Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Нужна помощь! Детсад в Балашихе!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от darkwish Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но УМНЫЕ ЛЮДИ деток ЗАРАНЕЕ В САДЫ ЗАПИСЫВАЮТ, т.к у них на основание принятых заявок формируются списки итд, а потом приходят "ушлые" люди и за бабки впихивают деток в группы и мы имеем по 20 человек в группе расчитаной на 15 где дети стоят друг у друга на головах.

P.S-Мы только в этом году добились чтобы списки сформированные вывешивали публично и потом не появлялись лишние "пассажиры" и не перегружали группы!
    Я теперь ПОНИМАЮ откуда столько "одаренных" родителей которые в последний день бегают по ашанам итд и собирают детей в школу ставя москву в колапс.
    Слышь, умный. В области по 3-4 года в очереди стоят. Дочь сегодня в 1-й класс пошла, а сад ей по очереди предложили только год назад. И ровно на противоположном конце города. Ты думаешь, я ждал? Ага, щаз.
    Amat victoria curam
    Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Слышь, умный. В области по 3-4 года в очереди стоят. Дочь сегодня в 1-й класс пошла, а сад ей по очереди предложили только год назад. И ровно на противоположном конце города. Ты думаешь, я ждал? Ага, щаз.
    + мульен
    Говорю что думаю. Что не думаю - не говорю. ;-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mummy Посмотреть сообщение
    + мульен
    + еще мульен
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Кто-то из друзей рассказывал (даже вроде несколько человек), что самое оптимальное в заМКАДье и в районах, где напряженка с садиками -вставать в очередь сразу после рождения ребенка. Насколько знаю, в этом случае -проблем с садиком не возникает )
    Ад пуст... Все бесы- здесь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GoldenFish Посмотреть сообщение
    Кто-то из друзей рассказывал (даже вроде несколько человек), что самое оптимальное в заМКАДье и в районах, где напряженка с садиками -вставать в очередь сразу после рождения ребенка. Насколько знаю, в этом случае -проблем с садиком не возникает )
    у нас в Барнауле так! я вставал в очередь через неделю по-моему после рождения! фиг то там мы попали во время... пришлось в садике подрядиться всякую шнягу по компам делать, чтобы ребенок начал ходить!
    Крым - это Россия!

Toyota Funcargo -> Toyota Prius : с табуретки на электричку

Больше 10 лет на форуме
    Именно так все и делают.
    Amat victoria curam
    Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Больше 7 лет на форуме
    из серии:
    - Подошла ваша очередь в садик
    - А мой сыночек не будет ходить в ваш садик!
    - А почему позвольте узнать?
    - Его вчера в армию забрали.
    T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
    Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

Больше 10 лет на форуме
    сейчас вариант коллега рассказал, встали в очередь сразу после рождения, в этом году пора в сад. очередь не подошла.. так жена устроилась туда работать и ребенок прошел вовремя..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
    сейчас вариант коллега рассказал, встали в очередь сразу после рождения, в этом году пора в сад. очередь не подошла.. так жена устроилась туда работать и ребенок прошел вовремя..
    да, тоже такой вариант многие практикуют! причем через какое-то время вполне можно и уволиться...
    Крым - это Россия!

Больше 10 лет на форуме
    Это стандартная ситуация. Я когда в Хабаровск с дочей приехала - так и не смогла определить ее в сад даже за деньги. Мне прямым текстом сказали: приходите к нам работать. Спасло то, что мама моя сидит дома и было с кем оставить ребенка. Кстати, меня здорово напугали, что в Москве сложно ребенка без прописки определить в школу. нифига! Поступили без проблем. Причем, в гимназию с углубленным изучением языка. Пришлось, правда, сдать тесты (итоговые контрольные за 5 класс) по русскому, английскому и математике. И что хочу отметить, в школах за каждого ребенка доплачивает государство, поэтому они заинтересованы в учениках. При мне была интересная ситуация. Когда я уже писала заявление и подавала документы, сидя в кабинете у завуча, предварительно переговорив с директором, раздался звонок. Завуч взяла трубку и переговорив с мамашей ребенка сказала, что 5 классы уже укомплектованы. Как только она положила трубку - ее позвал директор (он услышал разговор сквозь приоткрытую дверь) и отругал за то, что она отказала. Так что, я сделала вывод, что все школы заинтересованы в детях, поэтому вовсе необязательно выкладывать баснословные суммы за поступление в школу. Вот, с садиками ситуация обстоит намного хуже: тут уже ничего не поможет, кроме связей.
    Тише едешь - новее машина (С)

Больше 10 лет на форуме
    в Железнодорожном тоже в том году ребенка в школу друзья устраивали без денег и знакомств.

Больше 5 лет на форуме
    Моя жена хотела пойти в этот садик работать, но ей сказали: работать приходите,а для ребенка мест нет. Район новый, очень многие получили квартиры из Москвы по программе "Молодая семья", детей валом, беременных тоже. Садик один. Должен быть построен второй, но про него как то застройщик скромно позабыл.

Больше 10 лет на форуме
    Общался я (в очереди на комиссию ) с теми кто встал в очередь сразу после рождения... тоже не так все сладко. Пару детей по 2,5 года - и тоже не понятно когда очередь дойдет.
    Мне на комиссии тоже самое сказали - А че вы не пришли сразу? Разве вы не знаете что очереди?
    Я - Уже знаю, но и вы наверно лучше меня знаете, что очереди постоянно из года в год, что мест никогда не хватает. Почему ничего не предпринимаете? Почему садики еще не строите или не расширяете? Почему руководство ничего не предпринимает?
    Она мне ответила - мы ж не строители, что б садики строить. Какие к нам претензии?

пипец вобщем.

+ сейчас на сайте какие то правила придумали что якобы нужна прописка одного из родителей.
    Что за млядство???? ПО закону этого не надо.

Больше 10 лет на форуме
    народ, ну неужели стоит это рассматривать как вменяемый способ попасть в садик? Не проще ли уволить тех кто этим всем руководит?????? Не получилось увлить в марте 2012 г, попробуем в 2018 )))). Хотя можно уговорить и пораньше )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от карась Посмотреть сообщение
    сейчас на сайте какие то правила придумали что якобы нужна прописка одного из родителей.
    Всегда такое было и будет,всё остальное в обход и за бабло.
    Да и впринципе прально это.
    Вставал в очередь сразу после рождения, к трем годам очередь подошла, попали без проблем.
    Потом кричали что стоят и расширяют сады и очередей особо нет, или это только в Москве так?
    А в области как была попа, так и осталась?
    mikrob.ru
    Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от digital81 Посмотреть сообщение
    Всегда такое было и будет,всё остальное в обход и за бабло.
    Да и впринципе прально это.
    Вставал в очередь сразу после рождения, к трем годам очередь подошла, попали без проблем.
    Потом кричали что стоят и расширяют сады и очередей особо нет, или это только в Москве так?
    А в области как была попа, так и осталась?
    не буду говорить за всю область но в Балашихе не попа, а огромная ПОПИЩА. )))
    А что вы имеете ввиду под словами - "впринципе прально это"

Зато слава Богу подготовились к великому событию (САММИТ АТЭС) - за 300 000 000 000 руб. Блин, сколько можно было садиков построить????? Не могу даже на калькуляторе цифру набрать что б посчитать )))
    Последний раз редактировалось карась; 04.09.2012 в 16:49.

Сообщение от карась Посмотреть сообщение
    Общался я (в очереди на комиссию ) с теми кто встал в очередь сразу после рождения... тоже не так все сладко. Пару детей по 2,5 года - и тоже не понятно когда очередь дойдет.
    Мне на комиссии тоже самое сказали - А че вы не пришли сразу? Разве вы не знаете что очереди?
    Я - Уже знаю, но и вы наверно лучше меня знаете, что очереди постоянно из года в год, что мест никогда не хватает. Почему ничего не предпринимаете? Почему садики еще не строите или не расширяете? Почему руководство ничего не предпринимает?
    Она мне ответила - мы ж не строители, что б садики строить. Какие к нам претензии?

пипец вобщем.

+ сейчас на сайте какие то правила придумали что якобы нужна прописка одного из родителей.

Привет,прочитал твои возмущения сразу себя вспомнил,я вырос в Былашихе,но когда родился второй ребенок,я через неделю после того как получил метрики в загсе,побезал вставать в очередь в детсад,так вот я был на очереде как щас помню 16584 это был 07 год,и каждые пол года ходил сверять свою очередь,потом у них какие то касячки начали вылазить,(пихали детишек без очереди)то одно, то другое,и народ стал возмущаться, кароче что я делал дальше,а дальше ты писал мол кто то из родителей должен быть прописан в городе,так вот моя семья вся прописана в городе,потом,я кобы по очереди могт подвинуться те прописаные жители кто работает в городе Балашиха,хрен сними принёс я справку что работаю в городе и во благо городу, вообщем так моя очередь и не подошла,были в жизни ситуации что заставели меня перехать в Электросталь,так вот мне уже здесьв Электростале,дали адресок,дали контакты одного человека,и моего ребёнка зачилили в сад ровно через три дня,можешь себе представить как я тогда вознинавидел Балашиху.
    Мой тебе совет,раз вы живёте не давно в Балахе,хотя даже не все Балахинцы знают этот вариант, по Щёлковскому шоссе есть один маленький московский район Восточный,так вот там садов пруд пруди,там даже порой не хватка детей была,так что езжайте и пробивайте там место своему чаду,но занятся нужно очень плотно,так как уже группы сформированы. Задумайтесь.будут вопросы задавай,чем смогу тем помогу,УДАЧИ!!!!
    Последний раз редактировалось Генка190; 04.09.2012 в 18:25.

Больше 7 лет на форуме
    про Восточный где-то тоже слышал краем уха, что некоторые балашихинцы туда возят своих детей...
    Крым - это Россия!

Сообщение от Eugene22 Посмотреть сообщение
    про Восточный где-то тоже слышал краем уха, что некоторые балашихинцы туда возят своих детей...
    просто нужно немного поторопиться,пока Щитниково не зазелилось полностью,хотя у них там тожэе своя инфроструктура будет не ах ти

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Генка190 Посмотреть сообщение
    просто нужно немного поторопиться,пока Щитниково не зазелилось полностью,хотя у них там тожэе своя инфроструктура будет не ах ти
    Пасибо за инфу, но я живу на Новом Света. Вроде Щитниково рядом... но туда на машине ехать утром по пробкам час минимум. А пешком не дойти (((( Увы, прямой дороги нет (хотя по карте ооочень близко)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Infiniti QX80
2014 год
2380000 руб.
Mercedes-Benz R-Class
2007 год
830000 руб.
Lexus LX570
2014 год
4499000 руб.
УАЗ Патриот