Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 207 из 208 ПерваяПервая ... 107157197205206207208 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 4146

Winter time (флудерастическая ветка) - часть 9

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от фриман Посмотреть сообщение
    ....Нет желания
    и это вполне естественно. Для организма это яд. Ещё до попадания внутрь обоняние предупреждает в виде возникающего чувства отвращения. Тоже самое, например, происходит когда человек заходит в обычный деревенский туалет. Таким образом организм старается избежать отравления, но для "настоящих мужиков" это не преграда......

Просто с детства общество навязывает извращённое понимание, формирует соответствующие установки, как следствие, отношение к этому "продукту". Отсюда очень много всяких определений существует, цель которых прикрыть неудобное, представить это дело как некую благородную традицию......итд. Но если откинуть всю эту шелуху и назвать вещи своими именами, то по факту мы имеем дело с обычным пищевым отравлением. Именно на это реагирует организм. Это болезненное состояние (выдаваемое говноедами по всему миру за некий "кайф"). А у любой болезни есть симптомы - её признаки, проявления. В данном случае - нарушения работы различных органов, особенно мозга (отсюда проблемы с координацией, реакцией, речью ......итд).

Иными словами, такая известная формулировка как "алкогольное опьянение" существует исключительно для прикрытия более точной, но менее удобно-звучащей - алкогольное отравление. И любой специалист в сфере медицины, химии, биологии..... прекрасно это понимает. Если б человек получил отравление от какого-нибудь другого яда и обратился в больницу с теми или иными симптомами, то слова "опьянение" не было бы ни в одном документе. Это потому, что государство продаёт алкоголь (яд для употребления внутрь), в отличие от других, прямо в обычных продуктовых магазинах и конечно же заинтересовано, чтобы данный "продукт" воспринимался иначе. Маркетинг. И все настолько с детства привыкают к этому фарсу, что не только принимают это как нечто само-собой разумеющееся, но и в какой-то момент, принимая эстафету, сами начинают поддерживать этот массовый самобоман, находить новые аргументы в защиту .... итд. Но как ни крути, в основе - низость, слабость, возможность прикинуться тем, кем не являешься, сделать то, на что будучи вменяемым не решился бы ......итд. Иными словами, добровольно менять своё состояние через отравление во имя ........ - удел слабаков. И каждый где-то внутри отлично понимает это, и именно поэтому так много разговоров вокруг этой темы. По-крайней мере уж точно намного больше, чем про распитие яблочного сока.
    модики ZLH-91

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от фриман Посмотреть сообщение
    А я бросил пить. Нет желания
    ты аккуратно!
    а то потом еще чего станет нежелаться... )

я чет на блюз подсел, так работать садишься, музыку включил... ска, хочется плеснуть вискарика со льдом, да в кресло плюхнуться, поразмышлять ))
    счастье любит тишину ©

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    чет на блюз подсел, так работать садишься, музыку включил... ска, хочется плеснуть вискарика со льдом, да в кресло плюхнуться, поразмышлять ))
    Это не из за музыки, а из за того, что работать сел, а оно не хочется))))
    Европейка, Бельгийская аристократка и просто красавица: Mazda 323f BJ 2001, ZM 1.6, АКПП, леворулька

Эксперт данного раздела форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Родэрик Посмотреть сообщение
    и это вполне естественно. Для организма это яд. Ещё до попадания внутрь обоняние предупреждает в виде возникающего чувства отвращения. Тоже самое, например, происходит когда человек заходит в обычный деревенский туалет. Таким образом организм старается избежать отравления, но для "настоящих мужиков" это не преграда......

Просто с детства общество навязывает извращённое понимание, формирует соответствующие установки, как следствие, отношение к этому "продукту". Отсюда очень много всяких определений существует, цель которых прикрыть неудобное, представить это дело как некую благородную традицию......итд. Но если откинуть всю эту шелуху и назвать вещи своими именами, то по факту мы имеем дело с обычным пищевым отравлением. Именно на это реагирует организм. Это болезненное состояние (выдаваемое говноедами по всему миру за некий "кайф"). А у любой болезни есть симптомы - её признаки, проявления. В данном случае - нарушения работы различных органов, особенно мозга (отсюда проблемы с координацией, реакцией, речью ......итд).

Иными словами, такая известная формулировка как "алкогольное опьянение" существует исключительно для прикрытия более точной, но менее удобно-звучащей - алкогольное отравление. И любой специалист в сфере медицины, химии, биологии..... прекрасно это понимает. Если б человек получил отравление от какого-нибудь другого яда и обратился в больницу с теми или иными симптомами, то слова "опьянение" не было бы ни в одном документе. Это потому, что государство продаёт алкоголь (яд для употребления внутрь), в отличие от других, прямо в обычных продуктовых магазинах и конечно же заинтересовано, чтобы данный "продукт" воспринимался иначе. Маркетинг. И все настолько с детства привыкают к этому фарсу, что не только принимают это как нечто само-собой разумеющееся, но и в какой-то момент, принимая эстафету, сами начинают поддерживать этот массовый самобоман, находить новые аргументы в защиту .... итд. Но как ни крути, в основе - низость, слабость, возможность прикинуться тем, кем не являешься, сделать то, на что будучи вменяемым не решился бы ......итд. Иными словами, добровольно менять своё состояние через отравление во имя ........ - удел слабаков. И каждый где-то внутри отлично понимает это, и именно поэтому так много разговоров вокруг этой темы. По-крайней мере уж точно намного больше, чем про распитие яблочного сока.
    Ну если говорить, про водку, то да. Мерзкая хрень. А вот хороший коньяк или виски - это совсем другое. Не будет там мерзкого запаха…
    Mazda Familia '98. B5 1,5 16V SOHC A/T

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от AxelB Посмотреть сообщение
    Это не из за музыки, а из за того, что работать сел, а оно не хочется))))
    да ну не )
    я могу и с алкашкой сидеть работать )
    седня вон, за старый НГ, плеснул-таки вискарика, стаканчик кое-как допил и баста

блин, как его небодяженный америкосы пьют?... гадость редкостная! )
    счастье любит тишину ©

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Дядя_Саня Посмотреть сообщение
    А вот хороший коньяк или виски - это совсем другое. Не будет там мерзкого запаха…
    запах у них - да, хорош
    счастье любит тишину ©

Больше 3 лет на форуме
    да ну не )
    я могу и с алкашкой сидеть работать )
    седня вон, за старый НГ, плеснул-таки вискарика, стаканчик кое-как допил и баста

блин, как его небодяженный америкосы пьют?... гадость редкостная! )
    Они его смакуют... сам видел пендоса который в деревне самогон смаковал в стакане... по сути то одно и тоже))
    Европейка, Бельгийская аристократка и просто красавица: Mazda 323f BJ 2001, ZM 1.6, АКПП, леворулька

Больше 10 лет на форуме
    ты аккуратно!
    а то потом еще чего станет нежелаться... )

я чет на блюз подсел, так работать садишься, музыку включил... ска, хочется плеснуть вискарика со льдом, да в кресло плюхнуться, поразмышлять ))
    Нормально. Я еще отказался от сахара(и продуктов его содержащих) и хлеба традиционного, иногда безглютеновый жена печет.
    собака лает - караван идет

Больше 10 лет на форуме
    Ну если говорить, про водку, то да. Мерзкая хрень. А вот хороший коньяк или виски - это совсем другое. Не будет там мерзкого запаха…
    Да хоть пиво или вино - отрава такая же.

Больше 7 лет на форуме
    Наверное. Я не вхожу в ту или иную категорию "ценителей", поэтому не особо в курсе подобных тонкостей/особенностей/различий, кто, как и по какому рецепту маскирует яд. Я лишь про то, что в основе ..... Кстати, даже тот факт, что пытаются придать приятный вкус, по-сути обмануть систему (свой организм), уже сам по-себе о многом говорит.
    Многим зачастую, мягко говоря, не нравится, когда я рассказываю об алко-теме, а делаю я это при каждом удобном случае уже как лет 20. Оно по идее как бы нормально, люди чувствуют угрозу привычному раскладу и реагируют, причём в данном случае в разы активнее (что кстати тоже весьма показательно), пытаются защищать свои "ценности", всячески их оправдывать...... Разумеется, обвиняют меня чуть ли не в предательстве, подрыве фундаментальных основ, укладов и традиций....... Ну или как минимум пытаются приуменьшить значение сказанного с помощью банального: "ну это всего лишь твоё мнение". Хотя я всегда отмечаю и настаиваю, что здесь никакого, так называемого "моего мнения"- нет. В основе любого "мнения" всегда лежит какое-то предположение, домысел, толкование, оценка...... иными словами, - пустышка. Я же, лишь перечисляю факты, не более того. Которые тупо объективны, и существуют независимо от меня, вне меня. Яд попадает в организм и вызывает отравление той или иной степени, именно это и ничто иное чувствует пациент, ощущая изменение состояния - это факт. А вот когда пациент пытается выдать своё новое состояние за нечто иное, наполнить происходящее своим смыслом, своим кайфом ...... итд, то вот здесь уже факт заканчивается, и начинается - фарс.
    модики ZLH-91

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от AxelB Посмотреть сообщение
    Они его смакуют... сам видел пендоса который в деревне самогон смаковал в стакане... по сути то одно и тоже))
    жесть
    счастье любит тишину ©

Больше 15 лет на форуме
    счастье любит тишину ©

Больше 3 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210715_183225_208.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7620715

Больше 3 лет на форуме
    Уже довольно давно воспринимаю водку исключительно как ингредиент какого-нибудь коктейля, ну или протирка деталей.
    Но было и так)

Больше 7 лет на форуме
    Вот это гораздо интереснее, чем лекции про алкоголь.
    Респектище Эндрю)))

Больше 7 лет на форуме
    Наверное. Я не вхожу в ту или иную категорию "ценителей", поэтому не особо в курсе подобных тонкостей/особенностей/различий, кто, как и по какому рецепту маскирует яд. Я лишь про то, что в основе ..... Кстати, даже тот факт, что пытаются придать приятный вкус, по-сути обмануть систему (свой организм), уже сам по-себе о многом говорит.
    Многим зачастую, мягко говоря, не нравится, когда я рассказываю об алко-теме, а делаю я это при каждом удобном случае уже как лет 20. Оно по идее как бы нормально, люди чувствуют угрозу привычному раскладу и реагируют, причём в данном случае в разы активнее (что кстати тоже весьма показательно), пытаются защищать свои "ценности", всячески их оправдывать...... Разумеется, обвиняют меня чуть ли не в предательстве, подрыве фундаментальных основ, укладов и традиций....... Ну или как минимум пытаются приуменьшить значение сказанного с помощью банального: "ну это всего лишь твоё мнение". Хотя я всегда отмечаю и настаиваю, что здесь никакого, так называемого "моего мнения"- нет. В основе любого "мнения" всегда лежит какое-то предположение, домысел, толкование, оценка...... иными словами, - пустышка. Я же, лишь перечисляю факты, не более того. Которые тупо объективны, и существуют независимо от меня, вне меня. Яд попадает в организм и вызывает отравление той или иной степени, именно это и ничто иное чувствует пациент, ощущая изменение состояния - это факт. А вот когда пациент пытается выдать своё новое состояние за нечто иное, наполнить происходящее своим смыслом, своим кайфом ...... итд, то вот здесь уже факт заканчивается, и начинается - фарс.
    Можно и кучу еды подвести под категорию ядов. Но никто на это внимание не обращает.
    Но самое главное какой смысл этих проповедей? С какой целью? Попахивает какой-то маньячностью.

Больше 7 лет на форуме
    Можно и кучу еды подвести под категорию ядов. ....
    Подвести? Имеешь ввиду, типа представить тем, чем не является? Наверное можно. Но тогда твой же вопрос здесь уже оказывается более уместен - с какой целью? Чтобы что?

Но никто на это внимание не обращает.
    Обобщение - дурной тон. Не надо за всех. Сотня проигнорирует, а один задумается. Именно за счёт этих "одних", которые могут позволить себе не идти на поводу у стада, имеют иммунитет от шаблонов/обрядов/внушений......итд, и происходит какой-то прогресс, которым остальные тупо пользуются. Так было всегда.

Но самое главное какой смысл этих проповедей? С какой целью?
    Во-первых, оно "главное" лишь только потому, что ты решил его представить таковым, не более того. Ну а во-вторых, - возьми любой пост на любом форуме и задай тот же вопрос. Ответ очевиден - передача инфы. А кто и как будет её использовать, дело его.
    модики ZLH-91

Больше 7 лет на форуме
    Передача информации просто так - это спам))
    Мне лично вообще без разницы чьё-то мнение или «глубокие» познания, если я не задавал вопрос.

Больше 7 лет на форуме
    Ну почему просто так. Повод был. Тут же самое интересное/показательное это как раз - реакция (и даже её отсутствие, пауза/провал обсуждения, плохо-скрываемое раздражение,.....итд.). Яблочный сок такой реакции не получит, что ни говори о нём. Вот тут в чём дело. Иногда мне говорят, типа это "моя правда" (не только по этой, "больных" тем хватает......), и тогда я говорю: "хорошо, а вы в курсе, что все жители нашей деревни это прямые потомки меркурианцев, впервые поселившихся в этих местах несколько тысяч лет назад?" Реакция на эту "мою правду" обычно сильно отличается, она более дружелюбна, без раздражений. Но почему? Ведь и там и там я типа лгу....

...
    Мне лично вообще без разницы чьё-то мнение или «глубокие» познания, если я не задавал вопрос.
    Вот видишь. Ты тоже решил опубликовать ...... своё "мнение"? в виде вот такого взгляда, такого выражения своего отношения ...... Иными словами, передал инфу, которую никто не запрашивал.
    Мы все такие.
    модики ZLH-91

Больше 10 лет на форуме
    Подвести? Имеешь ввиду, типа представить тем, чем не является? Наверное можно. Но тогда твой же вопрос здесь уже оказывается более уместен - с какой целью? Чтобы что?

Обобщение - дурной тон. Не надо за всех. Сотня проигнорирует, а один задумается. Именно за счёт этих "одних", которые могут позволить себе не идти на поводу у стада, имеют иммунитет от шаблонов/обрядов/внушений......итд, и происходит какой-то прогресс, которым остальные тупо пользуются. Так было всегда.

Во-первых, оно "главное" лишь только потому, что ты решил его представить таковым, не более того. Ну а во-вторых, - возьми любой пост на любом форуме и задай тот же вопрос. Ответ очевиден - передача инфы. А кто и как будет её использовать, дело его.
    Согласен.
    Я, например, отказался от сахара и мучного совсем недавно, несколько месяцев и прогресс на лицо - забыл когда давление замерял, так как раз-два в месяц голова болела - давление скакало, связывал это с изменением атм. давления. Сейчас изменение атм. давления на меня не влияет, за это время ни разу голова не болела )))

Страница 207 из 208 ПерваяПервая ... 107157197205206207208 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Familia
2000 год
160000 руб.
Mazda Familia
1999 год
175000 руб.
Mazda Familia
1998 год
135000 руб.
Mazda 323
1998 год
Vivals
Mazda 323F
1999 год
Daffy1702
Mazda Familia S-Wagon
2000 год
lordleto

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189