Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Штаны (Аман Гумирович, не рановато ли???)

Больше 10 лет на форуме

Штаны (Аман Гумирович, не рановато ли???)

...не рановато ли объявили нашу губернию, регионом-донором? ...конечно заманчиво, назваться спонсором, хотя носишь одни и те же штаны десять лет... ...но так никто не делает, поскольку есть реальная перспектива быть осмеянным... ...может лучше приобрести себе, пусть и недорогие, но качественные штаны, а не ставить по десять заплаток, одна на другую, каждый год? ...и не созерцать, как из дырявых карманов сыплются в неизвестном направлении "медяки", и немалые "медяки" (местный транспортный налог), которые складываем туда МЫ - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! ...и еще: стоит подумать о том, что через дыры в старых штанах, народу прекрасно видно весь срам... ...ну вы понимаете о чем я...

dE
    dE вне форума

к чему это здесь? и о чем?

зы. хочу напомнить, что Дром - НЕ политический ресурс.
    Социальная сегрегация сепараторов смехотворна

Больше 10 лет на форуме
    тоже не понял сути вопроса.
    Жить в России это призвание.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от G NIGGA Посмотреть сообщение
    ...не рановато ли объявили нашу губернию, регионом-донором? ...конечно заманчиво, назваться спонсором, хотя носишь одни и те же штаны десять лет... ...но так никто не делает, поскольку есть реальная перспектива быть осмеянным... ...может лучше приобрести себе, пусть и недорогие, но качественные штаны, а не ставить по десять заплаток, одна на другую, каждый год? ...и не созерцать, как из дырявых карманов сыплются в неизвестном направлении "медяки", и немалые "медяки" (местный транспортный налог), которые складываем туда МЫ - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! ...и еще: стоит подумать о том, что через дыры в старых штанах, народу прекрасно видно весь срам... ...ну вы понимаете о чем я...

сумбурно...

Сообщение от dE Посмотреть сообщение
    к чему это здесь? и о чем?

зы. хочу напомнить, что Дром - НЕ политический ресурс.
    хочу напомнить, что ты сам недавече заявлял, что ты здесь не модератор...
    Невозможно сохранить человеческое лицо припавшему к корыту власти.

dE
    dE вне форума

Сообщение от AlVlaT Посмотреть сообщение
    хочу напомнить, что ты сам недавече заявлял, что ты здесь не модератор...
    но это ни в коей мере не мешает мне контролировать соблюдение правил. Не нравится? создайте свой Дром. Думаю, тебе без разницы будет, от кого получить бан, от меня или администрации.

Больше 10 лет на форуме
    но это ни в коей мере не мешает мне контролировать соблюдение правил. Не нравится? создайте свой Дром. Думаю, тебе без разницы будет, от кого получить бан, от меня или администрации.
    не бери на себя больше, чем сможешь унести! И не ты тоже создал Дром...

dE
    dE вне форума

Я, Алексей, несу это достаточно давно, чтобы с долей иронии относиться к таким вот высказываниям. Так что этта, есть тема "работа сайта", не нравятся мои действия - пишите туда.

Больше 10 лет на форуме
    ...тема не политическая, а как раз автомобильная, если кто не понял - сорри - писал о штанах, имел ввиду дороги и все что с ними связано...
    ...согласен, немного сумбурно, после наших дорог иначе не получается...
    ...если коротко, вопрос мой в том - почему наша область объявлена донором, в то время как транспортный налог конский, а дороги ужасные...

dE
    dE вне форума

зы. я ни на кого не наехал, не выдал балл за нарушение, не провоцировал. Обсуждать политику? легко! только чтобы обсуждение не переходило в оппортунизм и призывы взяться за топоры и вилы. Пост топикстартера ПОКА (до выяснения его смысла) не носит оскорбительный или провокационный характер, поэтому я ненавязчиво предупредил о том, что лучше воздержаться от неподтвержденной и безосновательной критики, особенно если эта критика носит такой вот непонятный смысл.

Больше 10 лет на форуме
    ...если коротко, вопрос мой в том - почему наша область объявлена донором, в то время как транспортный налог конский, а дороги ужасные...
    а как это взаимосвязано?

Больше 7 лет на форуме
    ...тема не политическая, а как раз автомобильная, если кто не понял - сорри - писал о штанах, имел ввиду дороги и все что с ними связано...
    ...согласен, немного сумбурно, после наших дорог иначе не получается...
    позавчера проехалась по объездной Запорожской, думала все колеса там и оставлю, дело было в двенадцать часов ночи, на неосвещенной дороге
    Милая внешность не мешает мне убедительно посылать нах..

Больше 10 лет на форуме
    зы. я ни на кого не наехал, не выдал балл за нарушение, не провоцировал. Обсуждать политику? легко! только чтобы обсуждение не переходило в оппортунизм и призывы взяться за топоры и вилы. Пост топикстартера ПОКА (до выяснения его смысла) не носит оскорбительный или провокационный характер, поэтому я ненавязчиво предупредил о том, что лучше воздержаться от неподтвержденной и безосновательной критики, особенно если эта критика носит такой вот непонятный смысл.
    человек исправляется, пытается объяснить свои мысли, а ты пытаешься ему с разбега "заткнуть рот"...

dE
    dE вне форума

Кто ее объявил донором? донором чего? Дороги латают, вы посмотрите вокруг! Ща в городе реально проблемы с проездом из-за количества выгнанной на улицы ремонтной техники. Да, естественно, по российской традиции сначала малюют рожу, а потом моют задницу, потому и начато все с центра, но надеюсь, что на этом не закончится.

Больше 10 лет на форуме
    ...донором область объявил как раз Аман Гумирович, ничего против него не имею, скорее даже наоборот, поэтому обращаюсь уважительно - по имени отчеству...
    ...область-донор, это значит, что мы больше не берем деньги из федерального бюджета, а отдаем (по крайней мере так было озвучено региональными новостями в конце прошлого года)...
    ...так получается мы платим один из самых больших транспортных налогов по стране, деньги наши регион куда-то отдает, а мы двигаемся по латанным-перелатанным дорогам, а эти заплатки каждый год - что мертвому припарка, к середине лета большинство из них уже отсутствуют, да и с новья они сделаны абы как, а колейность асфальта, это вообще ужас!
    ...критики в моих сообщениях пока не было, просто был задан вопрос, пусть и риторический, но в надежде на мнения форумчан...
    Последний раз редактировалось G NIGGA; 13.04.2011 в 11:51.

dE
    dE вне форума

да какие мнения могут быть! Латают - и то хорошо. Особенно когда латают в дождь и снег )))

dE
    dE вне форума

ну вот, например, формирование дорожного фонда:
    1. Дорожный фонд - часть средств бюджета, подлежащая использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования.
    К дорожным фондам относятся Федеральный дорожный фонд, дорожные фонды субъектов Российской Федерации и муниципальные дорожные фонды.
    2. Базовый объем бюджетных ассигнований Федерального дорожного фонда на 2011 год устанавливается в размере 254 100 000,0 тыс. рублей.
    3. Объем бюджетных ассигнований Федерального дорожного фонда утверждается федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период в размере не менее суммы установленного настоящей статьей базового объема бюджетных ассигнований Федерального дорожного фонда, скорректированного с учетом прогнозируемого уровня инфляции на очередной финансовый год и плановый период, и прогнозируемого объема доходов федерального бюджета от:
    акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в федеральный бюджет;
    использования имущества, входящего в состав автомобильных дорог общего пользования федерального значения;
    передачи в аренду земельных участков, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования федерального значения;
    сборов за проезд автотранспортных средств, зарегистрированных на территориях иностранных государств, по автомобильным дорогам на территории Российской Федерации;
    платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам федерального значения транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов;
    будет желание - найдете и другую инфу, не а донорство какое-то - скорее очередная утка от журналюг.

Больше 10 лет на форуме
    ...донором область объявил как раз Аман Гумирович, ничего против него не имею, скорее даже наоборот, поэтому обращаюсь уважительно - по имени отчеству...
    донором область обьявил не АГ , если уж на то пошло . а другие люди...повыше рангом.Это как бы не его прерогатива, и Аману думаю такое решение как нож к горлу ( он лишь вынужден его озвучить) , потому что область лишиться каких то бюджетных денег из Москвы.Разберитесь сначала в сути вопроса , а потом выносите на всеобщее обсуждение.Кстати тема БАЯН.Это решение было принято в конце прошлого года ещё.
    Так получилось

Больше 10 лет на форуме
    да какие мнения могут быть! Латают - и то хорошо. Особенно когда латают в дождь и снег )))
    ...это конечно хорошо ), но, просто, надоело смотреть, как закапывают каждый год в одни и те же мокрые, неподготовленные ямки маааленькую часть наших налогов, а бОльшая часть уходит непонятно куда, а потом еще и объявляют, что мы теперь спонсируем федерацию...
    ...может стоит сначала по хорошему себя в порядок привести?
    ...дороги (хотя бы основные), дворы, освещение и т.п.

Больше 10 лет на форуме
    будет желание - найдете и другую инфу, не а донорство какое-то - скорее очередная утка от журналюг.
    донорство не утка..к сожалению.Государство затягивает пояс туже .Кризис он ведь закончился только по мнению нашего президента (
    http://kuzbass.aif.ru/issues/740/03_01
    Так получилось

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от marales Посмотреть сообщение
    донором область обьявил не АГ , если уж на то пошло . а другие люди...повыше рангом.Это как бы не его прерогатива, и Аману думаю такое решение как нож к горлу ( он лишь вынужден его озвучить) , потому что область лишиться каких то бюджетных денег из Москвы.Разберитесь сначала в сути вопроса , а потом выносите на всеобщее обсуждение.Кстати тема БАЯН.Это решение было принято в конце прошлого года ещё.
    ...не буду спорить о том, чья это была инициатива, сколько не читал об этом, так и не понял кто вперед родился - курица или яйцо (регион-донор или отказ в дотациях из фед. бюджета)...
    ...тема может и баян, но этот баян был в планах на 2011 год и он начинает, так сказать, становиться осязаемым )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sorento
2005 год
450000 руб.
Lifan X60
2014 год
446446 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2019 год
525000 руб.
УАЗ Патриот