Всем привет!
Рылся на различных форумах,но не смог найти темы с похожими симптомами центрального замка.
Кратко о проблеме: Сигнализации на машине нет, кнопки на ключе для открытия дверей так же не имеется. Открываю двери обычным ключем
Однажды перестали открываться сначала 2 задние двери, затем прибавилась через месяцок и передняя пассажирская дверь. Идет щелчок открывания, даже что то пытается на передней двери открыть,но открывания или закрывания не происходит, приходиться закрывать все вручную. Пробовал через кнопку открывать\закрывать двери, симптомы те же самые,что и через открывания ключем, за исключением одного-через несколько открывания,закрываний через копку в салоне происходит как буд то бы блокировка системы (т.е. щелчки на замках даже пропадают),но за то происходит щелчок возле блока предохранителей салона.
С какой стороны мне подойти и с чего нужно начать проверку работоспособности? Были ли у кого либо такие же проблемы? Если я вдруг пропустил уже такую же тему с данными симптомами, буду благодарен,если дадите ссылку на нее.