Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

и снова жулики! дурят перегонов

Больше 10 лет на форуме

и снова жулики! дурят перегонов

надыбал я на *****.ру данное обьявление. естественно,очень заинтересовался и сразу позвонил. далее диалог)

здрассте.я по обьяве.
    дада! как хорошо что вы нам позвонили! нам очень нужны перегонщики!
    взаимно. можно узнать о характере работы?
    наша фирма занимается перегоном новых мерседесов и бмв из владивотока в новосиб и челябинск
    (тут я выпадаю в осадок)
    ??? откуда во владике все это? и не разумнее ли гнать новые мерины на жд.платформе? или на автовозе?
    тут этот хер замялся,и начал гнать что это не совсем новые мерины и бумеры,а топляки,которых японские страховые выкупают у владельцев,а они еще за меньшие копейки выкупают у японских страховых. брег короче.
    далее пытаюсь узнать о условиях перегона.
    да,у нашей фирмы лимитирована достатвка. до новосибирска из владика за 3 суток.
    (осадок у меня еще больше осаждается)
    зарпалата от 25 до 60 тысяч за перегон,в зависимости от модели авто. командировочные 3.000 в сутки на покушать. отели и прочее отдельно.
    (тут я в очередной раз приахренел. какие нах отели,если кирпич с педали газа трое суток сниматся не должен??)

да,самое главное. весь этот диалог,был раз двадцать разбавлен требованиями дать номер карты сбербанка,на который они сразу скидывают командировочные в размере 60-80 рублей) если нет карты сбера,то надо как можно быстрее сделать ее,и сказать реквизиты.
    уважаемые! я и мои друзья так и не догнали в чем тут цинус??
    карта в сбере выдается дебетовая. так в принципе денег нет. ну,может полтос лежит,который для активации закинул. зачем им все это? как тут можно что то поиметь?
    да,в качестве бреда,выполнил одно из их условий,смс отправил паспортные данные для сб,что бы пробили что не судим и прочее.
    мне перезвонили через 1м 25 сек. я реально это время засек!) и обрадовали что я прошел через проверку,и меня служба безопасности одобрила)) ахринеть.
    да,за все время разговоров и звонков, НИ РАЗУ не зашел разговор о наличии прав,стажа и прочего,что меня просто убило.
    коллеги,будьте бдительны! враг не дремлет!))
    да,у этого игоря сергеивеча,очень явно выражен украинский акцент)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20150313-WA0000.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	5058628   
    наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

Больше 5 лет на форуме
    Билайн Ростов
    Автовозы и перегон по России.
    Подбор авто в Питере.ТО, ОСАГО.

Больше 10 лет на форуме
    он сказал что в новосибе находится)
    за звонок у меня денежки некисло так с телефона улетели

Больше 5 лет на форуме
    Ну ладно хоть денег не отправил:)

Больше 10 лет на форуме
    я не псих))
    и это он вообще то,все намеревался мне восемисят рублей перечислить)

Больше 10 лет на форуме
    зная только номер твоей карты не смошенничает он никак, нужно еще знать cvv код и срок действия карты. Странно как то
    ...знаю дорогу к Эвересту и могу показать ее!

Больше 10 лет на форуме
    В любом случае,это жулики.тут предложили сесть на автовоз,ходить только до иркуцка.36 за рейс.2рейса в месяц.отказался из за машины.премиум с дохлым мотором 340лс.чахотка на колесах

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДАЛЬНОБОЙЩИК. Посмотреть сообщение
    надыбал я на *****.ру данное обьявление. естественно,очень заинтересовался и сразу позвонил. далее диалог)

здрассте.я по обьяве.
    дада! как хорошо что вы нам позвонили! нам очень нужны перегонщики!
    взаимно. можно узнать о характере работы?
    наша фирма занимается перегоном новых мерседесов и бмв из владивотока в новосиб и челябинск
    (тут я выпадаю в осадок)
    ??? откуда во владике все это? и не разумнее ли гнать новые мерины на жд.платформе? или на автовозе?
    тут этот хер замялся,и начал гнать что это не совсем новые мерины и бумеры,а топляки,которых японские страховые выкупают у владельцев,а они еще за меньшие копейки выкупают у японских страховых. брег короче.
    далее пытаюсь узнать о условиях перегона.
    да,у нашей фирмы лимитирована достатвка. до новосибирска из владика за 3 суток.
    (осадок у меня еще больше осаждается)
    зарпалата от 25 до 60 тысяч за перегон,в зависимости от модели авто. командировочные 3.000 в сутки на покушать. отели и прочее отдельно.
    (тут я в очередной раз приахренел. какие нах отели,если кирпич с педали газа трое суток сниматся не должен??)

да,самое главное. весь этот диалог,был раз двадцать разбавлен требованиями дать номер карты сбербанка,на который они сразу скидывают командировочные в размере 60-80 рублей) если нет карты сбера,то надо как можно быстрее сделать ее,и сказать реквизиты.
    уважаемые! я и мои друзья так и не догнали в чем тут цинус??
    карта в сбере выдается дебетовая. так в принципе денег нет. ну,может полтос лежит,который для активации закинул. зачем им все это? как тут можно что то поиметь?
    да,в качестве бреда,выполнил одно из их условий,смс отправил паспортные данные для сб,что бы пробили что не судим и прочее.
    мне перезвонили через 1м 25 сек. я реально это время засек!) и обрадовали что я прошел через проверку,и меня служба безопасности одобрила)) ахринеть.
    да,за все время разговоров и звонков, НИ РАЗУ не зашел разговор о наличии прав,стажа и прочего,что меня просто убило.
    коллеги,будьте бдительны! враг не дремлет!))
    да,у этого игоря сергеивеча,очень явно выражен украинский акцент)
    Захотел сэкономить....?велком на.....автобазу! Там точно по зарплате не обуют! :-)
    Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.

Больше 10 лет на форуме
    надо дальше было продолжить рекрутинг и посмотреть, может там надо будет вступительный взнос тыщ 5 на карту кинуть или еще чего)
    Деревянные мангалы, отогрев авто (апрельские скидки), поставки обогревателей в Таиланд

Больше 10 лет на форуме
    Так звоните!)тел выложен))

Больше 10 лет на форуме
    Мне тут с дубая позвонили,сказали,что на моё имя в их банке 30 лямов баксов лежит.Дальше не стал слушать. А может,зря?:)
    "Из всех уличных видов спорта самый лучший — это швыряние камней в зазнавшуюся власть" Ай Вэйвэй.

Больше 5 лет на форуме
    Так звоните!)тел выложен))
    Ну уж нет,коль взялся за это дело,будь добр-доведи до конца:)

Больше 10 лет на форуме
    я не псих))
    и это он вообще то,все намеревался мне восемисят рублей перечислить)
    ну надо было дать)
    один номер ничо страшного не сделает.
    Сообщение от Sebastїan Pereїra Посмотреть сообщение
    зная только номер твоей карты не смошенничает он никак, нужно еще знать cvv код и срок действия карты. Странно как то
    плюсану. по обоим моментам)
    Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Больше 7 лет на форуме
    В любом случае,это жулики.тут предложили сесть на автовоз,ходить только до иркуцка.36 за рейс.2рейса в месяц.отказался из за машины.премиум с дохлым мотором 340лс.чахотка на колесах
    Ну может расчёт был на то что ты его по дороге откапиталишь!??))))

Больше 10 лет на форуме
    Нах надо.хуже ренаульта,только ивека может быть

Больше 10 лет на форуме
    Мерин актрос наверно нужен:)

Больше 7 лет на форуме
    Ишь плять,это им не машина,эта тоже не машина,я работал и на магнумах,и на премиумах,и на стралисах,и на скамейках,и на манах,,и на вольвах и европа и америка,и на мазах камазах поездил,с них все начинают,машины как машины,бывают чуть хуже состояние бывает чуть лучще,если ты не dolbo?b и руки не оттуда откуда ноги то работать можно на всём,а с дуру можно и хрящ любви сломать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от val-102rus Посмотреть сообщение
    Мерин актрос наверно нужен:)
    Ага,тоже про него подумал,ты чё,там кабинет маленький,не где развернуться..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Серёга лётчик Посмотреть сообщение
    Ишь плять,это им не машина,эта тоже не машина,я работал и на магнумах,и на премиумах,и на стралисах,и на скамейках,и на манах,,и на вольвах и европа и америка,и на мазах камазах поездил,с них все начинают,машины как машины,бывают чуть хуже состояние бывает чуть лучще,если ты не dolbo?b и руки не оттуда откуда ноги то работать можно на всём,а с дуру можно и хрящ любви сломать.
    мда...со многим я бы поспорил.то что многое зависит от водилы,это факт. от его квалификации,опыта,наличия мозгов и прочее. не оспорить.
    но ты как много на чем поездивший,тоже не оспоришь факт,что многое зависит от машины? и очень многое. я лично перегнавший около тридцадки хундаев за урал,скажу что хундай однозначно лучше чем дэу. только что у хундая на моделях HD 72, HD 120,170,240 и других стоят рядный механический насос. а у дэу,коммон рэйл. и я лично видел кучу вставших и замерзших этих красавцев зимой на федералке.потому что от водителя нихрена не зависит,какую солярку в данный момент завезли на местный монополический альянс. и какой бы ты не был мастер,хер что ты сделаешь. ибо машина в данном случае,главнее водителя.
    и кучу подобных примеров могу накидать. да и сам ты это прекрасно знаешь.
    а по поводу долбо и хрящь....
    стажу у меня достаточно. и опыта и всего остального. не в этом дело. дело в подходе.
    я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с позицией частников. ты и слесарь и моторист и электрик и шиномонтажник и.т.д...
    я могу.если в тайге встал,взять ключи и лезть под кардан. тут вопросы жизни и смерти бывают. особенно ежели зима,или не самый спокойный участок.
    но! Серега обьясни идиоту,причем тут руки?? гордится тем,что можешь перебрать движок камаза зимой на улице? или метким ударом молотка ты опресовываешь форсунки? мое мнение - это хрень собачья.и выдумка частника-индивидуала,что бы тупо экономить свои собственные деньги.заставить водилу за его зарплату выполнять работу кучи других людей.
    приведу пример из моей жизни.
    москва,гадкий ноябрьский день. у меня вечером рейс в финку,на иматру,потом на север,в уусиукаупунки потом хер пойми куда еще. гонял на магнуме с маковским движком. пришел утром в контору за деньгами и доками. полез в машину,решил завести, а стартер йок. приказал долго жить. вроде мелочь,там три болта всего открутить. только реношка вся в обвесах,очень неудобно,грязь,лужи,дубак. подавляющее количество хозяев загнало бы водилу под машину,чтобы к рейсу было все готово. мой,был редким исключением. говорит-Гена,тебе в рейс,иди домой отсыпайся. не хватало еще,что бы ты заболел,и свалился с температурой за бугром. я аж проникся. он заплатил денег,пришел слесарь,сняли стартер,электрик его починил.
    это все к тому,что не бывает профи во всем!!! гон это голимый. почему нет докторов окулистов-гинекологов? ответ думаю,очевиден. я уверен на миллион процентов, что двигателист от бога,который дает жизнь самому конченному грузовому мотору,никогда в жизни не сможет удержать груженый автопоезд на обледеневшем спуске.
    и вряд ли,спец из шиномонтажи,на раз-два бортирующий колеса,сможет махнуть тысячу км за день,за баранкой грузовика.
    они спецы в своем ремесле. я в своем. быть спецом во всем,значит не быть им ни где.
    я бы полез чинить машину. но только в том случае,если мне заплатят столько,сколько бы стоило это в сервисе.но такого не бывает)) я просто включаю недоучку-белоручку в таком случае)) и пох что подумает о мне работодатель.ибо он не думает о моем времени,деньгах и возможно здоровье.
    так что Серега,твои слова про руки из попы,не имеют отношения к тому,что работать можно на всем и без проблем. и что от машины ни черта не зависит
    Последний раз редактировалось ДАЛЬНОБОЙЩИК.; 19.03.2015 в 14:42.

Больше 10 лет на форуме
    да,и если все таки вести речь об машинах и руках)
    лично ты при покупке японца,выберешь грузовик с сажевым фильтром или нет?
    при покупки америки, с ЕГР,или все таки попытаешся найти без него?
    при покупке европы,тебя устроит евро 5 с мочевиной,или поищешь варианты без нее?
    если ты честно ответил хоть раз -нет,значит ты сам себе противоречишь. ибо супер-пупер водитель-ас,по твоему мнению,легко устранит все возможные гемморы)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем