Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Покупка Ниссан Цефиро ,или как я оформлял машину в Уфе

Больше 10 лет на форуме

Покупка Ниссан Цефиро ,или как я оформлял машину в Уфе

Всем привет,решил вот написать историю которая со мной приключилась .
    Ну чтож начнём :))).
    На дворе 2009 г,а именно 20 ые числа декабря .Продав свой Ниссан Цефиро А32,нахожу объявление на ДРоме ,о продаже Ниссан Цефиро А33.
    В г.Ишимбае ,ну чтож созваниваюсь с продавцом ,благо от Оренбурга 220 км ,собираемся с другом Александром и в тот же день едем и смотрим авто .
    Авто нормуль,продавец далее (Ю)сказал всё что нас интересовало ,ну чтож,договорились созвониться на след.день .
    Созвонились на след.день ,это был четверг 24.12.09г,и договорились что 25.12.09 мы в 9.00 утра в г.Ишимбае ,т.е покупаем авто.
    Продавец сказал что машину будем с учета снимать в г.Уфе ,на наш вопрос почему ,он лишь ответил,что иномарки регестрируют только в Уфе .Что за дурдом??? ,ну ладно в Уфе так в Уфе ,Башкортостан одним словом :))))))
    Вобщем пятница ,морозное утро 25.12.09 в 9.00 мы в г.Ишимбае ,ждем продавца на стоянке автобусной типа междугородний автовокзал .
    Едем в сервис осматриваем снизу машину ,вывляем некторые подробности ,ну это так для себя,чтоб знать чего там заменить по мелочи.
    Ну чтож ,на Уфу.:))))
    Ничего не предвещало грустного в то утро ,до Уфы добралсиь благополучно ,ни один ДПСник нас не остановил :))).Вобщем в 12.00 мы в ГАИ
    Ну чтож начинается самое интересное .
    Заезжаем на стоянку для осмотра авторанспорта .Встали ,заняли свое место .Пошли к девачкам в "киоск" ,уфимцы поняли про что я :)))).
    Продавец (Ю) оплатил все квитки для осмотра ,и мы пошли на стоянку ,но попали в обед :((((,до обеда успели лишь сделать осмотр.
    Ладно чего там ,1 час посидим подождем ,тем более осмотр сделан ,осталось тока здать доки и получить транзиты ,ну оформить страховку и ген.доверенность ,ну делов на 1-2 часа .Как же мы ошибались .
    Итак закончился обед ,толпа народу ломиться в здание ГИБДД ,жесть :((((.
    Ладно, все рассосались по окошкам ,ну и мы заняли свое место .
    Стоим, доки на руках ,номера сняли ,подходит наша очередь.АГА,радости нет предела ,но не тут то было .Итак диалог наш с инспектором ГИБДД в окошке :
    (И)- Ваши доки
    (Мы)-вот пож-та(все вежливо)
    (И)-а где справка с г.Ишимбая что машина не в залоге ????
    (Мы) -(чешем репу) ,я смотрю на Ю. он на меня .
    (Ю) а какая справка еще ???
    И. вы что не знаете что при переоформлении нужна справка ,что её должен с собой брать продавец когда продает машину,правила такие сейчас.
    Мы - и что делать то
    И-а ничего ,нужна справка ,езжайте за ней в г.Ишимбай
    Мы -как так ,мы тока приехали ,если мы в г.Ишимбай поедем ,мы за сегодня не успеем оформить
    И- а мне по барабану,гоните справку.и дает нам доки и номера обратно .
    Ну что стоим совещаемся
    Тут решил я поговорить с инспектором
    Я-тов.инспектор пойдите навстречу,я с г.Оренбурга ,приехал покупать авто,про справку впервые слишим и я и продавец.
    И-мне по.....ть откуда вы
    Я-ну давайте как то решим
    И- как ?
    Я- ну давайте факсом вам сейчас отправят с г.Ишимбая справку .и вопрос закроем .
    Инспектор мялся ,мялся ,ну потом говорит типа ,ладно ,высылайте факс
    Ю.звнит своему приятелю чтоб тот метнулся в г.Ишимбае в ГИБДД и взял там справку с печатью и отправил факсом сюда в ГИБДД г.Уфы
    Ждем примерно 1.5 часа :(((((,то в ГИБДД г.Ишимбая факс не работает ,пришлось приятелю ехать на почту ,и с почты отправлять ,но по приезду на почту ,там обед .Витоге справку он топравил в г.Уфу ,гдето ближе к 16.00 .
    Теперь получив справку ,мы с радостными лицами идем к инспектору в окошке ,но когда мы подошли к окошку ,наш инспектор закрывет его и говорит что его вызывает начальство и он не сможет у нас принять доки .:(((((
    Сидит этот инспектор в окошке которое ближе к входу в здание ,там еще большое окно ,это так к слову,мож кто то его и узнал :)))).
    ну что делать идет в другое окошко ,которое крайнее ,т.е окошко ближе к коридору ,там где всегда толпа народу .
    Далее по новой только уже с другим инспектором :
    Мы -тов.инспектор примите доки и справку с г.Ишимбая,правда она копия факсимильная,но мы вон с тем инспектором договорились что справка факсовая пойдет,а потом мы пришлем ориг.спраки по почте
    И- че за ерунда .меня накажут ,за факсовую копию ,у нас закон что только оригинал и т.д
    Мы -но тов.инспектор в том окне (кстате тот самый с кем мы договорились стоял и все слыхал,но даже не подошел и не сказал второму ,что да ,действ.договаривались ,что с г.Оренбурга и что он пошел как бы навстречу).
    Я- тов.инпектор ,ну вы понимаете я с г.Оренбурга ,не местный ,машину не каждый день покупаем и т.д
    И-ладно давайте ,ваши доки и ждите в коридоре ,вас вызовут.
    Время уже 16.30
    Ну вроде успеваем
    Пока Ю. ждал доки я пошел и договорился со страховщиком чтоб тот меня подождал т.к мне ехать еще в Оренбург ,спасибо этому агенту Сидит он в маленьком киоске ,хор.мужик ,дал мне номер тел.нотариуса и объяснил как проехать ,вобщем договорился я с ним ,что он задержится на 30 мин .раз такое дело .что ГИБДДшники такие гандервативы :((((
    Ну что вроде как всё нормуль Ю. ждет доки на выдачу ,а именно транзиты ,я договорился со страховщиком ,и узнал как оформить доверку,вернее где и у кого .
    Итак время уже 17.15 ,раб.день к концу Ю.стоит в очереди и ждет доки .
    Я пока пошел к приятелям в машину ,ну к тем с кем мы приехали .Они уже устали ждать,а что делать ,так работает ГИБДД г.Уфы :((((

Итак конец раб.дня .
    Иду к зданию ГИБДД навстречу мне Ю. ,ну я обрадовался что он уже получил транзиты ,мы успеваем оформить страховку и едем к нотариусу
    Но не тут то было ,Ю.нёс в руках свои номера и доки которые мы отдавали в окошко :((((
    На мой вопрос че за х....ня .
    Он сказал что ему дали отказ в снятии с учета ,мотивируя это тем ,что не пришел запрос с г.Нижневартовск,когда то Ю.там проживал и машина стояла там на учете .
    Сказали типа приезжайте через 3 месяца ,когда придет запрос,тогда и снимем авто с учета :(((((
    Стоим чешем репу
    Я принимаю решение идти к начальнику .
    Кабинет №11 вроде бы,если память не изменяет ,всё в том же коридоре где выдают доки .Он на месте
    Заходим вдвоем
    Начинаю говорить я ..и рассказываю ему всю историю со справками ,так же то что я не местный и мне надо бы ехать домой в г.Оренбург ,и о том что не пришел какой то запрос с г.Нижневартовск (он то здесь вообще каким боком) машина оформлена в Башкирии
    Начальник выслушал , сказал зайдите через 5 мин ,и взял у нас доки .Типа ждите .
    Проходит 5 мин.заходим
    Мы- ну что там по нашему вопросу
    Начальник-вот не можем связаться с г.Нижневартовском :(((
    Мы -и что делать ,время уже 17.40
    начальник -ну вот пытаемся ,и при мне тыкает в клаву .вызвал какого то своего зама в очечках ,тот сел за комп
    Ждем
    Потом он нам говорит,что приезжайте завтра
    Типа решим
    Я- а решим ли ,и как будет проходить решение
    Начальник-ну как-нибудь решим (намёком)
    Начальник-а продавец генералку оформит ???
    Мы посовещавшись говорим что куда деваться то
    Начальник -ну тогда приезжайте завтра ,если не получится снять с учета,то оформите генералку .и типа всё нормуль.
    На мой вопрос и как долго мне ездить по генералке ничего не ответил ,злости не было предела .Да что же это такое то твориться ,немогут элементарно снять авто с учета.
    Далее начальник дает свой служебный телефон,типа звоните завтра ,т.е в субботу .
    Время уже 17.50 .ессно мы ничего не оформили и выходим из здания ГИБДД,злые как собаки .
    Я иду к строхавщику ,онуже тоже собирается,но всеж таки ждал ,нормальный дядька :))),спрашивает ,ну типа чего у вас
    да ничего ,сказали завтра приезжайте ,и всё
    Звоним нотариусу ,она тоже говорит что всё,уже закончился раб.день :(((((
    Да уж ,ну дела ,чего делать
    Принимаем решение ехать в г.Ишимбай ,а завтра видно будет
    Вобщем остаюсь я у Ю. с ночевкой,мои приятели уезжают в г.Оренбург .
    На след.утро т.е в субботу звоним по тел.которые нам дал Начальник ,его нет на месте ,будет позже :((((
    Принимаем с Ю.решение оформить страховку т.е вписать меня в его и сделать ген.доверенность .
    Едем в ГИБДД г.Ишимбая за 10 мин девочка нам делает новый страховой полис,потом едем к нотариусу и за 15 мин.нам оформляют ген.доверенность .
    Потом едем к Ю. домой я забираю вещи ,он мне отдает доки все ,расчет за авто и в гараж за остальным шмурдяком что шло с машиной .
    В 12.00 я выезжаю в г.Оренбург.Заправляюсь и вперед .
    К слову сказать около ГИБДД г.Ишимбая не было машин ,если бы там оформляли иномарки,то думаю за 1 час мы бы всё оформили .
    Конец первой части .
    Продолжение следует .....................
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 10 лет на форуме
    Итак продолжение ……………..
    По приезду в г.Оренбург ,начинаю выяснять что за справки и вообще почему требуют какие то справки .
    В ГИБДД ничего ответить не смогли ,сказав что только в Башкирии такой дурдом ,и что местные башкирские ГИБДДшники чего хотят то и придумывают .
    Ладно .
    Думаю ,а что делать то теперь, ну понятно по ген.доверке на 1 год это хорошо,но машину то надо снимать с учета .
    Периодически звоню в ГИБДД г.Уфы ,с начальником не соединяют ,мотивируя это тем что он на выезде или на территории ,или просто бросают трубку ((.Да уж ,оч.вежливые и порядочные люди видать там работают .
    Ладно ищем пути решения нашего вопроса .
    И находим ,в лице Шамиля с АС-56 г.Оренбурга .
    Он дает мне номер телефона Фарита (Forester-ufa) .
    Звоню ему и рассказываю как беспредельничают ГИБДДШники .
    В итоге приходим к выводу что нужно составить жалобу и отправить в ГИБДД.
    Сост.жалобу ,Фарит лично её завозит в ГИБДД ,и ждем ответа .Ответ приходит .
    Что типа приезжайте и снимайте с учета авто .
    Опять созваниваюсь с Фаритом(Forester-ufa) ,принимаем решение сделать осмотр в г.Оренбурге ,т.е делаем акт единичного осмотра,стоимость 275 р.
    Итак осмотр сделан и 10.03.10г я выдвигаюсь в г.Уфу ,ессно обсудив план мероприятий с Фаритом. А именно что он меня встретит и мы вместе поедем в ГИБДД.
    Дорога до Уфы ,всё как обычно ,выехали в 2.00 ночи ,утром мы уже в Уфе ,успели даже покимарить(поспать) ,я был с братом.
    Итак встречаемся с Фаритом (Forester-ufa)и едем в "Обитель Зла" :))
    Чтож знакомые все люди ,так же все на своих местах,так же нагло ведут себя ,ничего не меняется в этой организации.
    Походим к инспектору ,(у нас уже сняты номера и доки на руках),тому самому который инспектор номер два ,вобщем тот кто принял у нас доки ,которого якобы могли наказать За факсовую копию.
    Итак начинается диалог ,к слову сказать весь диалог вел Фарит ( спасибо ему за это огромное),оч.грамотно и четко.
    Я лишь давал нужные доки ))
    Инспектор ессно меня не узнал ,да и надо оно ему запоминать меня,кто я такой ???Правильно для инспектора "НИКТО"
    Далее диалог :
    (И)-вы по какому вопросу
    (Ф)-нам надо снять машину с учета
    (И) –доки давайте
    (Ф)-пож-та(я даю доки ,акт осмотра и т.д)
    (И) а где машина
    (Ф) в Оренбурге ,приехали на попутке
    (И) а почему не на машине ???
    (И) машина исправная ???
    (Я) в акте всё написано,ессно исправная .
    (Ф) тов.инпектор вот акт ,вот номера ,что еще нужно ????
    (И) нет справки с г.Ишимбая о том что машина не в залоге
    Ну началось ,старые песни о главном-2 :(((
    (Ф) а у нас по нашей жалобе есть ответ
    (И) что за жалоба ???
    (Ф) вот пож-та и дает жалобу и ответ
    (И) читает жалобу (лицо его вытягивается),потом читает ответ ,сидит оч.долго и читает каждую строчку
    Стоим и ждем ,когда он ознакомиться с материалами следствия )))))
    (И) сейчас нет того кто вам присылал ответ по вашей жалобе
    (Ф) ну и что ,ответ из вашего ведомства ,принимайте доки
    (И) мин,уходит куда то
    (Мы) стоим и ждем
    Приходит инспектор и говорит
    (И) идите доплатите т.к у вас квитки декабрьские ,а сейчас тарифы сменились.
    Пошли всё везде доплатили и опять к нему
    (И) идите к начальнику
    Идем к начальнику,ждем его ,а вот и наш НАЧАЛЬНИК,мы с доками к нему,объясняем что и как ,он нам так же ,ждите 5 мин.Выходим из кабинета и ждем.
    Я уже начал волноваться ,ведь получается второй раз по одному и тому же сценарию
    Фарит меня успокоил ,типа всё нормуль.
    Ждем………
    Заходим в кабинет через 10 мин ,нам Начальник отдает справку с г.Нижневартовск,о том что машина не в залоге и аресте
    Идем к окошку
    (И) ну и что у вас ???
    (Ф) вот пож-та все доки
    (И) а где справка с г. Ишимбая ???
    Она лежала у меня в пакете ,но Фарит сказал что мы им её отдадим в крайнем случае ,типа добьем их )))
    (Ф) Тов.инспектор вам мало жалобы???, покажите документ на основании которого вы требуете эти справки
    (И) правило такое ,закон и т.д
    (И) идите к Начальнику
    (И) А вы же были у нас в декабре ,из Оренбурга ????
    (Я) да были ,и ничего не оформили (признал всеж таки) уродец :))))
    Идем к начальнику ,ждем его 20 -30 мин .
    Заходим к нему в кабинет
    (Ф) типа где статьи законов на основании которых вы требуете справки
    (Начальник) подождите 5 мин ,доки можете взять с собой
    Ждем ……….
    Заходим
    (Начальник) идите оформляйте
    Подходим к окошку
    (И) берет доки молча
    Мы ждем
    (И) ждите в коридоре вас вызовут
    ФУУУУХ у меня аж отлегло
    30 минут показались несколькими часами
    На мониторе высветилось моё ФИО ,подхожу к окошку и получаю ПТС с транзитами .
    Радости не было предела ,ну ессно сразу же едем ,завозим Фарита домой,слова благодарности и на Оренбург .
    Вот так вот оч.быстро я снял с учета автомобиль .
    ФИО Инспектора №2 Абраров ,так чтоб знали своих героев Уфимских

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    обнаглели, блин, эти автолюбители... Радоваться должны, что им вообще что то делают - так нет же. Ходят, гадости всякие в своих инетах пишут...
    только отборные собаки
    Iceman

Больше 10 лет на форуме
    Конечно обнаглели ,чего там

Больше 10 лет на форуме
    Башкирия - там свои законы... )))
    Errare humanum est!..

Больше 10 лет на форуме
    Башкирия не РФ ???,почему там должны быть свои законы ???.

Больше 10 лет на форуме
    у нас в России "Субъекты Федерации имеют право издавать Законы и Нормативные акты, не противоречащие основному законодательству Российской Федерации", их законность в случае прецедентов устанавливается Конституционным Судом РФ...
    Errare humanum est!..

Больше 15 лет на форуме
    Эх, тезка-тезка, мог бы и меня спросить :)
    Я своего тоже в Уфе покупал, ничего за 4 года там не изменилось.
    Но я тогда не знал никого из Уфимцев: ни Фарита, ни Рассула, ни Решу...
    Все один в один почти, единственное - до начальника не дошли, хорошим двигателем было потрясание Серегой-продавцом своей ксивой ФСНК.

Ты кстати в этой суете наверно пропустил еще одну обязательную услугу (если она еще жива), транзитникам она не нужна, но развести пытаются:
    Там налево от вьезда на площадку, за ларьками страховщиков есть типа навеса-сервиса.
    Оттуда выходит дядько с девайсом типа огромного перфоратора, на носу девайса резиновый пятак, он его к секлам в углу прижимает и включент - пылища вокруг белая столбом стоит. Типа стекла маркируют. Без этого поставить на учет авто нельзя. Я тогда отмазался "В Оренбурге можно!", чем сильно разочаровал Уфимских инспекторов.
    Мы приехали где-то в 9 утра, выехали домой в 16...

Дома, в воскресенье, я поставил авто на учет за 16 минут... даже обидно, что как-то переживал и волновался зря.
    Кстати, через 2 года, после прохождения ТО у нас, талон не выдали, а на бумажке от ТО шлепнули некий штамп и отправили в 7-й кабинет облгаи. Там парнишка сверил по компу доки....
    На мой вопрос с чего это? Был невнятный ответ "работаем"
    Я настоял в добродушной форме, мол "имею право знать, чего это моей собственностью интересуются, а то может надо в милицию обращатся с заявой на продавца или... того, кто интересуется" :)
    Он улыбнулся и говорит, внутрення проверка это, мы уфимских контролируем, они нас и т.п.
    Ладно, говорю, вы проверяете, а через весь город мы, простые люди мотаемся, да?
    Да - говорит, и улыбается.
    Я: Ну так и что с моим авто?
    Он: Все в порядке, спасибо вам.... и шмяк свой штампик на бумажке от ТО, возврящаюсь на ТО - дают талон

Вообщем тоже дурдом, и служивый этот, либо нормльный мужик, либо нормальный опер - мастерски прикинулся.
    Готовься через 1.5 на проверку вызовут.
    Suzuki Escudo 11/96 TA01W АКПП 235/75R15 2" CuD-Al/GDS/CuT-Al/LA/GDС/BID/DTI/ALSS/SD/PMR/LPD/...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от exatime Посмотреть сообщение
    Эх, тезка-тезка, мог бы и меня спросить :)
    Я своего тоже в Уфе покупал, ничего за 4 года там не изменилось.
    Но я тогда не знал никого из Уфимцев: ни Фарита, ни Рассула, ни Решу...
    Все один в один почти, единственное - до начальника не дошли, хорошим двигателем было потрясание Серегой-продавцом своей ксивой ФСНК.

Ты кстати в этой суете наверно пропустил еще одну обязательную услугу (если она еще жива), транзитникам она не нужна, но развести пытаются:
    Там налево от вьезда на площадку, за ларьками страховщиков есть типа навеса-сервиса.
    Оттуда выходит дядько с девайсом типа огромного перфоратора, на носу девайса резиновый пятак, он его к секлам в углу прижимает и включент - пылища вокруг белая столбом стоит. Типа стекла маркируют. Без этого поставить на учет авто нельзя. Я тогда отмазался "В Оренбурге можно!", чем сильно разочаровал Уфимских инспекторов.
    Мы приехали где-то в 9 утра, выехали домой в 16...

Дома, в воскресенье, я поставил авто на учет за 16 минут... даже обидно, что как-то переживал и волновался зря.
    Кстати, через 2 года, после прохождения ТО у нас, талон не выдали, а на бумажке от ТО шлепнули некий штамп и отправили в 7-й кабинет облгаи. Там парнишка сверил по компу доки....
    На мой вопрос с чего это? Был невнятный ответ "работаем"
    Я настоял в добродушной форме, мол "имею право знать, чего это моей собственностью интересуются, а то может надо в милицию обращатся с заявой на продавца или... того, кто интересуется" :)
    Он улыбнулся и говорит, внутрення проверка это, мы уфимских контролируем, они нас и т.п.
    Ладно, говорю, вы проверяете, а через весь город мы, простые люди мотаемся, да?
    Да - говорит, и улыбается.
    Я: Ну так и что с моим авто?
    Он: Все в порядке, спасибо вам.... и шмяк свой штампик на бумажке от ТО, возврящаюсь на ТО - дают талон

Вообщем тоже дурдом, и служивый этот, либо нормльный мужик, либо нормальный опер - мастерски прикинулся.
    Готовься через 1.5 на проверку вызовут.
    На счет проверки предупредили ,уже тут ,вернее сказали что могу подъехать и на 2м этаже кажись в 7м кабинете и узнать .
    Там в уфимской ветке ,есть продолжение обсуждения ,занятные факты вылазиют про ГИБДДшников г.Уфы :)))

Больше 7 лет на форуме
    Мдяяя. Знать бы такое (а предугадать можно) нужно бы что бы продаван узнал про Субъекты Федерации имеют право издавать Законы и Нормативные акты, не противоречащие основному законодательству Российской Федерации",заготовил бы справки-запросы.Хотя оно ему нужно?))Хотя,как не ругаем своих гайцев,но от Такого Бог миловал!Аминь))
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГиС Посмотреть сообщение
    Мдяяя. Знать бы такое (а предугадать можно) нужно бы что бы продаван узнал про Субъекты Федерации имеют право издавать Законы и Нормативные акты, не противоречащие основному законодательству Российской Федерации",заготовил бы справки-запросы.Хотя оно ему нужно?))Хотя,как не ругаем своих гайцев,но от Такого Бог миловал!Аминь))
    Весело там было ,в тот день конечно ,особенно мне :(((.

Больше 10 лет на форуме
    справки и у нас надо брать если ты с области, а машину снимаешь с учета в Оренбурге. только ее у нас же в ОБЛГАИ можно взять..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от iNefedov Посмотреть сообщение
    справки и у нас надо брать если ты с области, а машину снимаешь с учета в Оренбурге. только ее у нас же в ОБЛГАИ можно взять..
    Но там немного по другому же было?!Их погнали в Уфу снимать,не дав по месту регистрации этого сделать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГиС Посмотреть сообщение
    Но там немного по другому же было?!Их погнали в Уфу снимать,не дав по месту регистрации этого сделать.
    я вообщето про спраку сказал что такая есть и когда ее требуют у нас. может Эдакс знает и разъяснит... у нас также смотрят чтобы машина не была под арестом и т.д. и тогда выдаеют. разниуа в том что ее у нас же можно взять в ОБЛГАИ а не там откуда приехал

Больше 10 лет на форуме
    по теме.. это не самое страшное что может случиться при постановке на учет или сняти... у меня вот например на одну машину 10 мес ушло.. Шамиль тогда кстати сдулся...а я нет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от iNefedov Посмотреть сообщение
    по теме.. это не самое страшное что может случиться при постановке на учет или сняти... у меня вот например на одну машину 10 мес ушло.. Шамиль тогда кстати сдулся...а я нет.
    Ну так выкладывай свою историю

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cefiro 56 Посмотреть сообщение
    Ну так выкладывай свою историю
    нихочу.. терпенья не хватит столько букав напечатать..

Больше 7 лет на форуме
    всё в нескольких словах? да пошлО оно всё на!)))

Больше 10 лет на форуме
    Мы мазду часа за два сняли с учета, правда хозяин уфимец был.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2110
2010 год
140000 руб.
Лада 21099
1999 год
29000 руб.
Kia Rio
2018 год
657000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189