Страница 17 из 88 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1751

Мойка-чистка. Вопросы по уходу за автомобилем.

Больше года на форуме
    Сообщение от jetcster Посмотреть сообщение
    А каково расписание работы точки на Планерной ?
    http://sappo.ru/contacts
    ул.Планерная д.15
    Секция номер - 13.

Режим работы:
    Ежедневно с 10-30 до 19-30.
    Тел.: +7 (911) 946-02-76
    Цветочная мафия

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Liteks Посмотреть сообщение
    Ждем с нетерпением!
    Вот видео, но сырое еще, но главное что результаты видно.
    https://rutube.ru/tracks/3896128.html...c70114a7c776a5

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SerkovLeonid Посмотреть сообщение
    Открыта розничная точка Sappo.ru - в ГрандАвто, ул.Планерная 15, секция номер 13.

.. на новой розничной точке Вы сможете найти так же оригинальные японские автомобильные масла Honda,Toyota,Nissan и.т.п и.т.д.
    Toyota SM 5W30

Цена 6 литров и 2*4 литра?

Больше 10 лет на форуме
    На Цветочной улице решили запустить новогоднюю акцию:

2 любые бескаркасные щетки + 5-литровая канистра омывайки всего за 599 рублей.

Также подвезли огромное количество ароматизаторов Eikosha и прочей косметики.
    Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ReMark Посмотреть сообщение
    На Цветочной улице решили запустить новогоднюю акцию:

2 любые бескаркасные щетки + 5-литровая канистра омывайки всего за 599 рублей.

Также подвезли огромное количество ароматизаторов Eikosha и прочей косметики.
    Запах Хэппи (А23-кажется) есть и почем ? :)
    Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
    Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Больше 10 лет на форуме
    есть, 225 руб.

Больше 7 лет на форуме
    C кёрхера под давлению не советую мыть. Много случаев когда машина потом не заводится или травить начинает.
    Лучше где-нить на паркинге, желательно теплом конечно с помощью Profoam 1000 и http://sappo.ru/leathertire_wax

Двигатель будет чистющий ! :) а вот этот Leather Tire Wax заодно увлажняет и защищает от растрескивания резиновые шланчики.
    Заодно цвет будет насыщенный
    По деньгам выйдет рублей 350р - но хватит на 20 двигателей точно )))
    На Дальнем Востоке, на рынках, движки только так и готовят к продаже - форумчане могут подтвердить кто с ДВ.

Ну или как вариант, могу предложить приобрести специальные японские салфетки Sof99 Engine Room Wipe для чистки двигателя - 180р стоят.
    Вот спасибо за совет-так и сделаю.
    А маленький вопросик-побрызгать водой,побрызгать Profoam 1000-смыть?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от xLop Посмотреть сообщение
    Вот спасибо за совет-так и сделаю.
    А маленький вопросик-побрызгать водой,побрызгать Profoam 1000-смыть?
    Говорю вот как я делал, у меня был Toyota Chaser Toure V jzx100 - там очень красивый турбовый двигатель 1jz-gte. Куча шланчиков, блок красивый.

Ну грех держать такую красоту грязной.
    Как я делал.

Взял Profoam 1000 (очень ядреное средство, лучше перчатки одеть) распылил обильно по отсеку двигателя, подождал секунду 10 и начал сухой тряпкой вытирать шланчики и элементы двигателя, где плохо вытиралось прыскал Profoam'ом локально и тёрь - в целом всё вытирается на ура.
    Затем после того как вытерь всю грязь, я беру Kangaroo LeatherTire Wax прыскаю на тряпку обильно и начинаю протирать все резиновые и пластиковые элементы.
    LeatherTire Waxом я проходил раза 3 наверное по всем элементам, чтобы наверняка смыть Profoam + все элементы стали сочные, блестящие, красота!

В целом LeatherTire Wax очень полезен для резины, т.к увлажняет её и защищает от старения и растрескивания.
    Результат после обработки вот такой:

По поводу Eikosha Happy - имеется в наличии Артикул A-20
    http://sappo.ru/airspencer
    Цветение мандаринового дерева и гавайских трав (A-20).

Больше 7 лет на форуме
    По акции закатались в "жидкое стекло" Ауди А6 и Land Rover

На Ровере отражения что в тонировке на стеклах, что на кузове - практически одинаково, в живую очень красиво выглядит авто.

Вот видео, но сырое еще, но главное что результаты видно.

https://rutube.ru/tracks/3896128.html...c70114a7c776a5
    Последний раз редактировалось SerkovLeonid; 25.12.2010 в 14:50.

Больше 7 лет на форуме

тут (выше кадр) фотографировал на против ламп (в обьектив светили), кадр слегка засветился, но картинка обалденная получилась, зеркало )

Больше 7 лет на форуме
    Говорю вот как я делал, у меня был Toyota Chaser Toure V jzx100 - там очень красивый турбовый двигатель 1jz-gte. Куча шланчиков, блок красивый.

Ну грех держать такую красоту грязной.
    Как я делал.

Взял Profoam 1000 (очень ядреное средство, лучше перчатки одеть) распылил обильно по отсеку двигателя, подождал секунду 10 и начал сухой тряпкой вытирать шланчики и элементы двигателя, где плохо вытиралось прыскал Profoam'ом локально и тёрь - в целом всё вытирается на ура.
    Затем после того как вытерь всю грязь, я беру Kangaroo LeatherTire Wax прыскаю на тряпку обильно и начинаю протирать все резиновые и пластиковые элементы.
    LeatherTire Waxом я проходил раза 3 наверное по всем элементам, чтобы наверняка смыть Profoam + все элементы стали сочные, блестящие, красота!

В целом LeatherTire Wax очень полезен для резины, т.к увлажняет её и защищает от старения и растрескивания.
    Результат после обработки вот такой:

По поводу Eikosha Happy - имеется в наличии Артикул A-20
    http://sappo.ru/airspencer
    Цветение мандаринового дерева и гавайских трав (A-20).
    Спасибо,буду делать.

Больше 10 лет на форуме
    На днях отполировал пластмассовые фары полиролью soft 99.

Фото фары до обработки, причем эта фара помытая средством Kangaroo для стекол.

Вот инструмент ))

Я нанес средство губкой для мытья посуды на основную фару и на боковой поворотник, ставил на 10 минут

Потом тщательно отполировал мягкой тканью. Вот результат.

Боковая отполировалась идеально, передняя хуже но результат все равно потрясающий. На фото не так видно, трудно сфоткать моим фотиком фару, в реальности выглядит намного лучше.

Через недельку хочу повторить но полировать не руками а машинкой.
    Ford V8 5.4 L

Больше 7 лет на форуме
    Soft99 Plastic Clear штука реально рабочая на 200%, самое главное что весь процесс занимает 15 минут и не требует никакой спец.подготовки и никаких средств механизации: лишь средство и тряпочка и 15 минут :)

Этой полиролью так же советую обработать пластик в салоне, результат будет впечатляющий - всё станет ярче, живее.
    Для приборной панели так же подходит.

Ну и скажу, что вроде как есть средство еще круче, но сам лично не пользовался, люди брали, остались очень довольны, но реальных результатов сам лично еще не видел, а средство это вот такое: http://sappo.ru/nano_hard_cleaner
    и вот http://sappo.ru/nano_hard_plastics_coat

Больше года на форуме
    есть у меня такой Hard Cleaner,работает эта штука быстро и отлично,но заявленные 6 месяцев,это они погорячились!сам и буду продолжать ей пользоваться,мне нравится.
    ...И только море воды
    Омывает этот город со всех его трех сторон...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dimaz-z-z Посмотреть сообщение
    есть у меня такой Hard Cleaner,работает эта штука быстро и отлично,но заявленные 6 месяцев,это они погорячились!сам и буду продолжать ей пользоваться,мне нравится.
    Поделитесь пожалуйста опытом использование ? какой эффект и как применяется ?
    Я лично пользовался Plastic Clear, хочу по весне взять Hard Cleaner или Nano Coat.. ради эксперимента так сказать.

Больше года на форуме
    да все просто в принципе.....моешь фары и после высыхания наносишь средство (губка в комплекте),я наношу в 1 слой,результат видно прямо сразу....в инструкции пишут,что после 1 мин. высыхания следует протереть разводы,но я не протирал,у меня их не было....ну короче там все просто....8мл. тюбика мне хватило уже раз на 5-6...
    ...И только море воды
    Омывает этот город со всех его трех сторон...

Больше 7 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    А вот и я тоже поучаствовал в эксперименте по покрытию. :)))
    Но на самом деле в первую очередь хочу похвалить парней не только за стекло, а за кузовню в целом :).

Была тут у меня история неприятная. Недели три-четыре назад на заправке "Киришиавтосервис" в Ленсоветовском один америкос, сдавая задом, рассадил мне передний бампер. Причем грязи было немеряно, на слегка растертом бампере вроде как никаких царапин, которые нельзя бы было просто полирнуть, не видно. Деньги америкос давать отказался, давай, мол, гайцев вызывай, если хочешь. А у меня ребенок в машине сидит. Ну, в общем, я плюнул, и уехал. Потом на мойке замыл бампер - а там мама дорогая! Ссадина охеренная, куски краски отлетевшие (парни если фото выложат, посмотрите). В общем, в расстройстве был полном. Я как раз присматривался уже к жидкому стеклу, которое парни на Цветочной рекламируют, подумывал покрывать крейсера своего им, а тут такая засада - не покрывать же ссадину, а начинать многодневный геморр с покраской как-то некогда. Тем более что кузовщики матерят мой перламутр всячески, говорят, что в цвет хрен попадешь, а уж лучше ездить с рассаженным бампером, чем не в цвет выкрашенным.

А тут несколько дней назад я пересекся с ребятами. Пожаловался им, что вот, мля, хотел бы покрытие нанести, поэкспериментировать, как да что, но бампер нада красить. Они сходили, глянули - а, мол, фигня полная, покрасим и бампер заодно. Сроки? Ну, седня поставишь, завтра в обед заберешь. Признаться, я в какой-то момент подумал, что парни представлют собой ара-сервис, которому тяп-ляп - и пофиг. Уж столько раз мне мозги выносили кузовщики, что проще застрелиться, чем с моим цветом связываться, а тут какое-то полное пренебрежение. Скучая и позевывая, махнули так - не парься, и в цвет будет, и красиво будет, тока бампер снимать не будем и красить будем не весь, а рассаженный участок. Тут я вообще припух. Ну, мля, думаю, пятно же будет. Однака решил рискнуть. Отдал им своего красавца вечерком. Полночи не спал, думал, как головы буду отрывать, ежели пятно будет и в цвет не попадут. Про покрытие я уж и забыл даже :))

На следующий день в обед звонят - забирай наконец, скока место-то будет занимать в боксе. Прибегаю - стоит мой крейсер под лампами, сверкает весь. Ну у меня тема-то другая, сразу шасть к морде - ВООБЩЕ ниче не видно! Сначала думал - весь бампер перекрасили, так смотрел, сяк смотрел - не поймешь. Сравнил с губой, с капотом, с крылом - идеально ровный цвет! Никакого пятна вообще не видно.

Я от восторга матерился там долго и самозабвенно, мля. Каждый уже, наверное, в курсе, какой это бывает процесс - "парковочные" отметины убирать с бамперов. Эпопея от 3 до 17 дней, мля, ценой от трех до пяти рублей. А тут чпок - и готово. Вот такая вот фигня!!!

Ну а теперь и о покрытии. Жидкое стекло, скажем прямо, понравилось. Вчера весь вечер рассекали среди по ашанам и лентам, закупаясь к праздникам, я уж в этом летящем из-под фур гуано и не ожидал, что машинка сохранит хоть какой-то вид. Правда, обратил внимание, что стекло лобовое не забрызгивается нифига. Подъезжаем к дому, вылезаем - машинка сверкает! Обошел кругом - два черных пятна на задних крыльях в уголках около порогов. Там какие-то точки схождения аэродинамических потоков, что-то типа того. Вполне дают представление, на что мой красавец был бы похож, не будь покрыт защитой. Для пробы просто слегка провел по ним мягкой щеткой - тут же чернота вся сошла, снова чисто.

Утром покрытие порадовало снова. Вечером снег пошел, когда приехали, на теплую машину падал. Утром вышел, щетком махнул - весь снег сбросился, никаких точек наледи нету вообще!

На работу ехал по Софийке, опять среди фур и в тучах дорожного *****а. Первый налет стал появляться, рассыпчатый такой, диффузный. Хочу пару дней покататься, чтобы он уже достаточно сильно проявился, потом тоже попробовать щеткой пройтись. Или сразу заехать на мойку и полить водичкой, посмотреть, как будет сходить.

Кстати, есть один минус у жидкого стекла этого. Очень странно преломляет свет, в темноте участки своей машины в боковые зеркала вообще не видно. Они как прозрачные становятся, не фиксирует их глаз. :)) Зато в окно когда выглянул, на парковку посмотреть около дома - мой крейсер там один стоял сверкал, переливался весь так прикольно. Другие машинки рядом, даром, что вымытые были, даже близко так не сверкали :).
    Corona
    Cresta
    Chaser
    Accord Wagon SIR H23A - имперский крейсер

Больше 10 лет на форуме
    История зачотная, а вот америкос пропидар.

Страница 17 из 88 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2017 год
2423000 руб.
Mitsubishi Lancer
2007 год
150000 руб.
Mercedes-Benz G-Class
2017 год
10951000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189