Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116

Как найти работу на самосвале 20 тонн....?

Больше 7 лет на форуме

Как найти работу на самосвале 20 тонн....?

Собственно это и есть вопрос.. Просто задумывался над приобретением самосвала Хово, но у кого бы и где не интересовался по поводу работы, через знакомых и т.д. ни кто ни чем помочь не может и даже не знает где куда обратиться...., а я в городе постоянно вижу не местные Хово и Камазы, которые постоянно что то тоскают, особенно их активность проявляется по ночам.. И назревает вопрос почему они как то нашли работу и устроились, а я даже приблизительно не знаю куда идти ? Я конечно, далек от самосвальной темы, у меня другая специфика работы, но эта тема меня очень интересует. Знающие подскажите
    Если хочешь заработать надо работать, если хочешь разбогатеть надо придумать что нибудь другое...

Больше 5 лет на форуме
    Большинство не знает где можно работать,когда покупают технику,но когда берут работа появляется,это точно,тем более на самосвал,ты наверно хово А7 хочешь взять?

Больше 5 лет на форуме
    Когда я 7 лет назад хотел брать манип,тоже спрашивал у тех же манипулят-ов есть ли работа,ну и что по твоему они скажут,конечно работы нет траля ля траля ля,ну в итоге взял и работаю хотя з***....а уже это вера майна.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ХИНО 555 Посмотреть сообщение
    Когда я 7 лет назад хотел брать манип,тоже спрашивал у тех же манипулят-ов есть ли работа,ну и что по твоему они скажут,конечно работы нет траля ля траля ля,ну в итоге взял и работаю хотя з***....а уже это вера майна.
    Поменяй на реф...
    Грузоперевозки - смысла нет, а уходить не хочется...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MashinistX Посмотреть сообщение
    Собственно это и есть вопрос.. Просто задумывался над приобретением самосвала Хово, но у кого бы и где не интересовался по поводу работы, через знакомых и т.д. ни кто ни чем помочь не может и даже не знает где куда обратиться...., а я в городе постоянно вижу не местные Хово и Камазы, которые постоянно что то тоскают, особенно их активность проявляется по ночам.. И назревает вопрос почему они как то нашли работу и устроились, а я даже приблизительно не знаю куда идти ? Я конечно, далек от самосвальной темы, у меня другая специфика работы, но эта тема меня очень интересует. Знающие подскажите
    Лучше не брать его и вопросов таких не будет...А работать по своей специфике работы...
    Грузоперевозки - смысла нет, а уходить не хочется...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ХИНО 555 Посмотреть сообщение
    Большинство не знает где можно работать,когда покупают технику,но когда берут работа появляется,это точно,тем более на самосвал,ты наверно хово А7 хочешь взять?
    Не знаю А7 или какой он, трехосника в общем года 2007-2008. Знаешь я когда первый грузаль брал трешку с будкой тоже не знал будет работа или нет, она тоже появилась и на второй на бортовик тоже потом появилась и на манипуль появилась, но тут другое, мне не хочеться чтоб такой огромный сарай у меня возле забора стоял, он должен работать постоянно, а не как сейчас манипуль периодически выезжать...
    Если хочешь заработать надо работать, если хочешь разбогатеть надо придумать что нибудь другое...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MATVEEV54 Посмотреть сообщение
    Лучше не брать его и вопросов таких не будет...А работать по своей специфике работы...
    А еще лучше найти дочь миллионера или еще лучше было родиться богатым.....,чтоб вообще вопросов по поводу работы не возникало... На манипуляторе вообще мало работы, да и не работа это, а онанизм какой то, то со сранья сьездиешь на один рублевый заказ, а потом целый день стоит..., то воообще по несколько дней стоит, потом бах в один день нормально стрельнет и опять простои....Про экс вообще молчу, почти за месяц копал всего несколько раз.... За этот сезон толком вообще не заработал ничего, даже не знаю что теперь зимой делать буду...

Больше 10 лет на форуме
    Костик наверно раскажет про самосвалы на кузбасе .
    у знакомого 2 КамАЗа там с телега и рабатают. Так он с Алтая приехал и нашел место а тебе местному то проще должно быть.
    Что хорошо не сказать но копейку свою везут более мение стабильно
    Комфорт TRUCK. Аксессуары для грузовиков.
    ТЦ Техномаркет. 8 913 249 64 37.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Костик наверно раскажет про самосвалы на кузбасе .
    у знакомого 2 КамАЗа там с телега и рабатают. Так он с Алтая приехал и нашел место а тебе местному то проще должно быть.
    Что хорошо не сказать но копейку свою везут более мение стабильно
    Дак вот и про тоже что не местных вижу постоянно, а сам как ни пробовал подузнаться, везде мол типа работы нет и прочее, а брать наобум тоже не хочеться....

Больше 7 лет на форуме
    Тяжело тебе будет с одной машиной.Удача, если платить будут без обманов,и отсрочек в месяц-два.Водилу надо будет искать,для того,что бы машина могла в две смены работать.
    Серьезные конторы не хотят заключать договор с ИП,у которых одна машина,им нужен парк.Будешь работать по цене конторы - прослойки,которая выиграла тендер на перевозку объемов,да еще и за деньгами бегать.
    Если машину возьмешь бу,она тебя наклонять будет 100проц.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от денис ден Посмотреть сообщение
    Тяжело тебе будет с одной машиной.Удача, если платить будут без обманов,и отсрочек в месяц-два.Водилу надо будет искать,для того,что бы машина могла в две смены работать.
    Серьезные конторы не хотят заключать договор с ИП,у которых одна машина,им нужен парк.Будешь работать по цене конторы - прослойки,которая выиграла тендер на перевозку объемов,да еще и за деньгами бегать.
    Если машину возьмешь бу,она тебя наклонять будет 100проц.
    Да это понятно все..., водила есть с желанием работать, главное начать, ведь работают же люди на одном стареньком камазе к примеру в организации, как то пролазят туда и зарабатывают нормально. Главное начать с чего то, оттолкнуться, а потом можно и вторую машину было бы взять..

Больше 7 лет на форуме
    Да это понятно все..., водила есть с желанием работать, главное начать, ведь работают же люди на одном стареньком камазе к примеру в организации, как то пролазят туда и зарабатывают нормально. Главное начать с чего то, оттолкнуться, а потом можно и вторую машину было бы взять..
    Ну тогда велком))

Больше 10 лет на форуме
    автору. хово и кузбасс понятия несовместимые(если это не карьер и ты не родственик начальника гибдд)
    если купиш китайца права свои ты очень редко будеш видеть ))))))))))
    газель 5vz.метан.elf_22@bk.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тапкин Посмотреть сообщение
    автору. хово и кузбасс понятия несовместимые(если это не карьер и ты не родственик начальника гибдд)
    если купиш китайца права свои ты очень редко будеш видеть ))))))))))
    В курсе про это, это все решаемо, больше интересует вопрос по работе)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от денис ден Посмотреть сообщение
    Ну тогда велком))
    Велком куда ?))

Больше 10 лет на форуме
    в карьеры постоянно работу предлогают по айтишке.
    газель 5vz.метан.elf_22@bk.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тапкин Посмотреть сообщение
    в карьеры постоянно работу предлогают по айтишке.
    По моему там расценки не очень предлогают, нет ?

Больше 7 лет на форуме
    На манипуляторе вообще мало работы, да и не работа это, а онанизм какой то, то со сранья сьездиешь на один рублевый заказ, а потом целый день стоит..., то воообще по несколько дней стоит, потом бах в один день нормально стрельнет и опять простои....Про экс вообще молчу, почти за месяц копал всего несколько раз.... За этот сезон толком вообще не заработал ничего, даже не знаю что теперь зимой делать буду...
    Если у тебя тут не прёт,с чего ты решил ,что на самосвале попрёт?
    Дело не в технике,а в способности найти работу на неё.
    Люди и на манипулях зарабатывают и на эксковаторах.Прошли времена когда заказчики за техникой бегали,щас тебе нада за ними бегать,а не ждать манны небесной.
    Еще поговока есть :"В чужих руках всегда х..й толще"
    http://www.syclub.ru/

АКБ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
    aksibir.ru
    89137582282

Больше 10 лет на форуме
    у нас это бред, что бы старенький камаз приткнутый к организации зарабатывал, работают то они работают, но не зарабатывают, у знакомого китайский фронтальный погрузчик, вот он пытался своих знакомых частников подтянуть на объект, типо нужны были самосвалы, ну он как услышал расценки по которым они ездят даже и звонить никому не стал, 500р час для таких камазов, у них даже простоев не получается на погрузке, их грузит за 5 мин.

Больше 10 лет на форуме
    хову не бери они у вас какбы запрещены.
    советую устроиться для начала водителем камаза на угольные перевозки. поработаешь пару тройку месяцев, осмотришься, будешь знать что и как даётся. ну и немного заработаешь. и потом решишь надо тебе это или нет. твоё или нет.
    я у вас водителем начинал. потом уже свой перевозочный бизнес сделал, вполне успешный. но не моё это, жить в кузбассе. вернулся назад. и нисколько об этом не жалею :)
    то что много не местных... это не от хорошей жизни к вам едут. работы нормальной у нас нету.
    Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем