Показано с 1 по 12 из 12

АВТОВОЗОМ ДО НОВОСИБИРСКА,ИСТОРИЯ ОТПРАВКИ!фирма http://www.region-24.com/

Больше 10 лет на форуме

АВТОВОЗОМ ДО НОВОСИБИРСКА,ИСТОРИЯ ОТПРАВКИ!фирма http://www.region-24.com/

[SIZE=2]http://www.region-24.com/ адрес фирмы.

[SIZE=2]Здраствуйте г-н Базылев,решил написать Вам письмо по отправки Хонда-Одиссей до Новосибирска, "вашей надежной и быстрой компанией" наверное помните.
    1. Первого октября автомобиль был сдан, оформлен,оплачен в размере 40 тыс. руб.менеджеру Диме,фамилию не помню,и по его заверению 3 октября он выйдет автовозом до Новосибирска.Я уточнил,числа 15октября машину получу,на что был получин уверенный положительный ответ-ДА.Меня это устраивало,так как я был в отпуске до 22 октября,и находился у знакомых в Новосибирске. И надеялся 17-18 спокойно выехать в Нижневартовск.
    2.Позвонив Диме 3 октября ,я узнал что машину страхуют,и автовоз ночью выходит в Новосибирск. В дальнейшем звони на номер : 8(4232) 73-47-67, 8-914-721-97-67; у них вся информация, где машина когда приедет.
    3.Звоню 6-7 октября на те телефоны, спрашиваю ,где машина,и через трубку слышу "маты"где-то в далеке,а мне отвечают,что машина возле Хабаровска, так как гололед, метель и т.д.... я не понял, за трое суток -900 км прошел
    автовоз...ну ладно всякое бывает, сам 24 года за рулем.
    4.Звоню 9 октября ,отвечают, все нормально прошла Хабаровск ,да что такое ,7 октября возле Хабаровска,9 октября прошла Хабаровск???????Стало что-то напрягать.Ладно, время есть. 12,13,октября телефон никто небрал.Довонился 14 октября ,на вопрос где машина ,получил ответ,Сломалась сцепление возле Читы.,Но к вечеру сделают, и в ночь "я их выгоню".И пошло и поехало..
    5. Сроки начанают напрягать,звоню 15октября трубку не берут,вставляю другую симку, сразу взяли.На вопрос почему не отвечают,,ответ- не слышим Вашего звонка,(все слышат они нет)и так было много раз,приходилось звонить с разных телефонов.Я понял,что стараются избегать общения со мной.Да, две недели до Читы это что-то, половина пройденного расстояния до Новосибирска...Звоню 16 октября,меня заверяют ,что все хорошо,машина едет,говорят позвоните завтра,дадим телефон водителя с автовоза,свяжитесь с ним и узнаете когда прибывает в Новосибирск т.к. они уже возле Красноярска.
    6 .Звоню 17октября,получаю телефон водителя автовоза.Звоню ему и... на вопрос когда будете в Новосибирске,получаю удивленный ответ... мы возле Читы...КАК ТАК ,ответ мы из Владивостока выехали 10-11 октября.. и у вас будем дней через 5-6.Я просто в шоке(мегко сказано)вот это "фирма" все делает в сроки,отправка в течение 3-х суток после сдачи автомобиля; доставка груза до местоназначения в более короткий срок;и т.д.Лозунг у вас дорогой Базылев Дмитрий другой... КАК ТОЛЬКО ВЗЯЛ ДЕНЬГИ У КЛИЕНТА, ЗАБУДЬ ПРО НЕГОГО.Если вы так привыкли работать с клиентами ,то у меня это не принято.
    7.Звоню в вашу контору,в этот же день, ели дозвонился,спрашиваю.. зачем все это делали? врали,врали,и врали.И как мне быть,снимать гостиницу в Новосибирске или лететь в Нижневартовск, и через 5-6 дней прилететь за машиной,билет до Нижневартовска 5тыс.туда+ 5тыс. оттуда,гостиница в Новосибирске 2,5тыс,минимум+ поесть...(знакомый уезжает через день) где жить ,что делать....денег в притык на бензин,и мне не до гостинец.Я бы на Вашем месте ,это недорозумение решил -бы денежной компенсацией или постарался узнать какие условия, и что можно сделать, раз попали в эту ситуацию,т.к. прЕстиж ИМЕНИ И ФИРМЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО,и наказал виновного по чьей вине все это вышло.
    8. Но ваш менеджер,выслушев, пообещал все решить,и перезвонить.Не дождавшись звонка,звоню сам.И получаю ответ,что мне выплатят ДВЕ тысячи руб. за опаздание на ДЕВЯТЬ ДНЕЙ.(машина пришла 24 октября вечером)что сами перезвонят водителям, и при получении машины, они передадут деньги.Звоню и О телефон ответил сразу, и НА ТЕЛЕФОНЕ САМИ ВЫ БАЗЫЛЕВ ДМИТРИЙ,а в телефоне слышется такой мат.. ВЫ когото материли,не посчитав нужным этого не делать при ВАШЕМ КЛИЕНТЕ, КОТОРОМУ ВСЕ ХОРОШО СЛЫШНО В ТЕЛЕФОН, нда "хорошая фирма, хороший директор" ну да ладно и такой метод ОБШЕНИЯ возможен,ваше дело.И вы САМИ мне обещаете, решить это не дорозумение с отправкой авто, и МНЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ.НО ВЫ ДМИТРИЙ БАЗЫЛЕВ, не позвонили.
    9.Звоню 24 октября водителю,спрашиваю приезд в Новосибирск.Ответ, ближе к 20 часам будем у Вас,приезжайте за получение машины.ПРИЕХАЛ В 20:45 машина стоит выгруженная,расписался в получении,спросил у водителя про 2 тыс. никто НЕ ЗВОНИЛ И НИЧЕГО НИ ГОВОРИЛ.!Спасибо РЕБЯТАМ С АВТОВОЗА, ЗА ЗЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ И ПРИЕЗДУ В СРОК КОТОРЫЙ ОНИ СКАЗАЛИ.ПОУЧИТЕСЬ У НИХ РАБОТАТЬ,И ПОУЧИТЕ СВОИХ ПОДЧИНЕНЫХ!А мне пришлось писать заявление на отгулы,и отправлять факсом,(и сколько стоило сил и уговоров что-бы их получить)+ потеря зарплаты+ проживание и т.д.ГОСПОДИН БАЗЫЛЕВ ,ДА НА ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ С ВАМИ, и вашей "конторкой" я потратил больше чем вы мне предложили, не счетая другого. И внимание!!! самое интерестное, ПОЗВОНИВ 25 ОКТЯБРЯ в ваш офис, трубку как не странно взяли,я сказал, что водители автовоза ничего про две тясячи не знают., после паузы в трубке спросили А ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, К НИМ ПОДЬЕХАТЬ.,МЫ ИМ ПОЗВОНИМ.НА ЧТО Я ПРОСТО ЗАКОНЧИЛ НЕКЧЕМНЫЙ РАЗГОВОР, так как был от Новосибирска уже за 600км.
    10. МОЙ ВЫВОД И ПОЖЕЛАНИЕ.ВАМ НАДО НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ,И ВАШЕМ ПОДЧИНЕНЫМ.ИЛИ ЧЕМ БЫСТРЕЙ ВЫ РАЗВАЛИТЕСЬ ТЕМ ЦЕЛЕЕ НЕРВЫ БУДУТ У КЛИЕНТОВ!!! ИСХОДЯ ИЗ ВАШИХ СЛОВ,(по срокам прибытия, Я так говорю потому что всетаки ВСЮ ответственность несет РУКОВОДИТЕЛЬ) поймите очень много, много , других событий планируется, а если ВЫ их нарушили то последствия очень не предсказуемые,так как цепочка замыкалась на сроке прибытия авто в НОВОСИБИРСК. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ ЗА УСЛУГОЙ В ОТПРАВКИ АВТО К ВАМ!!!!! С "уважением" Веселков И.А. (предлагаю про таких писать,что-бы непопасть самим)
    [/SIZE][/SIZE]

Больше 10 лет на форуме
    Я уже писал тоже как знакомый премьеру вагон отправил этой фирмой.Машина поставилась 1.11.08,ценник кажись 40000 был до томска,время прихода 12.11.08.вобщем прождали 12-15-20-25-29 ноября.разговоры всё теже,сцепление сломалось.Машина в Томск пришла 1.12.08(единственная радость).Пробили и узнали как эта фирма работает и почему так дёшево у них.
    У них автовозы ходят только до Иркутска,там арендуют площадку-стоянку где-то.До Иркутска ходят из запада на восток автовозы с европейками,естественно на запад порожняком идут.Вот они с ними созваниваются,у них есть уже постоянные люди-дальнобои.они загружают в Иркутске машины и развозят в Западном направлении.Сколько им платят не известно.Конкретно по Премьере-вагон почему долгл шла-просто водителю запднику не перечислили денег за предыдущие машины,он их предупреждал.Он взял и загнал куда-то себе в отстойник машины,никуда не ехал.Ждал когда все долги переведут ему на счёт.Вот такая у них система.

Больше 10 лет на форуме
    Нормально! от водителей которые приехали в Новосибирск,(автовозчики) слышал эту историю, с перегрузкой в Иркутске.Я еще получается быстро получил,при выгрузке забирали Фит, месяц шел. не могу написать им на адрес, заблокирован.

Больше 10 лет на форуме
    Да до хера какие фирмы наё...ют. Мне тоже не ту машину, что была на фото привезли. Раньше покупал на рынке, и дальше буду. Если конечно из-за пошлин всё не накроется.
    Пью, курю, женщины, - короче без комплексов.

Больше 5 лет на форуме
    Народ, не пользуйтесь услугами http://www.region-24.com/ (адрес фирмы), перевозчика. Накалывают на каждом шагу, и, правильно, где многие пишут о том, что звонишь им по поводу своей машинки, и понимаешь, что там сидят какие-то уроды, которые мало желают с тобой общаться, т.к. бабки брать умеют, а за свои слова ответить не могут! Ответ один, что автовоз из Владика выехал. Телефонных номеров водил Автовозовских не дают, говорят, то Автовоз сломался, цитирую с из сайта "Транспортная компания «Регион-24» осуществляет перевозку автомобилей на современных и надежных автопоездах-автовозах европейского и японского производства. Компания гарантирует абсолютную безопасность груза и обязуется удовлетворять самые различные требования перевозки автотранспорта.", где явно противоречат сами себе, или, мол, дорога плохая и автовоз за сутки проезжает 500 км, т.е. за день 250 км! На вопрос, почему вы на сайте всем обещаете доставку за ХХ дней, они начинают ссылаться на плохую погоду (особенно летом :-) ), неприятности с документами на постах, поломки автовоза, и др., но мы - то с Вами знаем, что нас, как заказчика, это мало волнует!!!

Больше 10 лет на форуме
    КОШМАР !!!
    Хонды не чинят -хонды обслуживают .

Больше 10 лет на форуме
    Отвечал в другой ветке, отвечу тут на своём примере.
    Мне повезло что живу в Иркутске. В феврале 2010 г. отправлял через них одну машину- пришла через 4 дня. Удивительно. Автовоз с самарскими номерам, МАЗ, резина никакая, ну доехали и слава богу.
    Второй раз отправлял 29 апреля. По телефону Регион уверял меня что осталось одно место в автовозе на Москву и вот мол он пойдёт прям в эти сутки. Как выяснилось позже от водителей, вышли они только двое суток спустя. В заявке на машину были указаны коцки, по приходу в Иркутск прибавилась вмятинка на капите и шоркнутый бампер. Эти фиговины были дорисованы в заявке карандашом,т.е. у меня на руках был лист без этих коцок, у водителей -с коцками. Как сказали водилы-они дорисовали их сами потому что регион передали им машины именно с ними. Кто виноват-не разберёшься. Водилы опять самарские,не от Региона естественно,так что подписывать какие-то акты о наличии повреждений просто отказываются.
    При этом матерят Базылева, поскольку когда по их словам они еще только грузили машину на автовоз-Базылевская контора уже кому то говорила что эта машина в Новосибирске... Водилы матерятся - мол потом даёт наш телефон и мы потом от его клиентов пиз__юлины огребаем.
    Мне также обещали машину за 5-7 дней, до 6-7 мая. Звоню-кормят завтраками, потом дали телефон водителя, сказав что они подходят к Чите. Звоню водителю-телефон недосутпен, потом сутки спустя дозвонился- он еще только к Чите подходит. Т.е. подход к Чите длится сутки :) Потом они обещали быть в Иркутске 9 мая, в итоге приехали 10-го, пришлось из за них все планы перекраивать по три раза.
    Автовозы - те же МАЗы, как я убедился - водители не врали, говоря что летят колёса, думал что это отмазка. Колёса на автовозе были в ужасном состоянии, водители замучанные, в общем, срываться на них уже не было смысла, тем более, они не виноваты что эта конторка забывает про тебя как только получает бабло.
    В итоге я рад что хотя бы машину получил. Ну а про процесс получения - см.выше.

Больше 10 лет на форуме
    вот на этом и живут..доведут клиента до нервов...но машину привезут...и клиент сосбна этом у и рад и ...и.....всё....н аэтом истории заканчиваются
    хороший просчёт фирм кидал..
    Subaru forester 2005 L.L.Bean Edition

я отправлял жд. так там директор с баблом испарился. заявление, дело,.. ну а воз и ныне там 36тр подарил. хорошо машину забрал еще...

Больше 7 лет на форуме
    Прочитал всё,возник вопрос: и эти Базылёвы до сих спокойно живут?! И в бубен ни разу не получили?! Нормальная работа: взять деньги и спокойно перекинуть проблемы на водил,лиц,меньше всего заинтересованых! Лихо!...
    Mitsubishi Space Wagon,1989.
    Toyota Lite Ace,1994, 4WD.
    Honda Stepwgn,2002, 4WD.

Больше 10 лет на форуме
    Немного освежу тему. Буквально 2 часа назад забрал свою машину, отправляли с Владивостока 30 апреля. В принципе компания работает, как и писалось выше машина доставлена, в этом плане притензий нет. А что касается сроков, то может просто стоит пресмотреть те сроки которые указанны на сайте и проставить там реальные сроки и тогда меньше обид у клиентов будет. Мне машина не горела, сидел дома и ждал. Единственное обещали привезти 12го, а пришла 24. Повторюсь мне без разницы, просто смысл обещать то, что трудно выполнить. Сразу бы говорили " ДА до Нска будет 25 дней идти. а привезли скажем бы за 23 - 24 дня выходит я б даже рад был что раньше срока пришла :-)))
    Последний раз редактировалось wolobuew; 24.05.2011 в 13:47.

Больше 10 лет на форуме
    Ну и для какой цели эта тема поднята в перегоне???
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189