Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Соляра в Мск.

Больше 10 лет на форуме

Соляра в Мск.

В общем разочаровался я во вроде бы старом и проверенном поставщике ДТ. Несколько дней назад была завезена очередная партия. Результат - загорелись лампы воды в отстойнике (где были). У меня так датчик и вовсе накрылся - ну можно конечно было его вытащить, посушить дней несколько, но тож без гарантии что оживет. Поставщик ВР.
    Бум пробовать по совету соседей МТК. У них вроде Вольвы\Маны бегают без проблем с топливной...

Больше 15 лет на форуме
    ТНК - без проблем . Отличное топливо. За 2 года сдохла одна форсуека из 6 и то из за грязи попавшей в топливо . Но не с заправки.
    На ГРанде ( СлавНефть ) за пол года подыхали все форсунки на всех 7 машинах "Мастер Снаба"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДИЗЕЛЬ Посмотреть сообщение
    ТНК - без проблем . Отличное топливо. За 2 года сдохла одна форсуека из 6 и то из за грязи попавшей в топливо . Но не с заправки.
    На ГРанде ( СлавНефть ) за пол года подыхали все форсунки на всех 7 машинах "Мастер Снаба"
    Ставьте Флюдгард!

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    А я заливаюсь Еврой на Луковом масле. Пока вроде нормально.
    А еще кто нить льет Евро?
    Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Энвар Посмотреть сообщение
    Ставьте Флюдгард!
    " Субарик " - Часть вторая !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    А я заливаюсь Еврой на Луковом масле. Пока вроде нормально.
    А еще кто нить льет Евро?
    Лью только Евро-4. Левак по 10р. на заправке по 17,60 ну очень редко.

Больше года на форуме
    На 4jg2 не заметил абсолютно никакой разницы между (Евро 4) и нормальной ТНК. Между прочим под Лукойлом работают иногда такие угашенные запрвки,что подъезжать неохота.Ковырялся по Лукойловскому Евро 4 - сами производители признают, что пока это всего лишь реклама,просто чуть меньше серы и воды в топливе, но психологически,черт возьми, приятнее заправляться именно на "рекламных"!

Больше 15 лет на форуме
    Прошлую зиму в Мск регионе когда до -37 доходило все Евро фуры стояли на обочинах и жгли костры. и все они заправлялись на Евро 4 ЛукОйл. Те ребята , что на ТНК тарятся - ниразу не мёрзли .
    Я в том числе, даже Антигель не лил в бак.

Больше 10 лет на форуме
    А вот ЦЕНА - КАЧЕСТВО, такой подход к солярке применим ? По москве есть и 16,50 и 17,50 за литр. Я в последнее время заправляю аппарат в ЖУЛЕБИНО у ТЦ. Феникс,там заправка помоему ШЕЛЛ ,вот там 17,50р цена и они говорят зимняя солярка до -27,но добавляют ,, так в документах написано,,
    я Добрейшей души человек.., а FotoZavr - что "вождь краснокожих"... мерзость ещё та.

Больше 15 лет на форуме
    Беру ТНК по 12р по картачкам с колонок или на Дмитровском ш за постом с поворотом на Бетонку, заправка с лева " ami " . по 16,20, летом по 15,90 там топливо хорошее и ни разу не было Недоливов

Больше 10 лет на форуме
    Серега ,а как понять по карточкам ?
    я Добрейшей души человек.., а FotoZavr - что "вождь краснокожих"... мерзость ещё та.

Больше 15 лет на форуме
    Есть карты Чиповые, ТНК для оплаты топлива.Там уже топливо в литрах на них. И многие фирмы, чтоб водила не воровал оплачивают на карточку и водилы по ним заправляются. И продают с них тоже топливо. Подъехал такой водила со мной на заправку, заказал 100 литров и мне вместо себя пистолет в бак сунул. Или дал мне картачку и я сам эту же операцию сделал и ему бабло по 12р за литр отдал

Больше 10 лет на форуме
    Есть карты Чиповые, ТНК для оплаты топлива.Там уже топливо в литрах на них. И многие фирмы, чтоб водила не воровал оплачивают на карточку и водилы по ним заправляются. И продают с них тоже топливо. Подъехал такой водила со мной на заправку, заказал 100 литров и мне вместо себя пистолет в бак сунул. Или дал мне картачку и я сам эту же операцию сделал и ему бабло по 12р за литр отдал
    так уж это так с 97 года .вы что не знали ? карта человека -солярка твоя и дешевле ,так сказать, из руки в руки.а для себя с картой- 20 в бак -за 40 мне(наличкой ) и заправщица довольна- всем хорошо- давно это было!

Больше 10 лет на форуме

Был у меня один такой - сливал соляру. Поймали. Непожалели. Потом жена приходила - побили сильно - работать мол не может сейчас( хл**альник не эстетичный), детям кушать нечего...

Граждане, у меня вопрос. Если такой ублюдок не хочет думать о СВОИХ детях, почему я должен это делать.

Предвижу возражения о низкой ЗП и подобное бла-бла-бла...

Отвечаю, не нравится - увольняйся... Тут уж "кто на что учился"... Или кого на что жизнь выучила... Кого-то работать, кого-то воровать...

И еще одно. С определенной переодичностью появляются предомной какие нить сотрудники с просьбой о прибаке к жалованию... Парни не поверите, еще не один( одна) не пришел и не спросил:"А че бы мне сделать чтоб больше получать?"

ЗЫ: Простите за злостный ОФФ.
    Последний раз редактировалось Dr. Айболит; 25.01.2007 в 22:48.

Больше года на форуме
    Не согласен с Айболитом - менталитет несвободного человека полуазиатского гос-ва заставляет поступать так на уровне безусловных рефлексов. Не хочешь слышать об этом - найми немцев или голландцев.А в одиночку изменить всех и вся, по моему глупо, здесь та ситуация, когда нужно примириться, понять и минимизировать потери.И не надо жадничать! Стимул к более менее честной работе - это не только кулаки.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr. Айболит Посмотреть сообщение
    Парни не поверите, еще не один( одна) не пришел и не спросил:"А че бы мне сделать чтоб больше получать?"
    Шикарно сказано. Я снабжением на фирме занимаюсь,никогда не возникало мысли что то украсть,хотя возможности немеряно,никогда не брал откаты,хотя предлогают постоянно,так же и с солярой ,лучше на заправке на свои и без гимора.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый руся!

Учитывая Ваше свободное владение такими терминами как "менталитет" и "безусловный рефлекс" смею полагать, что классическое образование не обошло Вас стороной. Однако вызывает недоумение применение термина "безусловный рефлекс" в отношении дееспособного индивидуума в его связи с государством. Смею напомнить, что "безусловные рефлексы" являются врожденными, и закладывались в стволовые структуры головного мозга человека за миллионы лет до появления государства как института, о чем можно судить наблюдая идентичные явления у приматов. Наиболее наглядными из них являются сосательный и хватательный рефлексы, проявляющиеся буквально с рождения.
    Не могу не согласиться с Вами в определении «несвободный человек», ибо как справедливо заметили основоположники политэкономии и теории государства К. Маркс, Ф. Энгельс, В. Ульянов( Ленин): «…государство – институт принуждения…», но только в определении, но ни как не в предложенном Вами контексте взаимоотношений социума и личности.
    Что касается Ваших рекомендаций по привлечению иностранной рабочей силы, то спешу заметить, что на данном этапе это практически невозможно как экономически так и процессуально, учитывая действующее российское законодательство.
    В отношении Вашего утверждения, касающегося «примирения с ситуацией», прошу меня простить великодушно, но вероятно Вы глубоко верующий человек, ибо невозможно объяснить таковое Ваше отношение к воровству, кроме как следованием заповеди о щеках. И, несомненно, Вы человек богатый не только духовно, если можете себе позволить смириться с исчезновением из Вашего кармана по 15-20 тыс. руб. РФ ежедневно.
    Помимо этической стороны воровства, существует и экономический аспект этого явления. Осмелюсь обратить Ваше внимание, что любое воровство оставляет отпечаток и на себестоимости продукта, будь то готовое изделие или просто услуга. В связи с этим подобные действия снижают конкурентоспособность предприятия на рынке. Тем самым, отнимая у меня, простите за бедность речи, «хлеб насущный».
    К сожалению моего, в какой-то мере, одностороннего образования недостаточно для осмысления Вашей рекомендации о жадности. В связи с этим, не могу на него что-либо возразить.
    Что касается Ваших мыслей относительно честности и кулаков, то хочу заметить, что наши точки зрения здесь не совпадают. В данном случае мне гораздо ближе точка зрения великого русского писателя и философа А. Толстого, всесторонне отраженная им в его бессмертном произведении «ПетрI», в форме диалогов Меньшикова и Петра, о чем Вам, несомненно, известно гораздо лучше, чем вашему покорному слуге.

Больше 3 лет на форуме
    Молодец!!! Сильно сказал.

Больше 10 лет на форуме
    "С определенной переодичностью появляются предомной какие нить сотрудники с просьбой о прибаке к жалованию... Парни не поверите, еще не один( одна) не пришел и не спросил:"А че бы мне сделать чтоб больше получать?"
    поддерживаю. для таких людей и у меня ответ один работай больше. либо хотя бы качественней (ответственней). работники с такими качествами незамеченными не остаються. а пиз..ть тяжкой доле действительно многие горазды.
    Последний раз редактировалось meinl; 26.01.2007 в 06:44.

Больше 10 лет на форуме
    ... когда я в 97 году по рекомендации ,устроился ,в очень солидную фирму и что странно, с их ней солидностью ,дали мне подзаборный "Козлодоев" -Уазик с военными мостами .который восстановил даже внутри пенку с комуфляжным материалом своими силами шил и поставил и сам кое какое время работал ,так меня нач транспортного отдела Малышев в пример ставил и всё такое -сослуживцы коситься стали -типа я мудрый татарин вот сразу поднялся в глазах фирмы и т.п.Не воровал ,машина всегда на БД, в Москву ездил несколько раз не подводило ничто .Я, тогда удивлялся, нетрудоспособности людей ,на их "прикарманивание бензина ",приписок командировочных, запчастей сплетням ,круговым пьянством" братанием".В конце концов я понял ,что начальнику надо было создать "положительную картинку по отношению ко мне ,чтобы потом пользоваться мною ,даже списывать через меня запчасти ,которые фактически не менялись на машинах а ценник у них был ,соизмерим с моей зарплатой в 1200000 млн руб- тогда такие деньги были помните наверное, и всё было сделано искуственно. В конце концов попользоваться ,а потом найти способ уволить и нашёл !зная мой взрывной характер ,некоторое время возил директора Нитела,где раньше телевизоры "Чайка" делали ,-весь из себя из нач.цеха в директора завода союзного значения курвиться начал типа он сверхчеловек а я слуга - послал его на куй и писцов чуть недал и уволили !Больше я в коллективе не работал и не работаю ! Свободный от рабства!
    Последний раз редактировалось Faisabad; 26.01.2007 в 08:51.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189