Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1166

Коронавирус

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Saur Посмотреть сообщение
    Приказ голосовать всем на работе. А иначе как контролировать?
    Не было такого приказа, он не законный. Были просьбы, жене тоже заведующий звонил и просил взять открепительное, что бы проголосовать на работе, жена сказала я голосую по места жительства и все на этом, вопросов больше не было. Почему другие не могут сказать нет я вот ХЗ

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от rJeka Посмотреть сообщение
    Не было такого приказа, он не законный. Были просьбы, жене тоже заведующий звонил и просил взять открепительное, что бы проголосовать на работе, жена сказала я голосую по места жительства и все на этом, вопросов больше не было. Почему другие не могут сказать нет я вот ХЗ
    Очевидно разная твердость просьб. У меня девочка физиотерапевт ездила с Московской в Сестрорецк чтоб проголосовать, в выходной. Инструктор ЛФК сказал что у него прописка областная, его не коснулось.
    Естесно не законный. Но наверно заведующий не сам так решил. Просто узнал что такие "просьбы" были практически всем медикам.
    Умный человек уступает дорогу трамваю, не только из вежливости.

Больше 10 лет на форуме
    Очевидно разная твердость просьб. У меня девочка физиотерапевт ездила с Московской в Сестрорецк чтоб проголосовать, в выходной. Инструктор ЛФК сказал что у него прописка областная, его не коснулось.
    Естесно не законный. Но наверно заведующий не сам так решил. Просто узнал что такие "просьбы" были практически всем медикам.
    Нет там никакой твёрдости, никто не хочет брать на себя ответственность, просто бюджетники в основном своём боятся сами не знают чего.

Больше 10 лет на форуме
    Нет там никакой твёрдости, никто не хочет брать на себя ответственность, просто бюджетники в основном своём боятся сами не знают чего.
    Мне на серьезных щах бюджетник рассказывал, что изберкомы сливают данные и поэтому он боится голосовать не за того, кого сказали.

Эту стену глупости и ссыкливости не пробить.

Больше 3 лет на форуме
    Мать щас напряли бессмысленной работой. Составить большую таблицу. Непонятно как и для чего, по сути потратить 3 дня на красивую таблицу, производную трех других. Говорю сведи те ( сделай на отвали).
    - Ага, и чтоб не заплатили эффективный контракт?

Бюджетник очень зависим, во всех смыслах.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S.K. Посмотреть сообщение
    Мне на серьезных щах бюджетник рассказывал, что изберкомы сливают данные и поэтому он боится голосовать не за того, кого сказали.

Причём если на секунду допустить что это так и есть. И что? Ну узнает директор школы, или начмед что я за условного Навального проголосовал, и ничего ведь не будет.
    И с короной также половину боялись и боятся сказать, что СИЗ нет, или что кислорода нет, или ещё что нить, а то что их крайними потом сделают и начмед свалит все на простого доктора, это нифига не понимают.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от S.K. Посмотреть сообщение

Когда голосование на работе и бюллетень отдаешь в руки, а не опускаешь в ящик? Или когда смотрят общие итоги конторы? Соглашусь.
    При голосовании дома - чушь.

Больше 3 лет на форуме
    Причём если на секунду допустить что это так и есть. И что? Ну узнает директор школы, или начмед что я за условного Навального проголосовал, и ничего ведь не будет.
    И с короной также половину боялись и боятся сказать, что СИЗ нет, или что кислорода нет, или ещё что нить, а то что их крайними потом сделают и начмед свалит все на простого доктора, это нифига не понимают.
    Очень может и быть, зарплата на сколько состоит из надбавок?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от комаров1973 Посмотреть сообщение
    а разве ковид-номер не присваивают???.....боюсь только что номер авто могут отследить как в москве......
    Питер не Москва, здесь нет таких камер... а у меня в выписке из больнице даже эпид-номера нет :) - Россия же бля... и всем пох :)
    Москвич ИЖ 412, 1989г. 1,5 л / 75 лс
    Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от oleg75rus Посмотреть сообщение
    Да странно, зачем в стране делают полмиллиона тестов в сутки? Чтоб выговор получил зав отделения, или чтоб главврача сняли? Главврача увольняют за привезенного ковидного больного? В стране ещё остались не уволенные главврачи? Какую вы хрень несёте?
    При данной точности тестов - тяжело сказать, зачем их столько делают... наверно бизнес и ни чего личного. При заболевание - надо делать не тест, а КТ - это куда более необходимо. А в остальном лечение, что ОРВИ, что Ковида - идентичное - снятие симптомов - в смысле жаропонижающие.

Единственное - зная поражение лёгких, необходимо в одном случае отдыхать и наслаждаться болезнью, в другом обязательно использовать кислородную терапию.

Как говорят всё чаще врачи и даже здесь в теме это уже писали - в домашних условиях, даже антибиотик не требуется, поскольку негде получить бактериальную инфекцию.

Касаемо уволенных главврачей - ну это я тоже не очень понял... в больницах обязательно берут - правда порой не в первые дни, как и делают КТ - которое кстати надо делать при приёме пациентов в стационар - поскольку это, как раз самое главное при Ковиде.

Больше 3 лет на форуме
    А это для понимания, что есть наша любимая страна, вернее её никчемное руководство.

Больше 3 лет на форуме
    Я писал про увольнени Глав врача, не за принятие больного, а за испорченную "партии" статистику.
    Как говорится, а за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить (с)

Больше 3 лет на форуме
    Я писал про увольнени Глав врача, не за принятие больного, а за испорченную "партии" статистику.
    Как говорится, а за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить (с)
    Перегибы - это наша национальная черта, даже Дром не исключение. Поэтому не имею права даже оспаривать - но это и не означает, что данная тема абсолютно массовая.

Да, отчётность, распил бабла и прочее - было, есть и к сожалению пока не сменится данная хунта - будет... рыба гниёт с головы. Но тем не менее тесты сегодня берутся - и есть в них пару моментов... Во-первых, как тут уже 100 сказали точность максимум 60%, что является по-сути туфтой и во-вторых, это временные рамки... пока придёт ответ - больной может уйти в мир иной.

Поэтому, как мне сказал лечащий врач в Ленэкспо (я об этом уже писал) - тест нам нафиг не нужен - достаточно увидеть картину по КТ, она отличается от воспаления лёгких и узнать симптомы у больного.

Другое дело - что это происходит, не как обязано быть - ещё при приёме в больницу - КТ, кровь, мазок, история болезни со слов пациента - а потом, когда нибудь. Отсюда и много негативных последствий. Не говоря уже о том, что бабла напилили на типо Ковидных стационарах - лярды баксов по карманам - а элементарно не оборудовано кислородом...

Я сейчас изучал тему, как всё это воспроизвести в домашних условиях - так вот при том, когда пилили бабло - сперва надо было вложить в реальный стационар, а лишки украсть - но у нас украли почти всё и имеем фейковые стационары - по принципу "Обыкновенного фашизма".

А делов-то... накой эти баллоны с кислородом и прочая бня? Концентраторы - полностью автономные, модели расчитанные на длительную работу начинаются от 50.000 руб. (на опте), доходят до 150.000 руб. За 400.000 руб. - данные аппараты с лёгкостью поддерживают работу ИВЛ.

На койку выделили 800.000 руб. ( https://vademec.ru/news/2020/05/13/k...ysyach-rubley/ ) - это на оборудование... мне кто-то может сказать - кровать и тумбочка - столько стоит? Или я бля в лыжи обутый?

За эти деньги можно было каждому поставить по концентратору, по прибору ИВЛ и ещё бабло бы осталось. В общем жесть и ни кого не расстреляли - вот это печалит.

Поэтому я сегодня вынужден дома по сути организовывать стационар - скажем на всякий случай... закупать оборудование, готовится к бою... хотя уеву тучу лет платил в ОМС и не как физлицо - прикольно?

Сц-уки одно слово...
    Последний раз редактировалось Shem78; 22.11.2020 в 04:24.

Больше 10 лет на форуме
    Найдите хорошего знакомого врача, придите к нему кофе попить.
    Не за привезенного а за плохую статистику. Одно дело болезни требующие лекарств. Другое ковид, где все лечение симптоматическое. На отделении пофиг какой диагноз.
    Не буду распускать слухи, но странное совпадение. В день когда по официальной статистике умерло порядка 30 человек, в Мечке открыли ковидное отделение и завезли больных. За первую ночь умерло 6 человек. Но я не нагнетаю панику, это такое совпадение.
    Хотя документов не видел, что там написано в причине смерти не знаю.
    Спросите у знакомых про выборы августа прошлого года. Врачи проголосовали все, причем все на работе. Я лежал в 40 больнице тогда (сестрорецк). В выходной день тратили 3 часа на дорогу, патамучта нада. Приказ голосовать всем на работе. А иначе как контролировать?
    Смешались кони, люди.. выборы,.. не видел, но знаю, не слышал, но предполагаю..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Перегибы - это наша национальная черта, даже Дром не исключение. Поэтому не имею права даже оспаривать - но это и не означает, что данная тема абсолютно массовая.

Да, отчётность, распил бабла и прочее - было, есть и к сожалению пока не сменится данная хунта - будет... рыба гниёт с головы. Но тем не менее тесты сегодня берутся - и есть в них пару моментов... Во-первых, как тут уже 100 сказали точность максимум 60%, что является по-сути туфтой и во-вторых, это временные рамки... пока придёт ответ - больной может уйти в мир иной.

Поэтому, как мне сказал лечащий врач в Ленэкспо (я об этом уже писал) - тест нам нафиг не нужен - достаточно увидеть картину по КТ, она отличается от воспаления лёгких и узнать симптомы у больного.

Другое дело - что это происходит, не как обязано быть - ещё при приёме в больницу - КТ, кровь, мазок, история болезни со слов пациента - а потом, когда нибудь. Отсюда и много негативных последствий. Не говоря уже о том, что бабла напилили на типо Ковидных стационарах - лярды баксов по карманам - а элементарно не оборудовано кислородом...

Я сейчас изучал тему, как всё это воспроизвести в домашних условиях - так вот при том, когда пилили бабло - сперва надо было вложить в реальный стационар, а лишки украсть - но у нас украли почти всё и имеем фейковые стационары - по принципу "Обыкновенного фашизма".

А делов-то... накой эти баллоны с кислородом и прочая бня? Концентраторы - полностью автономные, модели расчитанные на длительную работу начинаются от 50.000 руб. (на опте), доходят до 150.000 руб. За 400.000 руб. - данные аппараты с лёгкостью поддерживают работу ИВЛ.

На койку выделили 800.000 руб. ( https://vademec.ru/news/2020/05/13/k...ysyach-rubley/ ) - это на оборудование... мне кто-то может сказать - кровать и тумбочка - столько стоит? Или я бля в лыжи обутый?

За эти деньги можно было каждому поставить по концентратору, по прибору ИВЛ и ещё бабло бы осталось. В общем жесть и ни кого не расстреляли - вот это печалит.

Поэтому я сегодня вынужден дома по сути организовывать стационар - скажем на всякий случай... закупать оборудование, готовится к бою... хотя уеву тучу лет платил в ОМС и не как физлицо - прикольно?

Сц-уки одно слово...
    Ещё бы прошлогоднюю ссылку привел. По весне все койки в моностационарах были нормально оборудованы. Сейчас, когда заболевших в разы больше, естественно есть косяки и столько бабла уже не выделяют.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение

Сц-уки одно слово...
    В аренду можно концентратор кислорода взять. Как-то пользовались арендой молокоотсоса и велотренажёра. Удобно
    Содержание поролона в бюстгальтерах современных женщин превышает все воображаемые нормы! Stop it!

Больше 10 лет на форуме
    вот интересно зачем народ скупает антибиотики если они бесполезны в лечении данного вируса,а где то даже вредны....ну так пишут...........а потом пишут про ажиотаж в аптеках хотя антибиотики вроде без рецепта не отпускаются.......
    меня самого 2 недели лечили ХЗ от чего....пил витамины и гриппферон....после чего пошел выписываться\2недели прошло\ а у меня тест показал Ковид и еще сказали 2 недели сидеть до отрицательного теста...............ваще какой то дурдом вокруг....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от комаров1973 Посмотреть сообщение
    вот интересно зачем народ скупает антибиотики если они бесполезны в лечении данного вируса,а где то даже вредны....ну так пишут...........а потом пишут про ажиотаж в аптеках хотя антибиотики вроде без рецепта не отпускаются.......
    меня самого 2 недели лечили ХЗ от чего....пил витамины и гриппферон....после чего пошел выписываться\2недели прошло\ а у меня тест показал Ковид и еще сказали 2 недели сидеть до отрицательного теста...............ваще какой то дурдом вокруг....
    Для увеличения розничного оборота в аптеках. Пизнес
    Содержание поролона в бюстгальтерах современных женщин превышает все воображаемые нормы! Stop it!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от oleg75rus Посмотреть сообщение
    Ещё бы прошлогоднюю ссылку привел. По весне все койки в моностационарах были нормально оборудованы. Сейчас, когда заболевших в разы больше, естественно есть косяки и столько бабла уже не выделяют.
    Весенние койки в том же госпитале ветеранов - на 50% оборудованы кислородом, святого Георгия на Северном - вообще без кислорода. Это только две больнички.

В остальном - по сей день выделяются деньги на оборудования Ковидных коек... за бесплатно только тараканы плодятся. И больному абсолютно фиолетово когда там и что оборудовали - попадая в подобные заведения - они попадают на фашистские эксперименты. Если бы туда засунуть тварей из правительства - возможно в их пустых головах, что-то щёлкнуло...

Вот так видится теми кто придумал, как будем лечить Ковид - https://esus.ru/osnashchenie-otdelen...eniya-covid-19 - а как на самом деле - читай выше.

Больше 7 лет на форуме

Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2017 год
419172 руб.
Volkswagen Polo
2011 год
397800 руб.
Kia Ceed
2019 год
1529000 руб.