Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Фирма MOTOUSA, есть отзывы?

Больше 7 лет на форуме
    посмотрим, что привезет. Заказывал через Дениса мот, оплатил еще 16 октября. Раньше апреля ждать не приходится. Если есть время ждать по полгода под заказ - наверное, есть смысл - по картинкам состояние хорошее.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДениС-DeniS Посмотреть сообщение
    обманывать людей с не верно заявленным годом выпуска техникой... ваш конек!
    ты позвони, задай мне вопросы прямо, если они у тебя реально есть!

НЕ СТЫДНО!! и повода нет!
    и то что я супер-пупер внимательный.. да! это так!
    отрицательные отзывы это тоже хорошо! если они и есть, то их нужно уметь признавать, а не отмазываться!
    пускай рассудить это сторона клиентов!
    покажи мне хоть одного клиента, которого этот факт расстроил, наоборот многие просят об этом )

ты лучше расскажи, откуда берешь информацию о чужих декларациях? На мотогоне не смог объяснить, давай тут попробуй
    мотомото

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Илья VL Посмотреть сообщение
    покажи мне хоть одного клиента, которого этот факт расстроил, наоборот многие просят об этом )
    Плюсую!)))
    gz20|z50j-iii|zl400a

Больше 7 лет на форуме
    если клиент просит что бы мот "постарел" это одно, а когда он уже заранее обманут - другое, поэтому если год в птс не совпадает с реальным - продавца в пень тогда.

Больше 7 лет на форуме
    покажи мне хоть одного клиента
    показывать тебе другие будут!
    пускай люди(они же клиенты) рассудят это сами... ))

ты лучше расскажи, откуда берешь информацию о чужих декларациях? На мотогоне не смог объяснить, давай тут попробуй
    отвечать тебе ни кто не обязан!
    хоть там, хоть тут, ни тут...)
    скажу тебе! не опытному и глупому! ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЛЕГКО ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
    Не бойся! позвони!))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДениС-DeniS Посмотреть сообщение
    показывать тебе другие будут!
    пускай люди(они же клиенты) рассудят это сами... ))

отвечать тебе ни кто не обязан!
    хоть там, хоть тут, ни тут...)
    скажу тебе! не опытному и глупому! ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЛЕГКО ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
    Не бойся! позвони!))))
    клиенты уже рассудили, не переживай

Если информация по декларациям "ЛЕГКО ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!" , просвети, пожалуйста, очень интересно )))
    мотомото

Больше 5 лет на форуме
    ну вот.. Денис, не стыдно? ты ведь, вроде супер-пупер внимательный, даже в чужие декларации умудряешься заглядывать еще до того, как их владелец груза увидит...
    Некрасиво наверное обсасывать работу конкурентов, проявил бы солидарность, всё же схожим делом занимаетесь :), Илья у тебя я тоже спрашивал за КТМ, и был мне предложен вариант:http://page2.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/b153128558
    Один, известный в ваших кругах человек (дай бог ему здоровья), меня отговорил от его приобретения, так как мот с печально известной префектуры Факусима.

Отзыв ещё раз доказывает что работать с Денисом можно! наравне с другими фирмами, (в некоторых фирмах вообще порой не добиться уважительного разговора после оплаты), был форум Mafiamc.com, там я оставлял отзыв о приобретении в мота в одной фирме на зелёном углу, так с горем пополам забрал его после оплаты, такого наговорили там что чуть должен не остался.
    А то что написал, так это с моей точки зрения, не хотел конечно чтоб был негативный фон (на счёт поворотов тока реально ложка дёгтя вышло, я же потом побежал с дуру в гараж считать сколько скоростей на коробке 6 или 4, уж думал что это SX версия :). Так что стыдиться тут неочём, человек работает, старается, позитивные отзывы тоже есть и их больше, так что надо делиться всем, как говориться - и в горе и в радости-.

Больше 7 лет на форуме
    клиенты уже рассудили, не переживай
    как раз таки мне переживать вообще не за что!!))))))))

Если информация по декларациям "ЛЕГКО ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!" , просвети, пожалуйста, очень интересно )))
    просвещайся уж сам как то!
    очень ему интересно....)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от windower Посмотреть сообщение
    посмотрим, что привезет. Заказывал через Дениса мот, оплатил еще 16 октября. Раньше апреля ждать не приходится. Если есть время ждать по полгода под заказ - наверное, есть смысл - по картинкам состояние хорошее.
    Мот что своим ходом едет? При чем на одном колесе переднем )))
    За такое время можно штук 10 не меньше найти и привезти ))) Или мы чего то не понимаем?
    Тише едешь-дальше будешь

Больше 7 лет на форуме
    хреново, если своим ходом)) ресурс искатает))). я как бы не особо и спешу, но думал побыстрее будет. лишь бы вообще доехал и лодка не утонула вместе с контейнерами.

Больше 10 лет на форуме
    получил наконец-то мотоцикл свой!
    у меня он,в принципе, изначально был проблемный.
    американец его покупал в кредит, документы были у банка и выдавались на руки после оплаты (т.е. после того как я его куплю)
    причем этот мотак я сам нашел - Денису просто ссылку скинул что хочу купить его.
    в итоге с банка пришел не тайтл (типа нашего ПТС) а просто бумага на его получение. Пришлось организовывать уже на месте осмотр техники и отправку документов на получение этого тайтла в другой штат. Что и было Денисом сделано - причем без дополнительной оплаты с моей стороны!
    В итоге что имеем:
    - куча фото в момент осмотра мотоцикла + видео в движении - до покупки
    - решены все проблемы с документами в ЮСА + на каждом этапе Денис меня держал в курсе что и как происходит
    - перед загрузкой в контейнер - еще фото, уже упакованного мотоцикла
    - в итоге, во Владивостоке, я подошел, завел мотоцикл и на нем уехал (сегодня)!

п.п.с. срок поставки получился несколько месяцев - но я сам выбрал мотоцикл. и Денис до покупки предупредил что с кредитной техникой могут быть заморочки. Причем в моем случае - они были максимальными (по моему мнению).
    Все было решено, я ничего за это дополнительно не доплачивал!!!!
    Последний раз редактировалось forform; 15.03.2014 в 15:41.
    F20B SIR`98, TT-R250 `00 - был
    TD94W `07 + XCF-W 250 SIX DAYS `11

Больше 10 лет на форуме
    если в следующий раз с США буду брать мот - то только у Дениса!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от forform Посмотреть сообщение
    получил наконец-то мотоцикл свой!
    у меня он,в принципе, изначально был проблемный.
    американец его покупал в кредит, документы были у банка и выдавались на руки после оплаты (т.е. после того как я его куплю)
    причем этот мотак я сам нашел - Денису просто ссылку скинул что хочу купить его.
    в итоге с банка пришел не тайтл (типа нашего ПТС) а просто бумага на его получение. Пришлось организовывать уже на месте осмотр техники и отправку документов на получение этого тайтла в другой штат. Что и было Денисом сделано - причем без дополнительной оплаты с моей стороны!
    В итоге что имеем:
    - куча фото в момент осмотра мотоцикла + видео в движении - до покупки
    - решены все проблемы с документами в ЮСА + на каждом этапе Денис меня держал в курсе что и как происходит
    - перед загрузкой в контейнер - еще фото, уже упакованного мотоцикла
    - в итоге, во Владивостоке, я подошел, завел мотоцикл и на нем уехал (сегодня)!

п.п.с. срок поставки получился несколько месяцев - но я сам выбрал мотоцикл. и Денис до покупки предупредил что с кредитной техникой могут быть заморочки. Причем в моем случае - они были максимальными (по моему мнению).
    Все было решено, я ничего за это дополнительно не доплачивал!!!!
    Да какую то фигню Вам сказали на счет кредитной техники
    Все там просто и безбоязненно проходит по оплате
    Тайтл должен быть на руках,там либо отметку банк ставить,либо вообще его перевыпускает
    Тише едешь-дальше будешь

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Marimoto Посмотреть сообщение
    Да какую то фигню Вам сказали на счет кредитной техники
    Все там просто и безбоязненно проходит по оплате
    Тайтл должен быть на руках,там либо отметку банк ставить,либо вообще его перевыпускает
    вот в том то и дело, что с банка переслали не сам тайтл, а бумажку по которому его можно получить. Но мот был в другом штате уже - там организовали его осмотр и отправку документов на получение тайтла в другой штат...

скан этой бумажки был у меня на почте чрез 3 недели после покупки....

Больше 10 лет на форуме
    Чего то какая то мутная схема ))
    Что за бумажка то? Можно на нее взглянуть?
    Сегодня только оформил залоговый мот у продавца,в понедельник в банке внесу деньги,получу на руки тайтл и повезу мот в порт
    Тише едешь-дальше будешь

Больше года на форуме
    Всем привет) на днях получил свой первый мот от MotoUsa! было все просто, отправил бабло и через неделю пришли доки на мотик, еще через неделю пришел и сам мотик)) при осмотре вопросов особо не возникло кроме немного зацарапанного пластика его на фотках не было видно, но это ерунда. Далее пытался завести мот нажимая на кнопку стартера, но ничего не происходило, пытался киком завести тоже не получилось. Начал проверять заряд акума, все в порядке заряжен норм! потом начал проверять провода может где что отошло, но все было в порядке! На следующий день позвонил Денису он сказал что надо выжимать сцепление перед тем как нажимать кнопку стартера)) сделав это мот завелся! Вообщем с Денисом работать можно делает все оперативно и вопросов не возникает)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от XPEH_C_IZOPLITA Посмотреть сообщение
    Всем привет) на днях получил свой первый мот от MotoUsa! было все просто, отправил бабло и через неделю пришли доки на мотик, еще через неделю пришел и сам мотик)) при осмотре вопросов особо не возникло кроме немного зацарапанного пластика его на фотках не было видно, но это ерунда. Далее пытался завести мот нажимая на кнопку стартера, но ничего не происходило, пытался киком завести тоже не получилось. Начал проверять заряд акума, все в порядке заряжен норм! потом начал проверять провода может где что отошло, но все было в порядке! На следующий день позвонил Денису он сказал что надо выжимать сцепление перед тем как нажимать кнопку стартера)) сделав это мот завелся! Вообщем с Денисом работать можно делает все оперативно и вопросов не возникает)
    Да просто волшебники работают ))) Через неделю после отправления денег документы прислали,потом еще через неделю сам мот пришел )))
    Тише едешь-дальше будешь

Больше года на форуме
    Сообщение от Marimoto Посмотреть сообщение
    Да просто волшебники работают ))) Через неделю после отправления денег документы прислали,потом еще через неделю сам мот пришел )))
    я к тому что на бабло не кидают, а это самое главное)

Больше 3 лет на форуме
    Доброго всем дня. Созрел для покупки Хонды xr400r. Вчера задал вопрос Кулишову Денису. По почте. Есть ли в наличии http://www.motousa.ru/catalog/enduro/honda-xr400r-6/ и актуальна ли цена. (Уже стал считать деньги, 300т. готов был выложить. На что получил ответ:
    Здравствуйте, Владимир!
    Цена данного мотоцикла http://motousa.ru/catalog/enduro/honda-xr400r-6/ на сегодняшний день 400.000 руб.
    Меня это очень опечалило. Какого ХРЕНА на сайте стоит цена 300т. Это пипец, как не красиво!!!. Буду искать дальше!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vol\ui Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Созрел для покупки Хонды xr400r. Вчера задал вопрос Кулишову Денису. По почте. Есть ли в наличии http://www.motousa.ru/catalog/enduro/honda-xr400r-6/ и актуальна ли цена. (Уже стал считать деньги, 300т. готов был выложить. На что получил ответ:
    Здравствуйте, Владимир!
    Цена данного мотоцикла http://motousa.ru/catalog/enduro/honda-xr400r-6/ на сегодняшний день 400.000 руб.
    Меня это очень опечалило. Какого ХРЕНА на сайте стоит цена 300т. Это пипец, как не красиво!!!. Буду искать дальше!!!
    В личные сообщения загляни
    W.O.T.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем