Добрый всем день. У меня проблемка с моим скаем. В прошлом году перед летом, когда началась подниматься температура больше 25 градусов, машина после прогрева, особенно стоя в пробках, переставала ехать, не реагировала на педаль газа, в двигателе будто из 6 котлов стали работать максимум два, температура повышается, глохнет! Я стал пробоваться охлаждать разные части двигателя, так как машина пока не остынет не заводилась. Полив водичкой на ТНВД, она с легкостью завелась. "И вот оно!"-подумал я. Но не тут-то было. Поменяв ТНВД на контрактный, разницы никакой не было. Промучился я лето, наступила осень, температура упала, машина работает отлично. Вот снова становится теплышко, температура всего 15 градусов, и она уже начинает выделываться. Менял форсунки, менял топливный насос. Думаю поехать вырезать катализаторы, если они конечно не вырезаны прошлыми владелицами, так как за ТНВД идет датчик ОЖ, потом труба. Может кто сталкивался с данной проблемой? Может есть решения? Автомобиль Nissan skyline, кузов V35, двигатель VQ25DD.