ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕХАЛ ПО ДОРОГЕ ДВИЖОК ПРОСТО ЗАГЛОХ ПРОБОВАЛ ЗАВОДИТЬ НЕ ПОМОГЛО ПОМЕНЯЛ ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ ТОЖЕ САМОЕ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ПРИТАЩИЛ НА ВЕРЕВКЕ ДО ДОМУ СКАЗАЛИ СПЕЦЫ ЧТО УМЕР НАСОС ТНВД У МЕНЯ ОН ЭЛЕКТРОННЫЙ РОТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 4D33 ЗАКАЗАЛ КОНТРАКТНЫЙ ИЗ ВЛАДИКА ПОСТАВИЛ ВСЕ ПО МЕТКАМ ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА ЗАВОДИТЬСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕТ ДУМАЛИ ДАТЧИК ОТСЕЧКИ ТОПЛИВА ОН РАБОТАЕТ ПОТОМ ПРИШЕЛ ОДИН СПЕЦ ГОВОРИТ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ СЛОМАН ПРОВЕРИЛИ ОН ТОЖЕ РАБОТАЕТ .ПОТОМ КОГДА ПЫТАЛСЯ ЗАВОДИТЬ НЕ СТАЛ ОТПУСКАТЬ КЛЮЧ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ СТАРТЕР И ДВИЖОК РАБОТАЕТ ПОКА ДЕРЖИШЬ КЛЮЧ ВПОЛОЖЕНИИ СТАРТЕР ПОТОМ ПОПРОБОВАЛ КЛЮЧОМ ТУДА СЮДА И ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ СТАЛ РАБОТАТЬ КАК ГАЗУЛЬКА ТОЛЬКО УБЕРЕШЬ КЛЮЧ СО СТАРТЕРА СРАЗУ ГЛОХНЕТ .ПРИ ЭТОМ ТАХОМЕТР НЕ РАБОТАЕТ И ГОРИТ ОШИБКА ДВИЖКА .ПРИШЕЛ ЕЩЕ СПЕЦ ГОВОРИТ ЭТО БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НАСОСОМ ТИПА ЧЕРЕЗ НЕГО ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ КОРОЧЕ МОЗГИ НАДО ПЕРЕПРОШИВАТЬ СКАЗАЛ НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ У НАС ВГОРОДЕ НЕТ ДИАГНОСТИКИ И НЕТ ПОХОДУ НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА