Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Скидки на КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, ИМУЩЕСТВО, ТЕХОСМОТР

Больше года на форуме

Платная ветка Скидки на КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, ИМУЩЕСТВО, ТЕХОСМОТР

Всем доброго времени суток!
    Меня зовут Сергей. Для простоты общения предлагаю сразу перейти на «ты».
    Предлагаю Вам помощь в оформлении договоров страхования (полисов) в крупнейших страховых компаниях России
    «Ресо-гарантия» «Росгосстрах» «Ингосстрах».
    Есть дополнительные хорошие скидки по всем страховым они индивидуальны и здесь не обсуждаются только в ЛС , много всяких вкусняшик и подарков.
    Звоните +79167066644

По каким видам страхования я работаю:
    1. Гражданская ответственность физических и юридических лиц (ОСАГО).
    2. Дополнение к гражданской ответственности физических и юридических лиц (ДСАГО), его еще называют расширение ОСАГО (от 300 тыс. до 30 млн.руб.).
    3. Добровольное страхование Вашего автомобиля от ущерба и угона (КАСКО).
    4. Добровольное страхование имущества (квартиры, дачи, загородные дома, нежилые помещения) физических и юридических лиц.
    5. Гражданская ответственность перед соседями при страховании имущества, в том числе при проведении ремонтных работ.
    6. Добровольное медицинское страхование для Вас и Ваших деток.
    7. Существует льготное прохождения технического осмотра (диагностическая карта) подробности в личку или звоните.

Какие необходимы документы для оформления полиса (если есть возможность выслать сразу, высылайте, если нет – точные данные пишите на почту):

Для предварительного расчета стоимости полиса ОСАГО обязательно :

Обязательная гражданская ответственность владельца транспортного средства (ОСАГО):
    1.Паспорт собственника транспортного средства.
    2.Паспорт транспортного средства (ПТС) или свидетельство о государственной регистрации ТС (СТС).
    3.Права всех лиц, допущенных к управлению.
    4.Талон ТО или диагностическая карта-№ и срок окончания действия .Если нет пишите помогу сделать цена адекватная от ПТО не космос
    Если договор будем заключать, то все копии этих документов нужны обязательно-последние изменения и всем Страховщикам этот момент диктует РСА.

Для предварительного расчета стоимости полиса КАСКО обязательно :

Документы, необходимые для оформления полиса КАСКО (Ущерб+Угон):
    1. Паспорт собственника транспортного средства.
    2. Паспорт транспортного средства (ПТС) и свидетельство о государственной регистрации ТС (СТС)-с 2-х сторон (год выпуска автомобиля и полная дата покупки первым собственником).
    3. Права всех лиц, допущенных к управлению.

Для оформления договоров страхования юридических лиц перечень документов другой, поэтому, если кому нужна будет информация, напишу в личку, так же и по имуществу.

5. Для мониторинга рынка ко мне, пожалуйста, не обращайтесь, для этого существует контактный телефон компании. Я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТОЙ с каждым клиентом!

Надеюсь на Ваше понимание.

Для простоты оформления страховых полисов все данные присылайте на почту. Копии документов можно передать при встрече или имея при себе оригиналы, я сфотографирую их сам. Заказы пишем на почту: moskva-gibdd@yandex.ru

В теме отписывайтесь, чтобы не было путаницы, и я вас не потерял.
    В теме письма: Ник + название компании
    В самом письме:
    1. НИК.
    2. ФИО.
    3. телефон для связи.
    4. вид страхования (ДЛЯ оформления полиса ОСАГО-возраст ТС и окончание действия ТАЛОНА ТЕХОСМОТРА если нет спрашивайте цену приятно удивлю)
    5. номер и серия предыдущего страхового полиса, начало и окончание срока страхования, название страховой компании.
    6. период действия страхового полиса (начало и на какой срок оформляем).
    7. ближайшая станция метро.
    Заказ:
    Для предварительного расчета стоимости полиса и оформления страхового полиса (если документы отдаете при встрече), мне необходимы следующие данные:
    1. паспорт собственника автомобиля (ФИО, дата рождения, номер, серия, кем выдан, дата выдачи, адрес регистрации);
    2. водительские удостоверения всех допущенных к управлению (номер, серия) и дата их рождения;
    3. свидетельство о регистрации или ПТС (номер, серия, когда выдан, марка и модель, гос. номер, год выпуска, идентификационный номер автомобиля (VIN), мощность двигателя кВт/л.с.).
    4. страховая стоимость предыдущего полиса.
    Что отдаю Вам я:
    1. Оформленный полис.
    2. Правила страхования.
    3. Квитанция об оплате.
    При оформлении полиса КАСКО и ДМС выдается еще и пластиковая карточка.

Выезд к заказчику и консультация - бесплатно!

Больше 10 лет на форуме
    Вы так задорно написали:

" Для мониторинга рынка ко мне, пожалуйста, не обращайтесь, для этого существует контактный телефон компании. Я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТОЙ с каждым клиентом!"

Это как? Почему надо обращаться именно к Вам? Кто за Вас поручится? У Вас, если Вы не в курсе 2 (ДВА) сообщения на форуме.
    Не, ну понятно, что ветка платная - забашлял и прикрепился, но справедливости ради приведите, пож несколько примеров и дайте несколько консультаций (профессиональных, есс-но).

Вот как пример: Ситроен С-кроссер 2010 года, учет - Москва, 3 водителя, база данных чистая по ДТП и нет ни единого обращения, стаж одного из них - до 10 лет, остальных - 18 и больше 30. Нужно Каско в хорошей страховой с франшизой в 15000 рэ + Осаго с расширением +500000 тыщ, оценка авто - 600000 тыр, возможны ограничения по числу обращений с целью уменьшить стоимость полиса. Деньги на ремонт если что НЕ нужны, а важно только направление на ремонт в приличный сервис (не официалы) с минимумом беготни и собирания бумажек.
    ИНТАЧ насчитал на 32000 рублей за все.

Мне, правда интересно сколько это будет стоить через Вас и где может быть это сделать лучше, ибо 11 января надо уже застраховаться, в чем Ваше предложение будет интересней НА ЭТОМ форуме для местных граждан ... и что еще надо для уяснения окончательной цены.

Вот тогда будет интересно, думаю всем, если случится публичное обсуждение на конкретных примерах.

Больше 10 лет на форуме
    Возраста водителей нет и их стажа.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Возраста водителей нет и их стажа.
    33, 36 и 61. Тачко, кстати, с мотором от газонокосилки: 2,0.
    А стаж я указал, это ты не увидел.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Патолог Посмотреть сообщение
    33, 36 и 61. Тачко, кстати, с мотором от газонокосилки: 2,0.
    А стаж я указал, это ты не увидел.
    Спасибо. Мне всё равно. Считать-то он будет.
    Тимофеев Сергей

Больше года на форуме
    Вы так задорно написали:

" Для мониторинга рынка ко мне, пожалуйста, не обращайтесь, для этого существует контактный телефон компании. Я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТОЙ с каждым клиентом!"

Это как? Почему надо обращаться именно к Вам? Кто за Вас поручится? У Вас, если Вы не в курсе 2 (ДВА) сообщения на форуме.
    Не, ну понятно, что ветка платная - забашлял и прикрепился, но справедливости ради приведите, пож несколько примеров и дайте несколько консультаций (профессиональных, есс-но).

Вот как пример: Ситроен С-кроссер 2010 года, учет - Москва, 3 водителя, база данных чистая по ДТП и нет ни единого обращения, стаж одного из них - до 10 лет, остальных - 18 и больше 30. Нужно Каско в хорошей страховой с франшизой в 15000 рэ + Осаго с расширением +500000 тыщ, оценка авто - 600000 тыр, возможны ограничения по числу обращений с целью уменьшить стоимость полиса. Деньги на ремонт если что НЕ нужны, а важно только направление на ремонт в приличный сервис (не официалы) с минимумом беготни и собирания бумажек.

Мне, правда интересно сколько это будет стоить через Вас и где может быть это сделать лучше, ибо 11 января надо уже застраховаться, в чем Ваше предложение будет интересней НА ЭТОМ форуме для местных граждан ... и что еще надо для уяснения окончательной цены.

Вот тогда будет интересно, думаю всем, если случится публичное обсуждение на конкретных примерах.
    Для предварительного расчета стоимости полиса КАСКО обязательно :

Документы, необходимые для оформления полиса КАСКО (Ущерб+Угон):
    2. Паспорт транспортного средства (ПТС) и свидетельство о государственной регистрации ТС (СТС)-с 2-х сторон (год выпуска автомобиля и полная дата покупки первым собственником).
    3. Права всех лиц, допущенных к управлению.

Я готов вам сделать расчет если вы отнесетесь серьезно так как (стаж одного из них - до 10 лет, остальных - 18 и больше 30) в КАСКО не прокатывает точность сестра таланта !
    Последний раз редактировалось moskva-gibdd; 17.12.2014 в 23:24.

Больше 10 лет на форуме
    Тоже отпишусь. Все понятно, платная ветка, заре клавиш и жди клиента. Но топик не заточен на то, чтобы привлечь потенциального клиента, так как все портит его вот такие антирекламные реплики "Для мониторинга рынка ко мне, пожалуйста, не обращайтесь, для этого существует контактный телефон компании. Я занимаюсь ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТОЙ с каждым клиентом!"
    А как тогда? Откуда мне знать, что у Вас будет выгодное предложение для меня? Или, если к Вам обратиться, то будешь обязан застраховаться? Мне казалось, что главный Клиент..
    А почему обратил внимание к Вам, мне нужно до НГ застраховать 2 автомобиля, одинаковые. ОСАГО неограниченная по водителям, КАСКО на 3-4 водителя, самый младший 33 года и стаж 6 лет. Оба авто на учете на мне. Авто Тойота Камри 2.5, АКПП, 2014 года, штатная сигналка, иммобилайзер.
    Франшиза 15000 руб. Ремонт по направлению в нормальный сервис. Остальное - вариации, предлагайте. Конечно, чем дешевле, тем лучше.
    Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий

Больше 10 лет на форуме
    Я второй собственник, машины покупались в феврале 2014 года

Больше 10 лет на форуме
    Вы так задорно написали:

страхуйся там ) я тебе ради интереса в нашем агентстве посчитал , страховка, например, в РЕСО- получается примерно 66500 руб с франшизой 15000 при ремонте у официалов , 55100 с франшизой 15000 при ремонте не у официалов
    Ад пуст... Все бесы- здесь...

Больше 10 лет на форуме
    ТОже удивлена: без мониторинга рынка))))
    вот мне на Лексус предложили 150 тыс КАСКО, то получается мне надо страховаться???
    я нашла за 80, ВЫ сможете мне меньше предложить??? КАк это узнать, без мониторинга?
    Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GoldenFish Посмотреть сообщение
    страхуйся там ) я тебе ради интереса в нашем агентстве посчитал , страховка, например, в РЕСО- получается примерно 66500 руб с франшизой 15000 при ремонте у официалов , 55100 с франшизой 15000 при ремонте не у официалов
    Ну так я уже это сегодня сделал. Слабо себе смог представить причину, по которой НЕИЗВЕСТНОМУ никому человеку начинать слать ксерокопии своих документов и доков на авто))) И то - только с целью чтобы этот неизвестный ТОЛЬКО что-то расчитал у себя на калькуляторе.
    При том, что порядок цен-то вполне понятен: в заявленных им компаниях легко расчитывают полисы по телефону в самых разных вариациях от которых легко можно отнять 20%-30% - которые он может иметь в виде скидки. Думаю, всем понятно, что за 50% от стоимости полиса, заявленной/расчитанной самой компанией он сделать не сможет.
    Короче, не вдохновил.
    НО!
    Я с большой радостью БЫ в московской ветке (этой теме) почитал БЫ профессиональные аргументы про особенности страхования сейчас; где, как и через какой именно "как"; и в принципе готов бы застраховаться таким образом через отчаянно-"своего"-в доску агента.
    ... вот только аргументов для себя нашел здесь пока 0 целых,хрен десятых. И по-старинке снова отнес денеХ ИНтачу.

Больше года на форуме
    Сообщение от uchilka Посмотреть сообщение
    ТОже удивлена: без мониторинга рынка))))
    вот мне на Лексус предложили 150 тыс КАСКО, то получается мне надо страховаться???
    я нашла за 80, ВЫ сможете мне меньше предложить??? КАк это узнать, без мониторинга?
    Добрый день присылайте данные на почту или в личку посчитаем и предложим хорошую скидку .
    И запомните что дешёвая страховка Каско это не гуд . Бывает так что клиенты не читают договор а там заложена франшиза.

Больше года на форуме
    Ну так я уже это сегодня сделал. Слабо себе смог представить причину, по которой НЕИЗВЕСТНОМУ никому человеку начинать слать ксерокопии своих документов и доков на авто))) И то - только с целью чтобы этот неизвестный ТОЛЬКО что-то расчитал у себя на калькуляторе.
    При том, что порядок цен-то вполне понятен: в заявленных им компаниях легко расчитывают полисы по телефону в самых разных вариациях от которых легко можно отнять 20%-30% - которые он может иметь в виде скидки. Думаю, всем понятно, что за 50% от стоимости полиса, заявленной/расчитанной самой компанией он сделать не сможет.
    Короче, не вдохновил.
    НО!
    Я с большой радостью БЫ в московской ветке (этой теме) почитал БЫ профессиональные аргументы про особенности страхования сейчас; где, как и через какой именно "как"; и в принципе готов бы застраховаться таким образом через отчаянно-"своего"-в доску агента.
    ... вот только аргументов для себя нашел здесь пока 0 целых,хрен десятых. И по-старинке снова отнес денеХ ИНтачу.
    Вы не захотели прислать данные поэтому и не нашли аргументов здесь.
    На мой взгляд вы только флудить можете в ветке .
    Если бы правильно прочли первый пост ,то и расчет получили бы да и скидку , да и потом что вам мешало позвонить и продиктовать по телефону я думаю мы бы нашли с вами компромисс .

Больше года на форуме
    ЧТО КАСАЕМО ВОТ ЭТОЙ СТРОЧКИ

БЕЗ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕВОЗМОЖНО РАССЧИТАТЬ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ (ОСАГО ,КАСКО) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

ГОСПОДА И ДАМЫ ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА ЧЕТКО ПО ДЕЛУ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ТОТ ПИШЕТ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от moskva-gibdd Посмотреть сообщение
    ЧТО КАСАЕМО ВОТ ЭТОЙ СТРОЧКИ

БЕЗ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕВОЗМОЖНО РАССЧИТАТЬ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ (ОСАГО ,КАСКО) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

ГОСПОДА И ДАМЫ ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА ЧЕТКО ПО ДЕЛУ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ТОТ ПИШЕТ
    это как?? ))) из персональных данных - уровень з/п требуется? чтобы понять сколько выжать с клиента можно? ))
    по сути скида зависит от того, сколько ты захочешь в свой карман положить ))
    вот делал каско у товарища - само собой он на мне навариваться не будет. Т.. делал с 0 выгодой для себя по сути. И каско для меня где-то на 20тыс. с копейками дешевле получилась, чем если бы делал где-то еще...

Больше 10 лет на форуме
    Автор, без обид. Мне кажется, что лучшей рекламой для Вас было бы открыто в рамках этой ветки просчитать несколько вариантов по запросу форумчан. И если Ваше предложение действительно будет выгодным, то и запросов будет меньше для мониторинга рынка и доверие появится, так как в случае открытой работы появятся и отзывы относительно Вашей работы. Обратите внимание на другие коммерческие ветки, в них открытое тесное взаимодействие автора и форумчан.
    Мой запрос выше, если чего-то не хватает напишите в ветке. Показательные примеры, в первую очередь будут полезны Вам.
    Последний раз редактировалось BOOST-UP; 20.12.2014 в 13:23.

Больше года на форуме
    Сообщение от BOOST-UP Посмотреть сообщение
    Автор, без обид. Мне кажется, что лучшей рекламой для Вас было бы открыто в рамках этой ветки просчитать несколько вариантов по запросу форумчан. И если Ваше предложение действительно будет выгодным, то и запросов будет меньше для мониторинга рынка и доверие появится, так как в случае открытой работы появятся и отзывы относительно Вашей работы. Обратите внимание на другие коммерческие ветки, в них открытое тесное взаимодействие автора и форумчан.
    Мой запрос выше, если чего-то не хватает напишите в ветке. Показательные примеры, в первую очередь будут полезны Вам.
    Я не против открыто посчитать вам и всем желающим.
    Данные пришлите на почту moskva-gibdd@yandex.ru Для ОСАГО
    2.Паспорт транспортного средства (ПТС) или свидетельство о государственной регистрации ТС (СТС).
    Без этих данных не имеет смысла считать (так как запрос делается в РСА) Не хотите копии письменно выпишите и пришлите ,а я вам посчитаю и здесь открыто распишу откуда что взялось .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от moskva-gibdd Посмотреть сообщение
    Я не против открыто посчитать вам и всем желающим.
    Данные пришлите на почту moskva-gibdd@yandex.ru Для ОСАГО
    Без этих данных не имеет смысла считать (так как запрос делается в РСА) Не хотите копии письменно выпишите и пришлите ,а я вам посчитаю и здесь открыто распишу откуда что взялось .
    Ок, я скину птс, но я еще на учет не поставил на себя, так что СТС актуального нет. Но буду рад констурктиву

Больше 10 лет на форуме
    Мутная какая-то схема.
    Ни разу жизни , ни один страховщик не спрашивал копии или оригиналы до оформления.
    Всегда достаточно данных, которые Патолог, например, выше написал.
    Я бы на такой геморой не подписывался даже если бы за пол цены каско делали бы.
    Куда уж проще по вводным данным назвать конкретные суммы по 5-6 страховым.
    Обычно это можно вообще в онлайн режиме сделать ха пару минут.
    Последний раз редактировалось GoldenFish; 20.12.2014 в 17:48.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GoldenFish Посмотреть сообщение
    Мутная какая-то схема.
    Ни разу жизни , ни один страховщик не спрашивал копии или оригиналы до оформления.
    Всегда достаточно данных, которые Патолог, например, выше написал.
    Я бы на такой геморой не подписывался даже если бы за пол цены каско делали бы.
    Куда уж проще по вводным данным назвать конкретные суммы по 5-6 страховым.
    Обычно это можно вообще в онлайн режиме сделать ха пару минут.
    Шанс нужно дать всем, СТС пока еще нет у меня, но на самом деле про мутность, я уже говорил, что в принципе озвученных данных должно хватить. Денис, пойду до конца, на благо всем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2016 год
1100000 руб.
Mercedes-Benz Viano
2013 год
2198000 руб.
Geely Coolray SX11
2022 год
2709990 руб.