Всем доброго дня.
Помогите, пожалуйста, советом. На Джунике был заменен ремень ГУР. После замены на горячий двигатель ремень стал издавать свистящие звуки. На холодную все хорошо, при разгоне тоже. Сильно слышно только на низкой скорости и на запущенном двигателе без движения. Поехала на СТО, где меняли, сначала сказали, типа высохнет, нормально все будет, на следующий день опять такой же свист, поехала, сказали ролик. Я на них уже с наездом, что не нужно пудрить мне мозги. Еще днем позже заставила их раскрутить все опять - без ремня свиста нет, естественно это не ролик. Посмотрели, сказали, мастер плохо установил ремень, хотя как он его плохо установил, я так и не поняла. Ладно, поставили новый (специально купила, думала, может двухдневный бракованный), Пыж замолчал. Весь вечер я каталась и радовалась. Сегодня утром у нас снег и опять появился свист на горячем двигателе, но не такой ужасный, как был раньше. Такой легонький.
Просила несколько раз мастеров подтянуть ремень гидроусилителя, сказали, что не нужно, типа они не имеют отношения друг к другу. Тоже, кажется, заливают.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. До замены ничего нигде не свистело.