Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 615

"МВД" - маршрут выходного дня.

Больше года на форуме
    Сообщение от Миxaлыч Посмотреть сообщение
    Смешно. Давай, пиши ещё, в свободные минуты будет над чем посмеяться.
    Ну дураки только и могут смеяться, а с аргументами у них всегда туго... ну хоть смейся, это полезно :)
    Европейка, Бельгийская аристократка и просто красавица: Mazda 323f BJ 2001, ZM 1.6, АКПП, леворулька

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AxelB Посмотреть сообщение
    Ну дураки только и могут смеяться, а с аргументами у них всегда туго... ну хоть смейся, это полезно :)
    Злой ты какой то Александр...Рассказал бы уж какой в Крыму з*ебеневский отдых и т.д.
    Mazda 626gf 1.8fp 100hp 1997 МКПП седан
    Mazda 323bj 2.0fs 131hp 2002 МКПП хэтч

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от alex66935 Посмотреть сообщение
    Злой ты какой то Александр...Рассказал бы уж какой в Крыму з*ебеневский отдых и т.д.
    Да, есть люди, кому интересно!
    BHA5P, B5, 1994г.

если делаешь что-то хорошо, никогда не делай это бесплатно, иначе ****ут

Больше года на форуме
    Сообщение от alex66935 Посмотреть сообщение
    Я не злой, просто хочется аргументов, а то "сервис-сервис", но вот никто не может конкретно сказать, что не так.

Об отдыхе там 70Гб контента надо все смонтировать в смотрибельный ролик(и), вам же не интересно как Я отдыхал (да и я не думаю, что стоит на себе фокусироваться выкладывая 10 фоток своего пуза на фоне моря :)) ), ролик хочу сделать объективным, перебрать нюансы, что бы не просто как бесполезное чтиво на ночь было, а тем кто хочет повторить как полезное подспорье, особенно новичкам, как мне
    Европейка, Бельгийская аристократка и просто красавица: Mazda 323f BJ 2001, ZM 1.6, АКПП, леворулька

Больше 7 лет на форуме
    Хорошо, будем ждать "кино"...
    Mazda 626gf 1.8fp 100hp 1997 МКПП седан
    Mazda 323bj 2.0fs 131hp 2002 МКПП хэтч

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AxelB Посмотреть сообщение
    Я не злой, просто хочется аргументов, а то "сервис-сервис", но вот никто не может конкретно сказать, что не так.
    Так и ты ничего не сказал.
    Я, вот, сильно сомневаюсь, что когда ты приходишь в магазин с телефоном, который купил день назад и он сломался и тебя в этом магазине встречают с распростёртыми руками, улыбаются и рады твоему приходу с претензией. Или, когда ты приезжаешь с автосервиса домой и обнаруживаешь, что тебе не прокрасили порог или ещё какую-то внутреннюю полость и приехав на следующий день, на этом СТО тебе рады и тысячу раз извинившись, предлагают это исправить в течении трёх дней и действительно через три дня отдают машину. Это можно продолжать до бесконечности, но ты же уверен, что это всё мои выдумки и такого в России нет.
    «Amicus certus in re incerta cernitur»

Больше года на форуме
    Так и ты ничего не сказал.
    Я, вот, сильно сомневаюсь, что когда ты приходишь в магазин с телефоном, который купил день назад и он сломался и тебя в этом магазине встречают с распростёртыми руками, улыбаются и рады твоему приходу с претензией. Или, когда ты приезжаешь с автосервиса домой и обнаруживаешь, что тебе не прокрасили порог или ещё какую-то внутреннюю полость и приехав на следующий день, на этом СТО тебе рады и тысячу раз извинившись, предлагают это исправить в течении трёх дней и действительно через три дня отдают машину. Это можно продолжать до бесконечности, но ты же уверен, что это всё мои выдумки и такого в России нет.
    Мы говорим об ОТДЫХЕ.

В каждом приведенном тобой примере есть куча неопределенностей, единственное что тебе точно могу сказать, если ты обратишься по гарантии, то с тобой будут вежливы, но нифига не рады, не выдумывай, хоть в России, хоть Турции, хоть США.
    Улыбаться будут, может быть, делать будут, может быть, но искренне радоваться... сними розовые очки.

ЗЫ. Свежий пример насчет гарантии: перед поездкой сломался планшет сына, буквально за день, купил в инет магазине подмену сразу... через два дняуже в пути перестал заряжаться (по симптомам отломался разъем зарядника внутри), но он же гарантийный, вскрывать не стали, завез в магаз по возвращении.
    При том я тебе честно скажу, если не в курсе, то подобные поломки во всех странах будут трактоваться как "физическое повреждение", потому я был уверен, что после ремонта мне выставят счет, но хоть гарантия сохранится... планш вернули с приложенным перечнем работ "пропаяли разъем зарядки. Пожалуйста аккуратнее подсоединяйте иначе может быть аннулирована гарантия".
    Другой случай, фирма "Трофи" (зарядки, АКБ для всяких девайсов продают под своим брендом). Купил зарядник с АКБ типа "АА", а АКБ оказались не 2400mAh, а в лучшем случае 200.
    Не знаю что на меня нашло, но накатал письмо с упаковки зарядника... через день мне написали, что бы подъехал в их офис в моем городе через неделю, для меня передадут новую зарядку и АКБ в качестве извинений (без чеков и т.п.).

Вот это на вскидку. Но все-таки мы говорим об отдыхе.
    Пожалуйста, приведи пример конкретный, где тебе отказали необоснованно в какой-либо услуге которую были обязаны оказать в Крыму или оказали ее не надлежащем образом.

Я говорю о конкретике. В моем случае я подобного примера привести не могу ввиду отсутствия прецедента.
    Если не приведешь и ты, то слова о "плохом сервисе" - пустой звук

Эксперт данного раздела форума
    Больше 3 лет на форуме
    Я знаю ответ. У нас нет *******ов. Которые каждый день шляются по номерам и хрен знает зачем делают всякую херню из полотенцев. Типа лебедей, роз и прочей херни. В наших гостиницах полотенца всегда лежат скучно, сложеные в квадрат/прямоугольник. Но при этом поглажены, а не смяты, как из ***ы достали.
    Кстати, уже не первый год у нас были бесплатные аниматоры для детей. При чем в разных гостиницах. Осталось только пробники алкоголя в холодильник засунуть и туркам нечего будет предложить.
    Mazda Familia '98 BJ. B5 1,5 16V SOHC A/T. ГБО4 OMVL

Больше 10 лет на форуме
    Ладно, виртуальные "патриоты", я понял, что с вами бесполезно разговаривать.

Больше 3 лет на форуме
    Ладно, виртуальные "патриоты", я понял, что с вами бесполезно разговаривать.
    Патриотизм тут совершенно ни при чем. Есть страны в которых хотелось бы отдохнуть. Куба, Гавайи, Мальдивы может быть, в Эмираты интересно сгонять. Но они стоят гораздо больше полтинника за неделю. А всякая Турция/Египет - это помойка, как бы её не пытались красиво преподнести. Да одни только наши упыри дорвавшиеся до халявной синьки весь отдых испортят.
    Сестра у меня в Питере живёт. Муж у неё к морю ровно относится, а наши курорты ему тем более в *** не гремели. Если ездят, то по всяким Тунисам да Эмиратам. Минимум в который они укладывались с 2мя детьми - 150тр. А в этом году вообще решили не рыпаться, потому что цены перевалили далеко за 200тр. Ну и нах такой отдых нужен...

Больше 15 лет на форуме
    Х.з. у меня цель поездки за бугор, посмотреть как люди живут, что говорят, а с нашими я и дома могу пообщаться.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дядя_Саня Посмотреть сообщение
    Патриотизм тут совершенно ни при чем. Есть страны в которых хотелось бы отдохнуть. Куба, Гавайи, Мальдивы может быть, в Эмираты интересно сгонять. Но они стоят гораздо больше полтинника за неделю. А всякая Турция/Египет - это помойка, как бы её не пытались красиво преподнести. Да одни только наши упыри дорвавшиеся до халявной синьки весь отдых испортят.
    Сестра у меня в Питере живёт. Муж у неё к морю ровно относится, а наши курорты ему тем более в *** не гремели. Если ездят, то по всяким Тунисам да Эмиратам. Минимум в который они укладывались с 2мя детьми - 150тр. А в этом году вообще решили не рыпаться, потому что цены перевалили далеко за 200тр. Ну и нах такой отдых нужен...
    Сань, я не знаю, откуда у тебя такое негативное отношение к Турции.

Я про Крым ничего плохого не сказал, я лишь написал, что я бы за 100 тыщ дважды съездил в Турцию. Я ничего больше не добавил, ни то, что в Турции лучше, ни то, что в Крыму хуже, ни то, что Алекс поступил неправильно. Он начал нести какую-то ахинею, претворяясь, что не знает, что такое цена/качество.

Теперь подробнее.

В Крым до 14 года из Белгорода не ездил разве что ленивый или совсем бомж! Мы с работы отделом туда ездили на выходные (в пятницу вечером выезжали в ночь на машине, в воскресенье поздно вечером возвращались). Потому, что это было очень дёшево, курс рубля к гривне позволял там чувствовать себя не хуже, чем в Турции, разве что "всё включено" не было, но при тех ценах этого и не надо-было, пиво и вино лились рекой, не в чём себе не отказывали, ездили в Рыбачье (недалеко от Алушты), Судак, Коктебель. Все знакомые, коллеги и т.д. кто был тогда в Крыму, тоже ездили туда из-за соотношения цены/качество. Т.е. какие-то хохляцкие заскоки, которые, кстати, по словам тех, кто ездил уже в российский Крым, никуда не делись, а даже гипертрофировались, за те смешные деньги, можно-было не то, что терпеть, а просто не обращать на них внимание. Сейчас же, когда там цены многократно выросли (в отличии от зарплат), просто оно теперь того не стоит, т.е. оно не хуже и не лучше, а просто не стоит того и всё! Опять же - это моё мнение, собственно, как и мнение многих моих знакомых и коллег. О том, что сейчас в Крыму, оказывается, ****ато, я слышу только из рекламы на ютюбе и роликов центрального ТВ... ну и ещё от вас двоих (тебя и Алекса). Хотя, повторяю, из тех знакомых, кто там был тогда и сейчас, все говорят, что-то стало лучше (дороги подшаманили, на набережных плитку сделали и т.п. марафет), что-то хуже (та же сотовая связь и банкоматы, кстати, до 14 года на Руине МТС работал без международного роуминга, как-будто в другой город поехал, а не страну, так же, как и банкоматы Сбера там тоже были, в отличии от сейчас), но главное - дороже. Поэтому, просто туда нет смысла ехать, по крайней мере, в обозримом будущем.

По поводу Турции, опять же, не знаю, откуда у тебя такой негатив, знаю очень много реальных людей, кто туда ездил, как первый раз, так и тех, кто ездит туда регулярно - никто, ни разу, не пожаловался! Более того - все просто в восторге, как от моря, так и от обслуживания, никто там никакой помойки не видел никогда.
    Одна родственница как-то застряла в аэропорту из-за отмены рейса (что-то там с самолётами было, какая-то техническая накладка, точно не помню) на сутки, но это может случиться и внутри России, в любом аэропорту, я сам лично в Домодедово попадал на технический сбой, когда самолёты улетали полупустые, т.к. пассажиры не могли пройти регистрацию.

Всё, точка! В дискуссию вступать не вижу смысла.

Больше 3 лет на форуме
    Сань, я не знаю, откуда у тебя такое негативное отношение к Турции.

Я про Крым ничего плохого не сказал, я лишь написал, что я бы за 100 тыщ дважды съездил в Турцию. Я ничего больше не добавил, ни то, что в Турции лучше, ни то, что в Крыму хуже, ни то, что Алекс поступил неправильно. Он начал нести какую-то ахинею, претворяясь, что не знает, что такое цена/качество.

Теперь подробнее.

В Крым до 14 года из Белгорода не ездил разве что ленивый или совсем бомж! Мы с работы отделом туда ездили на выходные (в пятницу вечером выезжали в ночь на машине, в воскресенье поздно вечером возвращались). Потому, что это было очень дёшево, курс рубля к гривне позволял там чувствовать себя не хуже, чем в Турции, разве что "всё включено" не было, но при тех ценах этого и не надо-было, пиво и вино лились рекой, не в чём себе не отказывали, ездили в Рыбачье (недалеко от Алушты), Судак, Коктебель. Все знакомые, коллеги и т.д. кто был тогда в Крыму, тоже ездили туда из-за соотношения цены/качество. Т.е. какие-то хохляцкие заскоки, которые, кстати, по словам тех, кто ездил уже в российский Крым, никуда не делись, а даже гипертрофировались, за те смешные деньги, можно-было не то, что терпеть, а просто не обращать на них внимание. Сейчас же, когда там цены многократно выросли (в отличии от зарплат), просто оно теперь того не стоит, т.е. оно не хуже и не лучше, а просто не стоит того и всё! Опять же - это моё мнение, собственно, как и мнение многих моих знакомых и коллег. О том, что сейчас в Крыму, оказывается, ****ато, я слышу только из рекламы на ютюбе и роликов центрального ТВ... ну и ещё от вас двоих (тебя и Алекса). Хотя, повторяю, из тех знакомых, кто там был тогда и сейчас, все говорят, что-то стало лучше (дороги подшаманили, на набережных плитку сделали и т.п. марафет), что-то хуже (та же сотовая связь и банкоматы, кстати, до 14 года на Руине МТС работал без международного роуминга, как-будто в другой город поехал, а не страну, так же, как и банкоматы Сбера там тоже были, в отличии от сейчас), но главное - дороже. Поэтому, просто туда нет смысла ехать, по крайней мере, в обозримом будущем.

По поводу Турции, опять же, не знаю, откуда у тебя такой негатив, знаю очень много реальных людей, кто туда ездил, как первый раз, так и тех, кто ездит туда регулярно - никто, ни разу, не пожаловался! Более того - все просто в восторге, как от моря, так и от обслуживания, никто там никакой помойки не видел никогда.
    Одна родственница как-то застряла в аэропорту из-за отмены рейса (что-то там с самолётами было, какая-то техническая накладка, точно не помню) на сутки, но это может случиться и внутри России, в любом аэропорту, я сам лично в Домодедово попадал на технический сбой, когда самолёты улетали полупустые, т.к. пассажиры не могли пройти регистрацию.

Всё, точка! В дискуссию вступать не вижу смысла.
    При чем здесь негатив?! Я не вижу в Турции ничего такого, за что хотел бы платить. Помойка я имел ввиду в говно пьяных туристов. Гостиницы везде хорошие и у них, и у нас. Но это вообще второстепенный фактор. Там просто нет ничего интересного. Уж лучше в Китай тогда сгонять. Намного интереснее страна, чем Турция.
    Дорога опять же. Мы тоже ночью выезжаем и утром уже на море. Не надо пилить в соседнюю область в аэропорт или вообще лететь через Москву с пересадками. Саня вон устроил себе ещё и путешествие по стране.
    Не знаю у кого какие цели поездок на отдых. У меня первоочерёдное желание - отдохнуть, расслабиться, поплавать в море. И это прекрасно получается дома. А если уж ехать за бугор, то в действительно интересные страны. Чтобы не просто купаться, а увидеть все своими глазами. Потрогать, попробовать и тд. Турция - это просто огромный базар. На что там может быть интересно смотреть я не знаю.

Цены в Крыму, кстати, не то что выросли. Просто сравнялись с Краснодарским краем. Может на что-то немного дороже, но не критично. С Турцией примерно одинаково выходит. А с нормальными странами если сравнивать, то гораздо дешевле.

Больше 15 лет на форуме
    При чем здесь негатив?! Я не вижу в Турции ничего такого, за что хотел бы платить. Помойка я имел ввиду в говно пьяных туристов. Гостиницы везде хорошие и у них, и у нас. Но это вообще второстепенный фактор. Там просто нет ничего интересного. Уж лучше в Китай тогда сгонять. Намного интереснее страна, чем Турция.
    Дорога опять же. Мы тоже ночью выезжаем и утром уже на море. Не надо пилить в соседнюю область в аэропорт или вообще лететь через Москву с пересадками. Саня вон устроил себе ещё и путешествие по стране.
    Не знаю у кого какие цели поездок на отдых. У меня первоочерёдное желание - отдохнуть, расслабиться, поплавать в море. И это прекрасно получается дома. А если уж ехать за бугор, то в действительно интересные страны. Чтобы не просто купаться, а увидеть все своими глазами. Потрогать, попробовать и тд. Турция - это просто огромный базар. На что там может быть интересно смотреть я не знаю.

Цены в Крыму, кстати, не то что выросли. Просто сравнялись с Краснодарским краем. Может на что-то немного дороже, но не критично. С Турцией примерно одинаково выходит. А с нормальными странами если сравнивать, то гораздо дешевле.
    а ты вообще был за бугром?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    а ты вообще был за бугром?
    Ну а как ты думаешь с моим то отношением?! Нет конечно. Когда у меня будут 200-300тр именно на отдых, я обязательно сгоняю туда, куда хочу. А тратиться на Турцию/Египет, да ну нах. Лучше в Абхазию.
    Из доступного для меня на данный момент, я бы только в Тайланд поехал. Но пока тоже не выходит из-за полного отсутствия графика. Все спонтанно и спланировать ничего невозможно. Уже не первый год на море выезжаем ночью того же дня, когда становится ясно, что впереди есть неделя-две свободных. И то во время отдыха подкидывают работы все равно. Приходится планы корректировать.

Больше 7 лет на форуме
    как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет, я семьей два-три раза за лето бронируем номер в гостевом домике, всё устраивает,а вот скучаю по японскому морю с его палатками, костром, рыбалкой и ухой

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от klanmi Посмотреть сообщение
    как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет, я семьей два-три раза за лето бронируем номер в гостевом домике, всё устраивает,а вот скучаю по японскому морю с его палатками, костром, рыбалкой и ухой
    Да вам то вообще там рукой подать. Можно утром выехать и вечером вернуться. Поэтому всегда стараюсь ехать на море НЕ в пятницу и возвращаться НЕ в воскресенье. Иначе можно в 2 раза дольше тащиться. Половина Краснодара каждые выходные на море проводит. Пробки даже на трассе умудряются создавать.

Больше 7 лет на форуме
    Ну а как ты думаешь с моим то отношением?! Нет конечно. Когда у меня будут 200-300тр именно на отдых, я обязательно сгоняю туда, куда хочу. А тратиться на Турцию/Египет, да ну нах. Лучше в Абхазию.
    я тоже не готов платить деньги за турцию, не был и не тянет, тем более и здесь стока мест интересных есть

Больше 7 лет на форуме
    Да вам то вообще там рукой подать. Можно утром выехать и вечером вернуться. Поэтому всегда стараюсь ехать на море НЕ в пятницу и возвращаться НЕ в воскресенье. Иначе можно в 2 раза дольше тащиться.
    плюс что я пенс, среди недели поменьше машин идет, в основном народ по выходным ломится, до джубги можно было 5 часов ехать (когда ремонт дороги был)

Больше 15 лет на форуме
    Из доступного для меня на данный момент, я бы только в Тайланд поехал. Но пока тоже не выходит из-за полного отсутствия графика. Все спонтанно и спланировать ничего невозможно. Уже не первый год на море выезжаем ночью того же дня, когда становится ясно, что впереди есть неделя-две свободных. И то во время отдыха подкидывают работы все равно. Приходится планы корректировать.
    200-300 это уже европа, типа болгарии, испании, италии...
    А ты съездий, думаю тайланд тебе понравится, да и вьетнам, но там грязнее, но и радушнее имхо, совочек наш :)

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Familia
2002 год
180000 руб.
Mazda Familia
2003 год
85000 руб.
Mazda Familia
2002 год