Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Стоимость услуг (борт 5 кран 3тн) как 1000 руб час 3+1 считаю

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адекватно для Екатеринбурга

20 68.97%
  • Несвоевременно, мы должны работать дешевле чем Москва и Питер

1 3.45%
  • Я то конечно за, но боюсь тех кто будет работать дешевле

6 20.69%
  • Дорого, буду заниматься благотворительностью

2 6.90%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 197

МАНИПУЛЯТОРЫ ЕКАТЕРИНБУРГА

Аватар для ТСК Эвакуатор-манипулятор
    Больше 3 лет на форуме

МАНИПУЛЯТОРЫ ЕКАТЕРИНБУРГА

Друзья, коллеги, конкуренты - все кому интересна тема манипуляторов в Екатеринбурге находимся здесь. Обсуждаем злободневные вопросы и ищем ответы на вопросы.
    Любые манипуляторы и эвакуаторы в Екатеринбурге. www.manipulator-ekb.ru +79226027724

Больше 7 лет на форуме
    Если у вас по 850 то делайте 1200 как в центральных регионах, но минималка от 2 по городу и 3 загородом.. у нас так, как сложится у вас известно только вашему региону...

оплачивается не менее 3 часов работы и один час подача к клиенту и возврат на базу У нас так тарифицируются ДЖИсиби, все остальные с момента подачи и до разгрузки.. или до границ города если в обл. выезжаешь...
    Последний раз редактировалось vikingbig; 08.01.2014 в 21:06.
    Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...

Больше 10 лет на форуме
    х.з с ростова на дону))) если чо))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гуси на моцыке.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	4075191   
    http://www.1000ideas.ru/
    http://www.openbusiness.ru/

Больше 3 лет на форуме
    Предыстория создания темы

Уважаемые манипуляторщики Екатеринбурга поднимаю злободневную тему, расчитываю на общее здравомыслие и конструктивный диалог в ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ, кто с этим связан. Как думаете, не пришло ли время поднять стоимость своих услуг?

Вот например в Питере и Москве работают борт 5 кран 3 от 1000 до 1200 руб

Питер
    http://manipulyator-piter.ru/prices
    http://arenda-manipulatora.com/prices.html

Москва

http://www.manipulyator-77.ru/service/man/

А вот Екатеринбург от 650 до 850 (борт5 кран 3)

http://ekb.pulscen.ru/price/171144-arenda-manipuljatora

Сейчас конечно большинство хором скажет. Понимаю, но что поделать, другие работают дешево. И так живем дальше. А ведь данный форум хорошее место для обсуждения всех наболевших вопросов (можно создать новую тему, чтобы не засорять здесь эфир).

Прошу высказаться всех по теме, может все не так и страшно. Может все же больше здравомыслящих.

Я думаю, что нужно всем подискутировать и решить, к примеру с 1 Апреля поднимаем все. А за это время поговорить здесь, пообщаться в "своих манипуляторных кругах". Разговаривать со своими заказчиками (морально их подготовить). В одиночку в наше время никто и ничего уже изменить не сможет. Понятно что всегда будут те кто будет работать на порядок дешевле.

Я думаю что для нашего города 1000 час по формуле 3+1 ( для кран 3 борт 5) будет нормально.
    Кстати про формулу 3+1.
    У нас не малый город и мало кто за дорогу берет 1 час, между тем в Москве всегда обозначают 8+1, В Питере 4+1. Для Екб 3+1 нужно говорить всем здравомыслящим силам.
    А как думаете Вы?
    Любые манипуляторы и эвакуаторы в Екатеринбурге. www.manipulator-ekb.ru +79226027724

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vikingbig Посмотреть сообщение
    Если у вас по 850 то делайте 1200 как в центральных регионах, но минималка от 2 по городу и 3 загородом.. у нас так, как сложится у вас известно только вашему региону...

оплачивается не менее 3 часов работы и один час подача к клиенту и возврат на базу У нас так тарифицируются ДЖИсиби, все остальные с момента подачи и до разгрузки.. или до границ города если в обл. выезжаешь...
    Антон, у нас 4 часа как правило у большинства, есть кто по 3 работает. Народ выскажется может что новое узнаем. Спасибо за интерес. Я на целый день заказы вообще не беру с таким ценообразованием. Выезжаем за счет того, что 2-4 раза съездить на минималку, где по факту работы часа 1.5-2, а берешь 3400 руб. Поэтому и тему поднял для обсуждения. Ты в Рязани 10 ч отработаешь, получишь 12000 руб, а у нас за 10 часов работы 8500 р. При моей рекламе я больше даже не о себе думаю, а хочу поучаствовать в дискуссии множества операторов КМУ в основном это разрозненные частники, может подключаться диспетчера, компании. Я думаю что будут те, которые сегодня не верят своим глазам и изменят мнение получив информацию. А может и ни чего не измениться. Я привык действовать и делать выводы из всего. В любом случае обсуждения будут полезны для всех. Я лично уверен, что на данном форуме можно все решать, конечно это требует времени. Вот время и покажет!

Больше 5 лет на форуме
    У меня борт 13 т кму 6.5 т и цена конечно больше чем у борт 5 т кму 3 т, но если поднимется цена на маленькие то и на большые тоже подымится. Да дармовозов куча у нас а в сезон еще и с облости приезжают , а вот с ними совсем все плохо.
    Пешеход всегда прав.Пока жив... Мой тел 8-912-69-222-69

Больше 7 лет на форуме
    продублирую. слава ты конечно молодец.но все что ты пишешь от этого толку не будет я тебе еще раз скажу.во первых потому что на форуме сидят только единицы, и что то здесь пишут остальные так ,только читают.во вторых у многих есть такое мнение что ''я могу дешевле ехать,мне же зарплату не кому не платить.или такого типа если я дешево не повезу ,так другие все равно увезут.пусть лучше я сам заработаю чем другие дешовщики"

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ТСК Эвакуатор-манипулятор Посмотреть сообщение
    Антон, у нас 4 часа как правило у большинства, есть кто по 3 работает. Народ выскажется может что новое узнаем. Спасибо за интерес. Я на целый день заказы вообще не беру с таким ценообразованием. Выезжаем за счет того, что 2-4 раза съездить на минималку, где по факту работы часа 1.5-2, а берешь 3400 руб. Поэтому и тему поднял для обсуждения. Ты в Рязани 10 ч отработаешь, получишь 12000 руб, а у нас за 10 часов работы 8500 р. При моей рекламе я больше даже не о себе думаю, а хочу поучаствовать в дискуссии множества операторов КМУ в основном это разрозненные частники, может подключаться диспетчера, компании. Я думаю что будут те, которые сегодня не верят своим глазам и изменят мнение получив информацию. А может и ни чего не измениться. Я привык действовать и делать выводы из всего. В любом случае обсуждения будут полезны для всех. Я лично уверен, что на данном форуме можно все решать, конечно это требует времени. Вот время и покажет!
    Вячеслав, добрый вечер. Вообще ситуация сложилась не понятная, в Тюмени по 1500 р, а у вас 850 р , почему такая разница, города похожие, миллионики, 300 км друг от друга? Я в шоке, 850 р в час , да это же не в какие ворота, работа за Доширак!

Больше 7 лет на форуме
    Рынок, как парикмахер ... Всех подравняет.
    Все манипуляторы Столицы на расстоянии клика.
    www.turborent.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от *ПАВЕЛ43* Посмотреть сообщение
    продублирую. слава ты конечно молодец.но все что ты пишешь от этого толку не будет я тебе еще раз скажу.во первых потому что на форуме сидят только единицы, и что то здесь пишут остальные так ,только читают.во вторых у многих есть такое мнение что ''я могу дешевле ехать,мне же зарплату не кому не платить.или такого типа если я дешево не повезу ,так другие все равно увезут.пусть лучше я сам заработаю чем другие дешовщики"
    Вот в таких случаях и накатывает ностальгия на 90-е с крепкими ребятами в черных косухах и стриженными затылками!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от lesxoz66 Посмотреть сообщение
    У меня борт 13 т кму 6.5 т и цена конечно больше чем у борт 5 т кму 3 т, но если поднимется цена на маленькие то и на большые тоже подымится. Да дармовозов куча у нас а в сезон еще и с облости приезжают , а вот с ними совсем все плохо.
    Это понятно. Дармовозы ведь они и есть дармовозы, посмотреть как у других и сделать дешевле. Они здесь наврят ли появяться. Здесь окажуться множество здравомыслящих людей. Понятно что все мы друг другу конкуренты. У меня всякие манипуляторы и эвакуаторы. Я тут всем конкурент. Но ведь это не мешает нам обсуждать тему. Тема в интересах всех. Понятно что все по 1000 работать не будут, так же как сейчас по 850 работают еденицы. Я вижу решение в том что "конкурировать" в ценовом диапазоне 650-850, то же что и 850-1000 руб, только польза всем, в том числе заказчикам и дармовозам. Дармовоз он ведь тоже человек и ни что человеческое ему не чуждо, когда он увидит ценники по 1000 руб, сделает хотя бы 850-950 руб. Мы с товарищами дешевле 3400 не работаем, хотя зимой много стоим, думаю как и все. Летом работы почти всем хватает. А заказчики ведь тоже люди и в большинстве своем нормальные. Они выбирают и качество и цены. У меня лично идет постоянная миграция, одни исчезают другие появляются. Когда они узнают о повышении цены, могут и уйти могут и понять. Но уходя от одного придут к другому с таким же ценником и пообижавшись, вернутся к тебе. Или их место займет другой. Я же не призываю к получению сверхприбылей, я действительно считаю что мы отстали немного и нужно исправить положение. Стоимость часа всегда равнялась Московской и Питерской, разница только в минималке. Может у кого есть другие соображения, как адекватно поднимать цены. Может Москва или Питер подскажут, какие факторы влияют на повышение?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Эвик 911 Посмотреть сообщение
    Вот в таких случаях и накатывает ностальгия на 90-е с крепкими ребятами в черных косухах и стриженными затылками!
    это все только слова.и не более...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Эвик 911 Посмотреть сообщение
    Вячеслав, добрый вечер. Вообще ситуация сложилась не понятная, в Тюмени по 1500 р, а у вас 850 р , почему такая разница, города похожие, миллионики, 300 км друг от друга? Я в шоке, 850 р в час , да это же не в какие ворота, работа за Доширак!
    И я про тоже, а видишь люди говорят ничего не изменишь? А я думаю на форуме можно все обсуждать и приходить к здравым решениям.

Единицы на форуме-согласен. Но эти еденицы могут ссылочку кинуть другим манипуляторщикам. По телефону с кем то общаются. Так за три месяца все будут знать. Я сам думал как изменить ситуацию. И вижу только решение во всеобщем обсуждении на форуме.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от 4YOUBOB Посмотреть сообщение
    Рынок, как парикмахер ... Всех подравняет.
    Вы какими факторами руководствуитесь при изменении стоимости услуг?
    Давно ли цена менялась и на сколько?

Я поднимал около 2-х лет назад. Тогда цена дт была около 25 р, а сейчас цена дт около 34 р плюс в магазинах цены незаметно за 2 года подросли.

Больше 7 лет на форуме
    И я про тоже, а видишь люди говорят ничего не изменишь? А я думаю на форуме можно все обсуждать и приходить к здравым решениям.

Единицы на форуме-согласен. Но эти еденицы могут ссылочку кинуть другим манипуляторщикам. По телефону с кем то общаются. Так за три месяца все будут знать. Я сам думал как изменить ситуацию. И вижу только решение во всеобщем обсуждении на форуме.
    Вячеслав, скорее всего эта ситуация только вам известна. Корректировка цен на мультики вашего города подчинена кол-ву манипулей и спрос.. Минималкой и оплатой вы уже обозначили свою цену и менять временем уже не сможете а цена?.. она скорее всего может изменится а может и нет...

2014 год принесет много сюпризов от наших законодателей. налоги это основной вердикт с желанием затянуть на нас на всех петлю и в этой борьбе мало кто будет думать про повышение цен.
    2013 год с нового года я выше всех держал ставку на мультик у себя в городе. Я так решил и до сих пор не менял позицию... 2 рубля х 3 часа. и 3 х 3 работаю, но негабарит... солидарным был только один человек и то пока водителя не взял и началась минималка от 2 часов по месту или 1,8 за нетрудную работу а трудная это 18 тонн... Все остальные не смотря на переговоры только заявляли что цена 2, а клиенты мне сообщали что 1,7 и даже водители хозяев авто говорили что едут по 1.5.. да!- было и такое и есть! , благо дело общения хватает и подходов.

Так что что могу сказать... Жирное Х.З... Рад за тебя что кол-во техники много, человек разносторонний и успешный, но что то мне подсказывает что житуха у нас ближайшее время не радужная начнется из-за начала действий некоторых подписанных бумажек... Так что наберемся сил и с боевым духом и настроением дальше работать..

Цену хочешь поднять? - поднимай! Увидишь результат мгновенно, только цена обычно поднимается в момент ажиотажа, сезон откроешь и поднимай. но никак не раньше, а с кем то договариваться.. - пробуй по месту, попробуй собрать всех- возглавь местное шефство))).. У нас было такое 2 раза - все равно кто в лес кто по дрова, результату="0" .. Я никому не верю- это мое мнение и делаю всегда по своему на фоне полной раскладке картины и своей внетренней интуиции..

Больше 7 лет на форуме
    у нас население 4 тысячи человек, 6 манипуляторов, о цене 700-800 рублей не слышал

Больше 7 лет на форуме
    почему мы должны работать дешевле чем Москва и Питер?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от РУБАНОВ Посмотреть сообщение
    почему мы должны работать дешевле чем Москва и Питер?
    Вот и я хочу знать, почему? Может кто-нибудь даст аргументированный ответ.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vikingbig Посмотреть сообщение
    Вячеслав, скорее всего эта ситуация только вам известна. Корректировка цен на мультики вашего города подчинена кол-ву манипулей и спрос.. Минималкой и оплатой вы уже обозначили свою цену и менять временем уже не сможете а цена?.. она скорее всего может изменится а может и нет...

2014 год принесет много сюпризов от наших законодателей. налоги это основной вердикт с желанием затянуть на нас на всех петлю и в этой борьбе мало кто будет думать про повышение цен.
    2013 год с нового года я выше всех держал ставку на мультик у себя в городе. Я так решил и до сих пор не менял позицию... 2 рубля х 3 часа. и 3 х 3 работаю, но негабарит... солидарным был только один человек и то пока водителя не взял и началась минималка от 2 часов по месту или 1,8 за нетрудную работу а трудная это 18 тонн... Все остальные не смотря на переговоры только заявляли что цена 2, а клиенты мне сообщали что 1,7 и даже водители хозяев авто говорили что едут по 1.5.. да!- было и такое и есть! , благо дело общения хватает и подходов.

Так что что могу сказать... Жирное Х.З... Рад за тебя что кол-во техники много, человек разносторонний и успешный, но что то мне подсказывает что житуха у нас ближайшее время не радужная начнется из-за начала действий некоторых подписанных бумажек... Так что наберемся сил и с боевым духом и настроением дальше работать..

Цену хочешь поднять? - поднимай! Увидишь результат мгновенно, только цена обычно поднимается в момент ажиотажа, сезон откроешь и поднимай. но никак не раньше, а с кем то договариваться.. - пробуй по месту, попробуй собрать всех- возглавь местное шефство))).. У нас было такое 2 раза - все равно кто в лес кто по дрова, результату="0" .. Я никому не верю- это мое мнение и делаю всегда по своему на фоне полной раскладке картины и своей внетренней интуиции..
    Антон, надежда умирает последней. Я тоже не знаю чем это все закончиться, но в любом случае будет какой-то результат. Понятно, что поднять цену возможно при стабильном спросе. Я и предлагаю пока работы мало пообсуждать, а весной поднять цены.

Больше 7 лет на форуме
    Вот и я хочу знать, почему? Может кто-нибудь даст аргументированный ответ.
    У меня инфа другая, в столитце одни из самых дешевых цен. ставка 7+1 на большие авто идут или серьезную технику, а чтобы мифы ваши развеять пусть скажут сами Москвичи! - есть у нас представители на манипуляторах!!! .. О второй заявке наверное речь уже не идет- стояк в пробке будет больше чем сама заявка... По маленьким нет таких минималок, как газельки ездят особенно на рынках, ток немного дороже...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем