Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119

деловые линии

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ivan22rus Посмотреть сообщение
    Не сгущай краски. По твоему выходит - если на хвосте 20-ка, то и ехать надо 60км/ч????????
    Ты с 5-тью тоннами сколько наваливаешь???

А таких ситуаций за день не одна может быть. Сам грешен ,бывало , что разъезжался почти так же.
    да при чём тут 60??? там скорость у переднего 80 была стабильная, я пустой шёл, у меня движка не турбовая, на таких скоростях вялый в разгон, но в любом случае я могу шустрее обогнать чем фура 17 метров длинной и гружёная и то я не полез, а он отмочил...

я фигею над вами, я не нарушил ни одного пункта пдд на этом видео, он вылез на встречку когда она была занята, когда он не был уверен что сможет вернуться на свою полосу и закончить манёвр и вы тут насели на меня с обвинениями, что я тошнил и прочее...

когда я полный груженый иду по знакомой трассе, всегда стараюсь помочь (в канале) догоняющим обойти меня до подъема, чтобы не поймать их всех, когда начну тошнить 60 в гору с 6.5 тоннами,
    а по ровной 80-90 стабильно шагаю если асфальт не в дырках, пустой 100-ка
    Последний раз редактировалось Kosstos; 09.04.2015 в 20:24.
    Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от foma38 Посмотреть сообщение
    Что-то я тебе не верю
    Чему не веришь?

Больше 7 лет на форуме
    а я вот че увидел, первого ты обогнал за 15 сек, и вроде как не напрягаясь даже, шли вы все время с одной скоростью, после этого были еще две или три дыры с интервалом 20-25 сек, мог бы обогнать но не делал этого. видя то что ты не идешь на обгон он и полез, но видимо маленько не подрасчитал. лезть между вами ему тоже был не вариант, это не легковая. увидев то что камрюха прижимается он и шагнул дальше.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос(Омар Хайям)

Больше 5 лет на форуме
    В ДЛ в Челябинске видел девчёнку на 20 так лихо по базе развернулась' все собаки разбежались. и из ворот ушла в точку.... :-)
    Любишь кататься, люби и гаечки крутить....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от salomon73 Посмотреть сообщение
    Я с ними работаю у нас в области., и даже дальше. Бывает сутками вместе. И с водилами, и с гл.механиком, и с СБэшниками. Такого не встречал ни разу, а скорей наоборот. История твоя похожа на вымысел.
    ДЛ - нормальная контора. Работать можно. Водитель без класности без перерасхода получает 60-70, проходишь обучение,повышаешь класс - получаешь денег больше. Там три класса однако. Вёз водилу не молодого, 120 зарплата.
    Манагер такого сказать не мог.Может конечно тебе попался самый хреновый водитель, что манагер на него плюнул, но неможет ДЛ без колёс остаться всё равно. Машины у них новые и сервиса за Уралом круглосуточные.
    По поводу того, что их гоняют. А что другие конторы как-то по другому работают, ага в своё удовольствие катаются.
    Про частников на фурах, я ваще молчу. Они точно щас выживают. У ДЛ-а хоть работа есть и стабильная З.П.
    И ГАИ их не останавливает.
    Саломон с тобой сегодня всё хорошо, где ты наслушался такой бредятины ?

Больше 10 лет на форуме
    Ты виновен в том, что помешал фуре:)(хоть и не знал этого), а это карается коллективным порицанием, но не расстраивайся, нас(5т) тож много. Иван вроде раньше на 5т гонял? А видишь как заговорил...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от foma38 Посмотреть сообщение
    Если хочешь пожить в кабине и нахаляву дороги страны посмотреть, то почему нет?
    Всё верно написано.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Melan Посмотреть сообщение
    а я вот че увидел, первого ты обогнал за 15 сек, и вроде как не напрягаясь даже, шли вы все время с одной скоростью, после этого были еще две или три дыры с интервалом 20-25 сек, мог бы обогнать но не делал этого. видя то что ты не идешь на обгон он и полез, но видимо маленько не подрасчитал. лезть между вами ему тоже был не вариант, это не легковая. увидев то что камрюха прижимается он и шагнул дальше.
    извини, на тот свет не спешу, это сейчас на видео можно посчитать секунды, а на правом руле из такой позиции только на безопасную оценку обстановки уйдёт около 10 секунд нужно оттянуться от впереди идущего, выглянуть в окошке, сосчитать количество автомобилей в потоке, запомнить цвет последнего перед окном, где снова можно будет выглянуть и уже либо пойти на обгон либо снова приглядеть окошко смотровое...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЕжиКоV Посмотреть сообщение
    Ты виновен в том, что помешал фуре:)(хоть и не знал этого), а это карается коллективным порицанием, но не расстраивайся, нас(5т) тож много. Иван вроде раньше на 5т гонял? А видишь как заговорил...
    Я никого не обвиняю и не защищаю. Говорю за себя.

Работа на 5-ке и на фуре "маленько" различаются. Всё дело в суточных пробегах и в скоростном режиме.
    На фуре куячишь по 700-900 км КАЖДЫЙ день в течении недели допустим в одну сторону, и максималка у тебя 89 , и тошноты на дороге ОЧЕНЬ раздражают. Поэтому стараешься обогнать ,как можно быстрее, потому что следующая возможность для обгона у тебя появится может через километр, а может через 50 км ( встречки, сплошная, ограничение скорости, ремонт дороги, менты и т.д....)

Другое дело на 5-ке. Выехал за огород.... и знаешь , что через 2-3 часа будешь на месте.

Ещё раз повторюсь - не оправдываю лихачество и хамство за рулём. Просто бывают ситуации, а в зеркала смотреть надо постоянно.
    Мой финиш - горизонт...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от salomon73 Посмотреть сообщение
    Я с ними работаю у нас в области., и даже дальше. Бывает сутками вместе. И с водилами, и с гл.механиком, и с СБэшниками. Такого не встречал ни разу, а скорей наоборот. История твоя похожа на вымысел.
    ДЛ - нормальная контора. Работать можно. Водитель без класности без перерасхода получает 60-70, проходишь обучение,повышаешь класс - получаешь денег больше. Там три класса однако. Вёз водилу не молодого, 120 зарплата.
    Манагер такого сказать не мог.Может конечно тебе попался самый хреновый водитель, что манагер на него плюнул, но неможет ДЛ без колёс остаться всё равно. Машины у них новые и сервиса за Уралом круглосуточные.
    По поводу того, что их гоняют. А что другие конторы как-то по другому работают, ага в своё удовольствие катаются.
    Про частников на фурах, я ваще молчу. Они точно щас выживают. У ДЛ-а хоть работа есть и стабильная З.П.
    И ГАИ их не останавливает.
    Очень пхоже на рекламу дл. По первому случаю был не один, шли двумя возами на Владивосток. Я с весны 13 до нового года почти с Владика на Иркутск на автовозе ходил. Кто в теме должны знать, я на 33 номерах на мане там один был. По второму поищу в старой трубке его номер и если он не поменял, то выложу. А по поводу з/п в 60-70 т.р, смотря за какой отчетный период. Ну а про 120 косарей зарплаты, сказать просто нечего. Мне до сих пор попадаются коллеги которым вчера предлагали загрузку за 800 штук на Владик с Москвы и они отказались, потому что не е..банутые в такую даль ехать и там нет дороги. Как то так.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kosstos Посмотреть сообщение
    извини, на тот свет не спешу, это сейчас на видео можно посчитать секунды, а на правом руле из такой позиции только на безопасную оценку обстановки уйдёт около 10 секунд нужно оттянуться от впереди идущего, выглянуть в окошке, сосчитать количество автомобилей в потоке, запомнить цвет последнего перед окном, где снова можно будет выглянуть и уже либо пойти на обгон либо снова приглядеть окошко смотровое...
    так я и не говорю что какого х ты тормозил, я лишь предположил почему он сделал такой маневр. сам езжу на правом руле на грузовике и знаю что такое обгон на трассе. и сам бывал в такой ситуации как он. еще бывают такие кадры которые допустим едут 70, ты начинаешь его обгонять а он сук.. специально газку поддает. короче за день можно столько подобных видео наснимать, что жизни не хватит на обсуждения. проще простить и забыть что там когда то было)))
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос(Омар Хайям)

Больше 7 лет на форуме
    Я никого не обвиняю и не защищаю. Говорю за себя.

Работа на 5-ке и на фуре "маленько" различаются. Всё дело в суточных пробегах и в скоростном режиме.
    На фуре куячишь по 700-900 км КАЖДЫЙ день в течении недели допустим в одну сторону, и максималка у тебя 89 , и тошноты на дороге ОЧЕНЬ раздражают. Поэтому стараешься обогнать ,как можно быстрее, потому что следующая возможность для обгона у тебя появится может через километр, а может через 50 км ( встречки, сплошная, ограничение скорости, ремонт дороги, менты и т.д....)

Другое дело на 5-ке. Выехал за огород.... и знаешь , что через 2-3 часа будешь на месте.

Ещё раз повторюсь - не оправдываю лихачество и хамство за рулём. Просто бывают ситуации, а в зеркала смотреть надо постоянно.
    Да знаешь, мы тоже тогда торопились и не тошнили, в 6 утра вышли из Томска, через сутки в 12 дня были в Челябинске поспали часов 5 за бердюжкой...
    Если для Дл 90км/ч уже мало, то надо их пересаживать наверно на боинги, пусть по воздуху шпарят...
    Принцип, я на большой еду, все разбегитесь с дороги не считаю правильным, все спешат, это не повод для прямого риска человеческими жизнями...

Больше 10 лет на форуме
    Да знаешь, мы тоже тогда торопились и не тошнили, в 6 утра вышли из Томска, через сутки в 12 дня были в Челябинске поспали часов 5 за бердюжкой...
    Если для Дл 90км/ч уже мало, то надо их пересаживать наверно на боинги, пусть по воздуху шпарят...
    Принцип, я на большой еду, все разбегитесь с дороги не считаю правильным, все спешат, это не повод для прямого риска человеческими жизнями...
    Тошнил не ты , а фура перед тобой, вот ДЛ и попёр. А вообще редко кто из них идёт на ограничителе ( 89 ), обычно тянут 80-85, потому что я их постоянно обгоняю.
    Мой финиш - горизонт...

Больше 7 лет на форуме
    Тошнил не ты , а фура перед тобой, вот ДЛ и попёр. А вообще редко кто из них идёт на ограничителе ( 89 ), обычно тянут 80-85, потому что я их постоянно обгоняю.
    что же он его не попёр в то окно, когда я его попёр? всё это тайна...)))

забили... этому видео уже 3 года, этот мерседес уже в чермет поди сдан давно, а водятел уволен с позором, а мы тут всё обсуждаем...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Comandor33 Посмотреть сообщение
    Очень пхоже на рекламу дл. По первому случаю был не один, шли двумя возами на Владивосток. Я с весны 13 до нового года почти с Владика на Иркутск на автовозе ходил. Кто в теме должны знать, я на 33 номерах на мане там один был. По второму поищу в старой трубке его номер и если он не поменял, то выложу. А по поводу з/п в 60-70 т.р, смотря за какой отчетный период. Ну а про 120 косарей зарплаты, сказать просто нечего. Мне до сих пор попадаются коллеги которым вчера предлагали загрузку за 800 штук на Владик с Москвы и они отказались, потому что не е..банутые в такую даль ехать и там нет дороги. Как то так.
    как дорог нет,мне с владика попалась фура башкирская со стерлитамака

Больше 5 лет на форуме
    Хорошая ТК. Доставка по ЦФО меньше суток.

Больше 5 лет на форуме
    А какая разница, я или не я за рулём... я считаю свои действия адекватными, ты решил что ДЛ прав, я готов оспорить... не надо ко мне относиться предвзято (типа я с дрома и значит правильный во всём), не люблю я этого... все когда то ошибаются, если докажешь что я в чём то неправ, готов признать свою ошибку...
    Костя, не кипятись. Просто знай, что большегрузу надо намного больше времени и места для маневра и желательно ему в этом не мешать. Обогнал его и уходи от него дальше. Если прокатишься за рулем, то поймешь о чем я.

Больше 10 лет на форуме
    ух ты! на дроме , как и на дороге ! хамло и там оказывается ! и со стороны не профессианально быково все выглядит - аж две подлянки !
    Сначала сонного ДЛ разбудили подрезом , а потом , ему же и влезть ,вклиниться не дали !
    под итожу ! - Регик был бы один в кабине , не быковал бы !

Больше 5 лет на форуме
    Ну все, щас драка будет...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dim 16 Посмотреть сообщение
    Ну все, щас драка будет...
    Весна, однако...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем