Проблема в следующем.Внезапно заглохла на ходу ,я пробовал завести завелась а метров через 10 снова заглохла и на этот раз окончательно.Проверил предохранители все в норме.Похожая ситуация была один раз но быстро решилась путем замены предохранителя тот который с верху второй слева. Но на сей раз все все куда серьезней .Симптомы: не загорается индикатор свече накала и реле накала тоже не работает .Пробовал включать реле принудительно(у меня реле разбирается) ноль эмоций .На проводе который идет к свечам питание есть, проверял тестером.Кстати раньше когда включал зажигание ТНВД издавало какой то звук что то типа тихого похрустывания а сейчас какой то глухой звон буквально секунду и молчит.Провода вроде нигде не обломлены.Да ТНВД менял месяц назад на котрактное. Может кто сталкивался с такой проблемой?Может где нибудь еще предохранитель или реле какое есть?Одна надежда на вас ларговоды. Тачка стоит а без нее с моим большим семейством очень тяжко.ДА ТНВД у меня электронный только не знаю движок какой (ETI или нет)Надеюсь с помощью ваших советов сэкономить свой и без того не большой бюджет .Заранее спасибо.