Всем доброго времени суток! Очень надеюсь на помощь форумчан, сам долгое время езжу на премаси и всем она меня устраивает но всегда мечтал о гонке и с завистью смотрел на марки и чайзеры. И вот сбылась мечта купил второе авто для души за 20 тысяч ракету без колес и с мышами в багажнике Mazda Autozam AZ-3, машину привел в порядок все по переделал, осталось самое главное "сердце авто" двигатель! Родной мотор B5-ZE убит напрочь перегрет до такой степени что трамлер и насвечники расплавились и как говорит прежний хозяин на него вылили ведро воды и якобы что то лопнуло Теперь у меня стоит вопрос с покупкой контрактника, таких моторов в моем городе нет да и хочется чтото по мощнее! Подскажите пожалуйста какой мотор встанет на мое авто без глобальных переделок У меня МКПП старый мотор был переделан под карбюратор ваз 21083 и мозги отсутствуют поэтому новое двигло планирую брать с косой и компом и хотелось бы знать что встанет по подушкам и на мою коробку или что встанет по моим подушкам с другой коробкой?

Всем заранее благодарен!