День добрый дамы и господа!

Хочу оставить отзыв для вас и для руководства данной компании .http://autoimage-infiniti.ru/
У меня Infiniti G25 Покупал у Оф. Дилера. Естественно и обслуживался у них до пробега 60 000 ...поняв , что дерут не по детски, решил подыскать сервис с приемлемыми ценами и обслуживание что бы не хворало ... Естественно как вы уже поняли ...нашел я АвтоИмидж ... Почитав отзывы, решил попробовать ... Мне все понравилось ...на самом деле все как и в отзывах ...Цены хор. И можно стоять возле тачки ... наблюдать ...Что мне и нужно было ... и так я обслуживался до 100 000 т.е 4 То на протяжении 2-х лет На последнем ТО самое интересное ... Решил, что можно доверять и оставил на ТО тачку сам поехал по делам ... ТО 100 000 тысяч замена тормозных дисков по кругу и колодок .... Все сделали, позвонили сказали что можно забрать ...Забрал тачку все ... Доволен ...Тормоза секАс .... Вся расходка в багажнике ... через 3 дня решил ее помыть ... И обнаружил что свистнули Шильдик с крышки двигателя будто 92 год на дворе, у кого то детская мечта осуществилась .... Ну тут я и почувствовал что птичка какнула.... Есть такая пословица правда мало кто ее слышал ... Только похвалил корову что много молока дала , а она тут же в ведро с молоком какнула .... вот так и тут .... Жаль что не могу фотку приложить ...еще так не аккуратно .. видно как отверткой ковыряли и кусачками орудовали .... Я желаю тому мастеру что бы у него на пятой точке нарост вылез в виде шильдика Инфинити ! ВЕРНИТЕ ШИЛЬДИК!!!