Страница 1 из 847 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 16932

Побеседуем о судьбах Автопрома без рыбаков и торгашей? (без флуда) - часть 2

Больше 7 лет на форуме

Побеседуем о судьбах Автопрома без рыбаков и торгашей? (без флуда) - часть 2

Собственно кто и как к возвращению нормальной старой ветки относится, которую флудеры заваливать хламом не будут? Я думаю гостевой для них хватит - пусть в ней и флудят отдуши? Мож голосовалку прикрутить соответствующую? Кто че думает?

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Это продолжение темы, предыдущая часть здесь: /russian/t1152236266.html
    Drom.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от michail430 Посмотреть сообщение
    Мне пох. Я просто задавая этот вопрос и не видя от тебя ответа показываю всем как ты туп. Ты даже это не понимаешь.
    Хотя ули я это пишу?
    Пы.Сы. и это будет продолжаться пока ты не ответишь.

Так в чем разница то?
    тебе не надоест?

Больше года на форуме
    Сообщение от Евгений Мудрый Посмотреть сообщение
    тебе не надоест?
    Я жду ответа! По чему Ярослава Мудрого народ назвал Мудрым а ты себя " Мудрым " назвал сам! Это же просто!
    Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...

Больше года на форуме
    Это Евгений ответ на твой комент про Царскую Россию.

Епанутся !! Страна жила в нищете и полной опе " Ленинский расстрел" и тд. Столыпин своими реформами оттянул на несколько лет расстрел семейки а он пишет о какой то уйне. Ты если бы представлял как и что строилось в России в те времена и в других странах. Что ручной труд почти каторжный труб беж машин( вообще не уя) ты плять прочти как строилась первая железная дорога в России. Потом свои высеры безграмотности сдесь пиши. Тебя бя бы , туда отправить . Экономику царской России поднимать . Ты бы там ох уел и всю твою дурь с твоей пустой головы напрочь выветрилась.
    Спрашиваю, откуда вы такие плять берется? По чему модеры вас плять не банят? Видать такие же безграмотные ули!!

Больше года на форуме
    Твоя сраная царская семейка утащила на дно в перспективе Великою державу. Страна которая вплоть до 16-17 годов дрючила всю военскую мощь Германии и ее союзников. Но плять народ просто заепался от всей этой уйни и уступил таким пистунам как ты. Которые не уя не делали а тока себя именовали всякими кличками Ленин , Троцкий и тд ( хотя один из них справедливости ради в последствии и построил на костях Великую индустриальную державу.,). Иди учи историю и хотя бы в огороде канаву выкопай, мож поймёшь как это епашить каторжно на благо Родины ))
    Да и вообще читая тебя соглашаюсь с Террамигом . Таких как ты тока на строительство Транссиба.

Больше 5 лет на форуме
    Оо- прёт движуха ....
    Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Carrozzeria Посмотреть сообщение
    Оо- прёт движуха ....
    Инеговори, судьбу потрошат безостановочно:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от андрей2012 Посмотреть сообщение
    Инеговори, судьбу потрошат безостановочно:)
    Зато не бухают ....
    Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Больше 3 лет на форуме
    Это Евгений ответ на твой комент про Царскую Россию.

Епанутся !! Страна жила в нищете и полной опе " Ленинский расстрел" и тд. Столыпин своими реформами оттянул на несколько лет расстрел семейки а он пишет о какой то уйне. Ты если бы представлял как и что строилось в России в те времена и в других странах. Что ручной труд почти каторжный труб беж машин( вообще не уя) ты плять прочти как строилась первая железная дорога в России. Потом свои высеры безграмотности сдесь пиши. Тебя бя бы , туда отправить . Экономику царской России поднимать . Ты бы там ох уел и всю твою дурь с твоей пустой головы напрочь выветрилась.
    Спрашиваю, откуда вы такие плять берется? По чему модеры вас плять не банят? Видать такие же безграмотные ули!!
    Как бы общеизвестный факт, что русское купечество до первой мировой в одну калитку уделывало американских бизнесменов. В период с 1834 по 1896 (т.е. как бы за 62 года, Карл!) за $1 давали 1,3 царских рубля. На протяжении 62 лет подряд! В 1897 Витте он же Граф Полусахалинский, провел денежную реформу и курс упал до 1,94 рубля за доллар. И этот курс опять же продержался 19 лет (с 1897 по 1916-ый). Такой стабильности в экономике не было ни ДО, ни ПОСЛЕ этого, даже в лучшие времена СССР (1962...1975-ый). Так что обвал царской экономики произошел уже в бытность Николашки и его "мудрейшего" правления, даже начавшаяся первая мировая война в 1914-ом не смогла обвалить стабильность курса за 2 года.
    У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии потому, что его в детстве сбил опель.

Больше года на форуме
    Сообщение от Ozmatic Посмотреть сообщение
    Как бы общеизвестный факт, что русское купечество до первой мировой в одну калитку уделывало американских бизнесменов. В период с 1834 по 1896 (т.е. как бы за 62 года, Карл!) за $1 давали 1,3 царских рубля. На протяжении 62 лет подряд! В 1897 Витте он же Граф Полусахалинский, провел денежную реформу и курс упал до 1,94 рубля за доллар. И этот курс опять же продержался 19 лет (с 1897 по 1916-ый). Такой стабильности в экономике не было ни ДО, ни ПОСЛЕ этого, даже в лучшие времена СССР (1962...1975-ый). Так что обвал царской экономики произошел уже в бытность Николашки и его "мудрейшего" правления, даже начавшаяся первая мировая война в 1914-ом не смогла обвалить стабильность курса за 2 года.
    Так я и писал что царская Россия была сильной страной. Которая вплоть до революции вполне с Германией справлялась.
    Я в своих клиентах пытался донести до Евгения что простой чел был как раб и мощь России при царе строилась на поте и крови( про чем как всегда). Не надо идеализировать жизнь простых людей живших в стране в то время. Достаточно почитать современников классиков литературы.

Больше года на форуме
    Кстати, оборонные заказы неплохо шли американским бизнесменам. Флот вполне годно строилсь в Филадельфии)

Больше 3 лет на форуме
    Кстати, оборонные заказы неплохо шли американским бизнесменам. Флот вполне годно строилсь в Филадельфии)
    И в Великобритании строился. Иногда брали иностранные проекты, чуть перерабатывали и делали свои корабли.
    У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии потому, что его в детстве сбил опель.

Больше года на форуме
    Ты пишешь с 34 по 96 годы рубль стоил 1.3 к $. Но ты не написал в каком году крепостное право отменили. А оно по своей сути было рабством. Вот так ожила Россия.
    Ладно, давай тему закроем да о современном автопроме поговорим!)

Больше 7 лет на форуме
    Интернет-магазин Exist кинул на деньги тысячи клиентов

Популярнейший интернет-сервис по продаже автомобильных комплектующих и аксессуаров приостановил работу целого ряда офисов и пунктов выдачи товаров в десятках российских городов.

Покупатели «Эксиста» массово столкнулись с проблемой получения заказанных запчастей, равно как и с возвратом денежных средств. Пользователи интернет-магазина без устали продолжают оставлять жалобы на официальном форуме компании. Сложности в обслуживании клиентов связаны с пертрубациями внутри фирмы.

— Ввиду разрыва партнерских отношений с ООО «Эксист-М», офисы этой компании больше не имеют отношения к Exist, — говорится в сообщении на официальном сайте магазина.

Когда возобновится работа точек продажи, пока не известно. Представители виртуального сервиса обещают восстановить бесперебойную деятельность пунктов выдачи в самое ближайшее время.
    .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от андрей2012 Посмотреть сообщение
    .
    Спасибо - про эксист полезная инфа... Так то уже с год не пользусь ими... Ну кроме как каталоги посмотреть, но в целом знать подобное полезно...
    П.С. Ну и важный момент ты все-таки не отразил
    Доброго времени суток!

Срочно нужно было заказать очень важную деталь (скоро опубликую в БЖ какую деталь мне было нужно). Полез на свой любимый Экзист… А заказать я больше ничего не могу!
    Позвонил в справочную, а мне там девушка говорит, что с Экзистом больше не сотрудничают. Как я понял из разговора Экзист теперь отдельно, а сам создатель Экзиста создал свой новый сайт. Точнее уже создал и почти его запустил !
    При всем при этом можно будет продолжать пользоваться тем же пунктом выдачи Экзист, где и раньше вы забирали заказы и оформляли их. (опять же вся информация от девушки из справочной "Экзиста")
    Новый сайт и площадка от создателя Экзиста называется isNext.ru

Стало интересно почему "развалился Экзист". Пролистав интернет я наткнулся на вот такую вот интересную информацию!
    <<Экс-владелец крупнейшего онлайн-магазина запчастей Exist.ru запустил собственную площадку после акционерного конфликта

После завершения акционерного конфликта бывший совладелец онлайн-магазина автозапчастей Exist.ru Владислав Доморацкий запустил собственный аналогичный проект — isNext.ru. Об этом vc.ru сообщил представитель бизнесмена.

Проект isNext.ru ориентирован на b2b-сегмент — работу с автосервисами, магазинами и онлайн-продавцами автозапчастей, рассказал представитель Доморацкого. По его словам, в течение года платформа должна занять значительную долю рынка, общая ёмкость которого составляет по меньшей мере 200 млрд рублей в год .

На момент запуска на isNext.ru представлено более 115 тысяч наименований товаров от 160 брендов. «В2В-рынок представляет для нас огромный интерес, мы рассчитываем, что оптовые продажи автозапчастей в ближайшие несколько лет будут расти опережающими темпами», — сказал представитель Доморацкого. Размер инвестиций в развитие проекта он не назвал.

В январе 2017 года Доморацкий продал свою долю размером 50% в компании «А+А Эксист Инфо», которая владеет товарным знаком и сайтом Exist.ru, а также занимается ИТ-инфраструктурой магазина и получает лицензионные платежи и отчисления от франчайзи.

Долю Доморацкого выкупил другой акционер компании — Юрий Буковников. Затем 70% «А+А Эксист Инфо» приобрела совладелица транспортной компании «Желдорэкспедиция» Евгения Назарова. Сейчас Буковникову принадлежит 9% компаний. Ещё 12% владеет Валерий Чикин, 9% принадлежит Юрию Полякову.

В то же время Доморацкий остался владельцем 60% в ООО «Эксист-М», которое является крупнейшим поставщиком Exist.ru и обеспечивает более 90% его товарооборота и 100% ассортимента. Эта же компания будет основным поставщиком и для isNext.ru.

Близкий к нынешним акционерам Exist.ru источник РБК утверждает, что через несколько месяцев isNext.ru планирует запустить b2c-продажи, став прямым конкурентом Exist.ru. Какой проект окажется успешнее — «покажет ценовая политика новой платформы», резюмировал собеседник издания.

В 2016 году в Exist.ru произошёл конфликт акционеров. Буковников, Чикин и Поляков решили выйти из проекта, предложив Доморацкому выкупить их 50% в «А+А Эксист Инфо» за $25 млн. Однако Доморацкий назвал эту сумму «необоснованно завышенной» и предложил только $10 млн (640 млн рублей) в рассрочку на пять лет. За эту сумму он в итоге продал Буковникову свой пакет. >>

Ссылка на источник

Решил съездить я к офису Экзиста и увидел занимательное объявление…
    Alexey,
    Honda Saber J25A, 2001 + Corona Exiv 4S-FE, 1997

Больше 7 лет на форуме
    Решили пацаны тюнингануть нечто UAZ Patriot Pickup Limited TDI образца 2016 года переделав его в болотоход и удивились некоторым вещам. Машина стояла у дилера, как есть. Пробег 0 км!

Как вам качество сварки рамы?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9720744.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	6405067Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9720748.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	6405068Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9720741.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	6405070Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9720751.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	6405071

Но благо люди с руками, а не как на УАЗе, все допилили и получили такой аппарат... Отправленный с водителем свободное вездеходное плавание на севера Тюменской области
    ?http://www.yaplakal.com/forum11/topic1597553.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9720749.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	6405069   

Больше 7 лет на форуме
    К дворникам на Патриоте у меня есть большие претензии. Зимой в морозы их срывало и они падали без признаков жизни на капот, но вот настала весна и они снова начали меня доканывать своей медленной работой и в итоге вообще полной остановкой посреди стекла. И это в дождь во время движения. Да, признаюсь, я злился, но не на сам автомобиль, а на тех дебилов, которые смогли испоганить такой, казалось бы простой но очень нужный узел.

Сначала грешил на релешку, но когда открутил сами дворники и снял резиновую нашлепку, то честно сказать — офигел. За год там все нахер проржавело, и не удивительно, почему моторчик не мог справиться и эти дворники провернуть.

Читаем дальше!
    Заливаю все смазкой с эффектом отчистки от ржавчины, удаляю тряпкой остатки. А уже поверх щедро заливаю мовилем. Ставлю все на место, как результат — дворники резво бегают по лобовому стеклу. Мера временная, но тем не менее работает. Как станет потеплее и не будет дождей, нужно залезть в этот узел ещё раз и уже основательно все почистить и обработать. Так что мой совет, если у вас все пока ещё нормально работает, не поленитесь, загляните под эти убогие резиновые накладки, и брызните туда какой нибудь смазкой, лишним не будет точно!

Название:	9718704.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	6405089

С учётом того, что я постоянно смазывал все петли и эту вот хреновину, на ней тоже появились следы ржавчины. Пролил заодно очистителем и мовилем все. И кстати, вот что происходит с хвалёными gm'овскими концевиками. На двух резинка нахер отлетела и вообще не понятно при каких обсточтельствав.

Название:	9718705.jpg 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	6405090

Не успел вылечить одну поломку, как следом прилетела новая. Уаз, что ж ты творишь? Почувствовал сегодня запах бензина в салоне, заглянул под днище — а там… весь правый бак в подтеках.

Название:	9718712.jpg 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	6405094

Течь была из за херовых хомутов, которые просто на просто ослабли. Грешат на тот что на воздушной трубке.

Название:	9718717.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	99.8 Кб 
ID:	6405096

Во вторник поеду к ОД, поднакопилось косяков по гарантии. Запись в первую очередь для меня, что бы не забыть ничего. Ну и любопытствующим будет понятно, что происходит с уазиком, которому 1 год и 4 месяца отроду.

1) горит символ ABS на приборке. Жижи в норме, следов обрыва нигде не обнаружено, все контакты и фишки в норме, сегодня проверяли.

2) потек сальник заднего левого колеса, весь барабан в масле. Может быть это и есть причина ошибки ABS, я не уверен, пусть в сервисе разбираются.

3) проржавевшие напрочь направляющие дворников, которые я временно подлечил, о чем была запись в бж. Буду требовать замены, пока машина на гарантии не хочу с этим узлом мудохаться.

4) вода в задней правой фаре. Буду менять ее по гарантии. Косяк давний, но все никак руки не доходили им заняться.

5) дверь багажника в месте касания с верхнем уплотнителем вся протерлась до грунта. Виной тому вода, а с ней и грязь, которая через этот уплотнитель заливается рекой в багажник. Так же ручка открывания багажника требует регулировки и покраски, она облезла и работает через раз.

6) не работает обогрев левого бокового зеркала. Оно полностью покрылось толстым слоем льда, соскрести который не представлялось возможным. "Антилед" тоже не помог. При этом правое стекло отогрелось.

7) Безжизненно упал на капот и больше не подавал признаков жизни левый дворник. Ездить без дворников в такую погоду — подобно самоубийству.

8) При включении задней передачи безостановочно пищат парктроники, просто взрывая мне мозг! Сами датчики чистые, к слову.
    ?http://www.yaplakal.com/forum11/topic1597362.html

Больше 7 лет на форуме
    сравните честные отзывы людей и мухтаркино балабольство.....

Больше 5 лет на форуме
    Так я и писал что царская Россия была сильной страной. Которая вплоть до революции вполне с Германией справлялась.
    Я в своих клиентах пытался донести до Евгения что простой чел был как раб и мощь России при царе строилась на поте и крови( про чем как всегда). Не надо идеализировать жизнь простых людей живших в стране в то время. Достаточно почитать современников классиков литературы.
    Л.Н. Толстой "Записки князя Нехлюдова" к примеру про ведение сельского хозяйства и заодно про лень некоторых персонажей, представителей великого народа!
    Хотя и классику цезура тожене щадила, как в те времена, так и в советские.
    "Роскошь оскорбляет чувства простых людей!"
    Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited

Страница 1 из 847 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2112
2001 год
35000 руб.
Лада Приора
2014 год
370000 руб.
Honda Civic
1997 год
159000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189