гниёт, в том числе и стаканы.
    Просто так я бы не стал говорить. Я - человек серьёзный и достаточно опытный, чтобы просто так что-то ****еть попусту. Хуля, ведь уже пенсионер. :-)
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Больше 10 лет на форуме
    не от стоек рвёт стаканы, а от того как ты используешь авто своё...вкуярить ломы дрифт спец жёсткости и прыгать через трамвайки...надо быть идиотом...я и на стоке бы ездил как езжу на винтах аккуратно...и не носился бы по хуирагам, а потом писал подобное, что у меня нафиг всё развалилось, ходовка фуфло, да и вообще тачка ни какая...
    сколько людей столько и мнений...
    да и о чём дальше спорить...я езжу на финтах супер спорт версии (типа городская)...для меня даже они мягкие...понимаете о разнице вкусов??? так зачем навязывать свои мировоззрения другим...
    Последний раз редактировалось Pru$; 11.03.2013 в 12:34.

Больше 10 лет на форуме
    Понимаю о разнице вкусов. Но не понимаю, как можно ездить по нашим направлениям на такой ходовке без ущерба для машины? Да и зачем всё это надо? Для понта? Или суровая необходимость какая?
    Пойми, я не против спортверсий. Я против переделки обычной овощевозки. Я за то, что машина должна быть изначально, с завода, заточена под такие требования. А фамилька 1,5л - не заточена. Ну и зачем её вообще трогать? Ездит-тошнит, пусть дальше ездит и тошнит. Всё равно, полноценный спорткар из неё не получится НИКОГДА.
    Toyota Chaser GX90
    Toyota Ipsum ACM26W 4WD
    Toyota Spade NCP145 4WD

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda 323
1998 год
120000 руб.
Mazda Familia
2001 год
249000 руб.