Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129

ПОЕЗДКА НА ЮГ

Больше 10 лет на форуме

ПОЕЗДКА НА ЮГ

Исходные данные: семья 5 чел (2 взрослых+ 3 ребенка 9,7,2 года)+ машина (легковой универсал повышенной проходимости) с боксом(500л) на крыше. В боксе лежит че по легче (чеб сильно не подымать центр тяжести машины)-палатка, спальники, тур. коврики, насос для матрасов и часто используемое в дороге-раскладной столик, стульчики, а так же опасный груз-газовые балоны и газовая печь. Готовили пищу сами по многим причинам: 1)в кафешках велика вероятность отравиться (был печальный опыт) 2) во время приготовления дети и водитель отдыхают от дороги (получалось даже покимарить, а детям вдоволь набеситься)
    3) готовка еды самим получается несколько дешевле и все свежее.
    Ограничения-плохая погода ( нам повезло были солнечные дни), темное время суток ( пару раз питались в кафе-пронесло, всмысле все прошло хорошо и вышло тоже)). Естественно с собой везем 20л канистру с питьевой водой в багажнике.

Итак приступим.
    Выехали рано утром, до Омска проскочили налегке. После Омска развилка на Челябинск- ч/з Казахстан и ч/з Чулым. Настоятельно рекомендую ехать ч/з Казахстан-хорошая дорога, короче. Но это был не наш вариант ( с собой было оружие). Кароче поехали ч/з Чулым. на большей части дороги идут ремонтные работы с установкой реверсивного светофорного движения в одну полосу. Особенно жесть в районе Абатского, на протяжении 3 км. установлены 4 светофора и этот участок был пройден за 3 часа со средней скоростью 1км/ч и это несмотря на то что была ночь и выходной день. Пройдя Абатское можно раслабиться и рано утром мы прибыли в Челябинск в заранее забронированую квартиру в 100м от дороги.По мне в мотеле менее комфортно. До челябы добрались ровно за сутки. Я лег спать а остальные члены семьи поехали в центральный парк на прогулку. Там же жена встретилась со школьной подругой, проживающей в челябе. Вечером я выспался, а остальные вернулись с прогулки. И выехали в ночь, чеб уральские горы пройти без проблем.

Больше 10 лет на форуме
    Но проблема поджидала там не ввиде перегруженных фур поднимающихся в гору с черепашьей скоростью, а в виде башкирских гайцов. В 12 часов ночи они зафиксировали (ехали сзади) как я пошел на обгон в отсутствии знака запрещяющего обгон, ч/з прерывистую линию разметки, а закончил маневр, ч/з сплошную. Я сразу попросил предоставить видео, на что был ответ "Если смотрим видео-составляем протокол". Я думаю всем понятно, что было б если не смотреть видео. Я пошел, взял свой регистратор и на нем увидел всю картину. Кароче, составили протокол по 12,15 ч4 (хотели ч5, но не смогли-это у меня впервые). все мои доводы типо ночь, невозможность перестроиться на скорости 100км/ч (27м/с) при длинне линии приближения в 25м за это время и то что в зимнее время этой линии не будет и обгон будет разрешен были тчетными (денег то не дал). Теперь судья будет решать оставить мне права или нет.

Больше 10 лет на форуме
    Дальше путь лежал ч/з Тольяти и знаменитую грес. На посту был остановлен для проверки документов (какой то заколдованый город-еще ниразу его не проехал без проверки). После Тольяти пошел на Сызрань и далее на Волгоград. В саратовской области был остановлен гайцами, типо обгон в неположенном месте. Я зная себя, специально вернулся и отфотал якобы не положенное местоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0723.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	254.4 Кб 
ID:	5397572
    И че мы видим сто
    ит временный знак запрещающий обгон, потом перекресток, далее поворот налево и затяжной подьем, асфальт новый, без разметки. Естественно был задан вопрос "с какого тут запрещение обгона",
    получен ответ "стоит временный знак"
    "Где стоит, до или после перекрестка?"
    "Там нет перекрестка"
    "Тогда что написанно на синем фоне, белыми буквами и подтверждающий знак о повороте крайней полосы на право?"
    "Это населенный пункт, который ты не проезжаешь"
    "Но имеет примыкание к дороге"
    Кароче мы всеж выяснили, что там перекресток. Я достал бумагу и начал вносить данные гайца, а заодно указывать пункты в которых он ошибался, в это время 2 экипаж дежуривший рядом с тем кот. остановил меня, срывается с места и уезжает (наверное совпадение). Далее начали выяснять, где стоит знак. По показаниям гайца он стоит после перекрестка, но после предоставления этого фото, он узнал, что до. Данный пункт был немедлено занесен в мой лист.
    И теперь самое интересное, как представляет себе гаишник зона действия временного знака обгон запрещен, это 12 км (табличка под знаком ремонтные работы).
    Этот пункт так же был занесен на лист. Далее меня пригласили в патрульную машину, где старший поинтересовался, почему я такой напряженный, посоветовал поехать отдохнуть, выпить стакан водки чеб раслабиться (видать это его коронный рецепт), а младшой непринужденно так изьял у меня мою бумагу и пожелал счастливого пути.
    Такого бардака со знаками и разметкой как в Саратовской области я нигде не встречал. Например перед перекрестком стоит знак конец зоны всех ограничений, сразу же за перекрестком-конец зоны запрещения обгона. Похоже гдето забыли поставить и впихнули их сюда, не искать же их настоящие места. разметка тоже частенько указывает , что как с правой так и с левой стороны автомобиль должен превратиться в точку или тонкую линию. На мои замечания, гайцы говорят, что знаки и разметку ставят не они. Млин в качестве мебели чель их начальство ежедневно на дороги выпускает.
    Последний раз редактировалось вячеслав с; 27.08.2015 в 17:33.

Больше 10 лет на форуме
    Ладно, поехали дальше. На одном из привалов около Волгограда, веселый тракторист, дал моему старшому поуправлять его техникойНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0718.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	5397616Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0719.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	5397617Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0721.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	151.0 Кб 
ID:	5397618Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0722.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	125.0 Кб 
ID:	5397619
    За что ему огромное спасибо. Сын был несказанно счастлив.
    В Волгограде первым делом поехали на Мамаев курган.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0733.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	118.6 Кб 
ID:	5397635Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0734.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	167.5 Кб 
ID:	5397636Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0739.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	175.0 Кб 
ID:	5397637Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0740.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	262.6 Кб 
ID:	5397638Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0745.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	127.8 Кб 
ID:	5397639Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0752.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	192.0 Кб 
ID:	5397640Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0755.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	5397641
    В Волгограде произошел форсмажер с квартирой (оказалась занята), было принято решение ехать вночь до краснодара. Утром километрах в 20 от Ростова, попали в жесткую пробку опять же связанную с ремонтом дороги. Это какому же воспаленному уму пришла в голову мысль трасу М4 дон из 4 полосной сделать 1 и поставить реверсивный светофор в самый разгар сезона. Порицайте, но я объехал пробку по соседней грунтовой дороге. Причем по ней шел сплошной поток объезжающих. Видимость была 5м от пыли, до магистральной трассы пыль не доходила. Даже с учетом объезда ушло 1.5 часа, стоит только догадываться сколько в ней можно было простоять. В итоге решил для себя больше ч/з Ростов не ездить. Утром прибыли на коньячный завод в Темрюке. Приезжие алкаши уже толпились у прилавка.) Дети в это время развлекались на улице у фонтана.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0759.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	202.4 Кб 
ID:	5397663
    Затарившись коробочкой вина (10л) и литром коньяка для пробы, поехали дальше.

Больше 10 лет на форуме
    Ч/з пол часа уже ставили палатку и шатер.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0886.jpg 
Размер:	148.5 Кб 
ID:	5397666
    Вот такие белые мы приехали на отдыхНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0761.jpg 
Размер:	125.6 Кб 
ID:	5397677Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0765.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	141.6 Кб 
ID:	5397678
    Последний раз редактировалось вячеслав с; 27.08.2015 в 18:17.

Больше 10 лет на форуме
    И начались развлекухи. Сначала поехали на грязевой вулкан, на этой же территории находился зоопарк и по всей територии возил бесплатно паравозик.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0779.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	212.5 Кб 
ID:	5397733Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0785.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	5397734Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0792.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	163.6 Кб 
ID:	5397735Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0798.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	146.5 Кб 
ID:	5397736Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0807.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	103.8 Кб 
ID:	5397737
    Покормили лебедей из рук.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0820.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	5397741
    В следущюю поездку посетили военную горку.Чеб не утомлять накидаю по минимуму фотокНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0828.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	121.3 Кб 
ID:	5397751Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0830.jpg 
Размер:	156.2 Кб 
ID:	5397752Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0833.jpg 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	5397753Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0842.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	162.0 Кб 
ID:	5397754
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0843.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	122.7 Кб 
ID:	5397757Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0846.jpg 
Размер:	157.1 Кб 
ID:	5397758
    Последний раз редактировалось вячеслав с; 27.08.2015 в 18:54.

Больше 10 лет на форуме
    А сейчас специально для vk будут фотки -он поймет))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0834.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	5397762Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0835.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	5397763Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0836.jpg 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	5397764Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0839.jpg 
Размер:	151.5 Кб 
ID:	5397765Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0849.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	167.7 Кб 
ID:	5397766
    В это же время проходил какой то слет байкеров.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0850.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	177.4 Кб 
ID:	5397768

Больше 10 лет на форуме
    На выходных купили желтый арбуз, и приехали местные-запомните эти номера.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0873.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	128.0 Кб 
ID:	5397775
    Арбуз был посредственный (кушали и лучше). Кубанцы-соседи слева к вечеру уже достаточно хорошо напились, правда вели себя не шумно, только шарахались повсюду. Когда стемнело мы легли спать. На утро жена мне поведала про ночное происшествие. Она проснулась ночью, хватилась, а газовой печки нашей нет. Порыскав фонариком увидела прикопанный песком под соседней машиной предмет похожий на нашу печь. Раскопав, действительно оказалась наша печь, в это время открывается дверь авто и женский нетрезвый голос недружелюбно вещает " че копаешься под нашей машиной". На что получила претензию по воровству нашей печки. Утром подъехала еще одна машина к ним и бросили ее в аккурат напротив моего выезда, тем самым переградив мне путь. И все убежали куда то. мне удалось протиснутся в небольшой просвет, но вскоре услышал под колесом хруст-раздавил их мангал. Его обьехать не представлялось возможным и не было его видно в заднее стекло, даже парктроник на него не сработал. Я вышел , откинул его с дороги и поехали дальше развлекаться. По приезду нас ожидала та самая дама, кот. ночью вылезла из машины. Диалог сложился следующим образом:
    "Я вас давно жду"
    " С какой целью"
    "Вы раздавили наш мангал, я это видела"
    "раз уж видела, то что не предупредила"
    "Нет, я не видела, но след указывает, что это вы"
    "Нах-на так машины раскидали с мангалом и ушли?"
    "этож не моя машина, это ж ни я раскидала"
    Тут меня взорвало
    "Ночью мож тоже не вы печку своровали"
    "нет не я"
    "тогда че она делала под вашей машиной?"
    "небыло такого"
    Кароче врут, воруют и не краснеют. Причем прекрасно видели у кого воровали-3 маленьких детей-совести ни на грамм.Чеб себя успокоить, я сказал
    "досвидания"
    "А я с вами не здоровалась"
    "так тем более досвидания"
    Тут подходит один бугай из их компании.
    "Че типо такое".Та ему
    "Да вот он говорит, че за пид-сы раскидали тут машины и обвиняет в воровстве"
    Я-"Девушка, так то я не матерюсь, но смысл вы правильно поняли".
    Бугай чет попытался быкануть
    "Мы умеем успокаивать", на что получил ответ
    "Здоровья не хватит". И я пошел к земляку Виктору. Он с кузнецкого района так же приехал с женой и дочкой за неделю до нас. Там мы с ним и познакомились.
    Откушав принесенного ссобой коньяка, пошли проверить кубанцев, а они уже собрались и уехали.

Больше года на форуме
    Молодец,так держать!
    Красавица жина и кучка ребятишек,мечта любого настоящего мужчины!
    Не то что некоторые........купят Тойоту за лям-два......и в каждой теме видеоролик,как он стрелку ложит!
    Красавчег.....;)))........на фориге гонял?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от е599хх Посмотреть сообщение
    Молодец,так держать!
    Красавица жина и кучка ребятишек,мечта любого настоящего мужчины!
    Не то что некоторые........купят Тойоту за лям-два......и в каждой теме видеоролик,как он стрелку ложит!
    Красавчег.....;)))........на фориге гонял?
    на нем самом. Завтра продолжу, итак сегодня написал больше чем за все время на дроме.))

Больше года на форуме
    Сообщение от вячеслав с Посмотреть сообщение
    на нем самом. Завтра продолжу, итак сегодня написал больше чем за все время на дроме.))

Тоже мечтаю так скататься)

Больше 10 лет на форуме
    Молодец, правильно ездиешь)))))))) Вспоминаю молодость, также гонял. На кубанцев не обижайся, тебе просто не повезло - тут такие редкость.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от вячеслав с Посмотреть сообщение
    Откушав принесенного ссобой коньяка, пошли проверить кубанцев.
    Вот это главная ваша ошибка после коньячка. Если бы вы были пьяны, и полезли на рожон (пусть даже правы по всем параметрам), то в случае, допустим, возникшей драки вы имели возможность сильно осложнить себе жизнь даже с правовой точки зрения, не говоря о физической.
    Андрэ де СурФак, шевалье V-образной шестёрки

Больше 7 лет на форуме
    ИС-3 впечатляет )

а вот про наглых и вороватых кубанцев есть другое мнение - что их там дохрена...

Больше 10 лет на форуме
    Круть.молодцы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от е599хх Посмотреть сообщение
    Тоже мечтаю так скататься)
    Дык че мешает мечты осуществить?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от СурФак Посмотреть сообщение
    Вот это главная ваша ошибка после коньячка. Если бы вы были пьяны, и полезли на рожон (пусть даже правы по всем параметрам), то в случае, допустим, возникшей драки вы имели возможность сильно осложнить себе жизнь даже с правовой точки зрения, не говоря о физической.
    Сур, я все понимаю , ты в этих делах осведомлен не по наслышке, но пьяны мы не были, так пригубили чуть чуть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -vk- Посмотреть сообщение
    ИС-3 впечатляет )

а вот про наглых и вороватых кубанцев есть другое мнение - что их там дохрена...
    +1. Эта поездка не была первой, так что про гостеприимство кубанцев знаю. В одной из прошлых поездок, ехали мы в Анапу с Тамани где то в полдень. Жара, кондей работает, музыка играет и посредине какой уже не помню станицы машина сама заглохла. Я откатился на обочину, попробовал завести, но оказался сдохшим акб. На тот момент 3-й ребенок еще не родился и путешествовали с 2-мя детьми и тестем. Напротив в метрах 10 у забора стояла новенькая 15-ка. Я по наивности рассудил, что прикурить и поехать дальше, вопрос 5 мин. Все оказалось сложнее. Подхожу к забору, во дворе копашится женщина и стоит еще одна машина- 14-я. Я
    "здравствуйте", она молчит.
    " Тут такое дело, у нас машина заглохла прям напротив вас, вы не моглиб нас прикурить?" Женщина метнулась в дом. Выходит, спрашивает
    " А провода у вас есть?"
    "Нет нету, но мы быстро моглиб поменять наш акб на ваш, завести и отдать вам ваш обратно. Ключи у нас есть." Тут на крыльцо выходит мужик и отмахиваясь как от мух, повторял "нах, нах". Я понимая, что в семье не без урода, бросил взгляд на следующий дом. Из ворот которого выезжала видавшая виды ваз 2106 с женщиной за рулем. Я тут же подбежал, поздоровался , обьяснил ситуацию. На что женщина ответила что спешит, неторопливо вышла, закрыла ворота и села в машину.Причем я давно заметил, что особенно в станицах кубанцы никогда ни куда не торопятся-солнцем придавленные. Я уже закипая, сказал
    "Машина у вас новая, так вот тоже можете где нибудь встать и вам там так же помогут." и зашагал к своей машине. Дети и жена заприметили зрелый виноград торчащий из-за забора на улицу, но рвать стестнялись. Я взбудораженый последними событиями на всю станицу прикричал
    "обрывайте все че видите, чеб этим мудокам станичным не досталось." причем ни один станичник на такие грубые слова в свой адресс из дому не вышел, включая хозяина винограда. Не успел, я дойти до машины, как перед ней припарковался маленький грузовичек с правым рулем. Водитель резво выскочил из машины и спросил
    "помощь нужна?" Я чет даже растерялся от такого не типичного поведения для кубанцев.
    " Да, нужна, нам бы машину прикурить, только проводов нет."
    "Нивапрос, а ключ на 10 есть?"
    "ключи всякие есть"
    "тогда снимайте один из 2-х моих акб и прикуривайте". Прикурили, вернули на место его акб, поблагодарил его от души. И на всякий случай чеб развеять подозрения спросил.
    "Ты наверное не местный?"
    "Как догадались?"
    "Поверь, не сложно" и разьехались по своим направлениям в приподнятом настроении.
    Тут же доехал до ближайшего автомагазина и купил новый акб, думая что коротнули пластины. Уже в Витязево, понял, что не совсем работает гена-на 2000 дает зарядку, ниже нет. Прям в походных условиях, снял гену, разобрал и увидел, что отпаялась одна из обмоток статора. Паяльника под рукой нет, взял маленькую отвертку, нагрел на газовой печке и запаял обратно. Так востановилась работоспособность гены.

Пи.си.Вот сразу видно настоящего танкиста-сразу определил модель танка.)) Да уж его вид внушает уважение.
    Последний раз редактировалось вячеслав с; 28.08.2015 в 15:19.

Больше 10 лет на форуме
    Ладно, продолжу по последней поездке.
    Дорога заняла чистыми в пути 2,5 дня+ 12 часов на отдых в челябе. Сначало отдвхали на азовском, как раз на против газпромовского детского лагеря.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0877.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	266.1 Кб 
ID:	5399312Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0879.jpg 
Размер:	294.9 Кб 
ID:	5399313Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0881.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	274.6 Кб 
ID:	5399314.
    Там же познакомились и даже сдружились с еще одной многодетной семьей из Питера. в это время земляк Виктор закончил отпуск и уехал обратно в кузню. в это же день ждали приезда друга с кузни с женой. Ему отпуск дали позднее моего. Но утром он звонит из Сызрани-поломался (потекла помпа). Город Сызрань еще та дыра и найти на его Форд маверик помпу, не простая задача. Ему повезло, на одной из сто работник как раз в это время закупался в тольяти запчастями, заодно купил и помпу ему. Привез ее уже в обед, вечером машина была уже на ходу. На следующий вечер мы уже их встречали на берегу. Одновременно приехала подруга жены, проживающая теперь в Анапе.

Больше 10 лет на форуме
    Кореш сразу поставил свою палатку (путь Ильича) около нашего шатра.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1065.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	215.8 Кб 
ID:	5399361Похоже свистнул ее в каком то краеведческом музее и переживал как бы кто не свистнул его реликвию.) все пошли купаться, надули матрасы и устроили рыцарские поединки на матрасах: садишся посередине как на коня и должен скинуть с матраса опонента.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1002.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	5399378
    Вечером в этом месте появляются комары, днем могут залететь в шатер мухи, но наш шатер охранял неведомо откуда взявшийся богомол. Днем из-за недостатка мух мог слопать и бабочку.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0997.jpg 
Размер:	149.1 Кб 
ID:	5399394Так же днем забегали ящерицыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0957.jpg 
Размер:	100.8 Кб 
ID:	5399397и другие мелкие зверьки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0975.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	129.5 Кб 
ID:	5399398 Ночью периметр патрулировали ежики.
    На следующий день поехали в Анапу.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0953.jpg 
Размер:	125.5 Кб 
ID:	5399402Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0954.jpg 
Размер:	151.2 Кб 
ID:	5399403, дорога проходила ч/з бахчу с арбузами, дынями,кукурузой,виноградом, ежевикой.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0959.jpg 
Размер:	244.6 Кб 
ID:	5399406 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0964.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	244.9 Кб 
ID:	5399411Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0968.jpg 
Размер:	194.3 Кб 
ID:	5399412Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0970.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	271.0 Кб 
ID:	5399413Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0973.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	5399414

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2011 год
1350000 руб.
Mitsubishi Outlander
2013 год
860000 руб.