Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Миниэксковаторы и их владельцы: общение , технические проблемы, и их решения.

Больше 5 лет на форуме

Миниэксковаторы и их владельцы: общение , технические проблемы, и их решения.

Привет всем! Как и обещал, создал ветку для того , что бы можно было пообщаться в кругу друзей. О поломке , о ремонте, о том как отремонтировать своими руками, или внедрить какую нить полезную вещь. Ну и просто , о хоккее, футболе, рыбалке,(короче пофлудить) И что бы никто не кого в этом не упрекнул. Добро пожаловать!

Больше 5 лет на форуме
    Артурыч! Это тебе подарок! Ты тут смотрящий.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02447.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	213.2 Кб 
ID:	4818859Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02448.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	181.2 Кб 
ID:	4818860Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02449.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	183.3 Кб 
ID:	4818861Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02450.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	4818862Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02451.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	159.3 Кб 
ID:	4818863Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02452.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	236.9 Кб 
ID:	4818864Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02453.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	189.3 Кб 
ID:	4818865Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02454.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	4818866Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02455.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	4818867Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02456.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	4818868 Про то как я начал гусли лечить. С завода сообщили, экспертиза материала показала, что втулки калёные, пальцы - сталь 3 (сыромят) Втулки, забыл какой материал. Уточню , напишу. По втулкам сделали небольшую доработку, что бы потом можно было поменять в полевых условиях, с пальцами тож произвели небольшие изменения, пока не буду рассказывать какие, может чё ещё переиграем. Разбот второй гусли пошёл веселее, преобретение опыта сказывается.

Больше 10 лет на форуме
    А давай каждый по теме создаст, вообще классно будет. Тем десять для экскаваторщиков тебя устроит?
    Если ты псих и не можешь адекватно реагировать на критику, то создай свой сайт и делай там что хочешь.
    Созданием своей "отдельной" темы ты пытаешься разделить, рассорить форумчан и добавить неразберихи для новичков пришедших за ответом на свои вопросы.
    И что это за "смотрящий" за темой? Ты братан берега не попутал? Свои гопнико пацанские словечки и определения оставь при себе.

ВСЕМ МИНИЭКСКАВАТОРЩИКАМ!!!!!

Предлагаю игнорировать этот бабий псих и не писать в эту тему!
    Знания - сила, незнания - рабочая сила.))

Кто к нам с мечом придет тот по оралу и получит.

Больше 5 лет на форуме
    И тебе здоровья и всего самого хорошего!
    Сообщение от avsheff Посмотреть сообщение
    А давай каждый по теме создаст, вообще классно будет. Тем десять для экскаваторщиков тебя устроит?
    Если ты псих и не можешь адекватно реагировать на критику, то создай свой сайт и делай там что хочешь.
    Созданием своей "отдельной" темы ты пытаешься разделить, рассорить форумчан и добавить неразберихи для новичков пришедших за ответом на свои вопросы.
    И что это за "смотрящий" за темой? Ты братан берега не попутал? Свои гопнико пацанские словечки и определения оставь при себе.

Больше 7 лет на форуме

Ну вот снова, всем игнорировать, не писать, тот Саша псих, этот Саша хороший, шеф кто из вас ведет себя как БАБА это еще надо поглядеть:
    1. Пролистай страницы форума и найдешь свои "каждый по теме" Миниэкс пол. и леч., М. экс и его транспортировка, Будни миниэкскаваторщика, Ремонт бортовых редукторов и т.д. на каждой странице по теме.
    2. Кто кого пытается рассорить? Кто не адекватно реагирует на критику? Я Сане написал чтоб цитату вставлял, он мне ответил, причем очень вежливо, а тут вдруг откуда не возьмись появился Джангл бит и давай бочку катить флудеры и т.д.
    3. Наконец то на нашем форуме появился человек, профессиональный сервис инженер, готовый помочь советом в течении всего рабочего дня и даже в выходные, а вы ему ни с кем не общайся, сюда это не пиши, мы создадим свою книгу-конституцию, дак а нах. мне ваша книга, зачем мне ее читать, когда есть свой юрист (сервис инженер).
    4. Лично мне гораздо удобнее, анализируя прочитанные ветки, чтоб все было в одной ветке, остальные пусть идут с миром.
    5. Насчет смотрящего- тот кто тему создал, тот смотрящего и назначил:-) У тебя своя братва, у него своя, так что шеф по понятиям берега путаешь ты.
    6. За А.К. кстати тоже могу сказать "ложку дегтя", помнится мне он на Джонника в личку наговаривал, я с ним в итоге поссорился, а так на поверку человек в теме и редукторы в наличии и сам понимающий, и тракторы мне нравятся Хюддиги всякие, какие он выкладывал, а ему постоянно тут не про это, а может мне тоже интересно, каких успехов добились в строительстве спецтехники в мире.
    7. Прекрати оскорблять Саню, если ты псих, жамкнем чуть чего, узнаешь про смотрящих:-)

Больше 10 лет на форуме
    1 Что нужна еще одна тема?
    2 накушта адекватно отреагировал на замечание не флудить?
    3 Про Артура я что плохого сказал, кроме шутливого замечания-"..и тебе достанется"?
    4 А ты уверен что теперь все будут писать только в ветке накушты?
    5 Смотрящих здесь нет.
    6 А вот выкладывать сюда про переписку в личке это как...? Даже комментировать не охота.
    7 Помнится на мое замечание не флудить, мне предложили учить студентов ******ы штопать и я после этого псих? На замечание не флудить, ответил что создам свою ветку и буду там делать что хочу, это не псих? Это детский сад....

Больше 5 лет на форуме
    Лёня Привет! Рад тебя видеть здесь , я не в рабочее время, это просто когда Вы спите, я уже проснулся, накалякал, и на работу, а потом Вы уже подтягиваитесь. Поэтому так и получается. А щас ещё экс в ремонте, поэтому время немного появилось. Щас только побурить, и на воровайке . А копать - пока нету.
    Сообщение от Леха миндерево Посмотреть сообщение
    Ну вот снова, всем игнорировать, не писать, тот Саша псих, этот Саша хороший, шеф кто из вас ведет себя как БАБА это еще надо поглядеть:
    1. Пролистай страницы форума и найдешь свои "каждый по теме" Миниэкс пол. и леч., М. экс и его транспортировка, Будни миниэкскаваторщика, Ремонт бортовых редукторов и т.д. на каждой странице по теме.
    2. Кто кого пытается рассорить? Кто не адекватно реагирует на критику? Я Сане написал чтоб цитату вставлял, он мне ответил, причем очень вежливо, а тут вдруг откуда не возьмись появился Джангл бит и давай бочку катить флудеры и т.д.
    3. Наконец то на нашем форуме появился человек, профессиональный сервис инженер, готовый помочь советом в течении всего рабочего дня и даже в выходные, а вы ему ни с кем не общайся, сюда это не пиши, мы создадим свою книгу-конституцию, дак а нах. мне ваша книга, зачем мне ее читать, когда есть свой юрист (сервис инженер).
    4. Лично мне гораздо удобнее, анализируя прочитанные ветки, чтоб все было в одной ветке, остальные пусть идут с миром.
    5. Насчет смотрящего- тот кто тему создал, тот смотрящего и назначил:-) У тебя своя братва, у него своя, так что шеф по понятиям берега путаешь ты.
    6. За А.К. кстати тоже могу сказать "ложку дегтя", помнится мне он на Джонника в личку наговаривал, я с ним в итоге поссорился, а так на поверку человек в теме и редукторы в наличии и сам понимающий, и тракторы мне нравятся Хюддиги всякие, какие он выкладывал, а ему постоянно тут не про это, а может мне тоже интересно, каких успехов добились в строительстве спецтехники в мире.
    7. Прекрати оскорблять Саню, если ты псих, жамкнем чуть чего, узнаешь про смотрящих:-)

Больше 5 лет на форуме
    Не штопать , а клеить, читай внимательно. Разговор был про резиновую гуску , или нет? Вот я её и назвал так.Всё понял?
    3 Про Артура я что плохого сказал, кроме шутливого замечания-"..и тебе достанется"?
    5 Смотрящих здесь нет.
    6 А вот выкладывать сюда про переписку в личке это как...? Даже комментировать не охота.
    7 Помнится на мое замечание не флудить, мне предложили учить студентов ******ы штопать и я после этого псих? На замечание не флудить, ответил что создам свою ветку и буду там делать что хочу, это не псих? Это детский сад....

Больше 5 лет на форуме
    А мне только что с завода позвонили, готова первая партия, просят забрать на примерку. Завтра проснётесь , а я уже фотки повесю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nakushta Посмотреть сообщение
    Не штопать , а клеить, читай внимательно. Разговор был про резиновую гуску , или нет? Вот я её и назвал так.Всё понял?
    Штопать или клеить уже значения не имеет, ты мне ответил более чем конкретно -"Ну да , типа что бы тебе под ногами не путаться, чё в тень загнали? Ладно не напрягайся, учи студентов га н до н ы клеить. Можешь не отвечать . Я ушёл."

Больше 5 лет на форуме
    Ну и всё, ушёл. Сказал сделал. Можешь и ты уйти, ты же предлагал... сюда не писать, хотя можешь остаться. Я не против. Но только не пуржи. А то опять оскорблять начну. ( твоём понимании)
    Штопать или клеить уже значения не имеет, ты мне ответил более чем конкретно -"Ну да , типа что бы тебе под ногами не путаться, чё в тень загнали? Ладно не напрягайся, учи студентов га н до н ы клеить. Можешь не отвечать . Я ушёл."

Больше 10 лет на форуме
    Лёня Привет! Рад тебя видеть здесь ......
    Первый пошел))) Раскол и розжиг на лицо...

Больше 10 лет на форуме
    Ну и всё, ушёл. Сказал сделал. Можешь и ты уйти, ты же предлагал... сюда не писать, хотя можешь остаться. Я не против. Но только не пуржи. А то опять оскорблять начну. ( твоём понимании)
    Я пуржить не буду, я сейчас флудить начну с фотками страниц на пять, здесь же "смотрящий" все разрешает....)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8b3525b7c3a8e9398e3c2069d312b23f.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	4819210   

Больше 5 лет на форуме
    Вот так бы и давно.
    Я пуржить не буду, я сейчас флудить начну с фотками страниц на пять, здесь же "смотрящий" все разрешает....)))

Больше 7 лет на форуме
    5 Смотрящих здесь нет.
    Ну вот Саня (Nakushta) смотри еще один активный участник ветки появился:-) Правда слегка тролль, ну да ладно у нас же ветка свободных миниэкскаваторщиков:-)
    Про переписку в личке выложил лишь потому, что действительно, вместо адекватного ответа, к примеру: Женя человек сложный но он в теме и редукторы у него действительно есть, я получил немножко другой ответ. А как говорится у нас среди мужиков, что уж ты за спину за человека плохое то говоришь, они ведь люди, могут и меж собой пообщаться и узнать про это:-) Но вам ботанам тихушникам не понять, что плохое только в лицо, а за спину лучше ничего, чем плохое.
    А про всех- дак если все г ов но ложками жрать начнут, ты мне тоже так же посоветуешь делать?
    Про Артура, без комментов, слово кроме говорит само за себя:-)
    А про замечания, дак ты мне не шеф, чтоб замечания делать, я от того и живу "голодный, но свободный", что надоело выслушивать от всяких богачей всякого рода беспочвенные замечания, а они кстати до сих пор на работу зовут, можно и пойти и сидеть в кабинете и доход такой же будет.
    P.S. А кто вас уважаемый шеф психом то назвал? Вы вот не однократно, прям явно, а я так знаки препинания, точнее цитату...
    Короче шеф так вам объясню: два языка я знаю верно-мат в совершенстве, русский скверно:-)

Больше 10 лет на форуме
    То что мужики между собой говорят про третьего, у мужиков трепать про это всем не принято, что бы там не обсуждалось. А ты как баба....Тьфу... Даже Евгению (Джонику) это читать скорее всего не приятно.

Кстати, накушта свое дело сделал... Ср@чь полетел.
    Изображения  
    Последний раз редактировалось avsheff; 25.11.2014 в 09:00.

Больше 10 лет на форуме
    Вот так бы и давно.
    Выбирай тему для фотофлуда и колличество страниц))) Я не шучу, флуд дак флуд...

Больше 7 лет на форуме
    Устранение порезов на гусках по любому будем осваивать, буду сюда выкладывать свои результаты:-)
    Имея свой грузовой шиномонтаж и профессиональное оборудование, при стоимости гусли под 40 тыс. грех этим не заниматься:-)
    Ребятам в шинке приколол эту тему, глаза горят, тащи грит гуслю счас пять сек. какие нах. цепи, на фуре 9 атмосфер держит, тут то что ей будет:-)

Больше 7 лет на форуме
    Выбирай тему для фотофлуда и колличество страниц))) Я не шучу, флуд дак флуд...
    Правильно, не .уй плодить темы одинаковые! флуд поддерживаю!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (5).jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	4819277
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	4819279
    Название: imagje (1).jpg
Просмотров: 251

Размер: 22.6 Кб
    Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Больше 7 лет на форуме

Саш, да ещё лучше, все упражнения в японском здесь. Никого раздражать не будут.
    Я лично здесь не хочу общаться. Новичков жалко, ну у виска покрутят, читая всё это.
    Когда перевыборы модератора грузовой ветки???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем