Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

+7(495) 517-22-11 Аренда манипулятора - заказа услуги манипулятора в Москве. Надежно!

Больше 7 лет на форуме

Платная ветка +7(495) 517-22-11 Аренда манипулятора - заказа услуги манипулятора в Москве. Надежно!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5566.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	3430456
    Уверен, что мы обойдемся без долгих рассказов о том, что аренда манипулятора – аццки выгодна, как важно сделать заказ манипулятора немедленно, и обещаний, что предоставляю услугу аренды манипулятора дешевле всех на Земле. Это была бы слишком простая задача …
    Скажу честно, но кратко: я предоставляю в аренду манипуляторы по среднерыночной цене.
    Но, я делаю свою работу на должном уровне. Для меня важно, чтобы Клиент всегда был доволен, и лучшая награда, когда просят не манипулятор, а: «Дайте мне Рому на зеленом манипуляторе!» Клиент возвращается, а значит моя цель достигнута.
    Как сэкономить, цена перевозки бытовки
    Бывают нестандартные заказы: передвинуть бытовку на 100 метров или другая работа, занимающая час времени. Если это находится вблизи Стоянки наших манипуляторов, всегда могу сделать эту работу в разы дешевле рыночной цены. Также есть расчет цены аренды манипулятора – это калькулятор с погрешностью 10%.

Мы первые сделали аренду манипулятора простой и удобной, а цену - разумной.

Преимущества:
    - он-лайн карта стоянок, что гарантирует быструю подачу манипулятора
    - GPS маяк на всех машинах, что подтверждает нашу честность
    - у нас 7 машин + партнерская техника, что исключает срывы в работе
    - система реальных скидок, а не заманчивых обещаний!

!Особые условия при заключении долгосрочных договоров.

Подробности на http://www.realstroy.ru

Наименование ТС Борт Стрела Цена, руб. Км за МКАД, руб.
    Манипулятор вездеход 6 метров/ 10 тонн 5 тонн/ 12 метров 12 000 - 00 45
    Daewoo Ultra 6 метров/ 7 тонн 7 тонн/ 22 метра 12 000 - 00 35
    HINO Ranger 6 метров/ 12 тонн 3 тонны/ 11 метров 8 800 - 00 35
    HYUNDAI Mega Truck 6 метров/ 7 тонн 4 тонны/12 метров 8 000 - 00 30
    *Цена действительна с 1 апреля 2013 года.*

В этой теме я могу проконсультировать по всем вопросам, которые связаны с арендой манипулятора.

С нами легко и надежно - присоединяйтесь к сообществу успешных людей!

Для тех, кто желает стать нашим партнером!
    У меня имеется 7 собственных машин 3, 5, 7, 10 тонн. Объем работ, с одной, стороны растет с каждым годом, так как качество предоставляемых мной услуг находится на неизменно высоком уровне. А с другой – непостоянен. Бывает лишняя работа. Но, раз клиент ко мне обратился, нельзя оставлять его в одиночестве, поэтому я привлекаю манипуляторы партнеров.

Схема работы очень простая - я передаю Вам заказ Вы оплачиваете 10% от выручки. Это действие обратимо. Если Вы мне можете предложить работу/заказ, я так же готов предложить Вам вознаграждение – 10%.
    Единственное условие, которое должно быть соблюдено при сотрудничестве со мной, это:
    а) технически исправные манипуляторы, укомплектованные сертифицированными пауками, чалкам, стропами и т.д.
    б) опыт работы и голова на плечах, честность, порядочность
    в) коммуникабельность, не конфликтность, умение оперативно принимать разумные решения

ООО "Аренда манипулятора"
    Москва, ул. Барклая, 6 стр. 5 оф. 211*
    м. Парк Победы, м. Багратионовская
    http://realstroy.ru *
    +7 (495) 517-22-11
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	collage.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	3432877
    Последний раз редактировалось Рекламный отдел Drom.ru; 23.04.2013 в 08:33.
    Все манипуляторы Столицы на расстоянии клика.
    www.turborent.ru

Больше 7 лет на форуме

«Все манипуляторы Столицы» (с) нужен ли такой проект?

Если ты не можешь повлиять на крупного игрока или договорится с ним, сам стань крупным игроком.

Как я уже говорил ранее, я с 1999 года так или иначе связан с техникой, т.е. я сдаю технику в аренду или выполняю подряды. Подряд – это когда Заказчик поручает выполнить комплекс работ, и желает получить результат моего труда. Но речь сейчас не об этом …
    На протяжении всех 14 лет рекламу и продвижение своих услуг я делаю сам, т.е. я отлично вижу как год от года повышается цена рекламы – она увеличивается в геометрической прогрессии. Хорошие спецы в области рекламы стоят дорого. Все что стоит вменяемых денег – студенты, которые не обладают всей полнотой знаний и опыта, для достижения нужного результата. В большинстве случаев неискушенный рекламодатель попадает в сети студентов или просто нечистых на руку продвиженцев, теряет 100-200 тыс. руб., и, самое главное, теряет драгоценное время, ведь продвижение занимает от 6 месяцев до 1 года. Но и это не основная идея, которую я хочу сообщить!
    У меня давно сложилась понимание, как достичь результата по разумной цене. Все просто - ответ в заголовке: если ты не можешь повлиять на крупного игрока или договорится с ним, сам стань крупным игроком.
    Нужно правильно объединить усилия – для того что бы достичь результата быстро, недорого и гарантированно иметь свой поток клиентов!
    Я думаю, Вы уже догадались, что как именно нужно объединить усилия. Сделать портал «Все манипуляторы Столицы» (с), объединив тем самым владельцев манипуляторов. Собрать команду 50 машин, каждая машина может внести по 10 000 руб. в месяц.
    Что получаем? Получается бюджет 500 000 руб.
    Как он может быть потрачен? 200-300 тыс. руб. в месяц будет потрачено на рекламу, остаток на администрирование и немного - прибыль на развитие проекта.
    Почему это будет работать? Все просто, я предлагаю вариант закрытого клуба. Только 50 манипуляторов, или по 7 в каждом районе. Так же будет реализована карта с указанием стоянок манипуляторов. Если клиент заходит на сайт, он выбирает манипулятор ближайший от места погрузки/выгрузки. Примерно как это реализовано на Карта стоянок.
    Бюджет 200-300 тыс. руб. обеспечит целевых посетителей на уровне 100-200 человек в день, что позволит всему сообществу манипуляторщиков иметь постоянный приток клиентов и не конкурировать друг с другом, путем занижения цены или хитрости.
    Да, Вы же понимаете, что бюджет 200-300 тыс. руб., кроме нас смогут выделить только очень крупные компании. Т.е. с таким бюджетом конкурентов у нас практически нет.
    Вы состоите в клубе, размещаетесь на портале – Вы за это платите. Как только Вы вышли из клуба, Ваше место занимает кто то другой, т.е. вернуться можно будет, только тогда если кто то освободит место. Ведь количество место ограничено.

И теперь я хочу спросить у Вас коллеги и сочувствующие, а лично Вы готовы участвовать в такой авантюре? Вы готовы разделить со мной успех?
    Прошу критиковать мою идею! Просьба не хамить и общаться конструктивно, как это принято в интеллигентном обществе «Все манипуляторы Столицы»!

Оригинал находится тут
    Последний раз редактировалось 4YOUBOB; 23.04.2013 в 10:54.
    www.turborent.ru

Больше 7 лет на форуме
    Написано все очень красиво но есть очень много НО

Больше 7 лет на форуме
    Решил ответить, хоть я и не проживаю в столице нашей Родины, т.к. в свое время витала в мозгах аналогичная идея.
    Ответ следующий:
    Полная утопия! Отвечу почему, в любом бизнесе должен быть один хозяин и собственник всего этого хозяйства, только в этом случае есть шанс на успех. В предлогаемом варианте получим неуправляемое стадо, в котором будут происходить постоянные склоки, связаные с тарифами, качеством предлогаемых услуг , ТБ и т.п. Одни будут вливаться другие выходить из состава так называемого общества, проходили это все в 90г когда разваливались предприятия сферы услуг и на их фоне возникали товарищества ТОО и т.п. парикмахеров, телевизионщиков, перевозчиков, с назначеным общим собрание руководителем сего колхоза. Итог всех этих движений полный развал, т.к. ни кто не хочет вкладывать средства в развитие, большинство этих людей живет одним днем. Вот вариант объеденения с кем либо имеющим аналогичный парк более реален, но имеет свойственные риски.

Больше 7 лет на форуме
    Ваша позиция мне ясна. Скажу более, она правильная))
    Все верно, портал я сделаю за собственные средства. Что такое порядок и каким он должен быть, тоже мне известно, армия научила)))

Все, или почти все слабые стороны подобного сообщества я знаю. И опыт у меня есть, в свое время у меня работало до 50 единиц техники в день. Как владелец техники, я знаю что именно хочу от портала и за что я готов платить.

В успехе я не сомневаюсь, тем более кто меня знает лично, дали принципиальное согласие участвовать.

Вопрос тут как всегда в качестве услуг, а так же в поддержке этого уровня. Как обычно в Раше происходит ... Сначала пиво вкусное, а потом собственник видит, что если его разбодяжить, то больше можно заработать. Ну и поехало ... тут украли, тут разбавили, тут отрезали))) Ну не мне Вам рассказывать.
    www.turborent.ru

Больше 5 лет на форуме
    да просто парень задолбался работать сам, и решил пусть другие на него работают, короче по сути обычный дисп.

рекламу посмотрел, цены и такто бросовые, так еще 10% ему отстричь.
    плюс за рекламу ещё. плюс парень согласен давать скидки с прайса.
    но всегда найдётся вася купивший машину в кредит и не имеющий никаких наработок, готовый ехать за еду.
    среди фур давно такая картина, 2/3 грузов едут за копейки попутками-обратками-догрузами, а бабло дисп получает.

а стрелы выставлены и 344 и 503 как ЧЕТЫРЁХТОННЫЕ! ну и чё, заказал клиент, пришла машина, и как та лошадь- "ну не шмокла я, не шмогла"
    HINO FS тадано 504

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 4YOUBOB Посмотреть сообщение
    Ваша позиция мне ясна. Скажу более, она правильная))
    Все верно, портал я сделаю за собственные средства. Что такое порядок и каким он должен быть, тоже мне известно, армия научила)))

Все, или почти все слабые стороны подобного сообщества я знаю. И опыт у меня есть, в свое время у меня работало до 50 единиц техники в день. Как владелец техники, я знаю что именно хочу от портала и за что я готов платить.

В успехе я не сомневаюсь, тем более кто меня знает лично, дали принципиальное согласие участвовать.

Вопрос тут как всегда в качестве услуг, а так же в поддержке этого уровня. Как обычно в Раше происходит ... Сначала пиво вкусное, а потом собственник видит, что если его разбодяжить, то больше можно заработать. Ну и поехало ... тут украли, тут разбавили, тут отрезали))) Ну не мне Вам рассказывать.
    Могу сказать только одно: Желаю удачи!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от гоша-рэйнджер Посмотреть сообщение
    да просто парень задолбался работать сам, и решил пусть другие на него работают, короче по сути обычный дисп.

но всегда найдётся вася купивший машину в кредит и не имеющий никаких наработок, готовый ехать за еду.
    среди фур давно такая картина, 2/3 грузов едут за копейки попутками-обратками-догрузами, а бабло дисп получает.

а стрелы выставлены и 344 и 503 как ЧЕТЫРЁХТОННЫЕ! ну и чё, заказал клиент, пришла машина, и как та лошадь- "ну не шмокла я, не шмогла"
    Вот первое подтверждение моего мнения, дальше думаю будет еще больше.

Больше 7 лет на форуме

Я не задолбался. Лично я трачу на рекламу примерно по 10 000 руб. мес/с машины. С осени до сегодняшнего дня работаю стабильно 5 дней в неделю. У меня то все в порядке. Просто теперь я знаю как сделать тоже самое в масштабах сообщества 50-100 машин. Вы не сможете жить по другому, пока у Вас будет менталитет одиночек.

Я не знаю как там у Вас в Костроме, но в Москве много работы:
    - Здрасте, манипулятор нужен сейчас на Щукинскую на 2 часа.
    Мне переться смысла нет. Обзванивать кого то - нет времени. А так заказчик заходит, видит карту и сам обзванивает (на карте то он видит кто находится поблизости)
    К тому же, со временем, каждый сможет получить заказ поближе к дому, а это и экономия времени и топлива (пробки жгут), а раз так, то и второй заказ в день ... очень реально успеть.
    www.turborent.ru

Больше 7 лет на форуме
    Диспетчера-это нищеброды, у них цель - просто заработать на хлеб. ати су, принципиально другой проект, чуждый логистике. Типа объявим тендер. Тендеры это мутотень, всегда найдутся ********ы которые поломают рынок (или кредит или лизинг или отсутствие мозга)

Правильная схема - это партнерский альянс, единая цена+хороший поток целевых клиентов. Кто нарушает того за борт. Итого: создается пул ответственных и понятных людей.
    www.turborent.ru

Больше 5 лет на форуме
    нет у нас такой проблемы, реально и 4 заказа в день если всё складывается.
    а работаем помогая друг другу, я отдаю мелкие заказы, или где подъезд тесный, мне отдают тяжеловес и длинномер. знакомых манипуляторщиков человек десять.
    кстати тема разделения по географии для нас всё более актуальна, город пополам Волгой поделен, а мост всего один и полумёртвый.

а завышать характеристики стрел бесполезно, они от этого мощнее не станут...
    HINO FS тадано 504

Больше 7 лет на форуме
    нет у нас такой проблемы, реально и 4 заказа в день если всё складывается.
    а работаем помогая друг другу, я отдаю мелкие заказы, или где подъезд тесный, мне отдают тяжеловес и длинномер. знакомых манипуляторщиков человек десять.
    кстати тема разделения по географии для нас всё более актуальна, город пополам Волгой поделен, а мост всего один и полумёртвый.

а завышать характеристики стрел бесполезно, они от этого мощнее не станут...
    Для небольших городов тема не так актуальна, про географию имею ввиду. Для Москвы просто ад. Вот накрена мне ездить на работу за 50-60 км? А второй день езжу, потому что прям шикарного выбора нету.
    Сегодня два неплохих заказа просто улетело, ибо сторона не моя. А прозванить никого не успел, за рулем был.
    www.turborent.ru

Больше 7 лет на форуме
    Вообщем можно попробовать сотрудничать,сказать до свиданья всегда можно успеть.Мои данные,Мытищи Королев и везде,машина Ман 2000г.в. 12тонн,кузов 2.50х6.0 метров,стрела фасси 2003г.в. г.п.7.5 тонн,длина 15 метров+гусек(джиб) 9 метров+люлька на 250 кг+пульт радиоуправления.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фасси.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	3435685
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222ман.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	146.7 Кб 
ID:	3435683   
    за путина не голосую

Больше 7 лет на форуме
    Писанины много а вот по делу 0!!!

Больше года на форуме
    Если ты не можешь повлиять на крупного игрока или договорится с ним, сам стань крупным игроком.

Как я уже говорил ранее, я с 1999 года так или иначе связан с техникой, т.е. я сдаю технику в аренду или выполняю подряды. Подряд – это когда Заказчик поручает выполнить комплекс работ, и желает получить результат моего труда. Но речь сейчас не об этом …
    На протяжении всех 14 лет рекламу и продвижение своих услуг я делаю сам, т.е. я отлично вижу как год от года повышается цена рекламы – она увеличивается в геометрической прогрессии. Хорошие спецы в области рекламы стоят дорого. Все что стоит вменяемых денег – студенты, которые не обладают всей полнотой знаний и опыта, для достижения нужного результата. В большинстве случаев неискушенный рекламодатель попадает в сети студентов или просто нечистых на руку продвиженцев, теряет 100-200 тыс. руб., и, самое главное, теряет драгоценное время, ведь продвижение занимает от 6 месяцев до 1 года. Но и это не основная идея, которую я хочу сообщить!
    У меня давно сложилась понимание, как достичь результата по разумной цене. Все просто - ответ в заголовке: если ты не можешь повлиять на крупного игрока или договорится с ним, сам стань крупным игроком.
    Нужно правильно объединить усилия – для того что бы достичь результата быстро, недорого и гарантированно иметь свой поток клиентов!
    Я думаю, Вы уже догадались, что как именно нужно объединить усилия. Сделать портал «Все манипуляторы Столицы» (с), объединив тем самым владельцев манипуляторов. Собрать команду 50 машин, каждая машина может внести по 10 000 руб. в месяц.
    Что получаем? Получается бюджет 500 000 руб.
    Как он может быть потрачен? 200-300 тыс. руб. в месяц будет потрачено на рекламу, остаток на администрирование и немного - прибыль на развитие проекта.
    Почему это будет работать? Все просто, я предлагаю вариант закрытого клуба. Только 50 манипуляторов, или по 7 в каждом районе. Так же будет реализована карта с указанием стоянок манипуляторов. Если клиент заходит на сайт, он выбирает манипулятор ближайший от места погрузки/выгрузки. Примерно как это реализовано на Карта стоянок.
    Бюджет 200-300 тыс. руб. обеспечит целевых посетителей на уровне 100-200 человек в день, что позволит всему сообществу манипуляторщиков иметь постоянный приток клиентов и не конкурировать друг с другом, путем занижения цены или хитрости.
    Да, Вы же понимаете, что бюджет 200-300 тыс. руб., кроме нас смогут выделить только очень крупные компании. Т.е. с таким бюджетом конкурентов у нас практически нет.
    Вы состоите в клубе, размещаетесь на портале – Вы за это платите. Как только Вы вышли из клуба, Ваше место занимает кто то другой, т.е. вернуться можно будет, только тогда если кто то освободит место. Ведь количество место ограничено.

И теперь я хочу спросить у Вас коллеги и сочувствующие, а лично Вы готовы участвовать в такой авантюре? Вы готовы разделить со мной успех?
    Прошу критиковать мою идею! Просьба не хамить и общаться конструктивно, как это принято в интеллигентном обществе «Все манипуляторы Столицы»!

Оригинал находится тут
    Да что про столицу.
    Здесь ребята взяли Россию.
    здесь
    --

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DELLEX Посмотреть сообщение
    Да что про столицу.
    Здесь ребята взяли Россию.
    здесь
    Россию окучили))))))))) не смешите меня. Очередной опус студентов, не имеющих представления как работает рынок аренды.
    www.turborent.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от бородачч Посмотреть сообщение
    Писанины много а вот по делу 0!!!
    Мой друг, я просил, не флудить. Если сказать нечего, не нужно пачкать бумагу.
    www.turborent.ru

Больше 7 лет на форуме
    Мой друг, я просил, не флудить. Если сказать нечего, не нужно пачкать бумагу.
    Вот именно про твою в кавычках работу или услуги точно что сказать нечего и это не флуд

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от бородачч Посмотреть сообщение
    Вот именно про твою в кавычках работу или услуги точно что сказать нечего и это не флуд
    Ваш посыл мне понятен)))
    www.turborent.ru

Больше года на форуме
    Россию окучили))))))))) не смешите меня. Очередной опус студентов, не имеющих представления как работает рынок аренды.
    Может и так. Но у них реально зарегистрировано 142 манипулятора. Это уже о чем-то говорит.
    --

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем