Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1961

штрафы за перегруз (или кто скока платит шакалам )

Сообщение от Jura I Посмотреть сообщение
    Эт потому что в России зимы нет - вот и нет цепей ))) кое где без них вообще на дорогу не выпустят .
    Остановят - покажит цепи , нету , иди покупай дальше ехать не можешь а тут они 4 цены стоят ..
    Наполеон с гитлером тоже так думали)) Я свои в 12 году за 14тыров брал, шведские оцинкованные. Крепкие. Много раз буксовал, не порвал ни разу. Но нравятся, рисунок ромбиком сделан. В отличии от лесенки колесо всегда на цепи стоит. Было и по 300 км не снимал. Конечно на оба балона сразу было бы вообще шикарно, но таких не видел. Иногда приходилось внутренние стравливать чтобы выгрести. Определенно цепи нужное изобретение. А сколько они у вас стоят?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Командор33 Посмотреть сообщение
    Наполеон с гитлером тоже так думали)) Я свои в 12 году за 14тыров брал, шведские оцинкованные. Крепкие. Много раз буксовал, не порвал ни разу. Но нравятся, рисунок ромбиком сделан. В отличии от лесенки колесо всегда на цепи стоит. Было и по 300 км не снимал. Конечно на оба балона сразу было бы вообще шикарно, но таких не видел. Иногда приходилось внутренние стравливать чтобы выгрести. Определенно цепи нужное изобретение. А сколько они у вас стоят?
    315/70-80 от 150 до 1000 ойро, дорогие идут с "квадратным звеном " и на нем ещё одно звено ну и площадь перекрытия важна .. от 250 можно брать ..
    На оба колеса ну их , они тяжёлые и пялить их ..
    Один раз по хорошей скидке брали , те , которые 1100 стоили за
    600 ,- водила в Австрию ходил , потом только на правое ставил и блокировку если не сильно много снега ,хватало .

Сообщение от Jura I Посмотреть сообщение
    315/70-80 от 150 до 1000 ойро, дорогие идут с "квадратным звеном " и на нем ещё одно звено ну и площадь перекрытия важна .. от 250 можно брать ..
    На оба колеса ну их , они тяжёлые и пялить их ..
    Один раз по хорошей скидке брали , те , которые 1100 стоили за
    600 ,- водила в Австрию ходил , потом только на правое ставил и блокировку если не сильно много снега ,хватало .
    Мои тоже с квадратным на пятне контакта. Не кислые ценники на цепи. У нас шляпных много продается, китайские, гаражные. При пробуксовке рвут их частенько. Как сейчас с ценами не знаю, но раньше во владике можно было китайские за 3500-4000 купить. Приморцы на якутию по 3 комплекта с собой возили. Два на оси и один в запас. Там раньше в основном америка в ходу была. Европа не часто попадалась, ну и япы конечно. Сейчас там европы много. Особенно вольво уважают.

Больше 3 лет на форуме
    Мои тоже с квадратным на пятне контакта. Не кислые ценники на цепи. У нас шляпных много продается, китайские, гаражные. При пробуксовке рвут их частенько. Как сейчас с ценами не знаю, но раньше во владике можно было китайские за 3500-4000 купить. Приморцы на якутию по 3 комплекта с собой возили. Два на оси и один в запас. Там раньше в основном америка в ходу была. Европа не часто попадалась, ну и япы конечно. Сейчас там европы много. Особенно вольво уважают.
    Они все хорошие, пока им матку не вывернут )))

Больше 10 лет на форуме
    А где на урале серпантин?
    Ты знаешь что такое СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ? Уверен что нет. В противном случае ты должен знать нюансы связанные с управлением такого тс и вопросы по поводу разгона на спуске и шлифования на мкаде в незначительный подъем должны были отпасть.
    .
    у меня вопрос не в том, почему он шлифует, а в том, почему положив хер на всех окружающих, лезут нарушая пдд в третий, четвертый, пятый ряд?! блокируя наглухо дорогу всю полностью, так что и на оке между ними не протиснуться...
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Сообщение от [ZLOY]GLB Посмотреть сообщение
    у меня вопрос не в том, почему он шлифует, а в том, почему положив хер на всех окружающих, лезут нарушая пдд в третий, четвертый, пятый ряд?! блокируя наглухо дорогу всю полностью, так что и на оке между ними не протиснуться...
    Потому же почему и чайники лезут по обочине положив на всех усугубляя пробку. Не хотят стоять. И будет тебе известно что правил при этом они не нарушают. Они объезжают препятствие. И с другой стороны это не так часто происходит и длится не долго в сравнении с каждодневным долбо е бизмом со стороны чайников на который никто так бурно не реагирует. И если происходит, то ночью. Ночью посуда спать должна. Ночь на мкаде время фур. Если что то не нравится, адресуй свои претензии к собянину. Предложи вообще фуры в москву не пускать, в случае одобрения увидишь как меньше чем через неделю златоглавая перейдет на корейскую диету.

Больше 5 лет на форуме
    Ст. 12.15 п.1 КоАП движение по обочинам - 1500 руб. Мелочевкой не хотят заниматься.

Может не совсем ясно мысль изложил или спозаранку не проснулся читая)). Фуры объезжая по 3-4-5 рядам мкада прилипших в данном случае ничего не нарушают объезжая препятствие при том что в обычной ситуации выезд на эти полосы запрещен.
    На 107 обочечников ловят периодически. Многие из них гайцам корки в нос тычут и те их отпускают. Хотя думаю что основная масса этих удостоверений фуфло и приобреталась для таких целей.

Больше 5 лет на форуме
    А может и не фуфло, пол страны силовиков и бывших, чинуши всех мастей, депутаты с помошниками, судьи с секретарями и тд. Одни грузали без всяких прав.

Больше года на форуме
    Сообщение от Georgevich Посмотреть сообщение
    А может и не фуфло, пол страны силовиков и бывших, чинуши всех мастей, депутаты с помошниками, судьи с секретарями и тд. Одни грузали без всяких прав.
    Точно и вся эта шушера по Москве и Подмосковью носится, корками тычет, чтобы гайцам своё место указать.

Больше 7 лет на форуме
    Так не вопрос, синюю хрень на крышу и сирену. И полетел болезный. А просто корки ни о чем. По правилам.
    А коли нету преимуществ, напаркуа пылить по обочине? Наоборот стимул для государева человека проблему решать
    created in the Soviet Union

Больше 7 лет на форуме
    Георгеевич , будешь опять в политику темы уводить и с больной головы на здоровую перекладывать, покинешь нас:)
    Не бойтесь больших расходов,а бойтесь маленьких доходов.

Больше 10 лет на форуме
    Ст. 12.15 п.1 КоАП движение по обочинам - 1500 руб. Мелочевкой не хотят заниматься.
    обоченщики говорите?!
    вчера мимо меня по обочина камаз миксер просвистел....
    совсем ахренели эти обоченщикисогласен...
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

[QUOTE='[ZLOY]GLB;1192565113']обоченщики говорите?!
    совсем ахренели эти обоченщикисогласен...[/QUO

Надо было догнать и провести воспитательную беседу. Ишь чего удумал хулиган, с чайников пример брать. И пофиг что бетон встает в бочке. Там делов то на 7 кубов рубля по четыре или пять. Отдолбит на раз минут за сорок))
    Чайников на обочине посчитал? Интересна статистика. Сколько их на один миксер пришлось?
    И как это будет выглядеть в процентном соотношении?

Больше года на форуме
    Сообщение от [ZLOY]GLB Посмотреть сообщение
    обоченщики говорите?!
    совсем ахренели эти обоченщикисогласен...
    А если бы на тебя повесили стоимость бетона, да и бочку ещё отдолбить надо от застывшего бетона. Как бы ты поступил на месте того миксера? Думаю по встречке бы полетел.)))

Больше года на форуме
    Пусть я ещё совсем недавно вступил в эти ряды ..."перегружал", но до этого не блины в пекарнях пёк. В дорожном строительстве тоже поработал. И не один год.
    Просто сейчас картина открылась ПОЛНОСТЬЮ.
    Раньше я чуть не догонял сути.

Ведь что не так? Почему, вроде и работы по технологии и аккуратно и с применением ВСЕХ технологий, а дороги один пёс через 5 лет, а разваливаются.

ЭКОНОМИЯ на материалах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ОГРОМАДНАЯ !!!!!
    Прям до такой степени, что всё что вам покажется, то умножьте на 4, а то и на 5 !!!!!!!!!!!!

Слои выбирают меньше ! Если кто в теме, то "корыто" копают не до конца. А там где вода не позволяет это сделать, то не увеличивают "подушку" до минимума чуть ли не в половину.
    И так далее и тому подобное.
    Да что там говорить !!! Позавчера РЕЗКО обрубили поставку щебня. По всем проектам 4 000 тонн заказано и подписано, а по делу, то на трёшке всё остановили.
    Что сказали ???????????? ДЕВАТЬ НЕКУДА. Явный нож пришёл к торту. Чутка отрезать.
    И так со всем материалом !!!
    Начиная с песка, потом геотекстиль в разных слоях и интерпритациях и щебень и толщина асфальта , где асфальт в ТРИ слоя по проекту, а тут в лучшем случае 2 и то, с занижением.

И как же ту без политики господин модератор ??????????????!!!!!!!!!
    ДЕПУТАТЫ владеют ВСЕМ асфальтным бизнесом. Это и в лес не ходи. Туда и уходят НАШИ с ВАМИ дороги.

Есть трассы, где построены уже лет как 10 назад и там основной поток одни фуры. Легковухи утром на работу и вечером с работы. Весь день туда-сюда большегрузы фигачат. Так там и ремонта почти не надо.
    Чуть только съехал с магистрали и пинпец . То яма, то канава. Вроде и дорога не менее значимая, а за три года вся раскрошилась. А большегрузов по ней, то процентов так на 60-70 меньше чем легковых.

Если б у депутатов не была бездонная глотка, то и не только на дорогах, а и в других отраслях мы бы жили и не тужили.
    "Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
    Пусть я ещё совсем недавно вступил в эти ряды ..."перегружал", но до этого не блины в пекарнях пёк. В дорожном строительстве тоже поработал. И не один год.
    Просто сейчас картина открылась ПОЛНОСТЬЮ.
    Раньше я чуть не догонял сути.

Ведь что не так? Почему, вроде и работы по технологии и аккуратно и с применением ВСЕХ технологий, а дороги один пёс через 5 лет, а разваливаются.

ЭКОНОМИЯ на материалах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ОГРОМАДНАЯ !!!!!
    Прям до такой степени, что всё что вам покажется, то умножьте на 4, а то и на 5 !!!!!!!!!!!!

Слои выбирают меньше ! Если кто в теме, то "корыто" копают не до конца. А там где вода не позволяет это сделать, то не увеличивают "подушку" до минимума чуть ли не в половину.
    И так далее и тому подобное.
    Да что там говорить !!! Позавчера РЕЗКО обрубили поставку щебня. По всем проектам 4 000 тонн заказано и подписано, а по делу, то на трёшке всё остановили.
    Что сказали ???????????? ДЕВАТЬ НЕКУДА. Явный нож пришёл к торту. Чутка отрезать.
    И так со всем материалом !!!
    Начиная с песка, потом геотекстиль в разных слоях и интерпритациях и щебень и толщина асфальта , где асфальт в ТРИ слоя по проекту, а тут в лучшем случае 2 и то, с занижением.

И как же ту без политики господин модератор ??????????????!!!!!!!!!
    ДЕПУТАТЫ владеют ВСЕМ асфальтным бизнесом. Это и в лес не ходи. Туда и уходят НАШИ с ВАМИ дороги.

Есть трассы, где построены уже лет как 10 назад и там основной поток одни фуры. Легковухи утром на работу и вечером с работы. Весь день туда-сюда большегрузы фигачат. Так там и ремонта почти не надо.
    Чуть только съехал с магистрали и пинпец . То яма, то канава. Вроде и дорога не менее значимая, а за три года вся раскрошилась. А большегрузов по ней, то процентов так на 60-70 меньше чем легковых.

Если б у депутатов не была бездонная глотка, то и не только на дорогах, а и в других отраслях мы бы жили и не тужили.
    Ты заезженную пластинку смени, знаешь что нарушают технологию пиши жалобы, работай над тем чтобы привлечь негодяев, а просто на форуме сотрясать воздух смысла нет, ты ничего не поменяешь, кроме того, что в 31 раз обвинишь во всех бедах власть и депутатов.
    А если писать и доказывать ни времени не желания нет, смысл об этом тут тереть?
    По теме не перегружаю, на дорогах не подаю, пусть лучше протокол, но не коррупция :D
    Стоило одному троллю, задеть власть, как тут же возня и оживление, вот что за люди пошли?

Больше года на форуме
    Сообщение от sergeyal Посмотреть сообщение
    Ты заезженную пластинку смени, знаешь что нарушают технологию пиши жалобы, работай над тем чтобы привлечь негодяев, а просто на форуме сотрясать воздух смысла нет, ты ничего не поменяешь, кроме того, что в 31 раз обвинишь во всех бедах власть и депутатов.
    А если писать и доказывать ни времени не желания нет, смысл об этом тут тереть?
    По теме не перегружаю, на дорогах не подаю, пусть лучше протокол, но не коррупция :D
    Стоило одному троллю, задеть власть, как тут же возня и оживление, вот что за люди пошли?
    Может я чего и повторил чью ту пластинку, но хотел выразить её с другого ракурса.
    Ни для кого не секрет, что с системой бороться невозможно. Что горох о стену. Пиши жалобы хоть куда. ФАКТ.
    Суть того, что я "ЗА" закрытие темы.
    Она ни к чему не приводит и не приведёт. Только к грызне.
    Как возили, так возить и будут.
    Как строили, так строить и будут.
    Ничего с этим не поделаешь.
    А вот если зрить в корень, то ... ЕСЛИ бы качественно и скорпулёзно строили и потом следили и обслуживали бы так же, то и перегрузов тоже НЕ было бы.
    А так..... одно другому не помеха.
    И... (вырву из контекста) .... просто на форуме сотрясать воздух смысла нет.
    Поэтому и теме конец должен прийти.
    "Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от sergeyal Посмотреть сообщение
    Георгеевич , будешь опять в политику темы уводить и с больной головы на здоровую перекладывать, покинешь нас:)
    А у меня контрсанкции: за каждый кирпич баню форум на 3 месяца.
    Так что за неуважение к свободе мнений - adios!
    Последний раз редактировалось Georgevich; 17.09.2017 в 04:10.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
    Может я чего и повторил чью ту пластинку, но хотел выразить её с другого ракурса.
    Ни для кого не секрет, что с системой бороться невозможно. Что горох о стену. Пиши жалобы хоть куда. ФАКТ.
    Суть того, что я "ЗА" закрытие темы.
    Она ни к чему не приводит и не приведёт. Только к грызне.
    Как возили, так возить и будут.
    Как строили, так строить и будут.
    Ничего с этим не поделаешь.
    А вот если зрить в корень, то ... ЕСЛИ бы качественно и скорпулёзно строили и потом следили и обслуживали бы так же, то и перегрузов тоже НЕ было бы.
    А так..... одно другому не помеха.
    И... (вырву из контекста) .... просто на форуме сотрясать воздух смысла нет.
    Поэтому и теме конец должен прийти.
    Ты все рассказываешь понаслышке, а я был в системе и знаю, как она устроена, а если у тебя нет желания и возможности бороться и отстаивать свою правоту, так об этом надо писать открыто, а не писать заезженные выражения о какой то системе и не возможности борьбы, которой по факту и не было..
    А у меня контрсанкции: за каждый кирпич баню форум на 3 месяца.
    Так что за неуважение к свободе мнений - adios!
    удали профиль,т.к. тебя навальный искал, а контактов нет, запишись к нему на прием.

Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189