Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

захотелось написать...

Больше 10 лет на форуме

захотелось написать...

Давно ничего не писал, и желания особого не было.... но вот не могу уснуть, да и есть наверное желание выговориться!

очередная тема по Россию

случилось, так что у моего близкого товарища случилось горе, умерла в больнице мама... и не где-нибудь, а в центре нашей родины в Москве, такого события мало кто ждет, вряд ли готовиться, да и вряд ли любой нормальный человек думает об этом основательно, но такова жизнь это случается...
    встает много вопросов, может не таких значимых, но рутинных: что делать?? куда идти? какие бумаги брать? как оформлять и прочее..... к нашим людям и при жизни то система относится не очень уважительно, а уж после смерти и подавно... никто не дает ни какой полной информации. Информационный хаус - это что негласная доктрина в нашей стране?? сложно написать по шаговую инструкцию для людей?? чтобы не носится по больнице от кабинета к кабинету, не узнавать информацию от левых людей, не бродить вдоль трупов в неизвестных кабинетах... элементарная вещь - забрать вещи в больнице.. хер вам - у некой сестры хозяйки выходной, и никто вам без нее ничего не отдаст, ждите два дня.... вот придет человек и все выдаст...., сложно наделить полномочиями на время выходного другого человека?? или сестры хозяйки правят миром??
    По желанию родственников, маму надо отправлять на родину... самолет, груз 200.... все надо делать быстро..., готовить для перевозки тело.. да кому какое дело, в морге ВЫХОДНОЙ..., у врача выписывающего справку о смерти, сидит прям в кресле рядом - барыга - очень деловито навязывающий свои услуги. Дела решаются на словах, деловито, без чеков, договоров и прочих документов - в россии же живем, есть стойкая уверенность что где то 100% нае****ут - времени все проверять нет, о цене вопроса не думаешь в такие моменты - но дико мерзко!
    Реально - все узнаешь на практике, добывая информацию ногами, и ошибками... а вы в курсе что на основании справки о смерти надо оформлять свидетельство о смерти?? а в курсе что надо это делать в ЗАГСе того места где умер человек, а не там где вы прописаны, а в курсе что надо проверять что написал вам в свидетельстве сотрудник ЗАГСа?? сделали свидетельство? а копию справки о смерти не забыли сделать? а ведь у вас ее уже забрали - а она вам понадобиться.......
    я скромно промолчу сколько стоят услуги конторы, и перевозка - но очень рекомендую всем желающим найти покой на родине, копить бабло прямо сейчас - а то рискуете не добраться...

наверное, самое тяжелое - видеть глаза мужа - потерявшего жену, и целую жизнь...... и его такой простой вопрос в метро....: А ты не собираешься уезжать из этой страны??? мое скромное молчание, слова о том что языков не знаю, а самое печальное…. ответ на мои слова взрослого, зрелого мужчины хотя и под грузом горя: " А ты знаешь, я вот все время думал, что станет лучше.. в молодости стремился чего то добиться (много кстати он добился), работал... думал вот-вот, и станет полегче, в зрелом возрасте... а вот уже состарюсь скоро, а не хрена к лучшему в этой стране не изменилось - все также хреново" , " знаю кто уехал. ни о чем не жалеет, и возвращаться не собирается"
    Очень сильно демотивирует. и заставляется задуматься. а стоит ли продолжать жить в этой стране??? а стоит ли моим будущим детям тут жить?
    человек проживший активную жизнь в этой стране, в сложный период думающий - что его страна ***** - наверное это показатель и очень плохой показатель!

А ведь высокие чиновники говорят, что вот-вот настанет у нас нано будущее – модернизация во всю шагает по стране ….а то что в стране везде бардак – это так мелочь….

Скоро новый год планирую вырваться из Москвы на родину ( внутри страны) ….. цена перелета шкалит выше 1000$ - сижу в тихом акуе – любить свою малую родину, встречаться с родными – дорогое удовольствие….. думаю много думаю….
    все пройдет.... и это то же

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от antinet Посмотреть сообщение
    А ведь высокие чиновники говорят, что вот-вот настанет у нас нано будущее – модернизация во всю шагает по стране
    давным давно, мои родители были моего сегодняшнего возраста и в стране начали происходить изменения. Они тогда тоже надеялись, думали, что ну вот, все, сейчас ... сейчас уже не молодые, и в стране все по-прежнему. Раньше было КПСС, сейчас ЕдРо....
    Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

Больше 10 лет на форуме
    Колян, штуку баксов не отложил? Мало платят? По теме твоего поста - дай 500$ посреднику, кто за эти деньги сделает все справки, наверняка такие услуги предлагаются.
    КАСКО ОСАГО ТО

Больше 10 лет на форуме
    Давно ничего не писал, и желания особого не было.... но вот не могу уснуть, да и есть наверное желание выговориться!

очередная тема по Россию

случилось, так что у моего близкого товарища случилось горе, умерла в больнице мама... и не где-нибудь, а в центре нашей родины в Москве, такого события мало кто ждет, вряд ли готовиться, да и вряд ли любой нормальный человек думает об этом основательно, но такова жизнь это случается...
    встает много вопросов, может не таких значимых, но рутинных: что делать?? куда идти? какие бумаги брать? как оформлять и прочее..... к нашим людям и при жизни то система относится не очень уважительно, а уж после смерти и подавно... никто не дает ни какой полной информации. Информационный хаус - это что негласная доктрина в нашей стране?? сложно написать по шаговую инструкцию для людей?? чтобы не носится по больнице от кабинета к кабинету, не узнавать информацию от левых людей, не бродить вдоль трупов в неизвестных кабинетах... элементарная вещь - забрать вещи в больнице.. хер вам - у некой сестры хозяйки выходной, и никто вам без нее ничего не отдаст, ждите два дня.... вот придет человек и все выдаст...., сложно наделить полномочиями на время выходного другого человека?? или сестры хозяйки правят миром??
    По желанию родственников, маму надо отправлять на родину... самолет, груз 200.... все надо делать быстро..., готовить для перевозки тело.. да кому какое дело, в морге ВЫХОДНОЙ..., у врача выписывающего справку о смерти, сидит прям в кресле рядом - барыга - очень деловито навязывающий свои услуги. Дела решаются на словах, деловито, без чеков, договоров и прочих документов - в россии же живем, есть стойкая уверенность что где то 100% нае****ут - времени все проверять нет, о цене вопроса не думаешь в такие моменты - но дико мерзко!
    Реально - все узнаешь на практике, добывая информацию ногами, и ошибками... а вы в курсе что на основании справки о смерти надо оформлять свидетельство о смерти?? а в курсе что надо это делать в ЗАГСе того места где умер человек, а не там где вы прописаны, а в курсе что надо проверять что написал вам в свидетельстве сотрудник ЗАГСа?? сделали свидетельство? а копию справки о смерти не забыли сделать? а ведь у вас ее уже забрали - а она вам понадобиться.......
    я скромно промолчу сколько стоят услуги конторы, и перевозка - но очень рекомендую всем желающим найти покой на родине, копить бабло прямо сейчас - а то рискуете не добраться...

наверное, самое тяжелое - видеть глаза мужа - потерявшего жену, и целую жизнь...... и его такой простой вопрос в метро....: А ты не собираешься уезжать из этой страны??? мое скромное молчание, слова о том что языков не знаю, а самое печальное…. ответ на мои слова взрослого, зрелого мужчины хотя и под грузом горя: " А ты знаешь, я вот все время думал, что станет лучше.. в молодости стремился чего то добиться (много кстати он добился), работал... думал вот-вот, и станет полегче, в зрелом возрасте... а вот уже состарюсь скоро, а не хрена к лучшему в этой стране не изменилось - все также хреново" , " знаю кто уехал. ни о чем не жалеет, и возвращаться не собирается"
    Очень сильно демотивирует. и заставляется задуматься. а стоит ли продолжать жить в этой стране??? а стоит ли моим будущим детям тут жить?
    человек проживший активную жизнь в этой стране, в сложный период думающий - что его страна ***** - наверное это показатель и очень плохой показатель!

А ведь высокие чиновники говорят, что вот-вот настанет у нас нано будущее – модернизация во всю шагает по стране ….а то что в стране везде бардак – это так мелочь….

Скоро новый год планирую вырваться из Москвы на родину ( внутри страны) ….. цена перелета шкалит выше 1000$ - сижу в тихом акуе – любить свою малую родину, встречаться с родными – дорогое удовольствие….. думаю много думаю….
    через похожую ситуевину прошел...летом отец умер, умер в другом городе...о смерти узнали в субботу днем, в субботу купили гроб и все причендалы, в воскресенье утром поехали с мамой на карибе за телом отца...бля тот день как страшный сон вспоминаю...воскресенье, ниче не работает, никаких справок не дают, никто толком не может ничего объяснить, жара дикая, тело портится потому что в морге морозилка переполнена мест не хватает, никто ***** тупо не может помочь погрузить гроб в машину...сам гроб 40-60кг + отец 90-100кг...всем ***** денег дай...в морге трупы как попало на полу лежат, персонал ходит между ними чай пьет, от запаха ноги подкашиваются...всем пох, что горе в семье, воскресенье выходной, приходите в понедельник с 10 до 14, а то что тело разлагается нас не ****...кое как разрулили, всем на лапу дали, кое как потом на похороны хватило

Больше 10 лет на форуме
    жесть. ТС, демотивирует... *задумался
    Дром- не полит.ресурс! Очистите форум от политоты.
    https://forums.drom.ru/support/t1152474054.html

PRT
    PRT вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    К сожалению в стране подобное сплошь и рядом. Как сказал один "поживший" старец, с которым я разговаривал, - проклятая страна.
    Млять, не хочется оставлять нашим детям и внукам такое г а м н о - наследство. Наверное надо начинать с нас самих...
    Сначала думаю, потом пишу, а не наоборот.

P.S.:I'd fell in love with subaru some years ago

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Колян, штуку баксов не отложил? Мало платят? По теме твоего поста - дай 500$ посреднику, кто за эти деньги сделает все справки, наверняка такие услуги предлагаются.
    Посредник найден, цена вопроса не 500$ а гараздо выше, свои требовния и справки!
    На счет билета вопрос не в том, есть у меня такая сумма или нет! А в том, за что так дорого??? Я думаю на перспективу, 1000$ - это на одного, случись что надо будет слетать 2-3 раза, то сумма в прицнипе возрастает, до чего то космического!

Больше 10 лет на форуме
    а так с гореча вчера написал, сейчас все упрется в бабло - деньги не деньги - стремно все это в такой ситуации!

Модераторы - закройте и удалите тему!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Браза Посмотреть сообщение
    через похожую ситуевину прошел...летом отец умер, умер в другом городе...о смерти узнали в субботу днем, в субботу купили гроб и все причендалы, в воскресенье утром поехали с мамой на карибе за телом отца...бля тот день как страшный сон вспоминаю...воскресенье, ниче не работает, никаких справок не дают, никто толком не может ничего объяснить, жара дикая, тело портится потому что в морге морозилка переполнена мест не хватает, никто ***** тупо не может помочь погрузить гроб в машину...сам гроб 40-60кг + отец 90-100кг...всем ***** денег дай...в морге трупы как попало на полу лежат, персонал ходит между ними чай пьет, от запаха ноги подкашиваются...всем пох, что горе в семье, воскресенье выходной, приходите в понедельник с 10 до 14, а то что тело разлагается нас не ****...кое как разрулили, всем на лапу дали, кое как потом на похороны хватило
    да прям при нас парни из нальчика решили, вопрос с выходным, за определеную сумму - но с нарушениями к требованиям по транспортировке тела, мы не стали в прямом смысле того слова портить маму, и пароть горячку

Больше 10 лет на форуме
    песню недавно неплохую слышал от басты и бумбокс
    Здесь даже солнца не видно, говорят
    Здесь нех... ловить но, но мы
    Мы в собственном ритме
    Мутим то, что помогает жить нам
    Пропитаны бытом и пылью
    Здесь без мазы сказку сделать былью
    И время шепчет аll kill you
    Но мы мутим то, что помогает жить нам

Здесь даже солнца не видно
    И сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов
    На ботинках грязь с пылью и сына
    Может спасти маза вовремя палево скинуть
    Мало тех, кто если чо прикроет спину
    И сила в том, чтобы надеяться на свою силу
    Для этих псин в синем мы просто быдло
    И выбор невилик - молчать или быть убитым
    В попытке что-то изменить немало людей сгинуло
    По приговору суда либо через киллера
    Игры в справедливость в праграммах Любимого
    Наивно полагать, что с этого будет хоть какой-то выхлоп
    Выхода не видно, не ходил на выборы
    Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии
    Они голосят о свободе на митингах
    Рассматривая страну как фирму - просчитывая прибыль
    И плевать кто решает Москва или Киев
    Лучше скажите как прожить на прожиточный минимум
    О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя?
    В сердце столицы страны третьего мира
    Эй, гражданин начальник, как же печально
    Видеть державу погружённую в отчаянье
    И тут беспонту врачевать нас умными речами
    Мы бы охотно пообщались с вами в чате
    А пока кнуты и пряники, погоны с печатями
    Рэпчина за которую готовы отвечать мы
    И пока мы не одичали, сторчавшись окончательно
    Качаем за своё, так-то, гражданин начальник

Мы в собственном ритме
    Пропитаны бытом и пылью

Убиваясь дымом и пуэрчиком в плитках
    Так, что даже солнца не видно
    Для одних жизнь приторная, для других - пытка
    Ты дома спишь сладко, а кто-то едет на крытую
    Кто-то мутит визу, чтобы свалить за океан
    А кто-то в бегах и уже полжизни там
    Кто-то если чо сразу бежит к ментам
    Но а мы тут пока и пытаемся что-то менять
    В текстах важен ровный базар
    Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза
    Плесни старикам горькой в стакан
    То, что останеться после нас - это наша правда в стихах
    Мы не хаваем то, что подают в новостях
    И в наших часах кое-что другое вместо песка
    А раз так - готовы рисковать
    Мы распяты давно и поэтому не боимся креста
    Царь ставит своих на места
    И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян
    И ждать рейсталинга не вариант
    Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах
    Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
    Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
    Может я дурак и разобью об эту стену лоб
    Но не по мне хавать это фуфло, так-то...

Мы в собственном ритме
    Пропитаны бытом и пылью
    http://www.basta-aka-noggano.ru/trac...t-bumboks.html
    Subaru Tecnica International

Больше 3 лет на форуме
    много букаф
    ниасилил
    трансцендентная зона северного полу*опия Новосиба

Больше 10 лет на форуме
    а так с гореча вчера написал, сейчас все упрется в бабло - деньги не деньги - стремно все это в такой ситуации!

Модераторы - закройте и удалите тему!
    Да нет не с горяча. Везде у нас так.
    Тему не удалять, а закрепить надо, что-бы помнили где живем.
    Скорую вызываешь-не надейся.
    Милиции-не мешайте работать.
    Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

Больше 7 лет на форуме
    "Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х*ем.
    На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне." - откуда-то из интернета

"Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда. " - Егор Летов

Сочувствую :(

Из недавнего. Сестра уже 5- лет живет в Китае. Живет и радуется, назад возвращаться не собирается, открещивается от таких мыслей как от чумы. Но недавно появилась крайняя необходимость приехать в Россию на неделю.
    Так вот, когда пришло время возвращаться, мы были очень удивлены.
    Т.к. билет Новосибирск-Пекин оказался значительно ДОРОЖЕ, чем Новосибирск-Москва-Пекин.

Страна непобежденного маразма

Больше 10 лет на форуме
    а стоит ли моим будущим детям тут жить?
    эхх...
    я уж давно понял, что Рашка только вниз катится.... было желание уехать... но! во многих странах русских уже просто не берут на ПМЖ.... в остальных, в половине наверно, наши дипломы не котируются... есть всего пара-тройка институтов/универов, входящих в "список доверия", мой НГАВТ там даже рядом не записывали (((
    да и способности у языку у меня не на том уровне, чтоб общаться на английском постоянно, в работе и в личной жизни (((

мысль щас у меня одна - детей выучить и выгнать нах из этого сраного государства! ...если границы не закроют...

а мы с матерью какнить доживем уж....
    E-BC3 -> E-SXA10G -> BJ5W -> P12 -> BK -> 3A/C -> SH5 -> VDJ200 + BL

Больше 10 лет на форуме
    тут бабло и связи решает, если этого нету, то все.. пиши пропал
    TRC
    OFF

Больше 15 лет на форуме
    Хорошие, мысли, про детей.. Тоже задумываюсь..
    Рыбу ловят удочкой, дураков - словами.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Santos 704 Посмотреть сообщение
    тут бабло и связи решает, если этого нету, то все.. пиши пропал
    да вот бабло тоже не всегда помогает, проверяли на себе

А вот связи, точнее уже надоевшее "вась-вась", решает в нашей стране даже без бабла. Но вот мне, как человеку уважающего в первую очередь себя, очень сложно такими связями обрастать. Т.к. многим из этих "решающих" людей на теплых местах я даже руки не подам, не то что контакт налаживать

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаврик Посмотреть сообщение
    Хорошие, мысли, про детей.. Тоже задумываюсь..
    да уж,грустно

Больше 10 лет на форуме
    Жизнь-борьба, хоть здесь хоть за бугром.
    Получил от судьбы поддых-ответь ей тем же, отчебучь что нибудь неординарное, к примеру в попы подайся.
    А на руси, завсегда жизнь амно была, и при царях и при депутатах)))))))

Больше 10 лет на форуме
    весь пар опять ушел в свисток. т.е. в интернет. можно расходиться.
    Я уже было завязал, но они снова меня втянули!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Lafesta
2007 год
490000 руб.
Nissan Primera
2004 год
285000 руб.
Honda Torneo
1997 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189