Понравилась машинка, хотелось бы, чтоб глянули, если есть возможность, пиво с меня по приезду!
https://tyumen.drom.ru/mazda/axela/11176439.html
Понравилась машинка, хотелось бы, чтоб глянули, если есть возможность, пиво с меня по приезду!
https://tyumen.drom.ru/mazda/axela/11176439.html
Вперед, Магнитка!!!
решил менять значит шило на мыло :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
вот, что пишет хозяин по ней:
Нужно ремень менять на кондиционер и заправлять его,нужно поменять масло в коробке, т.к начинает более чувствительней переключаться, ну и естественно есть небольшие сколы по кузову. Могу скинуть только до 340 если будете брать
Вперед, Магнитка!!!
ведро значит
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
а вообще всегда было не понятно мне, зачем писать ценник выше если тут же сразу пишет что готов сбросить до 340
ну и ставил бы сразу 340
что за манера с подобным торгом сейчас пошла?
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
ИМХО не стоит обращать на такие вещи как перекрашенный бампер с нашими дорогами нереально отъездить на машине 5-7 лет без сколов на бампере, то камень то песочек... это нормально, а вот на то как покрашен нужно обращать внимание ))) естественно если не в цвет то надо скидывать цену. Например мой случай - покупал маську ни одного скола на бампере (бампер в цвет кузова), третий год езжу при близком рассмотрении видно очень много мааааленьких сколов краски, вывод пожалели лака при покраске, но если машинка стоящая, то не стоит отказываться из-за плохо покрашенного бампера, но цену сбить стоит.
Жизнь не так коротка, когда едешь не спеша...
там уже за кондер надо сбивать цену, ремень говорит продаван менять надо, еще не известно, что с компрессором
Вперед, Магнитка!!!
ходовка там фордовская на сколько я знаю, СТОшники почему то ее не хвалят...
ИМХО - аксела поинтереснее фамильки все таки другое поколение машины, лично для меня салон играет весьма важную роль в выборе машины(наверное поэтому я купил мазду а не тойоту), на акселе он вполне интересный, у нее один большой минус - правый руль )))
Жизнь не так коротка, когда едешь не спеша...