Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126

Гастроэнтеролог

Больше 3 лет на форуме

Гастроэнтеролог

Привет народ.
    Кто может посоветовать хорошего врача гастроэнтеролога в г.Новокузнецк?
    Лечился у платного, долго, результатов нету, гос.клиники "выпей активированного угля"
    Диагноз до сих пор точный не поставлен, помимо хронического гастрита.
    Ищу проверенного специалиста, не заинтересованного в пациенте как в мешке денег и которого выгодно не вылечить а лечить постоянно.., а нужен который действительно вылечит...раз и навсегда..
    Подскажите.

Больше 10 лет на форуме
    в 1-ой городской хорошо лечат.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ZHRV Посмотреть сообщение
    в 1-ой городской хорошо лечат.
    На бардина которая? А как туда попасть? Придти в Регисртатуру и сказать я хочу к гастроэнтерологу?
    Там платно или бесплатно?
    Врача можешь посоветовать?
    И очень важно как попасть, не приду же я туда просто так, мол лечите друзья..

Больше года на форуме
    Сообщение от m9co Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? проблема со здоровьем есть? есть. Значит должны принять, тем более все подкреплено обследованиями и бумагами.
    Ваз 21099 2004

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от MarVik88 Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? проблема со здоровьем есть? есть. Значит должны принять, тем более все подкреплено обследованиями и бумагами.
    пошлют в поликлинику вот в чем проблема

Больше года на форуме
    пошлют в поликлинику вот в чем проблема
    в каком районе живешь?
    Ваз 21099 2004

Больше 7 лет на форуме
    скорее всего надо направление из поликлиники в 1ю горбольницу. но добровольно они такое не дают и вообще упоминать не любят (сталкивался по другим областям)

но с другой стороны должны просто принимать за деньги, без всяких направлений

Больше 10 лет на форуме
    На бардина которая? А как туда попасть? Придти в Регисртатуру и сказать я хочу к гастроэнтерологу?
    Там платно или бесплатно?
    Врача можешь посоветовать?
    через консультативный центр. Обычная регистратура. Запишешься на прием. Если есть показания, то госпитализируют, и вылечат.
    Конкретного врача не знаю.
    Отца там на ноги поставили. Бесплатно, по ОМСу.

Больше 5 лет на форуме
    Ты пока не сдавайся врачам, а попробуй пить репейное масло. В аптеке стоит копейки, есть в капсулах, лучше брать его, вживую сильно противное. Ну и не бухай, конечно :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gleb-Nvk Посмотреть сообщение
    Ты пока не сдавайся врачам, а попробуй пить репейное масло. В аптеке стоит копейки, есть в капсулах, лучше брать его, вживую сильно противное. Ну и не бухай, конечно :)
    а от чего масло то это помогает?

п.с. Глеб, перед тем, как давать такие советы, минимум, надо знать , что у человека хондрит.
    Про не бухать согласен.
    п.с.п.с. на хеликобактер пилори перво наперво сдать.

Больше 5 лет на форуме

п.с. Глеб, перед тем, как давать такие советы, минимум, надо знать , что у человека хондрит.
    Про не бухать согласен.
    Это масло нормализует работу печени и поджелудочной. Я когда допился некоторое время назад, начал пить его по совету одного мужика "конторского". Анализы не сдавал. Помогло.

З.Ы. Поджелудочная и печень, которые и отвечают за изжогу, могут не работать по разным причинам. К примеру, сильно избили, непереносимость молочного и т.д. Обследование долго и дорого. Анализы можно сдавать, но если попробовать пить репейное масло хотя бы неделю и полегчает, то зачем их сдавать?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от -vk- Посмотреть сообщение
    скорее всего надо направление из поликлиники в 1ю горбольницу. но добровольно они такое не дают и вообще упоминать не любят (сталкивался по другим областям)

но с другой стороны должны просто принимать за деньги, без всяких направлений
    Вот и я про, что, деньги не жалко, просто боюсь, что опять будут тянуть деньги вместо лечения...а хорошему специалисту готов заплатить, но действительно за лечение, а не выписывание кучи лекарств за бешеные деньги..

в каком районе живешь?
    Центральный

Спасибо, почитаю про него.
    На противность мне пофигу, не неженка.
    Редко пью.Очень редко.

Про не бухать согласен.
    Сдал, сам, в инвитро, превышена норма, норм 1 вроде, у меня 3+, мне ее кстати лечили уже...

Это масло нормализует работу печени и поджелудочной. Я когда допился некоторое время назад, начал пить его по совету одного мужика "конторского". Анализы не сдавал. Помогло.

З.Ы. Поджелудочная и печень, которые и отвечают за изжогу, могут не работать по разным причинам. К примеру, сильно избили, непереносимость молочного и т.д. Обследование долго и дорого. Анализы можно сдавать, но если попробовать пить репейное масло хотя бы неделю и полегчает, то зачем их сдавать?
    Лечусь уже пару лет, честно говоря не сильно верю в одно чудодейственное средство.
    Тут нужен хороший и непредвзятый специалист, только где бы такого найти :(
    Масло попью , наверное, но прежде почитаю про него, как бы оно хуже не сделало..

У меня не с изжогой проблемы к сожалению, я на такие мелочи внимание не обращаю....

Всем спасибо за отзывчивость, не ожидал, что столько людей ответит.
    Последний раз редактировалось m9co; 26.03.2013 в 21:05.

Больше 5 лет на форуме
    Тут нужен хороший и непредвзятый специалист, только где бы такого найти :(
    Масло попью , наверное, но прежде почитаю про него, как бы оно хуже не сделало..
    Хуже не должно быть, это не химические таблетки.

Кстати, если здесь дальше будут советовать Крюковскую больницу, это может быть рекламой.
    Я по совету с форума "хутор" года 3 назад заезжал туда к терапевту, чуть не попал на развод на бабки. Уважаемые мной врачи потом долго смеялись насколько примитивно.
    В тему больше не полезу, сказал все что знаю.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ZHRV

Про не бухать согласен.
    Сдал, сам, в инвитро, превышена норма, норм 1 вроде, у меня 3+, мне ее кстати лечили уже...

хеликобактер лечить бессмысленно,протравив его мощнейшими антибиотиками(не хило нагрузив организм отравой),убив "свою" колонию вы приобретете новую в ближайшем общепите
    остается только держать этих зверушек в угнетенном состоянии,чтобы они не кушали желудок и кишечник
    например кушать больше чеснока,а самое главное вести здоровый образ жизни,тогда организм сам будет угнетать зверушек.

Больше года на форуме
    Центральный
    ну тогда проблем не должно быть, или случаи когда с другой районной пропиской отправляли в свои поликлиники.
    а если платно будешь лечиться то вообще не парься куда идти)
    Ваз 21099 2004

Больше 3 лет на форуме
    Хуже не должно быть, это не химические таблетки.

Кстати, если здесь дальше будут советовать Крюковскую больницу, это может быть рекламой.
    Я по совету с форума "хутор" года 3 назад заезжал туда к терапевту, чуть не попал на развод на бабки. Уважаемые мной врачи потом долго смеялись насколько примитивно.
    В тему больше не полезу, сказал все что знаю.
    О, я извиняюсь , а , что за Крюковская больница такая?

ну тогда проблем не должно быть, или случаи когда с другой районной пропиской отправляли в свои поликлиники.
    а если платно будешь лечиться то вообще не парься куда идти)
    Попробую..

Сообщение от lehazagor Посмотреть сообщение
    Сообщение от ZHRV

Про не бухать согласен.

хеликобактер лечить бессмысленно,протравив его мощнейшими антибиотиками(не хило нагрузив организм отравой),убив "свою" колонию вы приобретете новую в ближайшем общепите
    остается только держать этих зверушек в угнетенном состоянии,чтобы они не кушали желудок и кишечник
    например кушать больше чеснока,а самое главное вести здоровый образ жизни,тогда организм сам будет угнетать зверушек.
    Дружище, чеснок хавать с гастритом , ну как минимум неумно :)
    Чеснок может и хорошая штука, но не для людей с заболеваниями ЖКТ :)

Больше 5 лет на форуме
    О, я извиняюсь , а , что за Крюковская больница такая?
    Хмырь по фамилии Крюков хапнул местный завод резервуаров и больницу при нем.
    Решил делать бизнес также на мед.услугах, после ремонта там "красотища как в метро Автово" (Гоблин)
    Сам понимаешь, где всё за деньги - вероятность разводок (в том числе с "честными отзывами" на форумах) намного больше.

З.Ы. Тщеславный старикан :) договорился и повесил портрет своего внука на фронтон СибГИУ :)

Больше 7 лет на форуме
    Сам 13-ого "гастроскопию" делал. Проживаю в заводском районе, соответственно в 1-ую только платно попал. Центр здоровья фэмили, там выдали направление за 440р. помойму, сходил в терапию на 5 этаж, сделал. Потом записался там же к гастроэнтерологу (600 р.). Пришел на прием, и там тетенька пенсионного возроста посмотрела заключение, сказала, что язва и перечислела все тоже что и в заключение которое выдали 13-ого. Потом взяла два блокнота с пропечатаным (стандартным текстом) вырвала по листочку и дала мне, подчеркнула, что купить и пропить! после того как все это пропью, снова сделать гастроскопию (не помню как сокращенно толи ФГС, толи ЭГДС) и придти к ней, вот и все лечение.

Больше 10 лет на форуме
    ТС, а какой диагноз то ставят? От чего лечат? От гастрита?

Больше 3 лет на форуме
    Хмырь по фамилии Крюков хапнул местный завод резервуаров и больницу при нем.
    Решил делать бизнес также на мед.услугах, после ремонта там "красотища как в метро Автово" (Гоблин)
    Сам понимаешь, где всё за деньги - вероятность разводок (в том числе с "честными отзывами" на форумах) намного больше.

З.Ы. Тщеславный старикан :) договорился и повесил портрет своего внука на фронтон СибГИУ :)
    О, это этот что ли, у кого аудитория в смичаге, знаю я его внучка, недалеко от меня живет, ну как знаю, на рожу знаю :)

ТС, а какой диагноз то ставят? От чего лечат? От гастрита?
    Синдром жильбера, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника , хронический гастрит, хронический холецестит - я так понимаю они не могут определится среди них , вообщем врачей послушать и почитать, что они ставят в петлю проще...
    Диагнозов разных понаставили, а вылечить ни один не вылечил , тьфу.
    Мне ваше кажется , что они меня залечили, были проблемы с желудком раньше такие как поносы частые , хоть памперсы покупай :D , после лечения гастрита у меня теперь все урчит там постоянно, ппц кароче.

Сейчас вон одни каши жру нормально себя чувствую, но одни каши жрать , это как бы помягче сказать вообще не вариант.

Сообщение от Fujas Посмотреть сообщение
    Сам 13-ого "гастроскопию" делал. Проживаю в заводском районе, соответственно в 1-ую только платно попал. Центр здоровья фэмили, там выдали направление за 440р. помойму, сходил в терапию на 5 этаж, сделал. Потом записался там же к гастроэнтерологу (600 р.). Пришел на прием, и там тетенька пенсионного возроста посмотрела заключение, сказала, что язва и перечислела все тоже что и в заключение которое выдали 13-ого. Потом взяла два блокнота с пропечатаным (стандартным текстом) вырвала по листочку и дала мне, подчеркнула, что купить и пропить! после того как все это пропью, снова сделать гастроскопию (не помню как сокращенно толи ФГС, толи ЭГДС) и придти к ней, вот и все лечение.
    Хотел туда записаться , очереди бешеные, судя по твоему рассказу там тоже те еще специалисты...
    Последний раз редактировалось m9co; 27.03.2013 в 12:10.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi 80
1989 год
120000 руб.
Лада 2108
1994 год
50000 руб.
Lexus RX350
2015 год
1870000 руб.
УАЗ Патриот