Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Работа ДПС города Новокузнецка!!!

Больше года на форуме

Работа ДПС города Новокузнецка!!!

Уважаемые форумчане, хочу поднять важный вопрос и задать его начальству ГИБДД, хотя бы на областном уровне: "За что получают свою заработную плату сотрудники ДПС, ГАИ, ГИБДД и пр. Полиции?". Предлагаю собрать инициативную группу и написать письмо с этим вопросом и просьбой разобраться. Давайте разберемся: в обязанности сотрудников дорожной полиции входят поддержание порядка на дороге и создание условий для соблюдения этого порядка участниками движения... Это если вкратце. Поправьте меня, если я не прав. Другими словами, инспектора Обязаны регулировать движение во время "часов пик" во всех "напряженных точках" города, коих не так уж и много - с десяток наберется, не больше. Сотрудники обязаны прибывать туда оперативно и не только регулировать движение, но и поддерживать порядок, не давая отдельным водителям создавать аварийные ситуации. Тоже самое касается заторов, вызванных авариями и погодными условиями. Второе: разбор аварийных ситуаций на дорогах - это вообще ахтунг! Даже в нагружённых участках аварии стоят по 3-4 часа, а уж в дворовых территориях можно сразу раскладушку доставать и готовить себе ночлег. Третье: почему сотрудники дорожной полиции оставлют без внимания "мелкие" нарушения, вроде не вовремя включеных поворотников, проездов на красно-желтый и пр. Эти нарушения только на первый взгляд кажутся мелким, а на деле из-за них постоянно происходят аварии и аварийные ситуации на наших с вами дорогах. Я уже не говорю про сказочные вещи, типа профилактической работы с автолюбителями, выработки единой культуры вождения, хотя без этого уже сложно ездить, а что будет завтра? В общем суть такова: с этим что-то надо делать! Повторюсь, я предлагаю создать инициативную группу в лице форум чан города, юристов, предпринимателей и просто автолюбителей и начать "достукиваться" до чиновников от полиции с требованием пересмотреть режимы и функции своей работы. Как говорится - "вода камень точит" глядишь и мы чего- нибудь добьемся. Нет сил больше жить в такой стране, области, городе и продолжать ныть при этом ничего не делая.
    П.С. Я сразу скажу, что не призываю к митингам и революциям. В любой, даже самой прогнившей структуре есть нормальные люди. Давайте положим начало новому дородному порядку, основанному на разумном соблюдении правил и взаимном уважении, в том числе и с сотрудниками полиции!

Больше 10 лет на форуме
    бес толку...они только могу стоять,и доиться....
    The Truth Is Out There

dE
    dE вне форума

а что, сайт ГИБДД Новокузнецка закрыли? Или телефон доверия засекречен?
    Не нравится что-то, не согласны с чем-то, увидели бездействие инспекторов или неправомерное действие - "Але, вася пупкин, г.Новокузнецк, в настоящий момент экипаж номер такой-то занимается тем-то или нарушает то-то!". Работает 100%.
    Социальная сегрегация сепараторов смехотворна

Больше 7 лет на форуме
    Сразу видно, выборы все ближе и ближе :-))
    Аз есмь Кинг, а остальное - от лукавого...
    Все типы сделок с недвижимостью...

Больше 10 лет на форуме
    детский сад.
    гайцы занимаются тем, чем им сказано. ну и в карман немножко тоже.
    жаловаться андрюшке на андрюшку же, что ли? прямо 1905 год какой-то.

CS
    CS вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    "А ты знаешь как тяжело десять тыщ в день заработать?" из откровений сотрудника ДПС :)))))
    Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Больше 5 лет на форуме
    дпсники люди подневольны,и распоряжения на что надо обращать внимания и писать протокола приходят сверху!и приоритеты это-тонировка и пешеход,но и пешеходов сейчас тоже ловят и протокола на них составляют..

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от krusler Посмотреть сообщение
    Давайте положим начало новому дородному порядку, основанному на разумном соблюдении правил и взаимном уважении, в том числе и с сотрудниками полиции!
    ... в отдельно взятом городе.

Какому-какому порядку??!!
    Гравирую https://vk.com/gravirovka42ru
    www.gravirovka42.ru
    ___
    А я говорил, не сезон еще... (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CS Посмотреть сообщение
    "А ты знаешь как тяжело десять тыщ в день заработать?" из откровений сотрудника ДПС :)))))
    а не заработаешь,жена домой не пустит:)))

сосед гаец бывший...тоже говорил,если домой пришел,а в кармане всего 4 тыщи,значит не фига не заработал:)))
    The Truth Is Out There

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от dE Посмотреть сообщение
    а что, сайт ГИБДД Новокузнецка закрыли? Или телефон доверия засекречен?
    Не нравится что-то, не согласны с чем-то, увидели бездействие инспекторов или неправомерное действие - "Але, вася пупкин, г.Новокузнецк, в настоящий момент экипаж номер такой-то занимается тем-то или нарушает то-то!". Работает 100%.
    Сайт ГИБДД КО полный отстой! Вот Сибовский - это сайт. А звонить - звонили, только толку мало.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от CS Посмотреть сообщение
    Работа в ГИБДД - это как нефтяная труба - никогда не заканчивается качание!

Больше 7 лет на форуме
    Не знаю, сколь гайцы зарабатывают на нас, но три часа после аварии точно стоять придётся, пробки и заторы даже не пытаются устранять, если только "приезжих высокопоставленных" на трассе нет. Когда чинуша заезжий в городе, гайцы бегом бегают. Если в городе немного проблемных мест (10 по автору), почему бы провинившихся гайцев не ставить на регулировку движения? С одной стороны дисциплина водителей подтянется, с другой меньше нарушителей в гаи будет, ведь работать на улице не фонтан, это не в патрульной машине задницу греть.

Больше года на форуме
    Я лишь хотел сказать, что ни одно болото само не рассосется, ни одна река, в которую продолжают ср...ть сама не очиститься. Народ созрел. Критической масса набрана. С каждым днем все больше людей начинают задумываться о том, что многое зависит, все больше разговоров и что самое главное - все больше дел делается инициативными людьми в Томске, Омске, Иркутске, Красноярске и пр. и пр. И только мы в Кузне сидим и балалакаем, что все за нас уже решили, а все остальное "детский сад". Может хорош? Я не принадлежу ни к какой партии мне пох... на выборы, хотя я согласен с Навальным и обязательно буду голосовать... не за едро. Тут дело в другом: сейчас властьимущие "напряжены" сейчас самое время задавать вопросы и требовать ответы.
    Грамотные юристы, читающие форум, я прошу вашей помощи в составлении письма, чтобы оно не звучало "детским садом", чтобы в нем грамотно и лаконично были заданы все волнующие вопросы, с ссылками на актуальное законодательство. Потом мы с помощью неравнодушных форумчан соберем подписи, и я сам пойду с этим письмом к руководству, официально. Мы попробуем все это осветить в интернете, тв, газетах. И в конце концов посмотрим к чему это приведет. Вот как-то так!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от krusler Посмотреть сообщение
    Я лишь хотел сказать, что ни одно болото само не рассосется, ни одна река, в которую продолжают ср...ть сама не очиститься. Народ созрел. Критической масса набрана. С каждым днем все больше людей начинают задумываться о том, что многое зависит, все больше разговоров и что самое главное - все больше дел делается инициативными людьми в Томске, Омске, Иркутске, Красноярске и пр. и пр. И только мы в Кузне сидим и балалакаем, что все за нас уже решили, а все остальное "детский сад". Может хорош? Я не принадлежу ни к какой партии мне пох... на выборы, хотя я согласен с Навальным и обязательно буду голосовать... не за едро. Тут дело в другом: сейчас властьимущие "напряжены" сейчас самое время задавать вопросы и требовать ответы.
    Грамотные юристы, читающие форум, я прошу вашей помощи в составлении письма, чтобы оно не звучало "детским садом", чтобы в нем грамотно и лаконично были заданы все волнующие вопросы, с ссылками на актуальное законодательство. Потом мы с помощью неравнодушных форумчан соберем подписи, и я сам пойду с этим письмом к руководству, официально. Мы попробуем все это осветить в интернете, тв, газетах. И в конце концов посмотрим к чему это приведет. Вот как-то так!
    Вы правы, лично я согласна, что если просто сидеть и тыкать по клавишам - ничего не сдвинется с места. И идея хорошая!

Больше 7 лет на форуме
    началось нытьё
    Милая внешность не мешает мне убедительно посылать нах..

Больше 7 лет на форуме
    Почему идиотская? Наивная))) Прочтёт начальник письмецо с подписями, скажет заму разобраться, зам. письмецо под сукно положит, на этом и завершится эпопея.

Больше года на форуме
    У вас приколисты ГАЙцы.
    Прихожу в ГИБДД,подхожу в окошку даю права,говорю посмотрите штрафы,он говорит есть 100р,иди плати в банк,говорю за коем в банк,дайте номера заплачу в платёжном термина,который находится в 2х метрах от окна,он говорит я не обязан вам не чего говорить и давать,говорю давайте вызовите начальника отдела,говорят ок ждите.ждууууууууууу
    Через минут 20 называют мою фамилию,говорят зайдите в кабинет,захожу,говорят пишите обьяснение на имя начальника о не оплате штрафа,пишу,вызывают дежурку для перемешения меня в суд,гайец который сидел в окошке говорит я докажу в суде что вы преднамеренно не платили штраф,написал по всем базам пробивают меня,чему то радуются причём в слух,больше всех толстый гаец.
    Потом резко все пропадают,через 5минут появляется гаец который хотел в суде доказать мою вину и жалобным голосом говорит оплати штраф в банке,я говорю хорошо но сначала дайте мне толстого гайца а он с***ался от беды подальше говорит молодой гаец.
    сходил в банк заплатил штраф как потом оказалось 900р общего,вернули права.
    До них примерно через 30минут допёрло что я не являюсь жителем Кемеровской обл и они не имеют права меня передавать в суд.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Бугель Посмотреть сообщение
    Почему идиотская? Наивная))) Прочтёт начальник письмецо с подписями, скажет заму разобраться, зам. письмецо под сукно положит, на этом и завершится эпопея.
    Ну так письмецо надо писать не нашему главному гайцу, а в область и продублировать АГТ.

Больше 7 лет на форуме
    Гы-гы))) доброму царю батюшке пожалиться))) у меня жена со смеху валяется))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Авто_Леди Посмотреть сообщение
    началось нытьё
    Ну так это...
    "Грамотные юристы, читающие форум", составят письмо, "чтобы в нем грамотно и лаконично были заданы все волнующие вопросы, с ссылками на актуальное законодательство".
    Потом "неравнодушные форумчане" соберут подписи.
    И итог - "и я сам пойду с этим письмом к руководству, официально".
    "Вот как-то так!"
    Никто не знает Славу Лысакова (с ником "москвич")?
    Гравирую https://vk.com/gravirovka42ru
    www.gravirovka42.ru
    ___
    А я говорил, не сезон еще... (с)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2008 год
150000 руб.
Hyundai Getz
2002 год
150000 руб.