Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Сниму комнату в Москве

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Alex.S Посмотреть сообщение
    Проскакивают. Чаще клоповники, к сожалению. Побегал недельку и нашел хороший вариант на м. Волжская возле Люблинского парка, пёхом 10-12 минут спокойно идти до метро. 20,000 на! Косметика свежая, мебель тоже, холодильник новый, стиралка, санузел - тоже все в норме. Так что комната за мной освобождается... )
    Искать конечно надо. Я за день нашёл три варианта в приличных районах ( Кунцево, Тёплый Стан) . Но искать нужно всегда и всё. Купить б/у авто при всё богатстве выбора тоже не так просто. До кризиса эти квартиры стоили от 25-ти

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макsимыч Посмотреть сообщение
    считайте что вам повезло. важно ещё чтобы хозяйка квартиры этой оказалась адекватной.
    если не секрет то сколько процентов комиссии вы заплатили агентству или вы сами искали без посредников?
    А хде ж сейчас квартиру без посредника найти-то?! ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЁ!!! Заплатил 80% агенту.
    Suum cuique pulchrum (Каждому своё красиво)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Не фиг подкармливать простофиль, которые считают, что могут срубить бабки. Когда агенты ушли, я остался с хозяйкой, она мне прямо сказала: что больше через них никогда сдавать не станет, так как такого хамства она давно не слышала.
    в семье не без урода как говорится. в каждой профессии есть свои ассы и есть также свои грубияны и хамы. жизнь со временем расставляет всё на свои места. кто достоен тот останется в бизнесе и разовьёт свои навыки и повысит профессионализм. кто хамит тому скорее всего набьют морду или ещё както но жизнь научит и обожгёт.
    но, когда вас приводит агент(вежливый) на квартиру то вы должны за неё платить, а не обманывать его. ИМХО. опятьже, собаке собачья жизнь. если изначально у когото отношения начались с обмагна агента, то в большинстве случаев эти отношения(ниниматель ,наймодатель) хорошо не заканчиваются.
    Вождь а тех кого вы назвали простофилями , это такие же люди как и все, и комиссия за услуги это их зарплата, оклада у них нет. вот представьте что вам за вашу работу не заплатили? вам приятно будет?
    если считаете что это лёгкий труд то идите и попробуйте поработайте"простафилей", я посмотрю как вы оттуда быстро ноги сделаете. ведь там надо очень много общаться, до 200 звонков в день +-,постоянно перемещаться по москве показывая кучу вариантов одному клиенту, и ещё думать как от таких умников предостеречься которые обойти тебя хотят и напрямую с хозяйкой договориться.
    Последний раз редактировалось Макsимыч; 03.02.2009 в 15:27.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alex.S Посмотреть сообщение
    А хде ж сейчас квартиру без посредника найти-то?! ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЁ!!! Заплатил 80% агенту.
    у вождя спроси. он научит как не платить агенту))
    нормальная скидка 20 процентов!
    ЗАПОЛОНИЛИ говорите)))
    ну а кто вам мешает самому искать квартиру , без агентств и посредников? еслибы всё так было просто то риэлтеров не было бы. если ангенства есть то они комуто нужны. это профессиональное решение жилищных проблем. продать, снять, обменять.
    если бы всё так было просто в этом мире то и врачи не нужны былиб, и психологи, и учителя.
    зачем вам лечиться, учиться, само сабой всё поналипает))))))
    Последний раз редактировалось Макsимыч; 03.02.2009 в 15:27.

Больше 10 лет на форуме
    www.cian.ru смотри. Частники там тоже есть :)
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    www.cian.ru смотри. Частники там тоже есть :)
    там и ищу. не заметил частников. частные риэлторы зато есть. )
    Suum cuique pulchrum (Каждому своё красиво)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макsимыч Посмотреть сообщение
    «в семье не без урода», — как говорится. В каждой профессии есть свои асы и есть, также, свои грубияны и хамы. Жизнь со временем расставляет всё на свои места: кто достоин, тот останется в бизнесе и разовьёт свои навыки и повысит профессионализм; кто хамит, тому скорее всего набьют морду или ещё как-то, но жизнь научит и обожжёт.
    Но, когда вас приводит агент (вежливый) на квартиру, то вы должны за неё платить, а не обманывать его. ИМХО, опять же, собаке — собачья жизнь. Если изначально у кого-то отношения начались с обмана агента, то в большинстве случаев эти отношения (наниматель, наймодатель) хорошо не заканчиваются.
    Вождь, а тех кого вы назвали простофилями, это такие же люди, как и все, и комиссия за услуги это их зарплата, оклада у них нет. Вот представьте, что вам за вашу работу не заплатили. Вам приятно будет?
    Если считаете, что это лёгкий труд, то идите и попробуйте, поработайте «простофилей», я посмотрю как вы оттуда быстро ноги сделаете. Ведь там надо очень много общаться, до 200 звонков в день ±,постоянно перемещаться по Москве, показывая кучу вариантов одному клиенту, и ещё думать, как от таких умников предостеречься, которые обойти тебя хотят и напрямую с хозяйкой договориться.
    Кыш с рынка нерадивый! Школа русского языка по вам плачет! Не хочешь работать — не работай, а работаешь — не жалуйся. То же мне, свахи нашлись. Раз уж жените между собой клиентов, то делайте это достойно, а пытайтесь обмануть их и показать свой непрофессионализм. Работа ваша заканчивается в момент передачи денег, потом вас фиг найдёшь. Это мой опыт и повторять я его больше не стану.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Кыш с рынка нерадивый! Школа русского языка по вам плачет! Не хочешь работать — не работай, а работаешь — не жалуйся. То же мне, свахи нашлись. Раз уж жените между собой клиентов, то делайте это достойно, а пытайтесь обмануть их и показать свой непрофессионализм. Работа ваша заканчивается в момент передачи денег, потом вас фиг найдёшь. Это мой опыт и повторять я его больше не стану.
    Серёга, ты чего такой злой-то??? Что на людей наезжаешь?! А?! Если тебе не повезло и тебя обманули, то не надо равнять всех под одну гребёнку!
    Мне, допустим, везёт на людей! Я недавно хотела переснять квартиру..помучила риэлтора капитально: пересмотрела кучу вариантов, а в итоге осталась на прежней квартире.. Получается, что из-за меня человек намучися, процентов не получил, но расстались мы на позитиве. Не было никакого хамства и упрёков, никто никого не пытался обмануть...И я обязательно буду обращаться только к риэлтору и дальше, т.к. у меня нет времени на поиски и лучше доверить это дело профессионалам... А по поводу процентов скажу так: да, практически все объявляют 100%ную комиссию, но всё зависит от того, как ты сумеешь договориться, скидки могут быть от 10 до 50%!

Это очень хорошо, если удаётся найти квартиру без посредников! Но - это можно сделать только через друзей или хороших знакомых! Иначе тоже можно попасть...

Больше 10 лет на форуме
    Иришка, внимательно перечитай ещё раз, что написал он и что написал я. Я не наезжал.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Иришка, внимательно перечитай ещё раз, что написал он и что написал я. Я не наезжал.
    Перечитала и осталась при своём мнении...

Кыш с рынка... нерадивый... Школа русского языка по вам плачет... Не хочешь работать — не работай, а работаешь — не жалуйся....свахи нашлись.... фиг вас найдёшь....

Я считаю это немножко неправильным общением. Но это только моё мнение и я его никому не навязываю! )))

Больше 10 лет на форуме
    Профессионалы не ноют, а работают.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Профессионалы не ноют, а работают.
    а где ты нытьё увидел???

Больше 10 лет на форуме
    по моему за такие деньги комната только с интимом
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Irishka P. Посмотреть сообщение
    Перечитала и осталась при своём мнении...

Кыш с рынка... нерадивый... Школа русского языка по вам плачет... Не хочешь работать — не работай, а работаешь — не жалуйся....свахи нашлись.... фиг вас найдёшь....

Я считаю это немножко неправильным общением. Но это только моё мнение и я его никому не навязываю! )))
    Ирин имеющий очи не видит, а уши не слышит_)))
    Товарищ вождь по вам плачет просто человеческое воспитание. ругаться свами и спорить не собираюсь. я в инете как раз и работаю.
    спорить можно с тем кого уважаешь. а пока своим поведением вы уважения у меня не вызываете.
    вождь может ссылочку дадите где я вам хамить начал. или всё таки сами успокоетесь?

Больше 10 лет на форуме
    А я и не ругался вообще-то.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Irishka P. Посмотреть сообщение
    Серёга, ты чего такой злой-то??? Что на людей наезжаешь?! А?! Если тебе не повезло и тебя обманули, то не надо равнять всех под одну гребёнку!
    Мне, допустим, везёт на людей! Я недавно хотела переснять квартиру..помучила риэлтора капитально: пересмотрела кучу вариантов, а в итоге осталась на прежней квартире.. Получается, что из-за меня человек намучися, процентов не получил, но расстались мы на позитиве. Не было никакого хамства и упрёков, никто никого не пытался обмануть...И я обязательно буду обращаться только к риэлтору и дальше, т.к. у меня нет времени на поиски и лучше доверить это дело профессионалам... А по поводу процентов скажу так: да, практически все объявляют 100%ную комиссию, но всё зависит от того, как ты сумеешь договориться, скидки могут быть от 10 до 50%!

Это очень хорошо, если удаётся найти квартиру без посредников! Но - это можно сделать только через друзей или хороших знакомых! Иначе тоже можно попасть...
    Иришка как раз ему то изначально и "повезло", прочти его пост на предыдущей страницце. там ясно сказано что он обманул агента и не заплатил комиссионных . а теперь видно это ему боком вышло вот он и злится сам на себя.у меня знакомый один(работает в автосервисе) через меня находил квартиры и комнаты в Москве, три раза меня л жильё за 4 года. и все три раза с первого показа . но так далеко не всегда.когда сдаёшь квартиры то проблем обычно не бывает. если комнаты то в 10 процентах случаев возможно не уживание с соседями или хозяевами, в 90 процентах случаев не уживаются не по своей вине и приходится перезаселять.

Больше 10 лет на форуме
    гы-гы, как интересно. :) Агенты (2 шт.) смылись делить свои деньги со словами: «мы очень спешим», как раз после того, как я договорился. Всячески открещиваясь от своих обязательств.
    Я не люблю обманывать, хотя обвести и снять ещё с них денег я мог легко. :)
    А про то, как писали расписку я сейчас поищу. По-моему, я это выкладывал в сеть.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    товарищ вождь. перечитайте весь наш диалог с начала в этой теме. вы назвали агентов простофилями и привели в пример свой случай, когда вы обошли агентство не заплатив комиссию агенту за найденную для вас квартиру. якобы хозяйка сказала что агент нахамил.
    я откоментировал и сказал что в семье не без урода, тоесть есть агенты хамоватые, но за услуги риэлтора нормальным агентам платить надо. вы же или не поняли чегото или приняли на свой счёт не то.
    Последний раз редактировалось Макsимыч; 03.02.2009 в 17:14.

Больше 10 лет на форуме
    Перечитываем post37.html ещё раз. Агентами пользовался сам — один раз, да и то не я, а девушка моя на тот момент. Я всячески против был их, но дело было сделано. Кидать из-за 20 тысяч — глупо.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    гы-гы, как интересно. :) Агенты (2 шт.) смылись делить свои деньги со словами: «мы очень спешим», как раз после того, как я договорился. Всячески открещиваясь от своих обязательств.
    Я не люблю обманывать, хотя обвести и снять ещё с них денег я мог легко. :)
    А про то, как писали расписку я сейчас поищу. По-моему, я это выкладывал в сеть.
    ну так объясните сначала что с вами произошло. вот уже выясняется что вы всётаки заплатили комиссию.но вы должны были это сделать после заключения договора и проверки ключей.если можно то поподробнее опишите ситуацию.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volvo S90
2020 год
3899000 руб.
BMW 5-Series
2020 год
4400000 руб.
BMW X1
2018 год
1840000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189