Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

письмо Деду Морозу

Больше 7 лет на форуме

письмо Деду Морозу

http://grudina.info/newyear/ выкладывайте сюда свои результаты :lol: :lol:
    Скалик 35-й

Больше 5 лет на форуме
    у меня вот что вышло)))))ржунимагу)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да чтоб так все жили))". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Трындец" !!! И заставляет меня готовить ему все,что льется. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска)), то ты поймёшь как мне ништяк. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне ништяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Ган...дооон)) !

Деду Морозу ! Анюта
    .... тот не пьет шампанское!
    Toyota Corona Premio 2000г.р.

Больше 10 лет на форуме
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет тебе". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается *****. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Грей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя ***** !

Деду Морозу ! Олег

))))))))))))))))))))
    ED ST205 3S-GTE PFC 4WD
    www.drive2.ru/cars/toyota/carina_ed/carina_ed_3rd_generation/mister-hell/2/

Больше 10 лет на форуме
    ...Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ля-ля-ля три рубля". Мой папа работает дворнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ы!" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается *****о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а селёдка! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не есть, то ты поймёшь как мне охрененно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне охрененно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя йогурт !
    RX 300 MCU15
    CR-V RD-1

Больше 10 лет на форуме
    Ваще не получилось )
    RX 300 MCU15
    CR-V RD-1

Больше 7 лет на форуме
    даже стыдно писать тут, матов много забанят еще)))
    MARK II 110, 1JZ-FSE, 2.5 Grande G,

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ***у =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет худа без добра". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя паразит !
    Пеку домашние торты на заказ.
    Подробности и цены на сайте: www.tort42.ucoz.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DRAIVER_565 Посмотреть сообщение
    даже стыдно писать тут, матов много забанят еще)))

так то да:)))
    The Truth Is Out There

Больше 7 лет на форуме
    Каг то таг:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "металлурги, наша сила - в плавках!!!". Мой папа работает планктоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёперный театр" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя козявка !
    Аз есмь Кинг, а остальное - от лукавого...
    Все типы сделок с недвижимостью...

Больше 5 лет на форуме
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в бицуху =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спасибо что живой". Мой папа работает радиоинженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ох бля" И заставляет меня чинить его ваз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а насос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя никак !

Больше 5 лет на форуме
    кровь с вареньем рулит))

Больше 10 лет на форуме
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет,придурок!". Мой папа работает металлургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****ец,***** *****" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне амба. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Андрей
    Барыжу свежим алтайским мёдом!
    Хозяин Шарика.

Больше 10 лет на форуме
    а чо у всех штоль машины ломаются?)
    "День прошёл, а я всё жив !!!"

Больше 10 лет на форуме
    И всем денег только на пиво не хватает )))
    Невозможно сохранить человеческое лицо припавшему к корыту власти.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlVlaT Посмотреть сообщение
    И всем денег только на пиво не хватает )))
    Клише.
    Барыжу свежим алтайским мёдом!
    Хозяин Шарика.

Больше 10 лет на форуме
    ога
    олкачи на поломатых афто
    бгг
    "День прошёл, а я всё жив !!!"

Больше 10 лет на форуме
    и главна у всех мамы злые

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сказка42 Посмотреть сообщение
    и главна у всех мамы злые
    Эта па сценарию!
    Невозможно сохранить человеческое лицо припавшему к корыту власти.

Больше 7 лет на форуме
    чет у меня вообще не складно получилось!
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Георгий. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "работа не волк, в лес не убежит". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*******ская ****апр****бина" И заставляет меня чинить его ни чего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Георгий, а бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *****, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя ******

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня настольная лампа и частенько попадает мне прямо в ступни =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шестой сезон декстера". Мой папа работает кондуктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гадёныш" !!! И заставляет меня готовить ему тушёная капусту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отбросы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в милицию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Байрон ! В общем, дедушка мороз, если ты не наталья юрьевна, то ты поймёшь как мне грязно. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне настольная лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закрыть глаза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой настольная лампу. Дед Мороз, пойми как мне грязно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом всех костей. Помни что я верю в тебя сучка крашена !

Деду Морозу ! Оля

я не таджикский мальчик, заказала под ёлку золото, бриллианты, а вместо этого тут написано от моего лица настольная лампа. Подлог, вброс и провокация))
    Пишите письма, шлите деньги!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Previa
2000 год
460000 руб.
Honda Freed
2015 год
820000 руб.
Honda Civic
2008 год
470000 руб.