Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Курские мотоотморозки в конец достали ментов. :)))так им *****ам и надаааа бугагага

Больше 10 лет на форуме

Курские мотоотморозки в конец достали ментов. :)))так им *****ам и надаааа бугагага

короче менты в панике, начали нас ловить,тормозить,и т.д. мне как то было пох, пока непопал в косяк,забрали как то у меня моц на пост, во была зопа,забрал начальник гай города лично,он нас просто ненавидит,ща объявили операцию мотоциклист,а мне опять пох. я уже метров 100 на заднем колесе ежжу :))))))))))))))

как то остановил двух наших за езду невположенном месте, ну стоит им парит мозг,а мимо летят еще байкеры и еще и еще,и х... кто останавливается по требования гайцев,еще на скорости на приличной,он чуть не лопнул со злости. мне даже интересно что они придумали? ежи на дорогу что ль будут выкатывать? что они реально могут сделать?

а мой моц забрали просто по беспределу!!!!!!!!!противозаконно нах.
    Последний раз редактировалось ALEX46RUS; 26.07.2007 в 11:38.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALEX46RUS Посмотреть сообщение
    короче менты в панике, начали нас ловить,тормозить,и т.д. мне как то было пох, пока непопал в косяк,забрали как то у меня моц на пост, во была зопа,забрал начальник гай города лично,он нас просто ненавидит,ща объявили операцию мотоциклист,а мне опять пох. я уже метров 100 на заднем колесе ежжу :))))))))))))))

как то остановил двух наших за езду невположенном месте, ну стоит им парит мозг,а мимо летят еще байкеры и еще и еще,и х... кто останавливается по требования гайцев,еще на скорости на приличной,он чуть не лопнул со злости. мне даже интересно что они придумали? ежи на дорогу что ль будут выкатывать? что они реально могут сделать?

а мой моц забрали просто по беспределу!!!!!!!!!противозаконно нах.
    Доиграитесь вы парни! Нахер злить, ведь по большому счету, если ты едешь, сильно не наглеешь, с доками все ОК, трезвый, то никто тебя не тронет! Все мы погонять любим, но одно дело когда за городом 200, другое в городе 200....
    У нас тут одного подстрелии, было давно это...так ты думаешь ментов наказали? Стреляли не в человека, в мот, один хрен он 3.14zzzданулся...Просто сам винован, херли сваливать?! А если доков нет и пьяный - так сам виноват вдвойне, что вне закона на дороге!

Больше 10 лет на форуме
    они первые начали эту войну!!!!!!!!
    а злить их никто не собирался, ну проехали по радар 140 и поехали а это начальк.гай города выёёё-ся кричит вы уроды мне спать не даете наситель рычите,отстреливать вас нада идиотов, хамит грубит,и моц мой забрал по беспределу, а я перед этим самы беспределом по просьбе нач.областного гай ехал по всему центру 50-60 как идиот ехал тошнил думаю ладно попросили же по хорошему небуду нарываться и сделаю пару кругов демонстрационной езды по правилам агааааааааааа х. в рот, приехал на штрафстоянку..............и теперь кладу на все шнягу с прибором,решел что буду ездить так как на данный момент мне хочецца.

Больше 10 лет на форуме
    В этом сезоне меня не останавливали ни разу! (тьфу-тьфу..) езжу на моце весь день, часто бывает, что быстро:-))) Гаишники игнорируют полностью, даже когда на светофоре рядом с ним останавливаешся. Езжу в экипе, с фарой, пьяным или выпившим - никогда! (тока без категории :-))) ). Даже был момент, что прозевал я его с радаром (ехал не быстро, примерно 100 км), так он меня пропустил, а машину следом тормазнул. Надеюсь, до нас ваша волна не докатиться!

Больше 10 лет на форуме
    да борода это все а не волна,они каждый год эти волны пытаются запускать и в итоге сосут балду, если бы подошли к этому вопросу похорошему и мы бы прислушались, а они же начальство невъбенное давай понты колотить, а у нас тут тоже не рабочий класс на мотах ездит,наместо могут поставить на раз-два, как и получилось в моем случае..........хамы блин

Больше 10 лет на форуме
    а у нас тут тоже не рабочий класс на мотах ездит,наместо могут поставить на раз-два, как и получилось в моем случае..........хамы блин
    Мля, наверно прикольно быть КРУТЫМ ПЕРЦЕМ!!!??? :-)))

У нас-же правовое государство, чай не в пещере живём! Обжалуй незаконно наложенные на тебя санкции, если они имели место. Ходатайствуй о привлечении виновных к ответственности. Даже если имеешь дело с начальниками, есть такой надзорный орган прокуратура назывется. Ну а если сам реально накосячил то отвечай как полагается.
    Я так считаю.
    Lexus RX300 3.0 4WD 2001г.
    Honda CBR 1000 RR FireBlade 2004г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
    Мля, наверно прикольно быть КРУТЫМ ПЕРЦЕМ!!!??? :-)))
    не знаю не был никогда!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мазик Посмотреть сообщение
    У нас-же правовое государство, чай не в пещере живём! Обжалуй незаконно наложенные на тебя санкции, если они имели место. Ходатайствуй о привлечении виновных к ответственности. Даже если имеешь дело с начальниками, есть такой надзорный орган прокуратура назывется. Ну а если сам реально накосячил то отвечай как полагается.
    Я так считаю.
    реально было незаконно!!!!

мот стоял на стоянке припаркован,возле торгового центра,я лазил рядом с ним,приехал этот мдак и говорит давай сюда доки,ну я и дал, думая ну х... мне будет я же не совершал никаких движений на нем,а котегории А нету,на это я сказал что ехал друг с котегорией за рулем ,он ответил "это ты дома раскажешь,оформляйте по полной его и моц на пост" ему пох на все,вот и оформили меня по полной.

Чтоб таких аказий небыло, надо категорию получать скорее.
    Lexus RX300 3.0 4WD 2001г.
    Honda CBR 1000 RR FireBlade 2004г.

Больше 10 лет на форуме

мот стоял на стоянке припаркован,возле торгового центра,я лазил рядом с ним,приехал этот мдак и говорит давай сюда доки,ну я и дал, думая ну х... мне будет я же не совершал никаких движений на нем,а котегории А нету,на это я сказал что ехал друг с котегорией за рулем ,он ответил "это ты дома раскажешь,оформляйте по полной его и моц на пост" ему пох на все,вот и оформили меня по полной.
    Так подожди, т.е. ты говоришь, что к тебе придираются?! Так значит есть за что! Он ведь праав и по закону, и по понятием тоже, т.е. ты выпендриваешься, ездишь перед ними на колесе, гоняешь по городу, все сходило с рук! Теперь их очередь! Просто за все надо платить, рано или поздно! Я не принимаю сторону твою или ГАИ, просто в данной ситуации они 100 % правы, а такие откоряки типа мой друг за рулем и т.д. и т.п., согласись, детский сад, да, это позволяет как-то обойти иногда закон, но не в том случае, когда вы сами же довели инспекторов ГАИ до такого...
    Я никогда не поверю, что ГИБДД в вашем городе вот просто так взяло и объявило вам войну, у них что других дел нет. по-твоему, да им ***** на мотоциклистов, байкеров и прочих, просто реально нет порядка....

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме

Если на стоянке, то действительно незаконно. На стоянке (да и просто на улице в статике) тебе категория нах не нужна. Когда ты стоишь рядом с мотом, ты ПЕШЕХОД и нужны тебе только доки показывающие, что моц твой. И катить ты его можешь хоть через весь город: для этого "А" не нужно.
    Я через ж.д. переезды так перекатываю, когда шлагбаум закрыт. Они на той стороне подходят:"Что шибко умный?" Я говорю:" извините ребята, когда я не в седле, я пешеход". Завожу и уезжаю-никогда проблем не было.
    Так что, если этот главный мусор тебя на ходу в седле не видел и мотик СТОЯЛ на площадке, и ты СТОЯЛ рядом с ним, то пошёл он в сад.
    Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Больше 10 лет на форуме
    Только в сад надо было отправлять, когда эта ситуация еще развивалась. Сейчас уже сложнее будет обжаловать.
    Мотоцикл - лекарство от самоуверенности.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
    Только в сад надо было отправлять, когда эта ситуация еще развивалась. Сейчас уже сложнее будет обжаловать.
    ды все уже обжаловали, но просто было неприятно!

2Doctor RR
    а насчет езды на заднем на переднем я ничем не отличаюсь от наверна как минимум 50% байкеров России, вы все я уверен превышаете,пересекаете сплошные и т.д и я ничем от всех неотличаюсь, а учить когда у самого рыльце в пушку и я умелец.

вот скажите кто ездит на мотике по правилам, соблюдает скоростной режим, у всех есть категория и номера, всегда все ездят в шлеме и трезвые, таких даже среди автомобилистов нет,просто они не так явно нарушаю.

Больше 10 лет на форуме
    и еще замес то начался конкретно не из за меня,а из за чела который на дрозде в свечке чуть полковнику какомуто по ногам не проехал на пешеходном переходе, и основная проблема что мы издаём сильный шум там где живут блотыри и начальство..............

вот скажите кто ездит на мотике по правилам, соблюдает скоростной режим, у всех есть категория и номера, всегда все ездят в шлеме и трезвые, таких даже среди автомобилистов нет,просто они не так явно нарушаю.
    я, в основном, соблюдаю правила. скоростной режим не соблюдаю за городом, у меня есть категория, транзитный номер, СТРАХОВКА, езжу в шлеме и всегда трезвый.

кто из нас ****н?

Больше 7 лет на форуме
    А я езжу на машине и правила не соблюдаю, страховка, категория просроченные транзиты есть... и машина без половины морды :D

Больше 5 лет на форуме
    из правил нарушаю скоростной режим... в городе реже чем на трассе.... жаль что менты не имеют права стрелять в не остановившегося. перестреляли бы всех *******ов и пьянь и было бы проще ездить.... а так получается всех под одну гребенку чешут....

ALEX46RUS:тебе скока лет?
    www.mafiamc.com ! :D

Больше 10 лет на форуме
    бл я одни святые тут пособрались,ебт, один я тут короче отморозок!
    все трезвые,все в шлемах,все останавливаются по требованию гаи,скорость не превышают, вот сказочники нах................

а я скорость нарушаю,сплошные пересекаю,при требовании остановиться неостанавливаюсь, езжу трезвый,всегда в экипе- и мне пох.......
    а лет мне 23,а что тебя это так заволновало?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189