Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Ваша машина это

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рабочая лошадка

20 51.28%
  • Арабский скакун

1 2.56%
  • Гончая борзая

3 7.69%
  • Кисо таишу

3 7.69%
  • Гужевая попавозка

4 10.26%
  • Хромая лошадь

2 5.13%
  • Кредитная история

0 0%
  • Адская колесница

6 15.38%
Страница 651 из 664 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 13275

Гостевая ветка - часть 9

Больше 7 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ди14 Посмотреть сообщение
    А чё не понятно?
    БМВисты им не пользуются)))
    Жизнь,это пьеса ...
    И,не важно,длинная она,или нет...
    Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sheff73 Посмотреть сообщение
    Давай разберем эту ситуацию:я еду по правому краю правой полосы на веле,,ты едя сзади фуры ,на минимальном,но допустимом на твой взгляд растоянии ,бьёт меня в зад и убиваешь...
    Соответсвенно ,аргаментируешь тем ,что ты меня не видел...В итоге я труп,ты в тюрьме...а всё почему?- потому что ты не имеешь права ездить по дорогам общего пользования с таким отношением к участникам дорожного движения!
    Аут)
    Аборигенов ты вряд ли переубедишь, пдд они если и изучали, то давно и неправда))
    Велосипедист равноправный участник дорожного движения!

Есть категория велосипедистов, у которых нет авто и никогда не было, дык у них аж изжога на автолюбителей, автомобильную консистентную смазку принципиально в вел не пользуют))

Есть и те велосипедисты, которые пользуют несколько авто, но на велосе накатывают даже больше. По козьим тропам через лес сегодня доехал до МКАД - вроде позний вечер, а там пробка)) ну и долбоящуры это автгмобилисты, зачем вся эта бестолковая суета?! )
    В столице вообще автомобильое движение пора закрывать - на великах и на метре с трамвайчиками без вони и смердежа пипл вполне способен передвигаться.
    Последний раз редактировалось ИгoрЫч; 21.07.2021 в 23:52.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ди14 Посмотреть сообщение
    Ну велодорожек между городами пока не построили. Даже в Европе это только проект, но местами есть)
    От Стокгольма на юг к Мальме и проливу Эриссун отличная велодорога порядка 500км. Автодорога от нее неалеко, через лес местами слегка видно.
    Из Гермашки товарищ в Амстер на велосе катался, порядка 400км - нормальная велоинфраструктура тоже

Больше 10 лет на форуме
    да очень просто- денег выделяют очень мало,типо их нет,а тендеры выигрывают ротенберги и иже с ними...В итоге тратят много- делают мало!

афелированные структуры делают...а пустили бы турков или китайцев - было бы и быстрее и дешевле.

С чего то это?
    Учи историю- во времена большого кризиса Америка строили хайвеи....а Немци в 30х годах при гитлере строили автобамы...тем самым поднимали экономику страны давая работу не только дорожным рабочим,но и ещё сотням смежным отраслям,начиная от шахтёров добывающих щебень,нефтяную,транспортную,инженерную...тысячам людей давали работу,за которую платили,соответственно высокооплачиваемую работники поднимали розницу,сервис,услуги...
    Зри в корень,а не только в купоны с али)
    да!!!
    Чуйский тракт!!!

Куда???
    Это Барнаул тянет 4х полоску в сторону новосиб...максимум до грани дотянут...со стороны новосиб кроме старой дороги и знаков ограничения 70! И 50! Не видел...
    Примерно так, на выделяемое государством финансировсние для дорожного строительства количество построенных киллометров автодорог должно быть кратно больше, чем по факту строится, но не в существующей системе)
    1км строительства тоннеля стоит 1 млрд в Восточной Сибири, а автобана в Германии? Зато 1км ЦКАД именно столько и стоит))

Сейчас с БАМом аналогичную историю отдельные персонажи пытались сделать, но вождь раздал поручения и проверяльщики сломя голову кинулись проверять стройку века))
    Последний раз редактировалось ИгoрЫч; 22.07.2021 в 00:18.

Больше 10 лет на форуме
    А у нас где-то, кроме Московии, нет проблем с ливнёвками,дорогами,инфраструктурой...и прочим?
    В Мск м5стами тоже цирка с такими об'ектами хватает, не то, что дороги и ливневки, в метро на лодках плавают)))

Больше 10 лет на форуме
    Ты был в Крыму? В Керчи? Или проездом по новому мосту и по новой трассе? Это,да...изменили...без этого этот " чемодан без ручки" вообще не утянуть...
    А в остальном, какую там разруха восстанавливают? Там фильмы снимают в антураже, без декораций 60х годов( блоки кондиционеров только ретушируют)
    Там как было при царе- досторимечательности- гнездо,воронцовский,бахчисарай ( Пушкин про него слогал),да прочие дачи князей да царей,и природные- пещеры,айпитри и много ещё чего, к чему человек приложил руку только разрушая...ВСЁ!!!
    Чё там восстановили???5ти звёздочный отель Греф построил?...Ну есть ещё отели ,а также закрытые территория береговой линии с 6ти метровым забором и охраной фсо ( догадался чьё?)))
    Если не знаешь!- не стоит рассказывать со слов друзей или из тв приёмника...
    У меня живёт там знакомый ...и сам там был в 18ом вроде...
    Как была разруха так и есть...
    А вы были ? Или по инету судите ? Я был в Крыму много раз и до 14 и после ... последний раз в прошлом году и изменения идут и они очень заметны, даже в той же Керчи ... но если спецом разруху поискать, то проблем нет, так же как и в любом городе :)
    Последний раз редактировалось Alkus; 22.07.2021 в 09:20.
    Человек считающий, что живёт в стране дураков, в первую очередь сам таковым и является.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ИгoрЫч Посмотреть сообщение
    Примерно так, на выделяемое государством финансировсние для дорожного строительства количество построенных киллометров автодорог должно быть кратно больше, чем по факту строится, но не в существующей системе)
    1км строительства тоннеля стоит 1 млрд в Восточной Сибири, а автобана в Германии? Зато 1км ЦКАД именно столько и стоит))

Сейчас с БАМом аналогичную историю отдельные персонажи пытались сделать, но вождь раздал поручения и проверяльщики сломя голову кинулись проверять стройку века))
    Справедливости ради не стоит, напрямую, сравнивать стоимость километра у нас и в Германии, там разные принцип подсчёта .... у нас в эту стоимость входит все, от проведения изысканий и проектирования, до выкупа земли у частника, в Германии же считают только непосредственные затраты на само возведение полотна, а это существенно разные деньги

https://echo.msk.ru/doc/1056998-echo.html
    Человек считающий, что живёт в стране дураков, в первую очередь сам таковым и является.

Больше 7 лет на форуме
    У меня от Крыма был шок и ощущение полной анархии. Пример - Алупка, где КАЖДЫЙ дом сдается, т.е. по сути - каждый дом это предприятие, зарабатывающее деньги. И при этом, нет дворников, так как муниципалитет получает деньги лишь с магазинов и кафешек, коих, кстати, весьма не много. Как следствие - везде жуткий срач и мусор. И всем пофиг.

Ну, ладно, пляжи узкие, что поделать, это природа. Но, какого черта из моря то бетонные блоки, то трубы торчат? К морю, ради которого к ним едут, не могут сделать нормальный спуск. "Нормальны" для меня не значит ступени из мрамора, а хотя бы, безопасный! Я с уверенностью 142 % скажу, что если бы на заводе были бы маршруты движения, подобные крымским, то мастера и начальника участка сняли бы сразу же. А в Крыму толпы туристов ходят по каким-то ветхим, полуразрушенным настилам и не заметно, чтобы это кого то волновало.

Это лишь малая часть того, что меня покоробило при посещении. Как по мне, так лучше бы бабосы на обустройство влупили в Горный или в Шерегеш. Там хоть заметно что местным не на***** на свой край.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
    У меня от Крыма был шок и ощущение полной анархии. Пример - Алупка, где КАЖДЫЙ дом сдается, т.е. по сути - каждый дом это предприятие, зарабатывающее деньги. И при этом, нет дворников, так как муниципалитет получает деньги лишь с магазинов и кафешек, коих, кстати, весьма не много. Как следствие - везде жуткий срач и мусор. И всем пофиг.

Ну, ладно, пляжи узкие, что поделать, это природа. Но, какого черта из моря то бетонные блоки, то трубы торчат? К морю, ради которого к ним едут, не могут сделать нормальный спуск. "Нормальны" для меня не значит ступени из мрамора, а хотя бы, безопасный! Я с уверенностью 142 % скажу, что если бы на заводе были бы маршруты движения, подобные крымским, то мастера и начальника участка сняли бы сразу же. А в Крыму толпы туристов ходят по каким-то ветхим, полуразрушенным настилам и не заметно, чтобы это кого то волновало.

Это лишь малая часть того, что меня покоробило при посещении. Как по мне, так лучше бы бабосы на обустройство влупили в Горный или в Шерегеш. Там хоть заметно что местным не на***** на свой край.
    На ЧПК было так же в 90-е начале 2000х... постепенно всех частников зарегят и заставят платить налоги, как сделали это на ЧПК, инфраструктура в Крыму еще с СССР укра за все время владения туда денег не вкладывала и вы хотите, чтоб это моментально все исправилось ? там проблем валом, но их постепенно решают и работы там еще на годы вперёд :(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alkus Посмотреть сообщение
    Справедливости ради не стоит, напрямую, сравнивать стоимость километра у нас и в Германии, там разные принцип подсчёта .... у нас в эту стоимость входит все, от проведения изысканий и проектирования, до выкупа земли у частника, в Германии же считают только непосредственные затраты на само возведение полотна, а это существенно разные деньги

https://echo.msk.ru/doc/1056998-echo.html
    Главное не как сработали, а как посчитали)))) так?)))
    Методологии расчетов в разных странах могут существенно отличаться, с этой темой я знаком более 10 лет)
    Боремся с этим и весьма успешно, кст на "одинаковую колею" отчасти уже и Россию "перепрошить" удалось, но речь слегка о других дорогах.

Вместо Германии в моем сообщении вполне может и США и Англия и Австралия стоять, не суть важно))

По твоей же ссылке, хотя она и от 2013 года, 1 км в РФ в пике)) 72,6 млн руб и вот эта цифра существенно лучше отражает положение дел)) чем 1 млрд руб за 1 км)))
    Есть профессиональные проверяльщики, включая тех, кто непосредственно подчиняется вождю - дас команду как по РЖД БАМ расковырять одно дело, а не даст.....значит понятно кто там на первой руке в стройке))

Больше 10 лет на форуме
    Эй, вы чего туд?)

Больше 10 лет на форуме

Мой товарищ по Академгородку сейчас в Евпатории - в режиме онлайн получаю от него примерно такую же как и у тебя информацию)) СОВДЕПИЯ и РАЗРУХА))
    В санатории он не поехал из-за еды, с семейством в кафешку сейчас ходят - 5000тр в день на 2х взрослых и 3 детей дошкольного возраста.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от андрей2012 Посмотреть сообщение
    Эй, вы чего туд?)
    Да чего и там...того и туд.
    Некоторые думают- что они поднялИсь ...
    На самом деле- они просто всплыли.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Carrozzeria Посмотреть сообщение
    Да чего и там...того и туд.
    Везде проблемы отметить успевают

Больше 7 лет на форуме
    Ди, ты где? Видал как с бамперами надо поступать? 30:47
    Дураков дорога учит!
    Себя берегите, а за меня не беспокойтесь!

Больше 10 лет на форуме
    Ты был в Крыму? В Керчи? Или проездом по новому мосту и по новой трассе? Это,да...изменили...без этого этот " чемодан без ручки" вообще не утянуть...
    А в остальном, какую там разруха восстанавливают? Там фильмы снимают в антураже, без декораций 60х годов( блоки кондиционеров только ретушируют)
    Там как было при царе- досторимечательности- гнездо,воронцовский,бахчисарай ( Пушкин про него слогал),да прочие дачи князей да царей,и природные- пещеры,айпитри и много ещё чего, к чему человек приложил руку только разрушая...ВСЁ!!!
    Чё там восстановили???5ти звёздочный отель Греф построил?...Ну есть ещё отели ,а также закрытые территория береговой линии с 6ти метровым забором и охраной фсо ( догадался чьё?)))
    Если не знаешь!- не стоит рассказывать со слов друзей или из тв приёмника...
    У меня живёт там знакомый ...и сам там был в 18ом вроде...
    Как была разруха так и есть...
    Что же ты так, про 6-ти метровый забор?))

Больше 7 лет на форуме
    made in SSSR???
    Это где?

Больше 10 лет на форуме
    это современные блогеры.

Больше 10 лет на форуме

нельзя резко ломать систему.даже если она плохая.потому что система,это люди.в данном случае особенно.они всю жизнь так жили.пока что там ещё партизанов нехватало,которые будут ночами ломать то,что турки днём строят,из мести и вредности.
    согласен с Alkusом,всё со временем наладят.ну и нет смысла сейчас давать деньги на мелочёвку,которые потом не проконтролировать.пока глобальные проекты реализуют-трассы,основную инфраструктуру.потом и до дорожек доберутся,146%.и в налогах порядок наведут.постепенно.иначе что,всех жителей на штрафы и уголовки?маленько накормят,потом и доить начнут.

Страница 651 из 664 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Lacetti
2010 год
379000 руб.
Hyundai Sonata
2006 год
395000 руб.
Hyundai ix35
2011 год
950000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189