Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191

Ходовые Редуктора. Навесное. Запчасти. Покупка-таможня спецтехники. Логистика.ЕВРОПА.

Больше 10 лет на форуме

Платная ветка Ходовые Редуктора. Навесное. Запчасти. Покупка-таможня спецтехники. Логистика.ЕВРОПА.

НЕМНОГО О СЕБЕ.
    С детства люблю технику,сначала игрушечную,потом настоящую.
    Начинал с сайта AUTO.VL.RU(бывший Дром).Почитал отзывы и купил свою первую "праворучку" Хонда Партнер,и написал свой первый отзыв:https://reviews.drom.ru/honda/partner/15721/
    Хонда влюбила меня в Японский автопром,после нее могла быть только Хонда,точнее Civic EG6 Sir-2.В это же время началась эпоха тюнинга,первые шаги:
    https://reviews.drom.ru/honda/civic/21906/
    https://reviews.drom.ru/honda/civic/21907/
    https://reviews.drom.ru/honda/civic/31834/
    Паралельно пользовался Исудзу Биг Хорн:https://reviews.drom.ru/isuzu/bighorn/18573/
    Раритетной Тойотой Краун:
    https://reviews.drom.ru/toyota/crown/23522/
    https://reviews.drom.ru/toyota/crown/37463/
    Тойота Марк 2 кволис:https://reviews.drom.ru/toyota/mark_i..._qualis/31832/
    Затем был Турбо Ниссан Стейджа и продолжение тюнинга:https://reviews.drom.ru/nissan/stagea/38592/
    Ниссан Датсун:https://reviews.drom.ru/nissan/datsun/39466/
    И ПРО ДВА ГРУЗОВИКА ИСУДЗУ ФОРВАРД:
    https://reviews.drom.ru/isuzu/forward/17925/
    https://reviews.drom.ru/isuzu/forward/34368/

Все это время,и по сей день,занимаюсь строительством,спецтехникой и всем что с этим связанно.Большая половина родственников и друзей в строительстве,транспорте и таможне.
    Давние долголетние связи в Швеции,Италии,Германии,Финляндии.В этом правовом поле я и предоставляю вам,свои услуги.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	жека-2.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	105.0 Кб 
ID:	3033465Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	жека-3-1.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	3033466Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	жека-6.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	179.1 Кб 
ID:	3033467

ОБЩИЕ ПРАВИЛА,КОТОРЫМИ РУКОВОДСТВУЮСЬ.
    1.Не продаю КИТАЙСКИЕ товары.Несмотря на то,что Китайские предприниматели постоянно предлагают их мне.Связанно это с плохим их качеством.Предпочитаю,что бы мой клиент был постоянным.
    Однако,судя по настроениям в обществе,цена остается приоритетной при выборе той или иной вещи.Поэтому,в виде исключения,и без гарантии,могу подискать что-нибудь Китайское для вас.
    2.Не продаю ничего в долг,кредит,ипотеку или лизинг.Это прерогативы банков.
    3.Не включаю большую "маржу",предпочитая количество проданного товара.Все консультации бесплатные.
    4.Перед заказом,НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с тем что вам нужно и что вам подойдет,по техническим параметрам,по задачам которые нужно выполнить,и по Финансам,имеющимся на то или иное дело.
    5.Везти и таможить одну-две небольшие детали НЕВЫГОДНО,цена будет не очень приятной.Поэтому,стоит запастись терпением и объеденить закупку с одним-двумя потенциальными заказчиками.
    Таким образом,доставка делится на всех клиентов,чьи детали идут на паллете.Если вам нужен,например ОДИН ОПОРНЫЙ РОЛИК для гусеничного экскаватора,причем срочно,то это будет стоить дорого.
    Если вам нужен комплект цепей,звездочки,и ленивцы,то в этом уже есть смысл.

ПРЕДЛАГАЮ СТАТЬ ДИЛЛЕРОМ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ.
    Приглашаю грамотных людей,с опытом,для совместной работы в данных направлениях.Ознакомьтесь с моим сайтом www.hiparts.ru и присылайте свое резюме,в свободной форме,на почту Gelezaki@Rambler.ru
    Обязательно заведите себе аккунт в Скайпе,для более оперативного общения.Мой ник в Скайпе:Jonnick66
    С особо активными диллерами организуем поездки на выставки спецтехники в Италию,Германию и Швецию,к нашим партнерам.
    В общем будет много положительного опыта....

БОРТОВЫЕ РЕДУКТОРА.ПОВОРОТНЫЕ РЕДУКТОРА.ДРУГИЕ РЕДУКТОРА.
    Вот уже несколько лет я вожу Ходовые Редуктора,Бортовые редуктора,Поворотные редуктора и другие редуктора для спецтехники.
    За это время сформировалась четкая и надежная линия поставки,большая клиентская база и бытрая таможенная очистка.
    Большой опыт,приобретенный за это время,позволяет удовлетворить большую часть запросов.
    С гордостью сообщаю,что ни разу не было такого,что бы что-то не подошло!
    Редуктора покупаю напрямую с завода-изготовителя без посредников.
    Ходовые редуктора используются в любой гусеничной И КОЛЕСНОЙ технике:Экскаваторы,Погрузчики,Асфальтоукладчики,Краны,Буровые установки,Транспортные тележки,Бульдозеры,Трелевочники,Думпера.
    Я прошел долгий и безуспешный опыт в ремонте ходовых редукторов,и со знанием дела сообщаю,что ремонт редуктора-неблагодарное занятие.Все дело в том,что редуктор-механизм не простой.Грамотная переборка возможна только при помощи специального инструмента и большого багажа знаний.И даже в этом случае редуктор не проходит достаточно долго.Замена одних деталей на новые не оставляет шансов другим деталям в редукторе,которые уже имеют износ.Наличие НОВЫХ деталей в паре с НЕНОВЫМИ,создает ДИСБАЛАНС,который приводит к следующему выходу из строя.В начале своего опыта мы пробовали разные виды ремонта,в конце концов,самый долгий срок последующей службы,был 6 месяцев.Проще говоря:Быстрее,надежнее,и в конечном итоге,выгоднее,купить и поставить новый редуктор.
    Однако,мы постоянно встречаем клиентов,которые с таким положением дел не согласны.То ли в виду несостоятельности финансовой,то ли из-за большого опыта в ремонте редукторов.Поэтому,в виде исключения и без гарантии(как с Китайским товаром),мы поставляем запчасти для ремонта редукторов-Наружные и внутренние Подшипники,Валы,Саттелиты,Корпуса и гидромоторы.
    При заказе редуктора,идеально иметь фотографию его шильды,обычно,она находится с внешней стороны,"на улице",но иногда стоит на гидромоторе,с внутренней стороны(надо снять полукруглую крышку на 6-8 болтах),там где шланги.Если шильды нет,необходимо знать марку модель и год выпуска механизма,а лучше всего заполнить таблицу с размерами.Сроки поставки 10-12 РАБОЧИХ дней после оплаты.

Название:	20121031_142612.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	3033470Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00857.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	173.0 Кб 
ID:	3033471Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ХОДОВАЯ.jpg 
Просмотров:	508 
Размер:	122.6 Кб 
ID:	3033472Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	W704+003.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	3033473

ДЕТАЛИ ГУСЕНИЧНОЙ ХОДОВОЙ.
    Гусеничная Ходовая состоит из множества деталей.Самая главная и основная-это гусенницы.Гусенницы бывают Железные и резиновые.Железные делятся на обрезиненный башмак и полностью резиновые.Железные гусенницы состят из ЦЕПИ и плашек.Новые цепи лежат на складе,накрученные в бухты.В зависимости от марки,модели экскаватора,отматывается нужное количество звеньев,цепь "закольцовывается" и приходит к нам.
    Вместе с заменой гусенницы стоит поменять "ленивцы" и Звездочки.Проверить состояние опорных роликов.Новая ЖЕЛЕЗНАЯ ходовая ходит примерно 5 лет,если ее не перетягивать.Наши основные поставщики-это Итальянская "БЕРКО",и Корейская "ИТР".
    При заказе необходимо знать марку модель и год выпуска техники,для редких типов спецтехники -размеры.

Название:	Rubber_Tracks.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	106.3 Кб 
ID:	3033479Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img271.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	3033481Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5520521862.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	39.1 Кб 
ID:	3033482Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020105.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	165.8 Кб 
ID:	3033484

НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
    На нашем сайте www.hiparts.ru вы можете ознакомиться с огромным перечнем оборудования,которое значительным образом расширяет диапазон использования вашей техники.Здесь вы найдете ковши различного применения,ямобуры,отвалы,щетки и другое навесное оборудование.Ассортимент делится на три основные части:
    1.Дорогое Навесное оборудование для профессиональной каждодневной работы.Производство Швеция.
    2.Среднее по стоимости и качеству,навесное оборудование производства Италии,Финляндии,Америки.
    3.Недорогое навесное оборудование СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.По запросу и без гарантии-Китайского производства.
    Для заказа необходимо знать ВЕС спецтехники,давления и потоки масла(если есть такая информация).Тип или размеры крепления.
    В рамках одной темы невозможно раскрыть весь перечень и потенциал навесного оборудования.Более подробно на нашем сайте www.hiparts.ru

Название:	jcb_3cx_2.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	284.0 Кб 
ID:	3033494

ЛОГИСТИКА И ТАМОЖНЯ.
    Если вам нужно привезти и растаможить что-нибудь легальное,мы с удовольствием сможем вам помочь.Например,образно,у вас есть параход и вы потеряли трубу.Мы найдем производителя,войдем с ним в контакт,выясним стоимость,оплатим,привезем,растаможим,и отправим вам по России.Мы берем на себя общение с продавцом,оформление всех документов,банковский перевод,возврат налога.
    И у нас большой опыт в этом деле.Каждую неделю мы грузим на фуру товары на нашем складе в Финляндии.На Москву машины ходят почти каждый день.По России мы давно доверяем перевозку компании "Деловые линии".
    Сроки очень маленькие,все происходит оперативно,эта "машина" работает постоянно!

ПОКУПКА СПЕЦТЕХНИКИ ЗА РУБЕЖОМ.
    Первый экскаватор был привезен в 2000м году.С тех пор,накоплен колоссальный опыт определения ДРОВ от ЛАСТОЧЕК,наработанны ПРОЧНЫЕ связи в Европе с глобальными продавцами и диллерами спецтехники.Дело дошло до того,что мы покупаем технику от первых рук.Например,хозяин в Швеции купил трактор в кредит,после полной его выплаты или НЕВЫПЛАТЫ,трактор попадает к нашим партнерам.Там производится ПОЛНЫЙ сервис,с заменой масла во всех агрегатах,замена дворников,резины,уплотнений.Делается полная диагностика.И такую технику мы берем.Отдельно хочу подчеркнуть спецтехнику на комбинированном ходу.Этот узкий рынок,работа на железной дороге спецтехникой-наш основной конек!
    вся техника таможится в Санкт Петербурге и отправляется потом по России.Мы покупаем не только б/у технику но и новую.Это значительно дешевле чем купить у Диллера.

ОСМОТР ТЕХНИКИ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ И ОБЛАСТИ.
    Если вы нашли технику,продаваемую в Санкт Петербурге и области,мы можем выехать на место,сделать диагностику и проверку,сделать качественные фотографии с комментариями.Высказать свое мнение о состоянии и цене.Авомобили и грузовики так же могут быть нами осмотренны.Если вы нашли обьявление о продаже навесного оборудования,то мы так же поможем вам его купить и доставить.

ГИДРАВЛИКА.НАСОСЫ.ЦИЛИНДРЫ.
    Мы занимаемся изготовлением навесного оборудования и покупаем гидравлические компоненты для своих нужд.В планах собственное изготовление гусеничного самосвала,минибульдозера и т.д.С 1 января 2013 года мы начнем продавать компоненты для ВАШИХ собственных проектов и ремонта:
    Насосы,гидромоторы,редуктора,гидростанции,распределители,краны, переключатели,гидроцилиндры в том числе телескопические.
    Более подробный список появится в ближайшем будущем.Нам нужно время для наладки оптовых поставок и минимизации стоимости.

ДВИГАТЕЛИ И КАБИНЫ.
    Многие владельцы миниэкскаваторов,делают кабины самостоятельно из бамбуковых палок и оргстекла.Просто и бюджетно.Стоимости и красоты не добавляет,но не так сильно дует.Мы наладили контакт с производителем неоригинальных кабин на некоторые марки миниэкскаваторов.Заводская кабина-штука не дешевая,но полезная, и вполне сойдет за оригинал при продаже техники.
    Двигатель можно перебрать или заменить на контрактный.Тогда почему в развитых странах их просто меняют на новые? В этом есть смысл! Если двигатель сказал "аллес",значит и вся его навеска тоже скоро скажет "капут".С новым двигателем вы получаете новую топливную,новый стартер и генератор,новую систему ГРМ,новые прокладки и сальники.Настоящий,серьезный капитальный ремонт НЕБОЛЬШОГО двигателя экономически невыгоден,так,подшаманить(кольца да вкладыши)-это можно,но не на долго.Особенно обидно,когда вас взяли на хорошую и долгую работу,а скорый ремонт начинает вносить свои коррективы.
    Контрактный мотор любим многими,причем никто не задумывается почему же их продают? И в каком они состоянии. Да вотличном состоянии и почти не работали-это ответ звучит чаще всего.
    Последний раз редактировалось Рекламный отдел Drom.ru; 16.11.2012 в 02:09.
    КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
    WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Больше года на форуме
    Молодец стоящая тема и на месте ,давай развивай -в добрый путь

Больше года на форуме
    Готовы рассмотреть Ваше предложение, на взаимовыгодных условиях!!!
    Много клиентов, хороший сбыт.

Нужны вакуумные насосы A55 партия 10 штук.
    ждем цены, сроки и тд.

Фото прилагается.

Название:	DSC04287.JPG 
Просмотров:	151 
Размер:	152.8 Кб 
ID:	3039230

Название:	DSC04288.JPG 
Просмотров:	159 
Размер:	150.4 Кб 
ID:	3039231
    Последний раз редактировалось DELLEX; 17.11.2012 в 23:02.
    --

Больше 10 лет на форуме
    ВАКУУМНЫЕ НАСОСЫ.
    Фирма изготовитель.Полный Номер.Технические данные.ИДЕАЛЬНО ФОТО ШИЛЬДЫ В ЛИЧКУ.
    Или вам любые нерусские вакуумные насосы нужны?

Больше года на форуме
    Сообщение от Jonnick Посмотреть сообщение
    ВАКУУМНЫЕ НАСОСЫ.
    Фирма изготовитель.Полный Номер.Технические данные.ИДЕАЛЬНО ФОТО ШИЛЬДЫ В ЛИЧКУ.
    Или вам любые нерусские вакуумные насосы нужны?
    Надо по производительности не менее 55 куб воздуха в час, под один кардан или два кардана, лучше под два кардана.

Название:	DSC04286.JPG 
Просмотров:	217 
Размер:	145.6 Кб 
ID:	3039327
    --

Больше 7 лет на форуме
    а мне сможете притащить окорочок палифингер или фасси г.п 6-8тонн?

Больше 10 лет на форуме
    Смогу.Это не вам в понедельник буду считать тот что 17500 евро в Голландии?
    Манипуляторов вообще полно.без проблем хоть целые хоть на запчасти.платформы сьемные есть.микролифты,эвакуаторные.
    Любой каприз за ваши $.
    По насосам понял,пожже гляну,щас завал по работе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p16-1448E1.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	3039349   
    Последний раз редактировалось Jonnick; 18.11.2012 в 01:46.

Больше года на форуме
    На них написано A55 и больше ничего, производство Япония.

На вашем фото как на пылесосе вакуумник)
    --

Больше 10 лет на форуме
    КОРОЧЕ ЕСТЬ НАСОСЫ ПРОСТО С ВАЛОМ на выходе.
    ....думаю на него кардан не сложно будет сделать.Ладно я спать,завтра после работы посмотрю еще.

Больше года на форуме
    ....думаю на него кардан не сложно будет сделать.Ладно я спать,завтра после работы посмотрю еще.
    Фото, посадочные размеры, диаметр вала и производительность.
    --

Больше 7 лет на форуме
    мне в личку плиз во сколько мне обойдется КМУ окорочок палинфингер или фасси или что то в этом роде г.п 6-8тонн???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DELLEX Посмотреть сообщение
    Фото, посадочные размеры, диаметр вала и производительность.
    Понемногу начинаю разбираться в вакуумных насосах.Итак,главное:
    1.Производительность насоса зависит от количества оборотов вала(RPM).Просто я вижу насосы от 75 кубометров в час.и так понимаю что карданный вал крутится не так быстро.Есть варианты PTO насосов.но там тоже все завязанно на частоте вращения.Я уже молчу про мембранные вакуумные насосы-там вообще жесть.
    Проще говоря,нашел множество разных насосов,щас разбираюсь более подробно.скоро выложу варианты.

Насчет ОКОРЧКА чуть пожже(не успеваю),вам какой новый или б/у? С гидростстемой или просто сам кран.Поищу варианты.и пришлю в личку.Завтра будем считать здоровенный кран.Заодно поищем в продаже варианты.

Больше 7 лет на форуме
    Понемногу начинаю разбираться в вакуумных насосах.Итак,главное:
    1.Производительность насоса зависит от количества оборотов вала(RPM).Просто я вижу насосы от 75 кубометров в час.и так понимаю что карданный вал крутится не так быстро.Есть варианты PTO насосов.но там тоже все завязанно на частоте вращения.Я уже молчу про мембранные вакуумные насосы-там вообще жесть.
    Проще говоря,нашел множество разных насосов,щас разбираюсь более подробно.скоро выложу варианты.

Насчет ОКОРЧКА чуть пожже(не успеваю),вам какой новый или б/у? С гидростстемой или просто сам кран.Поищу варианты.и пришлю в личку.Завтра будем считать здоровенный кран.Заодно поищем в продаже варианты.
    мне окорочок с гидросистемой,чтоб все в сборе, Б.У но не очень древний! буду ставить на вольву FH

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от бородачч Посмотреть сообщение
    мне окорочок с гидросистемой,чтоб все в сборе, Б.У но не очень древний! буду ставить на вольву FH
    понял.сначала насосы.завтра окорочек(это проще задача).

Больше 10 лет на форуме
    Несколько фоток для определения типа насоса(то / не то).

Название: XP_60A_vacuum_pump_for_sewage_truck.jpg
Просмотров: 2990

Размер: 17.7 КбНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ke200_prod.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	14.9 Кб 
ID:	3041690Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PF540.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	3041691Название: Jurop R260 Vacuum Pump.gif
Просмотров: 3106

Размер: 18.0 КбНазвание: plseries_img.jpg
Просмотров: 3080

Размер: 56.6 КбНазвание: pl904series_img.jpg
Просмотров: 3105

Размер: 57.2 Кб

Больше 10 лет на форуме
    ВОТ ТАКАЯ МОДЕЛЬ С РАЗМЕРАМИ И СПЕЦИФИКАЦИЕЙ

Название:	насос-1 001.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	129.6 Кб 
ID:	3041742Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	насос-2 001.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	3041743Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	насос-3 001.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	83.2 Кб 
ID:	3041744

Больше 10 лет на форуме
    ПО ПОВОДУ ОКОРОЧКА.Предложений,как и с наосами ОЧЕНЬ МНОГО.Определись хотя бы с ЦЕНОЙ.
    Palfinger 13500 Год выпуска: 1991 Серийный номер: PK13500C4YV16.9 ПУЛЬТ РАДИОУПРАВЛЕНИЯ.
    Цена в Швеции 350тысяч руб.СТОИТ НА ВОЛЬВЕ!

Название:	4799874579.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	58.6 Кб 
ID:	3041819Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4716921217.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	3041820Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4725444536.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	3041821Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4733967855.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	3041822Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4742491174.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	3041823

Больше 10 лет на форуме
    Краны PK18080C Год выпуска: 1999.ЦЕНА 450тысяч руб в Швеции.

Название:	3923144229.jpg 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	3041824Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3940190867.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	3041825Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3948714186.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	3041826

Больше 10 лет на форуме
    Palfinger 45000C с радиоуправлением.ЦЕНА в Швеции 840тысяч.

Название:	5533019224.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	3041829Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5566516507.jpg 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	3041831Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5554029525.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	3041833

ЕСТЬ СРАЗУ С КУЗОВОМ.ДАЖЕ СО СЬЕМНЫМ КУЗОВОМ.Таможня и доставка будет дороже.
    Последний раз редактировалось Jonnick; 18.11.2012 в 23:34.

Больше 7 лет на форуме
    Palfinger 45000C сколько будет цена в питере! без кузова,чисто один окорочок! в личку

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем