Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 288

Toyota Corona Mark II MX41 (1979)

Больше 10 лет на форуме

Toyota Corona Mark II MX41 (1979)

Всем Привет! Решил не ждать, когда выделят (если выделят) подраздел для бортовиков. Лучше начну рассказ сейчас, пока события свежи в памяти.

После продажи Кресты и смены работы обстановка менялась часто и непредсказуемо. Как в плане автомобильной жизни, так и вообще... Но несмотря ни на что, осталась многолетняя привычка мониторить интернет на предмет интересных машин. Интересные машины для меня, это Тойоты с начала времён и года эдак до 94-го. И вот, вечером 18 декабря 2010 года, в очередной раз смотрю ********, новых объяв нет, стал смотреть то, что ещё не открывал - не самые интересные машины и объявы без фотографий. Я всегда результаты поиска выравниваю по году. В самом верху списка была Корона 79 года, объявление висело уже 3 дня. Посмотрел... забил телефон в мобильник, написал сообщение на сайте, решил, что завтра нужно будет позвонить, расспросить, что хоть за машина.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	13835 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	1518229   

Больше 10 лет на форуме
    На следующий день я только в обед вспомнил, что хотел позвонить по машине. Звоню, трубу не берут. Написал смс, мол, это Марк 2 или что, и сколько дверей у машины? Через некоторое время приходит ответ: "Да, Марк2, двухдверный, скоро выложу фото на сайте, если что интересно - спрашивайте." Я, конечно, трясущимися руками сразу стал опять набирать его номер, на этот раз он взял трубу. Минут 10 мне только удавалось иногда вставлять небольшие уточнения в речь Алексея. Его слова звучали прекрасной музыкой, машина в родной краске, в двигатель не лазили никогда, масло не жрёт, состояние железа замечательное, всё работает, машина всё время в одной семье, ездит на ней его дядюшка, только летом и только когда нет дождя... Я очень очень попросил Алексея перед отправкой фото на сайт, выслать мне их на мыло, и только если у нас не получится договориться, постить их на ********. Алексей пошёл мне навстречу, из разговора с ним следовало, что машину пока посмотрел один человек (перекуп), предложивший за Марка совсем смешную сумму. В общем, застолбил я машину, выразив свою готовность выслать задаток, сразу сказал, что торговаться не буду, рассказал как мог, что значит для меня такой автомобиль. И потянулись дни ожидания, по сто раз на дню проверял почту, позванивал, писал смс, надоедал, в общем. Наконец, 23 декабря я его увидел.

Название:	07.jpg 
Просмотров:	15039 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	1518239    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	13273 
Размер:	106.7 Кб 
ID:	1518240    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	13206 
Размер:	106.7 Кб 
ID:	1518241    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	13093 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	1518242    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08.jpg 
Просмотров:	13199 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	1518244   

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.jpg 
Просмотров:	12944 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	1518245    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.jpg 
Просмотров:	12983 
Размер:	67.0 Кб 
ID:	1518246   

Больше 10 лет на форуме
    Вот такая радужная картина. Всё замечательно, вот толко денег у меня нет. Совсем. В продаже зависла чёртова Сиерра, в гараже готовится к покраске девятка. На руках денег нет, и в долг взять не у кого. Поговорил с Алексеем, попросил подождать до конца января. И он снова идёт мне навстречу, заявив, что время терпит, и что главное пристроить машину в хорошие руки. Не знаю, как он это понял, но в подтверждение этого я даже отправил ему несколько фото своих бывших машин.
    Я зависал по 12 часов в гараже, корпя над девяткой, в спешке её доделывая. Буквально накануне нового года я продал таки своё немецкое ведро, сразу с полученной суммы выслал задаток за Марка блиц-переводом. Теперь я был уверен, что даже если не удастся набрать сумму целиком, остаток можно одолжить у брата.
    Ещё выяснилось, что зимней резины с Марком нет, поэтому я обул на оставшиеся от Кресты штамповки 14 зимние колёса из своих запасов и отправил их транспортной компанией в Астрахань. Девятос я успел подготовить к покраске и отдать малярам, а они успели покрасить её до нового года. А вот собрать машину в 2010 году не успел, последние штрихи пришлись на 3-4 января. Сразу подал объявы на неё везде, где только можно. Но на объявы в сети местное население практически не реагирует, а газета на каникулах. В итоге через неделю после появления объявления в газете, девятку забрал доблестный перекуп, а я стал планировать, когда отправляться за Марком. (девятка появилась на местной перекупской площадке на следующий день со скрученным на 50000 км пробегом и подросшим на 38 тысяч ценником).
    Определились со сроками - ехать как только брат уходит в отпуск. Отпуск начался 25 января. Заранее выслал свои данные для дкп и страховки, как только дали отмашку, что всё готово, побежал за билетами. В среду вечером поезд, а в воскресенье ночью начинается ужас. Жесточайший вирус орв скосил меня наповал. Давно я так не страдал... но я всё-таки постепенно приходил в норму, и решил не сдавать билеты. К среде я практически поправился. Приехав в Астрахань, я был полон сил. Колёса тем временем пришли, и были поставлены на Марка.

Больше 10 лет на форуме
    Приехали в Астрахань. Алексей встретил нас, приехали в гараж, вот он, красавец! Там нас уже ждали дядя Алексея Николай Иванович (владелец Марка) и ещё какой-то мужик, родственник их. Пока колёса ехали, одно спустило. Его починили, но оно спустило опять. А я сам в него 2 жгута поставил уже, из-под шипов травило. Поехали с Алексеем на его машине в шиномонтаж, там в колесо ввернули очередной жгут. Вернулись, прикрутили. В каком-то полусне смотрю машину, что-то спрашиваю... взглянув на бумаги, началось. Страховка сделана на меня одного, хотя я просил сделать без ограничений, дкп простой письменной формы, хотя я просил агентский. И без того накалённую обстановку усугублял совершенно неадекватный третий лишний - родственник этот их, который вообще не имел никакого отношения к машине, он чуть ли не объяснял мне, что это я виноват во всех их косяках, дошло до того,что я уже стал на крик срываться... Немного успокоившись, коллективно решили, что страховку нужно переделывать, а дкп меня эти люди убедили, других у них не делают... Кстати, в ПТС свежевыданном записана мощность 75 л.с, хотя в старом техпаспорте-книжечке было 120. Перед тем, как ехать в страховую, открываю капот. Сразу бросается в глаза, что на бачке омывателя нет крышки, и сам он пуст! Николай Иванович заявил, что всегда отсоединяет шланг омывателя от бачка на зиму, а воду из него сливает. Мол, подсоедините, и всё заработает! Точно? Точно! Ну ладно... Ещё он как бы между делом посоветовал поглядывать за тосолом... Сажусь за руль, едем в страховую, вписываем в страховку брата, едем к банку, рассчитываюсь за машину, Алексей с Николаем Ивановичем проводят нас до выезда из города, прощаемся, перегон начался...
    Последний раз редактировалось Willy_DeVille; 08.02.2011 в 22:54.

Больше 10 лет на форуме
    Итак, суббота 5 февраля. ~11:00 утра. Мы едем домой на Марке. На выезде из Астрахани, заезжаем на заправку, покупаю незамерзайку, снимаю воздухан, подсоединяю шланчик омывателя к моторчику, заливаю её, и ничего. Не алё! Как ехать-то? Как как… Едем. Немного подсластили горечь (в том числе и будущую) отданные с машиной хорошие летние покрышки Bridgestone размера 185/70R14, (единственный радиальный размер, указанный на торце двери, кстати). До покупки машина была на диагональной резине (видно на фото). И запаска тоже диагоналка, ей лет, наверно, как машине, но о ней позже. Так вот, едем, стрелка температуры еле-еле поднялась от нуля, но печка греет, поэтому особо не переживаем по этому поводу. На радиатор была натянута какая-то тряпка, в багажнике валялась небольшая картонка. Весь салон и багажник завалены дисками, покрышками, инструментами (я взял с собой тревожный чемоданчик, содержимое которого я набрал исходя из нашего с Костей (kasmanavt) опыта перегона Крест – ремень генератора, термостат, шланги, хомуты, инструменты, фонарик, и т.д. )
    Первым делом я решил попробовать, как работает переключение овердрайва. Не знаю, как, потому что манетка осталась у меня в руке. И обратно налезать не хотела. Ну и чёрт с ней, дома разберёмся. Едет и едет! Немного напрягала страшная красная надпись LINING WEAR на ок-мониторе. Я пытался вспомнить, что она значит, но тщетно. Ехать без омывателя было весьма напряжно, я не рассчитывал, что его кто-то починит в сервисе, надеяться, что это замёрзла вода в шлангах, и что она оттает, тоже глупо. Даже если это так, часами стоять где-то в тепле и надеяться, что нам повезёт не входило в наши планы.

Название:	12.jpg 
Просмотров:	12776 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	1518273    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	12801 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	1518274    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09.jpg 
Просмотров:	12803 
Размер:	50.8 Кб 
ID:	1518275   
    Последний раз редактировалось BuTyC; 09.02.2011 в 05:42.

Больше 10 лет на форуме
    Решили попробовать сделать брызгалку из бутылки, и ею брызгать на стекло на ходу. Вспомнили эпизод из фильма «Братья Блюз», когда в финальной погоне на скорости 160 миль в час у них сломался дворник, и Джейк, высунувшись из окна протирал стекло, забавно заглядывая в салон, а Элвуд рулил, высунувшись из бокового окна. Стали высматривать «места отдыха», чтобы насобирать бутылок. Тормознулись в одном, стали собирать трофеи, пофоткали машину, пока ещё не совсем грязно и темно. Садимся. Ёлки!!! Кипим!!!! Пулей на дорогу! Стрелка не успела доползти до самого верха, но ещё чуть-чуть, и… На ходу двигатель, под обдувом ветра стал быстро остывать, пока стрелка опять не упала почти в самый низ. Мы много экспериментировали с картонкой, результаты были не впечатляющие. Фото с того "места отдыха".

Название:	17.jpg 
Просмотров:	12797 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	1518279    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	12717 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	1518280    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	12747 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	1518281    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	12623 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	1518282   

Больше 10 лет на форуме
    Помимо того, что омывайка стекла не работала, дворники тоже оказались полным *****ом. Радовало хотя бы то, что тряпок у нас было предостаточно, хоть этим снабдили. Мы очень часто останавливались и протирали стекло. При остановках мы уже либо следили за температурой, либо глушили двигатель. И вот в очередной раз при заводке двигатель ТАК НЕОХОТНО крутился, что я уже начал думать, не сдох ли аккумулятор или генератор. Стрелка амперметра была всё время на середине, но и lining wear тревожил душу. Я решил для страховки купить аккумулятор. На заправке очень кстати мужики на Жигулях поинтересовались, «сколько литров у него?» … я после некоторого замешательства сообщил, что два, заодно расспросил, где ближайший населённый пункт, в котором можно разжиться аккумом. Сказали, в Ушаковке, это уже на границе Астраханской и Волгоградской областей. Ехать туда километров 40-50. Едем, что ещё нам остаётся. Приезжаем, в подвальчике кафешки некое подобие автомагазина. На полу стоят 2 аккумулятора весьма несвежего вида. На обоих были гордые надписи «Тюмен Баттери». На вопрос, заряжен ли он, тётенька уверенно заявила, что полностью заряжен, выписала мне товарный чек, сказала, если что, приходите! (Ага! Обязательно!) Выбирать не приходится, приобрёл это чудо за 2400 и резинки для дворников. Клеммы, правда, там были наоборот, но я прикинул, что поставить в принципе можно будет, перевинтив массовый провод. Уже потом, дома, я подключил к этому аккумулятору, который нам не пригодился, зарядное и увидел, что в нем еле-еле теплилось 11 вольт…

Фото с места штурмана не передают всего трагизма ситуации с омывайкой и дворниками, в жизни было намного хуже. Ну и фото из Ушаковки, того замечательного магазина.

Название:	20.jpg 
Просмотров:	13057 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	1518284    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	12811 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	1518285    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.jpg 
Просмотров:	13229 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	1518286    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21.jpg 
Просмотров:	13141 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	1518287    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	12613 
Размер:	62.1 Кб 
ID:	1518288   

Название:	22.jpg 
Просмотров:	12566 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	1518289   

Больше 10 лет на форуме
    Заезжаем в Волгоград. Температура растёт, и довольно быстро… Нет, видимо придётся термостат поменять, он у нас был с собой, ещё при переписке Алексей сообщал, что двигатель неохотно нагревается. Заехали в сервис у дороги, приветливый мужик надоумил нас, что сначала неплохо бы узнать, есть ли вообще что-нибудь в радиаторе. К моему стыду, радиатор оказался совершенно пуст! Мы залили заранее купленный антифриз, сердечно поблагодарили мужика, что надоумил нас, таких чайников… я просто с детства впитал, что на горячем двигателе пробку радиатора трогать нельзя!!! Японских книжек с картинками пересмотрел, видимо… оказывается, можно (если осторожно!) . Стыдно очень. Но это так.
    Едем радостные, а в городе без омывайки совсем тяжко! Скребём стекло дворниками насухую.
    Схема проезда у нас есть, стараемся не пропустить нужный поворот на Жукова. Проехали по Череповецкой улице, но когда именно, не заметили. Проехали Волгоград без плутаний. Пока ехали, совсем уже стемнело. Заехали на заправку, купил 10-литровую бадью тосола, 10 литров воды. Перекусили что там с поезда ещё осталось, поставил на дворник водительский новую резинку, но чистить он намного лучше не стал… а на левом щётка вообще неразборная оказалась… *****ь! Как тяжело… И погода портится, пошёл снег.

Название:	24.jpg 
Просмотров:	12976 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	1518291    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	13162 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	1518292   

Больше 10 лет на форуме
    Ночь. Зима. Проехали всего ~400 км, впереди ещё 1600. Стрелка температуры снова покоится в самом низу, но печка греет, слава Богу! Я вообще не очень верующий, но когда припрёт… Далее уже на карты особо не смотрим, на указателях какие-то нереальные цифры, Москва далеко. Области сменяют одна другую, развлекаем друг друга разговорами, чтобы не уснуть. Когда удаётся, цепляемся на хвост попутному транспорту, чтобы хоть как-то «отдохнуть». Довольно долго ехали за одной лихой московской фурой. Так же не давал уснуть фм-модулятор, слушали музыку с флешки. Акустика вся штатная, две сзади, одна посередине приборки. Звук как… не знаю даже с чем сравнить, не хай-энд в общем! Таблетки зелёного чая не особо бодрили, купленный Реддевил тоже как-то эффекта не показал (я не пробовал, но Ваня сказал, что эффекта ноль). Погода портится, дорогу разглядеть всё сложнее, ещё и правая фара светит куда-то на встречку, правую строну дороги почти не видно. В грязном стекле бликуют фары встречных машин, в момент разъезда дорогу не видно вообще. Ещё и колесо (то самое!) спускает опять… Заехал на заправку, заправился, что-то ещё купил там. Отъехал немного, встал под фонарём, качаем колесо. Через какое-то время подходит «охранник», и сообщает нам, что обслуживать машины на заправке нельзя. На мой вопрос, что, мол, нам, что, срываться отсюда?! Немного смутившись, говорит, мол, нет, но накачайте и езжайте… Сука. Насос тот ещё, ручной, с машиной дали. Качает долго и печально. Рулить тоже всё тяжелее, видимо, что-то в рулевом разбалтывается, чем дальше, тем больше. Но дорога довольно широкая, так что пока терпимо. Далее фото практически нет, не до них было. Колесо спускает чем дальше тем больше, насос второй накачки колеса не пережил, развалился. Решаю ставить запаску, а багажник весь завален, меняю, засунуть обратно наш весь этот хлам не получается, я уж сгоряча крышкой хлопаю, хлопаю… блин, да что это я? Кинул одну покрышку в салон, закрыл кое-как багажник, после моих хлопаний он стал намного хуже закрываться. Часам к 3-4 погода испортилась напрочь, рубит спать, метель. Решаем остановиться и немного вздремнуть (хотя бы попробовать). Останавливаемся у какого-то кафе. Рядом несколько машин, заправка. Свет горит, но заперто и не открывают… Хрен с ними, встаём передом к трассе, раскладываем насколько можно сиденья, сон. Вскакиваю через час от того, что приснился плохой сон, каким-то образом связанный с этим нашим ночлегом. Ещё в полусне поворачиваю ключ с мыслью, а заведётся ли наш пепелац?! Завелся!!! Дёру оттуда! Хотя погода и не улучшилась, но едем, максимум 60, больше нереально, машину мотает, ничего не видно. Очень ждём рассвета.

Название:	25.jpg 
Просмотров:	12804 
Размер:	13.6 Кб 
ID:	1518307   
    Последний раз редактировалось Willy_DeVille; 09.02.2011 в 00:41.

Больше 10 лет на форуме
    Ночь пройдёт, наступит утро ясное. Верю, счастье нас с тобой ждёт… Солнце взойдёт. Утром погода налаживается, ясно и светло. Москва вроде уже рядом, но её всё нет и нет. При свете едем 70-80-90, если совсем хорошо, то и 100 можно гнать. Колокольчик почти не беспокоил, скорость 105 км/час в этих условиях для нас была чем-то сумасшедшим. С грустью провожали взглядами исправный транспорт, коротый обгонял нас как стоячих… У них-то с омывайкой, дворникми, охлаждением, рулёвкой и т.д. наверно всё в порядке… В Москву приехали около 12 дня, проехали по МКАДу до Ярославки. На МКАДе мы в очередной раз благодарили в душе того, кто отдал нам машину с неработающей омывайкой и никакими дворниками. Ещё и зеркала закидывает, вообще вилы… Температура уже давно лежала внизу даже при пустом радиаторе. Север. От Мосвы до Ярославля ехали очень долго, объездные всякие, раздолбанные, объезды… Как проезжать сам Ярославль, мы не знали – гугл этот вопрос оставил без ответа, полагались на указатели, звонили бате, если были затруднения - подсказывал. Как ни странно, не заплутали.

Глюки форума уже достали... теперь сообщения сначала в ворде пишу, чтобы не пропали, да и с загрузкой изображений шляпа какая-то...

Всё, я спать, завтра допишу и на вопросы отвечу, всем спасибо за внимание!

Название:	23.jpg 
Просмотров:	13168 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	1518313   

Больше 10 лет на форуме
    Чтож, продолжу. Проехав Ярославль, мы немного расслабились - мол, дом рядом, в соседней области, осталось каких-то 300км. Это и усталость сыграли свою роль, внимание уже не то, дорога стала намного уже... В очередной раз тормознув для протирки стекла, я принимаю слишком вправо и машина сползает в кювет, зарывается в снег. Самостоятельно выбраться не удавалось, лопаты у нас не было. Достаю трос, мысленно готовясь к долгому попрошайничеству. Одна машина проехала мимо, вторая... и 2 минут не прошло - тормозит Камаз, водитель (не очень русской внешности) без лишних слов показывает, за что цепляться, в миг нас вытаскивает и так же быстро уезжает, я даже спасибо сказать не успел, и номеров не разглядел... Дай бог ему здоровья! Едем дальше... и снова меня на скорости выносит на обочину, но на этот раз машину удалось вернуть на дорогу. Все эти события сопровождались обменом мнениями насчёт того, как нужно водить машину и как при этом нужно вести себя пассажиру. Здраво оценив своё состояние, пускаю за руль брата. Едем в сторону Данилова, оттуда нужно как-то свернуть на Пошехонье. Карты точной опять нет, опять звонки и консультации. А на улице всё холоднее. Свернули на дорогу к Пошехонью, эта дорога показалась самой дикой из всех, по которым мы ехали, ни я, ни брат не помнили её напрочь, хотя пассажирами в Москву ездили неоднократно. Машин на трассе почти нет, населённые пункты внезапно перестали совпадать с тем, что написано на карте, бензин убывает, стрелка всё ниже, нет никаких подтверждений, что мы на верном пути. Небольшую надежду вселила обогнавшая нас Королла с явно череповецким номером. Едем, едем... бензин уже почти в самом низу, сокрушаюсь, что не заправились заранее. Печка уже не греет совсем, на ноги почему-то постоянно дует холодом, независимо от положения забора воздуха, заткнул воздуховод тряпкой. Но вот, начинают мелькать долгожданные названия, вот и Пошехонье. На обочине стояла патрульная машина, Ваня, несмотря на мои протесты, пошёл узнавать про заправку. Ага, узнал! Ну менты, они же не люди, им сразу документы покажи... опять достают с вопросом "за сколько взял". Начинаешь объяснять, что не в деньгах дело, так всё равно как бараны всё своё, сколько да сколько... достали... будто в дкп не написано. Вообще, за дорогу тормознули раз 10, первый раз через 5 минут, ещё в самой Астрахани, ну и потом... одному хрену даже в багажник захотелось заглянуть. Заправка в двух шагах, заправились, пост - опять общение с очередным стражем дорог. Этот дольше всех документы рассматривал, наверно буквы знакомые искал. Тьфу. Впереди был ещё один пост, самый ...тый пост области, Починок. Тем временем, силы оставили брательника, за руль опять сел я. Метёт, машину опять носит, ехать быстрее 70 никак. Но мы и не спешим. Знакомые названия, до города меньше 100 км. Вот и Починок, но там нас никто не ждал. Ну вот и Череповец, снегом занесённый, а мы уж соскучились. Прорвались к гаражу, кое-как заехали. Как же холодно! Всё, мы дома.

Название:	26.jpg 
Просмотров:	7599 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	1519665   
    Последний раз редактировалось Willy_DeVille; 09.02.2011 в 19:59.

Больше 10 лет на форуме
    На следующий день немного поразглядывал, что, собственно, пригнали-то. Радиатор уже от чего-то заколхожен, причём от чего-то на механике, трубки охлаждения декстрона тупо соединены между собой. Выхлоп сечёт конкретно. В рулевом люфты дикие. Расколот задний правый фонарь, ободок левой фары. Между задним боковым и водительским стеклом щель с палец, сначала в пути мы её затыкали тряпкой, но потом нам это надоело и ехали так.
    Насчёт восхищённых взглядов, в Волгограде с нами поровнялся 100-й Марк, водитель жестами выражал всоё восхищение, потом в Москве на МКАДе чел на какой-то шушлайке свежей (но ПР) что-то там жестикулировал и даже бибикал, но нам было, мягко говоря, не до него. Кто там и как на нас смотрит, было по барабану абсолютно, не тем совершенно голова была зянята. Сейчас машина в гараже, дороги в гск окончательно замело, выехать сейчас нереально. А так хотелось бы съездить на работу на нём, помыть и решить с колёсами как что. Не знаю, удастся или нет, пока транзиты со страховкой не просрочились. Так что пока Марк стоит практически в том же виде, только выгнал из гаража, обколотил что мог снизу, и всё.
    На фото та запаска диагоналка, вся в трещинах, она проехала почти 1000 км и не подвела.

Название:	31.jpg 
Просмотров:	7554 
Размер:	58.9 Кб 
ID:	1519670    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29.jpg 
Просмотров:	7508 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	1519671    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28.jpg 
Просмотров:	7592 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	1519672    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32.jpg 
Просмотров:	7633 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	1519673    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.jpg 
Просмотров:	7569 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	1519674   

Название:	30.jpg 
Просмотров:	7511 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	1519675    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33.jpg 
Просмотров:	7508 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	1519676   

Больше 10 лет на форуме
    Сегодня у нас -15 и дороги укатаны, решил не упускать момент. Пытался разобраться с колёсами зимними, чтобы не спускали, вроде получилось - время покажет. Хотел сразу и летние собрать, но 2 диска погнуты, править нужно. А ещё я пол-дня отмывал машину. Результат радует. Настолько, что даже не смотря на все вылезающие технические проблемы, я написал продавцам письмо благодарности (это без сарказма). Кузов просто в исключительном состоянии! Ржавчины совсем чуть-чуть. К сожалению, пока я возился с машиной, на улице стемнело и фотосесии не вышло. Сегодня очень не понравилось, как автомат переключал с 1 на 2, и под нагрузкой на малых оборотах двигатель один раз заглох. Двиг менять мыслей даже нет - он очень бодр! А вот автомат своим поведением наводит на мысли третью педаль машине приделать - благо, тот 110-й Краун, про который я уже тут на форуме упоминал, в конце того года опять вроде как продавался, есть контакты предполагаемых владельцев (машина без документов). Там тоже М-ЕУ двигатель, с механикой. В общем, Марк теперь чистый, стоит в гараже, ждёт тепла (и денег).

Название:	Изменение разм&#10.jpg 
Просмотров:	2980 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	1524268    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2946 
Размер:	79.8 Кб 
ID:	1524269    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2867 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	1524270    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2866 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	1524271    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2942 
Размер:	65.6 Кб 
ID:	1524272   

Больше 10 лет на форуме
    Выкладываю немного фото салона. Не Гранд... а уж обшивки стоек... Материал не тряпка, но и не настоящий велюр, так, вельвет какой-то. Бедновато! Родной музон.

Просмотров:	2973 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	1527969    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2931 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	1527970    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2871 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	1527971    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2903 
Размер:	71.2 Кб 
ID:	1527972    Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	2939 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	1527973   

Просмотров:	2923 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	1527974   

Больше 10 лет на форуме
    Парни, извините, что потёрли Ваши поздравления и т.д. Но так будет нагляднее и лучше. А то было 12 страниц разговоров, при том, что к машине я ещё и не притронулся. На мой взгляд, это не очень правильно. Писать тут буду только по делу, так будет лучше и интереснее. Надеюсь на Ваше понимание!

Больше 10 лет на форуме
    Прально сделал ))))
    что по машине делаешь ?
    SC300
    S13 RB26
    MX41 coupe 2JZGTE
    https://www.drive2.ru/users/worm72
    instagram: @gansta_mx41

Больше 7 лет на форуме
    афегеный апарат.конечно надо делать.я такого нашел за 2000 тышы только на механики и 5 дверый и гнать надо будет 1200 км как на бабос разжевусь как двину.

5 дверей? Универсал чтоль?
    Use: Dodge RAM 1500 Quad Cab 4х4/BЕ/5.9 Magnum/2000
    Repair: Toyota MarkII MX41/M-EU/1979

ddj
    ddj вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    секси!
    MazdaLuceHCFSJF-подарочек,Laurel35,РБ2,5-2 штуки,32й-меха1 штук,Цедрон331й-1штук.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Джерар Посмотреть сообщение
    5 дверей? Универсал чтоль?
    да не 4 просто так называю.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volvo 240
1979 год
50000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
1976 год
65000 руб.