Страница 447 из 448 ПерваяПервая ... 347397437445446447448 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 8951

ФЛУД бывает общедоступным)))

MP5
    MP5 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Нет, еще дальше от кладбища. Около нашего отеля проспект уже сужается до улицы без разделительной аллеи.
    -----------------------
    MAZDA TRIBUTE 2002г.в. 3.0V6 2WD

MP5
    MP5 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ee423 Посмотреть сообщение
    Мы не всё знаем про Кирюху?
    ))))))
    Там рядом с кладбищем типа парк, но до него было идти минут 40, а так бы я дошел.
    А тихие соседи это всегда хорошо))))
    -----------------------

Больше 10 лет на форуме
    Ну не без накладок прошло...... - к примеру сделали ссуки платный инет, и это в 5*+ - ну не ссуки?
    Но жарили тунца по четвергам - 4 штуки по полтора метра вывешивали на стойках и пластали на стейки.
    но дикий СНГ-шный народ на "коричневую рыбу" с испугом косился и давился в очередь за жареной селедкой.
    а море!
    а пляж!
    а пиво-инклюзив!
    Ах как хорошо!
    Последний раз редактировалось Alexander_Ch; 26.08.2019 в 18:35.
    была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alexander_Ch Посмотреть сообщение
    Ну не без накладок прошло...... - к примеру сделали ссуки платный инет, и это в 5*+ - ну не ссуки?
    Но жарили тунца по четвергам - 4 штуки по полтора метра вывешивали на стойках и пластали на стейки.
    но дикий СНГ-шный народ на "коричневую рыбу" с испугом косился и давился в очередь за жареной селедкой.
    а море!
    а пляж!
    а пиво-инклюзив!
    Ах как хорошо!
    Не соблазнишь!!! Как в том двустишии: "мы - ан...ты, народ плечистый! нас не заманишь си...ой мясистой!")))))))))))
    На пляжах курить и пить можно? А то тут как-то с человеком, недавно побывавшем в Тае болтали, говорит штрафы за это ввели(((
    Ну не знаю, с кем в соседях вы там вялились - я от тунца и парусника в полном восторге и не только я))) В кафе самообслуживания именно эти полуфабрикаты разлетались во вторую очередь. В первую мидии и гребешки.

Ничё-ничё, мы через 1,5 месяца все прелести морских пляжей вкусим, а вы тут будете первые снежинки ловить))))))))))))
    Mazda Tribute 2л 00г. 4 ВД
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Да, особо упоротые упыри курят на пляже - и вместо запаха моря и свежего ветра вокруг них воняет жжеными носками.
    Мидии тоже были пару раз - ну что в Турции за мидии! отстой.
    Про Тай говорят что шезлонги-зонты на пляжах так и не разрешили.
    А без зонта на том солнце - сгоришь в момент. Только если в 5* на первой линии ехать.
    Мы в марте приценивались к Таю - в хорошую 5-ку получалось около 250 тысяч на двоих, не решились.
    Я-то и хотел поехать в конце сентября чтоб "лето продлить",
    но по работе не сложилось, пришлось ехать в августе.

MP5
    MP5 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexander_Ch Посмотреть сообщение
    однако это по всей Турции так не только для туристов тырнет подорожал.
    У нас был бесплатный чисто сообщение на родину через ватсап послать или еду в инстаграм выложить 256 кбит, а чтобы быстро то 2евро в сутки для тех то не за морем приехал.
    В этом отеле на редкость мало было курящих на пляже.
    Пиво почему то вместо эфес было туборг и трой. Troy еще куда не шло, а вот туборг полный отстой.
    Эфес покупал в магазине в Анталии - вот это уже похоже на пиво.
    Морепродукты я не жалую, а так мне и детям пожрать было всегда. Жена развлекалась салатами и морепродуктами.
    В восторге я от их помидор, нажрался от души)))).
    Белое холодное винишко с их сладостями вот основной источник +1,5кг)))).
    -----------------------

Больше 10 лет на форуме
    Я на экскурсии не ездил, да и за территорию отеля выходил всего два раза - капли для глаз купить и детям гостинцы.
    Много всего съестного - и разного и вкусно готовят турки в этом отеле, и даже если берешь только на "попробовать" - уже получается сильный перебор. Оставлять еду на тарелках считаю демонстративным свинством, поэтому ввел для себя "правило одной тарелки" - что вместилось на одну тарелку - то и норма.
    Вместе с интенсивным плаванием это правило уберегло меня прибавления веса :-).
    Белое вино, да получше их красного.
    У нас пиво был только туборг, по ощущениям приятней чем прошлогодний эфес.

MP5
    MP5 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Мы только на одну экскурсию ездили - на гору поднимались на подъемнике и 3 раза своим ходом гуляли в парк атракционов в анталию и там в большой магазин ходили от жары скрыться и на рынок в кемер за вкусняшками и за одежкой катались, еще в этнологический музей ходили.
    А после ужина через день выходили погулять по бельдиби.
    а только браслетом учтенных я наплавал более 20км а так по 5-6 часов на море просаливались, благо погода была до последнего дня располагающая.
    -----------------------

Больше 7 лет на форуме
    Ездил в Н-ск в субботу по делам. Надо было доехать до адреса Линейная 33/2, зарядил навигатор и вперёд. В области начало затягивать стёкла, на азс посмотрел - +3!!! У нас +8... Въехал в город, ехал-ехал, ехал-ехал... в итоге нави привёл в микрарайон сплошных свечек, где всё свободное пространство забито машинами и для пущего перекрыто шлакбаумами((( Ужос!!! Свечка подпирает свечку. Кажется, там даже можно с балкона одной свободно передать что-то на балкон другой((( Даже Кирюхина деревня с резервациями для детей из рабицы показалась райским уголком))) Да там депрессия в воздухе витает! Никак не могу взять в толк: нах люди покупают такое жильё??? Понятно ведь спрос рождает предложение, раз строят - значит берут...((( В очередной раз приехал домой с чувством полного удовлетворения местом где живу))), где можно сказать мало знакомому соседу "присмотри за машиной, не закрыл, метнусь по-бырому...", где запросто можно организовать для детей "праздник двора" с клоунами, газировкой и салютами... Да элементарно ключи от нашей квартиры уже лет 10 лежат у соседей, когда надолго уезжаем ходят кота с петухом кормят, а если они не смогут - другие присмотрят.
    Эт так, мысли вслух)))
    Юпитера оставляли дома, в его распоряжении были только коридор и кухня. Разгромил всё, что смог достать. Стелили пелёнку чтобы было куда сходить по нужде, нужды видимо небыло, пелёнку разобрал на молекулы и распылил...)))))))))))
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Да, Женя, есть места в городе радикально испахабленные точечной застройкой.
    Если вдруг появляется необходимость туда заехать - капец-капец.
    Свечки "окна-в окна" это да. И чем дальше тем больше - уверенно превращают город в такую же свалку людей и машин.
    Строят дома огромные без парковок и без дорог. От дома до работы - сплошная пробка. Едешь в машине чуть быстрей чем пешком.

MP5
    MP5 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    По этому кое кто осваивает кусок земли, огородил его забором и строит себе потихоньку...
    а за машинами у нас ни кто ни кого не просит присмотреть, такой беспредел творится что СССР напоминает.
    Стоит заведенная машина с борсеткой с приоткрытой дверью, а хозяин пошел обедать. При том все умышленно это он зимой греет салон и проветривает от сырости одновременно)))).
    А борсетку не взял чтобы дома документы не забыть.
    У нас то же решили землю экономить (((( перед моим домом поставили такой же, а раньше я птичек лесных ночами слушал.
    -----------------------

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MP5 Посмотреть сообщение
    По этому кое кто осваивает кусок земли, огородил его забором и строит себе потихоньку...
    а за машинами у нас ни кто ни кого не просит присмотреть, такой беспредел творится что СССР напоминает.
    Стоит заведенная машина с борсеткой с приоткрытой дверью, а хозяин пошел обедать. При том все умышленно это он зимой греет салон и проветривает от сырости одновременно)))).
    А борсетку не взял чтобы дома документы не забыть.
    У нас то же решили землю экономить (((( перед моим домом поставили такой же, а раньше я птичек лесных ночами слушал.
    Агааа, зацепил!?)))))))))
    Не, у нас чуток по другому со строительством. Есть микрорайоны, где сносят ветхое и аварийное и на этом месте возводят новые многоэтажки. Строят по плотности более менее нормально, с широкими проездами и парковками (если можно эти пятачки так назвать) и есть новостройки типа "элитные", с собственной выделенной огороженной землёй. НО! Элитное дорого и тем, кто в состоянии такое купить, оно не нужно т.к. они купят в Н-ске, Мск и т.д. А обычные новостройки строятся с таким качеством и по таким чуднЫм проектам, что там жить невозможно, к тому же это жильё заселяется контингентом из аварийного и ветхого, со всеми вытекающими. Вот и стоЯт высотки никому не нужные... Знакомый года 4 назад вложил деньги в элитную трёшку, уже 2 года не может продать даже по себестоимости, сдаёт за копейки.
    А вот рынок вторичного еле-еле, но шевелится.
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Агааа, зацепил!?)))))))))
    Не, у нас чуток по другому со строительством. Есть микрорайоны, где сносят ветхое и аварийное и на этом месте возводят новые многоэтажки. Строят по плотности более менее нормально, с широкими проездами и парковками (если можно эти пятачки так назвать) и есть новостройки типа "элитные", с собственной выделенной огороженной землёй. НО! Элитное дорого и тем, кто в состоянии такое купить, оно не нужно т.к. они купят в Н-ске, Мск и т.д. А обычные новостройки строятся с таким качеством и по таким чуднЫм проектам, что там жить невозможно, к тому же это жильё заселяется контингентом из аварийного и ветхого, со всеми вытекающими. Вот и стоЯт высотки никому не нужные... Знакомый года 4 назад вложил деньги в элитную трёшку, уже 2 года не может продать даже по себестоимости, сдаёт за копейки.
    А вот рынок вторичного еле-еле, но шевелится.
    Привет, Жень! А я решила из Сибири в теплышко :) проехали в Сочи в отпуск скататься по родне мужа в Краснодаре да Сочи, и случайно оставили задаток за дом:) вот продаём все: одну машину, гараж, квартиру и в Ольгинку:) там ещё в шортах ходят :)
    Если во мне что-то не устраивает, не ставьте меня в известность. Переживите шок самостоятельно.

Больше 10 лет на форуме
    В 1999-2000гг с октября по апрель был в командировке в Астрахани и области.
    Командировка началась 1 октября, в Нск было -2 утром, туда прилетел - +28!
    На 23 февраля был пикник - жарили мясо, пили вино, на улице, на ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЕ!
    Но летом - сильно жарко и влажно, тяжело.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Аленький Цветок Посмотреть сообщение
    Привет, Жень! А я решила из Сибири в теплышко :) проехали в Сочи в отпуск скататься по родне мужа в Краснодаре да Сочи, и случайно оставили задаток за дом:) вот продаём все: одну машину, гараж, квартиру и в Ольгинку:) там ещё в шортах ходят :)
    Привет! Сына тут бросишь, пусть вмерзает корнями?))))))
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Привет! Сына тут бросишь, пусть вмерзает корнями?))))))
    Он по служебной преть, не думаю что долго в Бийске задержится . Молодость имеет устремления. И если они подкреплены характером, это 90 % успеха:)
    Если во мне что-то не устраивает, не ставьте меня в известность. Переживите шок самостоятельно.

Больше 7 лет на форуме
    У нас вторую неделю ни облачка, днём 22 и ещё неделю так будет. Чёт напрягает. Помнится, долг родине отдавал в Красноярском крае и там так же было, местные старики говорили если снег ляжет на сухую землю - быть жестокой зиме. Так и было: зима тогда была такая, что -35 это была оттепель)), мультик про замерзающие слова песен там, наверное, родился))) Вот и думаю чего ждать этой зимой...
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Вот ты, Женя, тревожный!
    Хорошо-то как сейчас! Хорошо!
    Яркое теплое солнце! Красиво!
    Деревья золотые!
    Живи сейчас - что потом будет - потом будем расстраиваться.
    Будет мороз - поматеримся, будет снег - прорвемся.
    (Тебе же не нужно каждый день в лес за дровами ходить или капканы проверять)
    Будет стоять хорошая погода - порадуемся еще раз.
    А сейчас погода - ЧУДО, мне очень нравится. я люблю золотую осень.

Я в 70-е жил в Киргизии - мы всю зиму по дороге на коньках катались по укатанному снегу. В 80-е уже не было укатанного снега на дорогах - не лежал, климат стал теплее. А сейчас там зимой даже на газонах снег не всю зиму лежит - выпадает - тает. Потеплело.

Больше 7 лет на форуме
    Будешь тут тревожным))) Так-то люблю все сезоны и искренне считаю что у нас самый удачный регион в плане "всего ровно" - снега, весна яркая, лета достаточно и яркая осень. Лето не так ценно если не знаешь что такое сибирская зима)))))) Только вот зимой с машинами напереживаешься так, что весны ждёшь как избавления))) Ставим обоих на парковке у подъезда, но когда морозы 30 приходится разгонять по гаражам, вот тут и проблема(( Во-первых лениво, хоть и рядом. Во-вторых Крок в железном, пусть там нет хиуса и ему проще чем на улице, но если он простоит при таком морозе дольше 2 суток (а мне он зимой далеко не каждый день нужен) может "замёрзнуть" - аккум момет не потянуть. Вот и мучаюсь сомнениями всю зиму)) В-третьих, с шелупонькой тоже не всё так просто. В морозы гоню её в капитальный, но вечером жена приехала перегнал (ну не бегать же женщине по морозу в сапожках), утром обратно перегнал к подъезду... мля, напрягает))) К тому же чем чаще пользуешься этим гаражом тем холоднее там становится и в итоге температура стремится выровняться с окружающей, а насиловать швейную машинку Зингера (ну движёк) на зимних заводках жалко. Тоже постоянно нервничаю и разрывают сомнения бросить её нафиг там до весны и катать жену или пофиг на неё пусть жена сама ездит...
    Перестал любить зимы и виноваты в этом машины...)))))))))))
    Во вторник улетаем, Крока оставлю на 2 недели в Толмачёво - опять переживания, мало ли, может мороз накроет и по приезду не заведётся)))

Посмотрели на погоду, решили что слишком рано уезжаем, зима долгой покажется и контраст из-за затянувшегося бабьего лета невелик. Вчера выкупили тур в Гоа (чисто реализовать мечту жены проводить солнышко за морской горизонт) на март на двоих)))))))))))) Правда, неизвестно смогу ли я (по приезду из Вьетнама буду искать работу), тогда сделаем замену и мои девочки поедут выбивать телячий стейк из индусов))))))))))))
    Ниссан Моко 10г. 2 ВД

Больше 10 лет на форуме
    Ну не знаю - так, наперед, обо всем думать - да ну на!
    Если изменить не могу - да и пофиг.
    Я понимаю озаботиться утеплением гаража или что-то еще, а погода - будет что будет.
    У меня когда машины стояли в "дальнем" гараже, я ставил электроподогрев и таймер. Очень удобно - к 8-15 мотор подогрет до +60, заводишь едешь, печка тепленьким дует.
    На сузуке стоял нагреватель на шлангах - тюменский "северс", на прошлой Мазде - был вкручен в блок "Defa".

Про юга - чет у меня в этом году шкура стала давать сбои от яркого солнца - появляются родинки.
    Даже и не знаю - какой отдых теперь придумать.
    И плавать люблю в теплом море и чет ссыкотно.
    Хотя в любом случае - во Вьетнам и Индию - нинагой.
    Особенно Индия - брр.

Страница 447 из 448 ПерваяПервая ... 347397437445446447448 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Tribute
2001 год
310000 руб.
Mazda Tribute
2001 год
400000 руб.
Mazda Tribute
2005 год
495000 руб.
Ford Escape
2008 год
carina212
Ford Escape
2001 год
Maksim,id: 14874930
Ford Escape
2002 год
RoyKarry

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189